Jump to content

Маг 3.0


Boston

Recommended Posts

Пацаны, посоветайте какими лучше рунами и кристаллами забиться

 

глянь в гайде чк, думаю подойдут.
Link to comment
Share on other sites

глянь в гайде чк, думаю подойдут.

 

кстати адекватный гайд, я по нем оделся, наконец кристал вставил в посох с джина, результат: вчера 4из5победы, сёдня тоже:) норм:)

:yahoo: :yahoo: :yahoo: даволен МАГОМ!!!!!

разробы это вам :give_rose:

а если магам дать легкие доспехи, то всем жопа была бы полная :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то жалко покупать руны и вставлять кристаллы с рунами в вещи с магазина. Да и не везде они там влазят, а на чудо-руны ещё жальче тратить деньги.

Кстати, с этой ареной заметил, что у эльфов то ли нубов больше в пару сот раз, то ли сами классы слабее. Ещё ни разу не попадались так плохо одетые и такие слабые соперники, каких дают мне в напарники. Если в напарниках нуб-дру, то он зачастую даже ни одного удара не успевает сделать. А если в противниках шам, то к нему хрен подойдёшь, обычно маг гуляет от вспышки.

Link to comment
Share on other sites

А мне как-то жалко покупать руны и вставлять кристаллы с рунами в вещи с магазина. Да и не везде они там влазят, а на чудо-руны ещё жальче тратить деньги.

Кстати, с этой ареной заметил, что у эльфов то ли нубов больше в пару сот раз, то ли сами классы слабее. Ещё ни разу не попадались так плохо одетые и такие слабые соперники, каких дают мне в напарники. Если в напарниках нуб-дру, то он зачастую даже ни одного удара не успевает сделать. А если в противниках шам, то к нему хрен подойдёшь, обычно маг гуляет от вспышки.

 

21155_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший напарник: паладин, у него есть также как и у мага масстан,

 

застанив всех противников паладин спасает мага от неминуемой смерти,

 

маг успеет отбежать на 7-10клеток, чего вполне хватит для респа скилов.

 

Потом снова ряд скилов: телепорт+камни+стан... вполне достаточно для

 

смерти почти любого противника.

 

Я одет в основном 12лвл шмот, за исключением посоха 14лвл (джин) итого:

основной урон 156

огненный шар (5) 322 

телепорт (2)    242.................(совет некачайте)

камни (3)        239.................кул тема

цепи (2)        2(3 лаги?)клетки....кул тема

 

Кто то сказал что не успеет маг и две очереди скилов провести на арене?

смотри скрин1

 

враги: шаман с его камнями, рей с капканом

 

схема боя в паре:

маг+паладин - паладин вперед берет основной боя на себя, маг телепорт,

 

камни, цепи и бежит, паладин бьёт одного потом цепи, маг бьет того же

 

но издалека, в основном этого достаточно чтоб убить одного из

 

противников. Потом напару второго.

маг+рей - рей кап, кто попался маг на него шар, телепорт, камни, цепи

 

отходит, рей добивает того что попался.

маг+дру - неочень пара, две тряпки:(, почти 90% проигрыша, но если дру

 

на корни вкачен, то система похожа на маг+рей

маг+бд - бд кого станит, того маг и бьёт до смерти(чаще всего выносил с

 

бд 1, и сам умерал), потом бд добивает второго

маг+жрец - как с дру (но редко с ним был на арене)

маг+маг -

 

набор рун и крисов сам взял с гайда про некра, подходит на мага на ура!

 

основная атака: тыкаем щит потом фб+удар(?)

 

+телепорт+камни+цепи+отходим+удар....и тд

 

вроде всё что мог написал придёт мысля допишу:)

 

и напоследок:

 

ТРЕНЕРУЙТЕСЬ!!!

21179_.jpg

21180_.jpg

21181_.jpg

21182_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Против нубов любая тактика прокатит. Если шам пряморукий, то ты больше бегать будешь чем его бить.

 

блин, вот ты аппатия ходячая :facepalm:

я ж написал враги: шам и рей

но и у них есть слабые места, ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАЛ - ТРЕНЕРУЙСЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

и ещё, гляньте скока маг наносит урона :shok: :shok: :shok: я сам в шоке был, на скринах по 2-4к урона, нада много дефок в шмот и нармуль маг будет

ИМБА МАССОВЫЙ мльйа 8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

Cnuptuk, нифига ты не понял. Имел бы ты шама и умел бы им играть, то знал бы, что вшатал бы своего мага без труда. А так разговор бесполезен, убил какого-то нуба и приписал весь класс к поверженным.

