Jump to content

Маг 3.0


Boston

Recommended Posts

лучше возьми шлем и боты от нити, хп больше будет.

 

да я знаю я уже давно об этом думал:) и кольца из увер по (20 рег хп) но без солнца можно воткнуть
Link to comment
Share on other sites

лучше возьми шлем и боты от нити, хп больше будет.

 

хп больше.криты меньше. это спорный вопрос порой что лучше.
Link to comment
Share on other sites

хп больше.криты меньше. это спорный вопрос порой что лучше.

 

 

Ответ зависит от того сколько у врага устойчивости. Когда введут новый сет арены, я думаю ответ будет очевидно в пользу хп. При максимуме устойчивости в 20.5% даже от рея редко криты прилетают.

Link to comment
Share on other sites

 

Ответ зависит от того сколько у врага устойчивости. Когда введут новый сет арены, я думаю ответ будет очевидно в пользу хп. При максимуме устойчивости в 20.5% даже от рея редко криты прилетают.

 

И это печально.. А что даст магу новый аренасет? Немного больше хп? Без критов маг мясо..

 

Link to comment
Share on other sites

на открытой территории рей мясо.  очень легко капкан обойти. на арене рею значительно проще.

 

 

чк проигрывает друиду.(пряморукому) 

 

чк не имба!

Link to comment
Share on other sites

на открытой территории рей мясо.  очень легко капкан обойти. на арене рею значительно проще.

 

 

чк проигрывает друиду.(пряморукому) 

 

чк не имба!

 

причем тут чк и рей если разговор о маге.ты не в тему чуть
Link to comment
Share on other sites

ну то что будет рано загадывать,но в данном случае магом только рейды совершать на гор .. магов на фрамы не берут в топях магом не могу, умираю тоже быстро, акведуки как я уже писал магом пройти в одного не льзя,попробую кольца  с лаб (солнца нет,но хп 20 рег),какую еще пользу магом можно принести не знаю:)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю.. Но как раз таки на топях магом легче играть чем рею. Благодаря цепям и тп ты можешь оторваться от любых мобов. На пленниках есть лока где гнолы маги, их можно обойти только магом, и освободить пленника без потери хп. Он приспособлен как в выживаемости, так и к мега дамагу.. Класс нравится..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю.. Но как раз таки на топях магом легче играть чем рею. Благодаря цепям и тп ты можешь оторваться от любых мобов. На пленниках есть лока где гнолы маги, их можно обойти только магом, и освободить пленника без потери хп. Он приспособлен как в выживаемости, так и к мега дамагу.. Класс нравится..

 

только есть одно НО. она как вата падает от игроков любого класса(явно не доработаный, да и не додуманый класс)
Link to comment
Share on other sites

крайне бесит что с обновой маг тпшнутся не может когда он под землей шама И НЕНАВИЖУ мой любимый баг прикрыли на арене с тп во время подготовки:-(

Link to comment
Share on other sites

крайне бесит что с обновой маг тпшнутся не может когда он под землей шама И НЕНАВИЖУ мой любимый баг прикрыли на арене с тп во время подготовки:-(

 

маг не может тп из капа еще и лужи  :facepalm: за то вар может отовсюду скачек делать  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

причем тут чк и рей если разговор о маге.ты не в тему чуть

 

для начала надо прочитать всю тему, а потом отвечать.

Маг магом, но вот сейчас расскажу о своём рее 20 (да-да, тот самый, который в этой теме фигуриривал как одетый с магазина и выигрывал у мага). Раньше он был просто гадким утёнком, сейчас же... Ну, допустим, не прекрасный лебедь, но на какого-нибудь откормленного утёнка похож. Судите сами - лук арена +9, полусет мести беренгара +7, топ плащ +7, топовый амулет, топовый пояс +6, топовые перчатки +6, ботинки арена +6 и полутоповые кольца. Выше среднего, согласны?

