Jump to content

Маг 3.0


Boston

Recommended Posts

Мда, я поражаюсь до чего маг мясище на арене. Против гор и рыцаря вообще нету шансов. Только против эльфов и людей какие-то шансы есть.

 

Поддерживаю. Юзанул маг свои 3 дд скила, 2 из которых даже массовые, но а толку? после этого его сразу же пускают на фарш. Об откате даже и мечтать не приходится)

Вот скажите, что ему сделать что бы выиграть? :)

Link to comment
Share on other sites

Boston, видимо, это задумка такая, что маги только для масспвп будут. В принципе, пати магов будет мощь на сливе гор с фарма. Только вот на аренный шмот очень долго придётся собирать... Хотя чёрт его знает когда этих магов будет много, я с 12 магами на нубиленде подружился, 10 уже перешли на старых персов обратно или начали играть за имбу рыцаря смерти. А 2-ое даже не знаю, Рассказка давно получила 14лвл и в игре давно не видел, а ПвПхМастер вообще на 11 застрял и уже несколько дней не двигается. Наверное магов будет как амурских тогров. Ну или тушканчиков, скорее...

Link to comment
Share on other sites

Boston, видимо, это задумка такая, что маги только для масспвп будут. В принципе, пати магов будет мощь на сливе гор с фарма. Только вот на аренный шмот очень долго придётся собирать... Хотя чёрт его знает когда этих магов будет много, я с 12 магами на нубиленде подружился, 10 уже перешли на старых персов обратно или начали играть за имбу рыцаря смерти. А 2-ое даже не знаю, Рассказка давно получила 14лвл и в игре давно не видел, а ПвПхМастер вообще на 11 застрял и уже несколько дней не двигается. Наверное магов будет как амурских тогров. Ну или тушканчиков, скорее...

 

магу бы дезу или что то в этом роде дать заместо щита и норм будет
Link to comment
Share on other sites

Boston, видимо, это задумка такая, что маги только для масспвп будут. В принципе, пати магов будет мощь на сливе гор с фарма. Только вот на аренный шмот очень долго придётся собирать... Хотя чёрт его знает когда этих магов будет много, я с 12 магами на нубиленде подружился, 10 уже перешли на старых персов обратно или начали играть за имбу рыцаря смерти. А 2-ое даже не знаю, Рассказка давно получила 14лвл и в игре давно не видел, а ПвПхМастер вообще на 11 застрял и уже несколько дней не двигается. Наверное магов будет как амурских тогров. Ну или тушканчиков, скорее...

 

Тушканчиков в варспиар на ирсельнорте много  :diablo:  Маг в масс замесах рулит, вчера на гор делали набег с нами маг 14лвл помогал нам, сдерживает на 5 с +  8)
Link to comment
Share on other sites

Inieti, возможно, это я был. Я там пытаюсь то в лабиринтах пройти боссов, то лигу пройти... Пока безрезультатно.

Хорошо, что цепи мага с инвиза вытаскивают рог. Да и когда куча людей, есть шанс, что на тебя не обратят внимания и не убьют с удара-двух. А вообще маг против какого-нибудь рыцаря смерти такое мясо, ложится с удара-двух. Урон в 3 раза меньше. Толку то от этих множество боевых скилов с маленьким уроном, зачастую ты не успеваешь ими воспользоваться, лучше бы сразу бил по 400.

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю вердикта, доберемся до Ильсернота захватим его к чертям от нашего порта до горского :D, на счет проигрышей в пвп. До 9ого лвл 15побед из 60боев, сам все время проигрывал. А щас... Дошел до 10ого . Половина шмота неофита половина(большая)  мастера, хм... 9побед подряд, самый высокий дамаг по результатам боя... Да я в жизни столько раз подряд не выигрывал :D. Даже качаться дальше не хочется хD.

На счет прокачки скилов, решил качать фаербол 5 камни 5 и тп 5, цепи не буду совсем наверное.

Link to comment
Share on other sites

pikaso, везло с соперниками, или одеты хрен знает во что или нубы :) встретишь нормалъных вара и ли дк, не заметишь как умрёшь. Рывок вара - ты труп, нити дка - ты труп. А цепи в самом деле ерунда, если стрелок попадает в цепи, то стреляет как ни в чём не бывало.

