Jump to content

Маг 3.0


Boston

Recommended Posts

Качаю мага, первым начал кач телепорт. Что потом качать и какой шмот собирать?

Link to comment
Share on other sites

Качаю мага, первым начал кач телепорт. Что потом качать и какой шмот собирать?

 

сколько магов стоко тактик)я всех топ и нето магов переспросил у всех по разному) но я сделаю так 5 5 3 3 1шмот арена на малых лвлах без понятия я в кв шмоте хожу
Link to comment
Share on other sites

Ну да, у мага нет такого шаблона как у ЧК.

Каждый выёживается на сколько фантазии хватит. И стиль игры соответственно меняется в зависимости от билда.

Link to comment
Share on other sites

Полусет нити ( голова, ноги) и славы (руки, тело) амуль 18, палка пока 17, кольца со стражи лучше дд? Качать телепорт, масс дд и оковы?

Link to comment
Share on other sites

Полусет нити ( голова, ноги) и славы (руки, тело) амуль 18, палка пока 17, кольца со стражи лучше дд? Качать телепорт, масс дд и оковы?

 

Конечно стража, т к там реген хп
Link to comment
Share on other sites

Конечно стража, т к там реген хп

 

У тебя будущая свиня на аве?)
Link to comment
Share on other sites

Конечно стража, т к там реген хп

 

реген магу непоможет)) мне кажется, изуверы лучше для арены подойдут, больше солнца и точности, а стражевские только, чтоб побыстрее отрегенить хп, когда делаешь кв...
Link to comment
Share on other sites

Полусет нити ( голова, ноги) и славы (руки, тело) амуль 18, палка пока 17, кольца со стражи лучше дд? Качать телепорт, масс дд и оковы?

 

а чем палка неустраивает?) на арене лучше ее нет, пробив в погибели нафиг там не нужен, зато устойчивость спасает от критов и уменьшает урон соперников...

ну, если тебе маг для пве нужен, то погибель лучше конечно))

Link to comment
Share on other sites

Магу в пвп очень важна устойчивость, следовательно шмот с арены ( тем более с обновленой ареной 17). Около 15% устойчивости очень спасает... поверьте

 

 

Да кстати как смайлы тут ставить? )

 

Link to comment
Share on other sites

как я понял для арены лучше всего тот же ареношмот и колечки лаб?

Link to comment
Share on other sites

а я предпочитаю сет славы. лучше точность и крит, ведь на арене 5х5 важнее урон. прыгнул вжарил и можно падать гг. притом у меня... ой ща точно не скажу ну где то 10% стойкости. а того вполне хватает чтоб не отхватить сразу крит.

Link to comment
Share on other sites

как я понял для арены лучше всего тот же ареношмот и колечки лаб?

 

в 5 на 5 по-моему лучше сет славы, т.к там мясо, а засчет критов можно вытащить, ну тут как захочешь, это мое мнение

в 2 на 2 наверн арена...

Link to comment
Share on other sites

а я предпочитаю сет славы. лучше точность и крит, ведь на арене 5х5 важнее урон. прыгнул вжарил и можно падать гг. притом у меня... ой ща точно не скажу ну где то 10% стойкости. а того вполне хватает чтоб не отхватить сразу крит.

 

о.О погибель сменил?)
Link to comment
Share on other sites

Выходит, что я единственный здесь цепи на макс решил сделать? Пока 4, но думаю 5 делать.

 

цепи на 5!?привет Пвп.на фарме вряд ли спасут.а если и спасут от мобов.то рб откинут мама не горюй.короче не вариант.мои мага сперва был 5 1 5 3 3,потом вкурил .мага масс дамаг.и нечего с него рейку копировать.купил книгу.сеичас 1,5,5,3,3, плохо конечно что шамы землеи ловят.хотя тп происходит в совсем др .времени.лаги рассинхрона??хз.тактика простои выстрел.следом прыжок неплохо срабатывает.пока противник в непонятках осколками его. тут же цепи .тока работают как то странно.или только мне так кажется.кто под тобой.кто за 5шагов!?я бы предпочел отработку либо на 5 шагов но с меньшим удержанием всмысле зависит от раскачки цепеи.либо на 12345.но с одинаковым удержанием. И ВЫРУБАНИЕМ СКИЛЛОВ КАК У ТОГО ЧК.
Link to comment
Share on other sites

GRAC, что значит привет пвп? А что в этой игре ещё делать? Неделю портить себе нервы на фарме, чтобы снять плащ за 1к голда? Не, не моё. А вот на арене ещё пару раз в сутки захожу на бесплатные билеты.

Хотя магом не очень нравится. Просто убивает когда маг вместо телепорта начинает идти в плотную вместо прыжка, а тут раз: камни, круги, вспышки или другое и весь бой стоишь с зажатым скилом, мага то всегда первого бьют, а за 7сек спокойно ложишься. Да и маг у меня 15, тут ведь этих чк с шамами развелось, что бывают случаи, что нарываешься сразу на 3-4 чк, против которых вообще непонятно как быть магу  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

GRAC, что значит привет пвп? А что в этой игре ещё делать? Неделю портить себе нервы на фарме, чтобы снять плащ за 1к голда? Не, не моё. А вот на арене ещё пару раз в сутки захожу на бесплатные билеты.