Так вот, захожу сегодня в так называемую пещеру пвп, встал, стою. Тут подлетает чк 16. Кидает лужу, и давай глуниться надо мной, тупо стоящим в стане. Заканчивается время действия лужи, кидает страх. Я аки идиота кусок бегаю по пещере, получая сзади выстрелы. Ещё не знакончился страх, как я попадаю в лужу (не стан, а которая урон наносит). А чк убегает. Отката первой имбовской лужи ждать, как понимаю. Я к нему не пошёл - думал, этот идиот поймёт, что я просто пришёл в пещеру, ведь никого не трогал. Хрена с два, через секунды две снова стою в луже и отгребаю. Снова от страха мечусь по пещере. Ну тут и упал. Как-то предположил, что дело всё в том, что не я первым начал бой. Пошёл снова в пещеру, сначала заглянул, увидел, что этот чк на месте, вышел с пещеры, дождался отхила хп, юзанул уклон, благо, захожу в пещеру и сходу по чк. Благо сработало, критов не было, осталось у него около 1000 хп. И всё. Та же опера. Стою как идиот в станящей луже, получаю урон, затем бегаю от страха, попутно тоже получая леща, затем приковывает меня лужей с уроном, стою в ней,  получая урон. Чк убежал вниз, подхожу к нему, стреляю раз (за это время он отхилился уже на +500хп), стрельнул разок и всё, как попал в лужу так и умер в ней. Респнулся, стою и думаю о бое. На языке только нечто "хрень собачья" из-за ощущения полного бессилия. Пошёл снова туда, всё так же, сходу атаковал и о чудо, один крит проскочил, чк еле выстоял. Ну тут та же фигня началась, я стою или бегаю, чк бьёт. Только в этот раз он сразу два круга кинул, как оказалось, фатальное решение для него. Затем чк снова убежал вниз, но в этот раз, видимо, не дождался отката скилов, а там был тупик и я его добил. Осталось 400 хп (правда, меня сразу же какой-то рог-герой добил). И вот это так должен выглядеть бой с малышом, у которого арена на глаз +3? Это хорошо, я рей, а что делать какому бд или палу? Или стрелку магу?

 

видел че пишут?
Link to comment
Share on other sites

Не знаю.. Но как раз таки на топях магом легче играть чем рею. Благодаря цепям и тп ты можешь оторваться от любых мобов. На пленниках есть лока где гнолы маги, их можно обойти только магом, и освободить пленника без потери хп. Он приспособлен как в выживаемости, так и к мега дамагу.. Класс нравится..

 

этот кв можно пройти на другой более удобной локе :) ,но акведуки на другой локе не зделаешь, класс мне тоже нравиться но в неких моментах маг падает ... по этому и говорю его не доработали. не продумали .. :)
Link to comment
Share on other sites

О акведуках.

Проходил магом акведуки полностью, уходило около 4-5 банок. Как-то удалось 2 банки потратить, может повезло. вобщем без банок он там не проходит. Но у меня шмот не точенный, дефа мало, и 18ур - хп на 150 меньше чем у 20ур. Реген хп в кольцах 13ур на мага дают 49хп регена в агр режиме(99хп в обычном), бывало удавалось отхиливаться между гнолами. (на 20ур будет - 102хп регена, и 51хп в бою)

 

Карты с теллусами проходятся с одной банкой. Друидом хожу без банок, магом только с банками, особенно в малой равве.

Соглашусь что некоторые места, их не шипко много,  магом пройти легче чем любым персонажем Хранителей.

 

Надеюсь тп и цепи пофиксят, хотя бы как было раньше, до фикса. Иначе попа нам, товарищи маги.

Link to comment
Share on other sites

маг не может тп из капа еще и лужи  :facepalm: за то вар может отовсюду скачек делать  :wacko:

 

Лужа которая дамаг наносит?

Вроде как да. В суете/мясе не обратил внимания, но я не помню чтобы из лужи выпрыгивал.

Я думаю вы заметили что кроме того что он не выпрыгивает, он делает тп на месте, скил уходит в откат, и если даже кто-то стоял рядом - урон не наносит. Т.е. тупо скил в пустую уходит, как будто его у тебя нет.

Andyk помнишь свои цепи 5ур до фиксов? Как они сейчас работают? 

Я вот буквально за день до фикса сделал цепи 5ур, был очень рад, работали хорошо, откидывали на 5 клеток. 

После фикса кидают на 3 клетки. У тебя также? При чем спросил у друга мага, у него цепи 3ур и также откидывают на 3 клетки.

Может быть у меня только баг... или не только.

И после фикса, цепи бывает не откидывают а просто стопорят на месте, хотя он не был в стане. (Про то что нельзя откинуть врага находящемся уже в другом стане - я вкурсе, заметил)

Link to comment
Share on other sites

маг не может тп из капа еще и лужи  :facepalm: за то вар может отовсюду скачек делать  :wacko:

 

валенко) вар с круга мрака не прыгает( а если не станит его ниче тогда прыгнет, но не застанет( одна бида пичаль(
Link to comment
Share on other sites

Подскажите какие на мага лучше одеть кольца пояс и плащ? 17+ лвл

 

 

И как выглядит шмот за яхи на мага?