Link to comment
Share on other sites

Да, печально... сейчас против пряморуких разбойника, вара, дк маг просто мясо! Тут как ни крути... Ненароком уже посматриваю в сторону жреца

Link to comment
Share on other sites

Пруф?? :aggressive:

 

чАВО? :wacko: :tease: :crazy:

я и не сказал что маг имба в пвп, сам имею шама, и знаю кто он такой. Против него и дк и вар фуфло, так а чё ты хочешь от тряпки мага? Но и шамов сносил магом пару раз с реем, если шам в кап попался, то рей с магом издалека снесут его (тока он попадается редка гад :sorry: )

 

 

а так не нойте, удалите магов кому не нравится, и качайте шама, раз он имба :facepalm:

 

 

тока незабудьте что шам с кривыми руками это тоже мясо как и маг :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Cnuptuk, вот именно, что мы с прямыми руками. Поэтому и судим о силе. Например, я тем же реем мага сношу за пару секунд если благо сработает. Кто там ещё остаётся? БД? Дык от бд тоже отхватит маг. Дру? Ну своим дру ещё не попадал на мага, нужно ждать 19-20 магов, но, думаю, проблем не будет. Отхилю весь урон. Атака, грубо говоря, как у дру. То есть хил превозходит урон. А дру против дру имеет длинный бой, зачастую мана кончается и одними посохами бой заканчиваем. А так как дру отхилится, а маг нет, победа за дру. Рога с инвиза за пару ударов убьёт. Некромант? Ну его вообще не знаю, только про хил знаю. ЧК? Ну там если руки прямые, маг вообще может нанести 0 урона за весь бой.

В общем, я смирился, что маг для масспвп. При простом пвп в случае вражеского перса с прямыми руками маг упадёт. Просто у мага тактика такая, что его основные скилы предназначены для ближнего боя, хотя сам он в ближнем бою с тряпками на теле такой мясной. Дру то против вара может потягаться если будет бегать и хилиться, но если будет стоять на месте под топорами, то эти тряпки разлетятся даже с постоянным хилом, которого у мага и нету.

Link to comment
Share on other sites

и ещё, гляньте скока маг наносит урона :shok: :shok: :shok: я сам в шоке был, на скринах по 2-4к урона

 

:facepalm:  скриншот есть хоть?
Link to comment
Share on other sites

Витал, ты уже надоел.. С релиза 3.0 ты только и делаешь, что ноешь. Либо ровняй руки, либо удаляй мага. Я бы советовал удалить, а то ты и с прямыми руками ныть будешь, что на фарме трудно.. *фэйспалм*

Link to comment
Share on other sites

Kristof, мне начхать на твои советы как, собственно, и на тебя. Разве что посоветую тебе удалить, ведь похоже ты ещё не разобрался в классе и не понимаешь его предназначение. Маг для масспвп. Меня это устраивает и с этим смирился, а смиришься ли ты, когда пройдёт месяц-другой или сколько тебе там нужно времени сделать выводы? И пора уже отличать констатацию фактов от нытья, а так же посмотреть дальше своего носа и увидеть изъяны и на фанатеть. Это как-то глупо не видеть очевидного. Например, что маг в тряпочных доспехах, с нулевой защитой и малым количством хп, зато со скилами ближего боя. Не находишь парадокс в этих словах? Ведь все подобные классы имеют либо хил, либо тотальный контроль над соперником, чтобы не подпускать врага с топорами к себе и бить по тряпочкам. А у мага наоборот скилы для БЛИЖНЕГО боя. Зато они с массовым дамагом. Если посмотреть на эти нюансы с открытыми глазами, то есть шанс увидеть предназначение этого класса. Дерзай.

Link to comment
Share on other sites

Весело) Ты наверно как и большинство врываешься с тп? лично я использую тп, только чтобы уйти от соперника. И проблемы на арене только с донатами. Удачи в масспвп...

Link to comment
Share on other sites

Kristof, не идёшь ты, придут к тебе. Рывками или инвизом. Или притащать нитями. А может и идти не будут, сам будешь бегать от вспышки. Надоест, камнями закидают и встанешь как вкопанный аки Свистка Бурка. Кстати, если не секрет, сколько времени ты сдалека вару сносишь каких 2500 хп со своим уроном посоха? Минуты 2? А он такой наивный стоит и ждёт? Нету такого, что рывок, пара ударов и лежишь, о, великий рэмбо? Или рандом тебе на заказ только голых нубиков подкидывает? А роги с инвиза вместо повышенного урона чайку приносят? Так может меня в напарники возьмёшь, а то мне какие-то монстры попадаются под 3к хп. Только одна из трёх побед. Согласен, большинство поражений из-за напарников-нубов, описывал некоторых. Но я даже не об этом. А о том, что я, поиграв почти всеми классами, могу сказать, что маг не серьёзный соперник. Например, для вара пофигу сколько ты там урона наносишь, всё равно не снесёшь ему 2500хп с пары ударов, а именно столько раз ты успеешь стукнуть пока он наносит несколько ударов. Я про нормального вара, а не про фигню голую о рывке со станом не слышавшую.