Хотя магом не очень нравится. Просто убивает когда маг вместо телепорта начинает идти в плотную вместо прыжка, а тут раз: камни, круги, вспышки или другое и весь бой стоишь с зажатым скилом, мага то всегда первого бьют, а за 7сек спокойно ложишься. Да и маг у меня 15, тут ведь этих чк с шамами развелось, что бывают случаи, что нарываешься сразу на 3-4 чк, против которых вообще непонятно как быть магу  :wacko:

 

одень арена сет??качни 5скилл.и держись бро.чтоб твои напарники вывезли остальных.обычно магом увожу полпати .пока мои льют трои оставшихся)))
Link to comment
Share on other sites

Я и так в арене. Дело не в том, что меня быстро убивают, а в том, что мой маг тупо не может использовать свой арсенал. Прыгнешь в какой круг или засыпят камнями, и стоишь как придурок, не имея возможности что-либо сделать.

Link to comment
Share on other sites

Я и так в арене. Дело не в том, что меня быстро убивают, а в том, что мой маг тупо не может использовать свой арсенал. Прыгнешь в какой круг или засыпят камнями, и стоишь как придурок, не имея возможности что-либо сделать.

 

Можешь в это время сходить сделать чай
Link to comment
Share on other sites

Я и так в арене. Дело не в том, что меня быстро убивают, а в том, что мой маг тупо не может использовать свой арсенал. Прыгнешь в какой круг или засыпят камнями, и стоишь как придурок, не имея возможности что-либо сделать.

 

почему.я согласен за круг.имба скилл.чтоб им пусто было.а про землю.не хило конечно она станит.но по краинеи мере хоть дает скиллы втыкать.радует.
Link to comment
Share on other sites

По логике вещей, цепи в любом случае должны блочить скилы.

Тоже вкачены на 5. И зачастю, после юза и в пвп и в пве, вражина делает шаг на клетку, и продолжает тебе пихать во все щели. Идиотизм какой-то.

Сейчас качаю жреца, и заметил, что слезы его срабатывают практически мгновенно. А тут такое ощущение, что перед тем, как заюзать фб, и тем более тп, он достает мануал, и вспоминает как это все работает. Мага последним дорисовывали, чтоли? Почему у него самая багнутая анимация?

 

 

Еще есть желание побегать на арену патей магов 18.

Link to comment
Share on other sites

По логике вещей, цепи в любом случае должны блочить скилы.

Тоже вкачены на 5. И зачастю, после юза и в пвп и в пве, вражина делает шаг на клетку, и продолжает тебе пихать во все щели. Идиотизм какой-то.

Сейчас качаю жреца, и заметил, что слезы его срабатывают практически мгновенно. А тут такое ощущение, что перед тем, как заюзать фб, и тем более тп, он достает мануал, и вспоминает как это все работает. Мага последним дорисовывали, чтоли? Почему у него самая багнутая анимация?

 

 

Еще есть желание побегать на арену патей магов 18.

 

Итак .ты сравниваешь слезы жреца.мня почему до сих пор интересует этот вопрос .почему класс саппа должен лепить скилл быстре дд!?заиди в навыки там есть откат скилла 6 секунд на слезах.у мага он как у обычного шама.дру 7сек.изза этого у жреца происходит быстрее срабатывание скилла слезы.потому самая оптимальная связка.либо простои выстрел.фаирбол.либо выстрел .телепорт.другого не дано.и это очень пичалько.думаю стоит отдать всетаки магу такую скорость.а не оставлять хилу.

Про цепи.тоже багнутая пичалька.но теря идем в тему описания мага.там написано что типа маг раскидывает врагов цепями отходит в строну лепит пару шариков.и снова в бои.но странно.отойти то он не может.ну или в диком танце страха.либо под шамовскои  вспышкои.потому если эти баги не исправят .или до пока не сделают норм .советую сперва начинать отходить.а потом кидать цепи.(((в принципе деиствие происходит как и смобами.когда вы бежте .они вас грят.цепи.и они отлетают на 5клеток!?пока для меня это единственный вариант.

Ну и самое главное.вточить как можно больше дд.палку.одежду.

Это класс дд.ну вы попробуйите гамать реем с луком на 5!?да он .бд нормального не вывезет.с дефои 3-3,5к.

 

Link to comment
Share on other sites

прыгал вчера на печатях.понравилось .всем достается.только жрец заявил .типа маг тряпка .а всех агрит!?хотя старался бить только мобов.но по краинеи мере иногда выхватывал от двоих!?короче он меня слил.тупо не успев отхилять.это я мего дд.или жрец нуб!?

Link to comment
Share on other sites

прыгал вчера на печатях.понравилось .всем достается.только жрец заявил .типа маг тряпка .а всех агрит!?хотя старался бить только мобов.но по краинеи мере иногда выхватывал от двоих!?короче он меня слил.тупо не успев отхилять.это я мего дд.или жрец нуб!?