Link to comment
Share on other sites

О акведуках.

Проходил магом акведуки полностью, уходило около 4-5 банок. Как-то удалось 2 банки потратить, может повезло. вобщем без банок он там не проходит. Но у меня шмот не точенный, дефа мало, и 18ур - хп на 150 меньше чем у 20ур. Реген хп в кольцах 13ур на мага дают 49хп регена в агр режиме(99хп в обычном), бывало удавалось отхиливаться между гнолами. (на 20ур будет - 102хп регена, и 51хп в бою)

 

Карты с теллусами проходятся с одной банкой. Друидом хожу без банок, магом только с банками, особенно в малой равве.

Соглашусь что некоторые места, их не шипко много,  магом пройти легче чем любым персонажем Хранителей.

 

Надеюсь тп и цепи пофиксят, хотя бы как было раньше, до фикса. Иначе попа нам, товарищи маги.

 

ну попа это мягко сказано  :)  как минимум жопа.. седня сходил на арену,и что я обнаружил ,походу на магов совсем забили!!!!! не один скил не сработал!! кинул фаер бол, видно что скил нажался но не выпускает , значёк потемнел и отката нету, ландо едем дальше кидаю тп.. и тут начинаеться развлекательная программа в исполении моего мага,вместо внезапного прыжка он доходит до противника  пешком,причем противник попадает в область поражения но урон не получает,после этого я как разумный человек пытаюсь смыться кидаю цепи в которые не кто не попался,хотя на этот момент меня двое лупили вблизи и они сработали скил ушёл в откат,только не кто этого не почувствовал...ну и в итоге оказалось что мой маг за весь бой нанес 0 урона !!

 

 

цепи у меня на 2 но откидывает через раз бывает мобы или противники как стояли на месте так и стоят,а бывает что и вообще не попадают хотя стоят рядом,а бывает что и на 5 клеток откидывает  :wacko: ,ну ладно я не буду опять все перечислять помоему его не пофиксили а загадили в хлам :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

По магу, когда на арене пытался юзать тп, нажал скил, он завсветился, но вдруг на меня облако рог ложит, ничего не произошло, скил ушел в откат, потом вышел из облака, заюзал цепи, рог улетел клетки на 3-4, я еще отошел немного, но странным образом рог меня два раза ударил :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какие на мага лучше одеть кольца пояс и плащ? 17+ лвл

 

 

И как выглядит шмот за яхи на мага?

 

ты знаешь я вот сам думаю как его одевать.. у меня почти все есть на мага плащя у меня 2 накидка изувер бездны ( реевский плащь) хоть солнца нет но уклонение и скорость атаки магу как дд тоже необходимы,второй плащ сакральная мантия из уверов бездны собственно солнце есть но одна ячейка не для мага,кольца яркий перстень изуверов бездны (для рейдов на гор,фрамов,пвп,дейлы) там где не надо использовать урон типа как пробежаться под ударами каких нибуть башен или мобов, то ажурное кольцо из уверов бездны,(солнца опять же не ма) зато реген хп по 20 с каждого,на 20 лвл 110 в бою 55, пояс- сокральный пояс изуверов бездны, ну и рассматриваеться вариант что голову и ноги одень в нити, вместо критов будут хп, потому что большенство уже считает что маг не нападает а пытаеться выжить...
Link to comment
Share on other sites

кароче, я так понял, что смысла в арену мага одевать нет...эта устойчивость не спасет от поражения...а криты если полетят то и двух реев можно потащить, так что сет 18 полюбому лучший вариант

плащ сакральная, кольца яркие изуверов, пояс для арены аренный (устойчивость туда, пусть хоть 8% будет), для пве со стражи с пробивом..(если с погибелью, то можно и в пвп)

палка погибель эт 100%, для начала можн арену, но от устойчивости толка мало...

