Jump to content

Маг 3.0


Boston

Recommended Posts

есть у меня друг с фул сетом 18 (+10), пухой с экза +10. как то не впечатляет его деф. падает с 2 ударов.

Link to comment
Share on other sites

маг сам по себе такой класс, который только засчет критов и может что то показать...да в ареносете хп больше, но криты летят редко, а без них даже с 2500 хп маг - мясо

Link to comment
Share on other sites

короче ребят, скажу я так. чк урежут 100%. т.к это персонаж такой который точить не надо и он всегда выиграет. против него нет никого который бы смог его убить 1х1. ну если только жрец и то неизвестно.. у меня был чк 15 лвл дамаг 220+. топ мага ложил почти в сухую. маг успевал делать только удар своим шаром и все. понимаете дело в том. что если бой начинать с барьера а потом страх, то со всей этой цепочкой барьер+страх. до отката барьера остается 1сек. маг сможет только что тп? и то. не известно. или фаэр юзануть. и чк кидает снова барер. сколько бы у мага небыло хп чк все равно выиграет. ну вы даже понимаете почему.. чк на топазе 17лвл пуха +4, топ рея положил, незнаю, везение это или нет... но факт есть ФАКТ...  ЧК УРЕЖУТ и я думаю совсем скоро.. может быть даже сделают откат скилов по больше...  а то что магу урезали цепи или еще что там.. т они з тряпки делают ПОТРЕПАНУЮ тряпку. то-есть никому не пригодную. счтайте что учесть мага будет такая же как изначально у друида.)) тряпка тряпкой. даже донат не решает проблемы. если ты 16лвл одеваешь арену. это +хп. но -% крита. одеваешь топ это + %крита. но -хп. все голимо как то..  маг мясо и этим все свказано. даже донат не делает этого персонажа сильным

Link to comment
Share on other sites

По магу, когда на арене пытался юзать тп, нажал скил, он завсветился, но вдруг на меня облако рог ложит, ничего не произошло, скил ушел в откат, потом вышел из облака, заюзал цепи, рог улетел клетки на 3-4, я еще отошел немного, но странным образом рог меня два раза ударил :wacko:

 

 

 

 

а это тебе уже интернет менять надо))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

а это тебе уже интернет менять надо))

 

это рассинхрон. даже у тех кто с пк сидит такое бывает... им тоже инет менять  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

это рассинхрон. даже у тех кто с пк сидит такое бывает... им тоже инет менять  :pardon:

 

 

именно так :) :)

Link to comment
Share on other sites

Маг мясо мясное :[

Если бы маг был у легиона, а не у хранителей, им можно было танковать, а так вы нахрен никому не нужны :P смеритесь

Link to comment
Share on other sites

Так и вижу ситуацию: подходит чк, кидает лужу, соперники стоят 7сек вообще ничего не делая, а маг прям глумится  над ними- телепорты, осколки, файрболы.

Link to comment
Share on other sites

Так и вижу ситуацию: подходит чк, кидает лужу, соперники стоят 7сек вообще ничего не делая, а маг прям глумится  над ними- телепорты, осколки, файрболы.

 

Тоже такое заметил, по краю барьера проходил не станило, из барьера как то и тп сделал :wacko:
Link to comment
Share on other sites

это рассинхрон ребят. Такие случаи можете относить к везению.

 

И ВитаЛ писал мысль - если бы ЧК и Маг играли за одну сторону, чтобы они творили вместе.

А не то что маг свободно бегает по кругу.

Link to comment
Share on other sites

Посоны, что там мага хоть как то фиксанули? Говорят дамаг добавили, но я свой старый не помню,так что хз.

Link to comment
Share on other sites

Посоны, что там мага хоть как то фиксанули? Говорят дамаг добавили, но я свой старый не помню,так что хз.

 

Дамаг не добавили :(

Link to comment
Share on other sites

Маг мясо мясное :[

Если бы маг был у легиона, а не у хранителей, им можно было танковать, а так вы нахрен никому не нужны :P смеритесь

 

не согласен.если бы маг кидал под себя круг как чк!?было бы норм .прыгнул.застанил.осколки.ушел.но есть но.если допустим тот же рога подоидет сзади и мага заюзает цепи.то рога отлетит нахрен далеко.почему то лоб в лоб они нехрена не срабатывают.максим одна.две клетки.и то тя бьют в то время.
Link to comment
Share on other sites

пиу пиу)) думал ляжем)) 3 дру и бд против 5ти рог))

но всё иначе в шшооке я)

 

против рог вовремя передернуть осколки.следом цепи.мага в масс замесах кульно прыгает.
Link to comment
Share on other sites

просто выжидаешь когда враги кучкуются, и прыгаешь потом метеор, цепи и по тапкам) убегая можно шарик пустить) пусть маг и мясо, но если успевает наносит норм урон)

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  я перестал считать мага мясом. Тем более с новым арено шмотом, +хп и устой, +новый пояс с хп. На 20ур 2800+ хп в сете арены, ~3к с полусетом нити, + точенный деф и правильные руны, а если вы ещё качнули щит на 4ур+, то свободно можете танковать маг классы.