 

Думаю ты изрядно подза*бал жреца, вот но тебя и слил. Я бы тоже так сделал
Link to comment
Share on other sites

Вот я еще не могу понять. крита 28,6%, а летит ГОРАЗДО реже, чем у моего рея 22%. 307 солнца.

Все больше разочаровываюсь в маге. Сегодня слил гопарь с инвиза, больше 1к первый удар, и тут же второй тоже за 1к. Устоя почти 10%. До сраки. Какой-то маг безалаберный, немощный. Станишь цепями на 5, следом жмешь фб, только отстрелял фб, как тебя опять мили сношают. Фу плять.

Думаю книгу взять, осколки и тп на 5 в любом случае нужны по ходу. Толк от мага только в толпе, соло это кусок Гэ. И вся его проблема заключается в багнутых скилах, и полустанящих цепях.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот я еще не могу понять. крита 28,6%, а летит ГОРАЗДО реже, чем у моего рея 22%. 307 солнца.

Все больше разочаровываюсь в маге. Сегодня слил гопарь с инвиза, больше 1к первый удар, и тут же второй тоже за 1к. Устоя почти 10%. До сраки. Какой-то маг безалаберный, немощный. Станишь цепями на 5, следом жмешь фб, только отстрелял фб, как тебя опять мили сношают. Фу плять.

Думаю книгу взять, осколки и тп на 5 в любом случае нужны по ходу. Толк от мага только в толпе, соло это кусок Гэ. И вся его проблема заключается в багнутых скилах, и полустанящих цепях.

 

Да это ты безалаберный, у рога до 28 % крит поднимается спокойно и твои 10% устоя ему по боку.
Link to comment
Share on other sites

Ухинубы, берите уроки у Дулина. Есть среди вашего однокнопочного стада реев и нормальные типы. Маг немощный? да пздц, 5-8к урона это так, ниочем  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ухинубы, берите уроки у Дулина. Есть среди вашего однокнопочного стада реев и нормальные типы. Маг немощный? да пздц, 5-8к урона это так, ниочем  :pleasantry:

 

Это если против нубов играть, то маг будет столько набирать. Против нормальных соперников маг будет стоять в камнях, круге, облаке, сне, будет бегать под страхом или вспышкой, или вообще падать на первых секундах. Если стадо нубов дало магу исполнить несколько серий скилов, то это проблемы стада нубов. Магу очень и очень трудно реализовать свой потенциал ввиду того, что он для этого должен лезть в кучу соперников, а так же ввиду того, что у соперников охренело много стана. Маг, правда, хорош ещё против эльфов и людей в виду того, что у этих фракций ущербный арсенал стана. Но против вражеский фракций он очень уязвим и его легко остановить.
Link to comment
Share on other sites

Это если против нубов играть, то маг будет столько набирать. Против нормальных соперников маг будет стоять в камнях, круге, облаке, сне, будет бегать под страхом или вспышкой, или вообще падать на первых секундах. Если стадо нубов дало магу исполнить несколько серий скилов, то это проблемы стада нубов. Магу очень и очень трудно реализовать свой потенциал ввиду того, что он для этого должен лезть в кучу соперников, а так же ввиду того, что у соперников охренело много стана. Маг, правда, хорош ещё против эльфов и людей в виду того, что у этих фракций ущербный арсенал стана. Но против вражеский фракций он очень уязвим и его легко остановить.

 

у тя мага какого лвл!?потенциал бло маги недоступен только если он в кругу чк.либо стане роги!?но мага либо должен проигнорить все эти фишки и танком влететь в кучу врагов.либо обождать и не нарваться на все эти станы.

Шамы убегают от магов.но самая главная цель у магов снести либо рогу.либо рея.они менее защищены от магии.потому тп твердую 5.есть конечно недостатки у магов.но ничего не поделаешь(((

Замечал кста.может это мои лаги но земля не станит магов иногда.хз почему.даже находяся среди тех кого земля застанила. Я не ощущаю на себе этого.

А про фракции.оковы палов смерть магу(((так же как и порез бд.

Link to comment
Share on other sites

Решил я мага качнуть... и когда его лвл приблизился к " совершеннолетию" меня убило то, что НА МАГА НЕТ ТОП СЭТА... что за бред уважаемые разработчики? я вынужден ломать мозг и на него шмотки пихать, как мазайка! так задумано чтоли было?

Link to comment
Share on other sites

Что значит нет? он есть, и стоит копейки.

Причем, полусет 15 лвл дороже, чем 18. Бред упоротого иплана.

Link to comment
Share on other sites

Все, закидываю наюх этого инвалида. Жду, когда, пофиксят. Я ни одним персом себя таким убогим не чувствовал.

Пойду вкачивать заброшенного бд.

Link to comment
Share on other sites

Все, закидываю наюх этого инвалида. Жду, когда, пофиксят. Я ни одним персом себя таким убогим не чувствовал.

Пойду вкачивать заброшенного бд.

 

БД тоже ущербный. Качай чк. Я прикола ради качнул до 14лвл, с пухой с магазина +2 из 204 боёв 198 побед набил. Правда, удалил. Пусть он и имба, но не та сторона.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...