это мое мнение)

еще тактику боя на арене 19-20 немного отработал, позже выложу видео)

Link to comment
Share on other sites

ну и осталось добавить с выше перечисленного что на тп он тупо ходит или в стане не срабатывает и уходит в откат, а иногда еще и урона не наносит,. цепи вообще не пойми как работают и иногда вообще не работают,осколки вроде более менее что то как то работают, ну мне кажеться осталось фаер бол сделать что б не урон наносил,а лечил мобов или боссов , тогда будет все финиш.. и то полезнее будет хоть поглумиться можно будет, все стоят потеют лупят босса, а ты весь из себя такой стоишь и лечишь босса критами  ;D  надеюсь нас услышат и предпримут какие нибудь меры по поводу мага не возможно играть..

 

а вообще я считаю магом можно играть если ты воистину донат.. маг без банок не может,банки за очки арены,не арене маг-баг, непонятное исчезновение звуков на квесте "Башни Врангиса" так как я арентируюсь на звук спец эфектов пропадает итог я помираю от молний агресивных башен, баг пропадает когда перезаходиш звук спец эфектов появляеться,но там есть гнолы которые тебя лупят,по этому опять же банки,опять же свитки.. думал фиг с ним с топями, тем более что от туда ничего кроме крисов и бумаги не вытаскиваешь, но опять же тупик на фрамы магов не берут,тоесть воистину донат вкидывает чм и покупает топ шмот,и банки много банок..

Link to comment
Share on other sites

кароче, я так понял, что смысла в арену мага одевать нет...эта устойчивость не спасет от поражения...а криты если полетят то и двух реев можно потащить, так что сет 18 полюбому лучший вариант

плащ сакральная, кольца яркие изуверов, пояс для арены аренный (устойчивость туда, пусть хоть 8% будет), для пве со стражи с пробивом..(если с погибелью, то можно и в пвп)

палка погибель эт 100%, для начала можн арену, но от устойчивости толка мало...

это мое мнение)

еще тактику боя на арене 19-20 немного отработал, позже выложу видео)

 

у всех конечно по разному,на то и рпг,но во многом с тобой согласен :)  татика у меня только с друидом не отработана.. если без багов...а плящь многие думают что мага плащь забыли,хотя я считаю что на мага реевский плящь идкт, так как солнца у мага и так нормально а скорость и уклон не менее важно:)
Link to comment
Share on other sites

кароче, я так понял, что смысла в арену мага одевать нет...эта устойчивость не спасет от поражения...а криты если полетят то и двух реев можно потащить, так что сет 18 полюбому лучший вариант

плащ сакральная, кольца яркие изуверов, пояс для арены аренный (устойчивость туда, пусть хоть 8% будет), для пве со стражи с пробивом..(если с погибелью, то можно и в пвп)

палка погибель эт 100%, для начала можн арену, но от устойчивости толка мало...

это мое мнение)

еще тактику боя на арене 19-20 немного отработал, позже выложу видео)

 

   Можно одеться в топ, Если твой напарник танкует(не обязательно танк), и делает это хорошо, т.е. пряморукий сбиватель таргета с мага. Подходят классы имеющие хоть какой-то контроль.

   К примеру в топ сете, я падаю от ЧК 18ур за 10 секунд(палка арена +8), которые весь бой бегаю и стою. А в фул арено сете у меня остается около 700хп после 13 сек его станов, далее, до второго круга станов, у меня есть 2-3 секунды - за которые я успеваю снести ему пол хп. На момент этих ПвП у меня был арено посох +5. Думаю с +8 ареной я бы оставил ему минимум хп, на один-два тычка. И если бы было место для тактики цепи vs фир, думаю даже был бы шанс его убить.

   Вот не знаю, может инет барахлил, ЧК 20ур вобще не выпускает из стана, т.е. я бегаю, потом стою, и буквально через доли секунд опять бегаю, даже не успевал скил+таргет нажать, или таргет+скил.

   Далее, в арено сете реально выдержать удары 2х варов под станом, 2х рог с инвиза, далее цепи и бить. Т.е. есть возможность нанести хоть сколько то урона. А если напарник не олень, можно ещё выжить и выиграть.

   В топ сете вы упадете не успев выйти из стана. И вас смогут снести 2 роги с инвиза, просто на раз. Вобщем в топ сете как камикадзе, наносишь пачку урона и падаешь. Или даже удара не сделаешь.

   Иногда одеваю топ, но только с пряморуким напарником. Чаще всего в арене, даже бывает сам танкую, в арено сете это реально. Магу удобнее танковать, т.к. ты 1ая цель - тебя бьют двое и ты бьешь обоих, ну и конечно если напарник не олень, то частенько случается что остается напарник с фул хп против 1го соперника с пол хп.