К примеру шамы, меня долго бьют, и им приходиться убегать чтобы отхилиться. К тому же бывает что шаму некуда убежать. Они чаще вытаскивают бой крит хилом, чем контролем. Да, баг с тп vs земля не приятно, приходиться его ждать также как и манажорку жц.

Не было бы бага, шансы были бы более равны.

 

 

 

П.с. предупреждаю, кто не вкурсе, тп уходит в откат не нанося урона, из-за земли Шама, капа Рея, цепей Мага. А также есть доли секунды до телепорта(между нажатием на скил/точкой отправления и точкой приземления))), когда вас могут поймать станом(любым), и тп уйдет в откат не нанеся урона. Бывает редко, и ни-какие руки вас не спасут.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,  я перестал считать мага мясом. Тем более с новым арено шмотом, +хп и устой, +новый пояс с хп. На 20ур 2800+ хп в сете арены, ~3к с полусетом нити, + точенный деф и правильные руны, а если вы ещё качнули щит на 4ур+, то свободно можете танковать маг классы.

К примеру шамы, меня долго бьют, и им приходиться убегать чтобы отхилиться. К тому же бывает что шаму некуда убежать. Они чаще вытаскивают бой крит хилом, чем контролем. Да, баг с тп vs земля не приятно, приходиться его ждать также как и манажорку жц.

Не было бы бага, шансы были бы более равны.

 

 

 

П.с. предупреждаю, кто не вкурсе, тп уходит в откат не нанося урона, из-за земли Шама, капа Рея, цепей Мага. А также есть доли секунды до телепорта(между нажатием на скил/точкой отправления и точкой приземления))), когда вас могут поймать станом(любым), и тп уйдет в откат не нанеся урона. Бывает редко, и ни-какие руки вас не спасут.

 

но в сете арены тока арена!?не будешь же в пве им пользоваться.хотя как знать)))спс за советы.
Link to comment
Share on other sites

но в сете арены тока арена!?не будешь же в пве им пользоваться.хотя как знать)))спс за советы.

 

А почему бы и нет? Солнца много, крита навалом, точности от крис и бижи с головой, хп навалом и устойчивость, которая спасает от критов мобов/боссов
Link to comment
Share on other sites

пиу пиу)) думал ляжем)) 3 дру и бд против 5ти рог))

но всё иначе в шшооке я)

 

Топ творит чудеса :)
Link to comment
Share on other sites

А для меня крит дороже устойчивости даже в том же пвп))

с арены возьму только пояс) оставив сет на месте) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

кстати и пуха арена 17 неплохо подойдет вместо погибели, так как пробив почти и не нужен (а в арене вообще не нужен), а +5 устойчивости норм понизит крит и урон от противников) погибель для pve арена для арены)) плюс в пояс устойчивость, и будет около 9%

 

четкий вариант в 5 на 5: сет славы, пуха арена, пояс арена, кольца яркие, ну из ост выбирать нечего) а вот один на один может и лучше сет арены подойдет)

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет? Солнца много, крита навалом, точности от крис и бижи с головой, хп навалом и устойчивость, которая спасает от критов мобов/боссов

 

я как бы слышал что в арену сет ставят устоичивость!?которая спасает только от урона игроков .но не мобов.хотя видал челов с аренои.и вставленной туда деф.но на арене!?деф не спасет от шамов .друлеи!?только .устоичивость.ну либо руны магии.но подбирать под каждый класс!?

И еще спросить хотел защита от магии .после первого дает +1!?

И были ли ответы по поводу плаща на мага выше 13лвл!?я к сожаленью видал тока такие.либо сакральные мантии с хилом и солнцем.когда введут.

Кста глянул сеня сет арены.и правда хп куча.это норм разработчики постарались .ведь у магов и так компенсация маны за счет навыка идет.

А чет остальные не глянул .тож самое наверное.