Link to comment
Share on other sites

Я даже тебе могу на примере сказать как будет выглядеть примерно маг на 20ур на примере своего друида. У меня там все вещи не донатские, конечно. По +4-5. Но руны вставлены почти все элитные, по 209 дефа. Итого защиты около 1700, хп 2500. Итак, встречаю вара. Если успеешь кинуть первым корни, то успеешь нанести удар-другой. Если он первым делает рывок со станом, то у тебя половина, а то и меньше хп. Сразу же после выхода из стана ты не бьёшь, а кидаешь корни (если их первым кинул, то пчёл) и бежишь куда глаза глядят, хилишься. Когда вернёшь хп, то идёшь в бой на пару ударов. И так нужно 3-4 раза возвращать всю шкалу хп и драться всё время под хилом и кожей. У мага, как понимаешь, такой привелегии нету. Как ему с варом драться, ума не приложу. Разве что телепортироваться и юзать цепи в целях побега и надеяться, что вар скажет "всё, замудохался бегать с таким топорищем, сяду-ка я под пенёк, отдохну" и надеяться, что заснёт нечаянно. Может подскажешь какие другие тактики, о гроза всех и вся? 

Link to comment
Share on other sites

Маг на арене невообразимая хрень,все время делаю так:перед боем кидаю на себя щит,пропускаю вперед напарника враг кидается на него я телепортюсь камни цепи фаербол у врага ушло 500-600 хп у другого 300-400 и я лежу мордой в пол так как с дефой и хп а уж тем более маной мага жить не возможно...

Link to comment
Share on other sites

Ни фарм и ни пвп , кто он маг ? ( в вове он к примеру тру нагибатор - масс дд и жесткий контроллер да вобще им одно удовольствие играть , а тут хз что)  класс нужно фиксить однозначно  гер у которого нет хп должен быть жесткий контроль или хил без этого он обречен имхо если повысили дальность тп и щиту дали неуязвимость к навыкам(хотябы на короткое время ) то что ни будь  из него вышло а так дно и еще раз дно ненужный класс в игре за искл рейдов

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  скриншот есть хоть?

 

бостан, ты либо сляпой, либо нублибо незнаю кто, на 17стр глянь, а?

 

 

ппц :facepalm:

 

 

лично для тебя залью ещё :facepalm: :facepalm: :facepalm:

в кружочек обвясти или видно?

21297_.jpg

21298_.jpg

21299_.jpg

21300_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ни фарм и ни пвп , кто он маг ? ( в вове он к примеру тру нагибатор - масс дд и жесткий контроллер да вобще им одно удовольствие играть , а тут хз что)  класс нужно фиксить однозначно  гер у которого нет хп должен быть жесткий контроль или хил без этого он обречен имхо если повысили дальность тп и щиту дали неуязвимость к навыкам(хотябы на короткое время ) то что ни будь  из него вышло а так дно и еще раз дно ненужный класс в игре за искл рейдов

 

во во
Link to comment
Share on other sites

Да это ерунда этот урон. Во-первых, он от двойного наноса, а  на арене это ничего не значит. Ведь бить нужно одного, а не разных соперников. Вот если бы он одному вынес 3к за это время, это да. А во-вторых, там хилеры есть. Ничего такого сногшибательного, мой дру и по 10к урона имел из-за хилов и беготни.

Могу даже представить как тот бой происходил, где маг с реем. Рога, который с уроном 0, попал в капкан, вы его убили, затем гонялись за шамом, который вас вспышкой и камнями держал на расстоянии и убегал хилиться. Отсюда и урон такой.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха вот ща корка была встретил на арене вара бандуру убил меня с одного критскила!!! а у самого хп при этом в 2 раза больше чем у меня....

Link to comment
Share on other sites

Я *бу во все ммо которые я играл маг рвал танков как тазик грелку маг по идее  это анти воин наносящий огромный урон к нему почти невозможно подойти это в "идеали"  искл могут быть дд и то редко , варспа у меня убила все хорошие впечетления о магах так заговнякать этот класс пзд , слов нет

Link to comment
Share on other sites

 

бостан, ты либо сляпой, либо нублибо незнаю кто, на 17стр глянь, а?

 

 

ппц :facepalm:

 

 

лично для тебя залью ещё :facepalm: :facepalm: :facepalm:

в кружочек обвясти или видно?

 

 

По твоему сообщению я тогда подумал, что он наносит за удар 2-4к урона....