   После фиксов не удавалось выиграть только пряморуких ЧК+Шам(с этими сложнее всего), Чк+Чк, Шам+Шам, причина баги с магом - тп и цепи. Цепи там тоже нужны. Цепями можно было откидывать одного, отходить и убивать другого с напарником. 

 

 

П.с. не играйте магом с плохой связью/интернетом/переполненым сервером

Link to comment
Share on other sites

  Можно одеться в топ, Если твой напарник танкует(не обязательно танк), и делает это хорошо, т.е. пряморукий сбиватель таргета с мага. Подходят классы имеющие хоть какой-то контроль.

  К примеру в топ сете, я падаю от ЧК 18ур за 10 секунд(палка арена +8), которые весь бой бегаю и стою. А в фул арено сете у меня остается около 700хп после 13 сек его станов, далее, до второго круга станов, у меня есть 2-3 секунды - за которые я успеваю снести ему пол хп. На момент этих ПвП у меня был арено посох +5. Думаю с +8 ареной я бы оставил ему минимум хп, на один-два тычка. И если бы было место для тактики цепи vs фир, думаю даже был бы шанс его убить.

  Вот не знаю, может инет барахлил, ЧК 20ур вобще не выпускает из стана, т.е. я бегаю, потом стою, и буквально через доли секунд опять бегаю, даже не успевал скил+таргет нажать, или таргет+скил.

  Далее, в арено сете реально выдержать удары 2х варов под станом, 2х рог с инвиза, далее цепи и бить. Т.е. есть возможность нанести хоть сколько то урона. А если напарник не олень, можно ещё выжить и выиграть.

  В топ сете вы упадете не успев выйти из стана. И вас смогут снести 2 роги с инвиза, просто на раз. Вобщем в топ сете как камикадзе, наносишь пачку урона и падаешь. Или даже удара не сделаешь.

  Иногда одеваю топ, но только с пряморуким напарником. Чаще всего в арене, даже бывает сам танкую, в арено сете это реально. Магу удобнее танковать, т.к. ты 1ая цель - тебя бьют двое и ты бьешь обоих, ну и конечно если напарник не олень, то частенько случается что остается напарник с фул хп против 1го соперника с пол хп.

  После фиксов не удавалось выиграть только пряморуких ЧК+Шам(с этими сложнее всего), Чк+Чк, Шам+Шам, причина баги с магом - тп и цепи. Цепи там тоже нужны. Цепями можно было откидывать одного, отходить и убивать другого с напарником.

 

 

П.с. не играйте магом с плохой связью/интернетом/переполненым сервером

 

не знай я на устойчивость тоже не расчитываю, на 15 лвл магу самое то сет арены,а если маг 19-20 то устойчивость не особа сильно спасет,.маг танком не будет,учитывая то что дэфы у него меньше чем даже у друля, арена только то что точеться проще.
Link to comment
Share on other sites

Маг не такой уж и ватный, хоть и хп мало, 2к на 17-ом лвл, но на арене, после удара роги с инвиза выживаю, еще и выигрываем, ходил только что на арену рандомом, из 5 боев 4 победы, проиграл ток чк с рогой, контроль прост ппц))))) Попадались не нубы, был и вар в топ шмоте с дк, я с реем)))))

Link to comment
Share on other sites

-PvP-MasteR-, против шамана было трудно, а сейчас вообще полная фигня. Хочешь телепортнуться, маг начинает делать эти свои шаги вместо телепорта - опа, камни или вспышка, скил в откат. А не телепортнулся, значит потерял два скила - камни и цепи. Сильно на одном фб не выедешь.

Link to comment
Share on other sites

мага можно сделать махиной если ты дон, 3175дэф + почти 400дамага..это знаете ли порвет любого ;D но таких мало, так что маг мясо... :( хп даже в арене маловато...а хп в поясе ток на хил..и это обидно

Link to comment
Share on other sites

-PvP-MasteR-, против шамана было трудно, а сейчас вообще полная фигня. Хочешь телепортнуться, маг начинает делать эти свои шаги вместо телепорта - опа, камни или вспышка, скил в откат. А не телепортнулся, значит потерял два скила - камни и цепи. Сильно на одном фб не выедешь.