Link to comment
Share on other sites

А для меня крит дороже устойчивости даже в том же пвп))

с арены возьму только пояс) оставив сет на месте) :spiteful:

 

я хз в сете славы только бонус крита.+крит 0,2!?но тя тот же чк в круг поставит.и будет лупить по максимуму??хотя каждому свое.
Link to comment
Share on other sites

кстати и пуха арена 17 неплохо подойдет вместо погибели, так как пробив почти и не нужен (а в арене вообще не нужен), а +5 устойчивости норм понизит крит и урон от противников) погибель для pve арена для арены)) плюс в пояс устойчивость, и будет около 9%

 

четкий вариант в 5 на 5: сет славы, пуха арена, пояс арена, кольца яркие, ну из ост выбирать нечего) а вот один на один может и лучше сет арены подойдет)

 

кста про пробив .ты заметил что в луке .что в топорах он присутвует!?я так и не пол для чего в одноручном.но суть не в том если он есть .значит он работает.даже на арене!?

Пробив игнорирует защиту противника.+увеличивает криты дамаги.

Link to comment
Share on other sites

А для меня крит дороже устойчивости даже в том же пвп))

с арены возьму только пояс) оставив сет на месте) :spiteful:

 

кста.во я флудер.каждому шмоту свое место.ведь не поидешь же ты в тои же арене в лаб!?все остальное буджетка.тоесть подсобрать лишь бы норм статы.особенно бесит .что имея два полусета ты имеешь два бонуса.да и пох что первый.зато два.такого не должно быть .
Link to comment
Share on other sites

кста про пробив .ты заметил что в луке .что в топорах он присутвует!?я так и не пол для чего в одноручном.но суть не в том если он есть .значит он работает.даже на арене!?

Пробив игнорирует защиту противника.+увеличивает криты дамаги.

 

реи же бьют обычной физ силой, также как и остальные не тряпочники, им пробив нужен, чтоб защиту противника пробивать, а маг то бьет солнцем, и т.к в шмоте защиты от солнца почти не встречается, пробив выходит что и не нужен...ну может у бд там есть в стража сете от солнца деф, но это редко встречается

дамаг тряпочников уменьшает еще устойчивость...но ее пробив не пробивает)) если так интересно, проверь, оденься в пробив, и зацени дамаг по одному челу, и убрать пробив, по тому же...

не хочу показаться кэпом, но захотелось это подробно расписать)

Link to comment
Share on other sites

реи же бьют обычной физ силой, также как и остальные не тряпочники, им пробив нужен, чтоб защиту противника пробивать, а маг то бьет солнцем, и т.к в шмоте защиты от солнца почти не встречается, пробив выходит что и не нужен...ну может у бд там есть в стража сете от солнца деф, но это редко встречается

дамаг тряпочников уменьшает еще устойчивость...но ее пробив не пробивает)) если так интересно, проверь, оденься в пробив, и зацени дамаг по одному челу, и убрать пробив, по тому же...

не хочу показаться кэпом, но захотелось это подробно расписать)

 

да) магам сложнее всего, ибо усточивость спасает от крита пр фрак. А сам в устойчивости крит - падает.

вот и думаешь что лучше)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

да) магам сложнее всего, ибо усточивость спасает от крита пр фрак. А сам в устойчивости крит - падает.

вот и думаешь что лучше))

 

в 5 на 5 сет славы явно выигрывает)

побил мой рекорд :(  гг

но, согласись, если так подумать, то арена палка лучше ведь для арены будет, чем погибель?))

кстати, кто нибудь скрин палки астролога мага может выложить?)

Link to comment
Share on other sites

в 5 на 5 явно сет славы явно выигрывает)

побил мой рекорд :(  гг

но, согласись, если так подумать, то арена палка лучше ведь для арены будет, чем погибель?))

кстати, кто нибудь скрин палки астролога мага может выложить?)

 

не, я остаюсь на погибели)) палка тоже погибель) ибо там пробив. С арены взял тольо пояс) остольное мимо))

сет арены на мага безполезен)

Link to comment
Share on other sites

не, я остаюсь на погибели)) палка тоже погибель) ибо там пробив. С арены взял тольо пояс) остольное мимо))

сет арены на мага безполезен)

 

аналогично, только палку арена надо накопить, так как считаю, что устой важней в пвп для мага чем пробив)
Link to comment
Share on other sites

аналогично, только палку арена надо накопить, так как считаю, что устой важней в пвп для мага чем пробив)

 

а как же устой противника?? без пробива в пале заметно упадет урон.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...