Эти скрины не доказывают и не опровергают ничего! У меня примерно такие же результаты против нубов. Против пряморуких игроков я толком даже не успеваю юзануть 1 цикл(фаербол-тп-камни-цепи)

Link to comment
Share on other sites

Nato, у меня тоже так было, что я нанёс 0 урона. Две роги кинули облако, а затем с инвиза мегаудар с критом. А ведь у нас то нету и близко такого шанса, чтобы за секунду-две убить кого-то. Хотя мы тоже дд.

Link to comment
Share on other sites

 

По твоему сообщению я тогда подумал, что он наносит за удар 2-4к урона....

Эти скрины не доказывают и не опровергают ничего! У меня примерно такие же результаты против нубов. Против пряморуких игроков я толком даже не успеваю юзануть 1 цикл(фаербол-тп-камни-цепи)

 

за удар 2-4к урона :lol: :lol: :lol: убил :rofl: :rofl: :rofl:

лан извени за непонятки, я не думал что ктото может так подумать :dirol:

Link to comment
Share on other sites

аарггх сраные рассинхроны это просто невозможно,юзаешь тп, камни и все в пустую...ни кого, ни как, аргх *люто ругается*

Link to comment
Share on other sites

ну например я магом на 13 лвл в паре с палом  выигрывала все бои 5 из 5 ниразу непроиграв нанося всеми 3 скилами масс урон по двум противникам, подняв уровень я стала проигрывать прост на каждом шагу, сливают с двух ударов :sorry: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с магами 17-18лвл, на вопрос о арене они плются. Хорошо, что я остался 14лвл :)гг если в соперниках не танки и не точенные, то есть хоть какие-то шансы. А там вообще нереал с варами или дк, у которых +3500к хп...

Пик, у меня такое часто с осколками. То они могут вмочить тем, кто вдалеке, а то не срабатывают на тех, кто стоит вплотную. Странно как-то.

Link to comment
Share on other sites

Эх а ведь маг самый имбовый класс  в вовке(на игру на которую опираются наши разработчики) , а тут он самый днищ - класс нестыковочка выходит ....

Link to comment
Share on other sites

Только что с мага 14 лвл. ходил на арену. Из 12 боев 12 поражений :facepalm: :facepalm: :facepalm: Дк или вары сносят парой ударов, роги из инвиза критом, бывает, убивают с 1 yдаpа, + напарники-нубы. Я не понимаю, все такие донаты что ли? В любом случае, с магом нужно что-то делать. Мага просто станят,  он со своим количеством хп даже из стана выйти не успевает, ложится сразу. Против вара с рывком и дк с нитями смысл мага как класса с дальней атакой пропадает, убежать нельзя, юзнуть все скилы вблизи даже не успеваю.

Link to comment
Share on other sites

Тоже с арены, с 5 боёв 5 поражений. Последний бой интереса ради бегал от вара, отхилил здоровье, хотел прыгнуть телепортом и сразу нажать цепи, а затем снова бегать. А хрен там, пока маг эпически начал делать свои сакраментальные шаги вместо телепорта, вар быстрее сдела рывок, стан, два удара и лежу. Телепорт и цепи сработали когда на локе уже был. Даже смешно стало.

SpY, так в этой игре как бы и нету смысла дальних атак в ПвП. Разве что один бд ущербный. Все остальные "пешие" только одно слово. На самом деле эти рывки или нити происходят с той же скоростью, что и дальний выстрел. А подход в инвизе вообще быстрее выстрела. То есть здесь разве что против бд есть преимущество дальнего боя и всё. Да и у мага все основные скилы ближего боя. Разница только в том, что у класса условно ближнего боя тяжёлые доспехи с большой защитой и большим числом хп, а у мага простыня, нулевая защита и смешное количество хп. Отсюда и результаты такие на арене.

Link to comment
Share on other sites

SpY, так в этой игре как бы и нету смысла дальних атак в ПвП. Разве что один бд ущербный. Все остальные "пешие" только одно слово. На самом деле эти рывки или нити происходят с той же скоростью, что и дальний выстрел. А подход в инвизе вообще быстрее выстрела. То есть здесь разве что против бд есть преимущество дальнего боя и всё. Да и у мага все основные скилы ближего боя. Разница только в том, что у класса условно ближнего боя тяжёлые доспехи с большой защитой и большим числом хп, а у мага простыня, нулевая защита и смешное количество хп. Отсюда и результаты такие на арене.

 

Я это к тому, что тактика стеляй-беги не подходит магу так, как, например, рею с дезой и капом
Link to comment
Share on other sites

понимаю у жреца, шама, дру, защита невелика но у них есть хил которы их спасает,  у мага же нет такого, и в отличие от жреца его  скил защита  вобще отстой 4% на 1 уровне :facepalm: почему маг неспособный себя лечить носит тряпочки как у дру и притом еще он игрок ближнего боя, об убегании и речи неидет, тк тупо неуспевает и ложится......бред :sorry: нехочу носить тряпки, хочу кожу!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...