 

Да, это проблема, но если правильно уметь пользоваться тп, тогда и чк не проблема, вижу чк хочет лужу или барьер положить, отхожу назад, если ее можно обойти, обхожу, если нет, жду, немного еще назад отхлжу, потом сразу на чк тп+удар+камни+удар+фб+цепи, ухожу по быстрому, и + напарник, нет разницы кто, пало оковами станит, дру корнями, рей дезу кидает, бд подрез,(это все я описываю как происходит в лучших случиях, если все идет хорошо) он чк бьет тож, можна сказать что в большенсте случаев чк упадет(если не точенный донат), или если в его в напарниках рога или шам, тогда шансы сводятся к нулю. Возможно то что я написал бред или похоже на сказку, но возможно. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Да, это проблема, но если правильно уметь пользоваться тп, тогда и чк не проблема, вижу чк хочет лужу или барьер положить, отхожу назад, если ее можно обойти, обхожу, если нет, жду, немного еще назад отхлжу, потом сразу на чк тп+удар+камни+удар+фб+цепи, ухожу по быстрому, и + напарник, нет разницы кто, пало оковами станит, дру корнями, рей дезу кидает, бд подрез,(это все я описываю как происходит в лучших случиях, если все идет хорошо) он чк бьет тож, можна сказать что в большенсте случаев чк упадет(если не точенный донат), или если в его в напарниках рога или шам, тогда шансы сводятся к нулю. Возможно то что я написал бред или похоже на сказку, но возможно. :wacko:

 

Нормальный ЧК не кидает свои круги на пустое место(роги исключение)... то что ты описывал - ЧК нуб. Таких и я выигрывал таким же макаром как ты описывал, почти в одиночку, т.к. напарника гоняли вспышка+страх. 1х1 ты не выиграешь ЧК, который начинает со страха, и далее не тупит. Или сразу после прыжка ты получишь страх, а далее дело будет плохо.

Делаю первым тп только из-за обстоятельств, или выиграть удобную позицию, с нанесением урона по одному. Я лично не поддерживаю тактику мага начинающего атаку с тп. 

1. Есть вероятность промаха

2. Если прыгать то лучше в обоих, значит ждать удобного момента, до определенного времени. Не во всех случаях.

3. Тут мб спорно скажу, ситуации бывают разные: начиная с удар-шар-тп(все это делается за 1.5-2 секунды) - вы нанесете больше урона, при чем шар быстрее откатиться, и вы ещё раз ударите шаром. А так как ты юзаешь шар в середине или в конце, то и откатываться у тебя будут все скилы одновременно, и ты будешь некоторое время ждать отката всех скилов. В итоге теряешь нормальный ДПС, а противник может отхилиться или увести вас в контроль, за это время.

Для большего ДПС разумнее чередовать обычный удар со скилом, но на арене для этого часто мало времени. Перед и после осколков по-любому должен быть обычный удар, т.к. этот скил кастуется медленно, и удары там как-раз вписываются.

 

 

В случае когда в противниках 1-2 ренж класса, а тем более с контролем типа ЧК и ШАМ, лучше всего прыгать в дальнего от вашего напарника, и отталкивать его цепями еще дальше(ещё лучше когда вы расскидываете обоих по разным сторонам), и бежать к напарнику бить одного в 2. Если конечно вас не законтролят раньше, тут просто нужно знать когда примерно их откат контроль скилов. Привыкайте к позиционным боям с учетом отката контроля, это всегда приимущество. 

Если есть возможность, всегда используйте цепи для выигрывания позиции 2 в 1, и старайтесь попадать под таргет, максимум, только одного противника, которого вы бьете.

 

 

П.с. ща обработаю ролик, покажу что такое криты  8)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный ЧК не кидает свои круги на пустое место(роги исключение)... то что ты описывал - ЧК нуб. Таких и я выигрывал таким же макаром как ты описывал, почти в одиночку, т.к. напарника гоняли вспышка+страх. 1х1 ты не выиграешь ЧК, который начинает со страха, и далее не тупит. Или сразу после прыжка ты получишь страх, а далее дело будет плохо.

Делаю первым тп только из-за обстоятельств, или выиграть удобную позицию, с нанесением урона по одному. Я лично не поддерживаю тактику мага начинающего атаку с тп.

1. Есть вероятность промаха

2. Если прыгать то лучше в обоих, значит ждать удобного момента, до определенного времени. Не во всех случаях.

3. Тут мб спорно скажу, ситуации бывают разные: начиная с удар-шар-тп(все это делается за 1.5-2 секунды) - вы нанесете больше урона, при чем шар быстрее откатиться, и вы ещё раз ударите шаром. А так как ты юзаешь шар в середине или в конце, то и откатываться у тебя будут все скилы одновременно, и ты будешь некоторое время ждать отката всех скилов. В итоге теряешь нормальный ДПС, а противник может отхилиться или увести вас в контроль, за это время.

Для большего ДПС разумнее чередовать обычный удар со скилом, но на арене для этого часто мало времени. Перед и после осколков по-любому должен быть обычный удар, т.к. этот скил кастуется медленно, и удары там как-раз вписываются.

 

 

В случае когда в противниках 1-2 ренж класса, а тем более с контролем типа ЧК и ШАМ, лучше всего прыгать в дальнего от вашего напарника, и отталкивать его цепями еще дальше(ещё лучше когда вы расскидываете обоих по разным сторонам), и бежать к напарнику бить одного в 2. Если конечно вас не законтролят раньше, тут просто нужно знать когда примерно их откат контроль скилов. Привыкайте к позиционным боям с учетом отката контроля, это всегда приимущество.

Если есть возможность, всегда используйте цепи для выигрывания позиции 2 в 1, и старайтесь попадать под таргет, максимум, только одного противника, которого вы бьете.

 

 

П.с. ща обработаю ролик, покажу что такое криты  8)

 

Я прочитал первое сообщение, и нуб похоже тут только ты. Не кинутт круг на пустое место значит получить пару критов от переточенного рея. Из-за рассинхрона ты никогда не сможешь кинуиь круг на подбегающего противника так, чтобы попасть на него внешней частью кольца, круг так или иначе кидает на ход, и если у противника хороший интернет и реакция он может в последний момент развернуться. Но такое происходит 1 раз из 30.
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал первое сообщение, и нуб похоже тут только ты. Не кинутт круг на пустое место значит получить пару критов от переточенного рея. Из-за рассинхрона ты никогда не сможешь кинуиь круг на подбегающего противника так, чтобы попасть на него внешней частью кольца, круг так или иначе кидает на ход, и если у противника хороший интернет и реакция он может в последний момент развернуться. Но такое происходит 1 раз из 30.

 

Заметь что ты на ветке мага, О каком рее речь? Иди в ветку рея там пиши свои посты, ола имба батька.

->, ты уменьшаешь шанс на попеду, если начинаешь ПвП против мага с КРУГА. Т.к. ты можешь промазать из-за рассинхрона, маг может телепортнуться, маг может тупо отбежать, а из-за задержки сервера ты поставишь круг на пустое место. Да и какой просто хороший ПвПешник пойдет ловить ходом твой круг.

Ты думаешь все такие дурачки и прям прут на тебя, чтобы ты им на ход круг поставил. Лично я редко бегаю в одном направлении, попробуй угадай когда я побегу на тебя, или обратно. 

Бывает ждут кап рея, чтобы он спал, точно также иногда ждут круг ЧК, и специально вытягивают его из тебя, пробежками вперед назад.

И четвертое, А нахер ты с круга начинаешь? если жалуешься на рассинхрон. Тестфайв четко вам написал, когда и как кидается круг чтобы не промазать.

Самое интересное, что мы с напарником выигрывали ЧК которые ставят свой круг в пустоту, т.к. скил уходит в откат, а перепрыгнуть его как нефик делать. Естественно чтоб не получить люлей ты кидаешь страх, а потом остаешься с откатом всего контроля, и этого времени хватает чтобы ты упал.

Ладно давай про рея, пойдет ли пряморукий рей в твой круг, вот это врятли. Большая часть тупо перетачивается и идет бить благом, вот и вся тактика, которую ты станишь кругом. Я думаю ты из этого и делаешь вывод. Встретишь тактически правильных реев, вспомни о чем тут написано.

Link to comment
Share on other sites

П.с. ща обработаю ролик, покажу что такое криты  8)

 

Кажется немного приувеличено запомнил этот момент. Но всё же, точенный лабрис вара, по кол-ву полученных критов, он точно не в арена сете, возможно топ, так как напарник жрец нанес 1.5к урона и большую часть по нему. Мог бы снести меня с 2-3 ударов если бы я был в топе, в топе я бы получал 400+(800+ крит) урона от обычного удара, от скил крита более 1300+. Хотел показать ролик как пример, что в арено сете вы бы не упали с пару тыков и били бы критами по соперникам одетыми в топ (или без арена шмота).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...