Link to comment
Share on other sites

pikaso, везло с соперниками, или одеты хрен знает во что или нубы :) встретишь нормалъных вара и ли дк, не заметишь как умрёшь. Рывок вара - ты труп, нити дка - ты труп. А цепи в самом деле ерунда, если стрелок попадает в цепи, то стреляет как ни в чём не бывало.

 

30 побед из 51 боя.

На с 7лвла идет 2/5 к победе.

Ну ниче.. Завтра выходной, может за ночь на ирс доберусь)

 

Витал, ты с чего играешь?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самая большая проблема это нехватка маны.. Ну ниче, выше лвл будет посмотрим каким мясом будут маги. Рей, дру тоже дохлики с нуб лвлом, зато потом..

 

Link to comment
Share on other sites

И с компа, и с телефона. Толку то только.

Сегодня вообще так было жалко мага. Возле Надира стоял 15 дк с 2200хп. Я начал его бить, после двух серий скилов закончилась мана, добивал 700 с посохом и уроном 100. Уверен, если бы он в это время заглянул бы в свой телефон, то вынес бы с пары ударов несмотря на то, что я его чуть ли не минуту колошматил, лол

Link to comment
Share on other sites

да, кстати три боя подряд из этих 9ти, попадался в напарники , голый бд с одним не точеным мечом!!(бижа была может,но одежды не было точно)и тоже, все 3боя выиграл :D

Link to comment
Share on other sites

pikaso, а что за соперники попадаются? Лично меня почти всегда первым сливают, даже не все скилы успеваю задействовать. Кстати,, ты ещё на арене до 11? А то мне уже в соперники монстров 15 лвл кидают... :(

Сейчас вот думаю. Мне 40очков до 15лвл. Качать или нет. На арене ведь будут уже 18 попадаться, а они зачастую с одного удара убивают, натестировался уже в Надире.

Link to comment
Share on other sites

Маг, возможно, будет хорош на массовых аренах. На 2х2 у меня только чуть больше 30% побед. Против многоХП персов он никакой, урон 100-200, а у них хп за 2000. Ну и против роги никакой. На напарника облако, тебя с удара-двух сносят. С инвиза там сумасшедшые криты летят за 1к. А вообще заметил, что эльфы намного слабее гор, против эльфов почти все победы. Они и урон смешной какой-то имеют, и одеты как-то лево, и хп мало как нам доктор прописал, да и у них нету контроля над соперником как у гор. Если вар делает рывок - ты умер за пару секунд. Если тебя атакует рога с инвиза, ты, считай, труп в ту же секунду. К шаме вообще подойти нельзя, вспышка у него имеет большее расстояние радиуса чем телепорт. Если всё таки прыгнул, то камнями заваливает и убегает хилиться. Вчера вообще такая хрень была, я с реем вроде был. Против нас некромант и рыцарь смерти. Некр где-то затерялся, пришёл один рыцарь смерти. Нитями притащил рея, с двух ударов убил, затем вылез с цепей и меня с одного удара +1500 критом. На это всё ушли около 5-7 секунд. Даже два раз файрбол не успел использовать.  У него осталось чуть меньше 2к хп из 2.2к. Какие-то уроны страшные, по сравнению с нашим критом файрбола, который 600-700, не говоря уже о посохе, который всего-то где-то 200 будет... Я даже не представляю как убить таких монстров. Наверное никак, видимо, это задумка такая, что маги хороши только в масспвп.

 

Да это все донаты вкачаные на +10, против них и проигрывать не позорно  :friends:
Link to comment
Share on other sites

ну да, может ты и прав может и везло. Но говорю как есть 9побед подряд, попадались соперники разные, реи были, бд, дк, роги , палы, про шама , дру и других не не помню.

Link to comment
Share on other sites

что что маги мясо против паладинов??? :tease: не, не думаю! главное научится играть ими 8)

противники были в шмоте 9 лвл как и мы

20686_.png

Link to comment
Share on other sites

что что маги мясо против паладинов??? :tease: не, не думаю! главное научится играть ими 8)

противники были в шмоте 9 лвл как и мы

 

Вот только не факт, что у них был весь шмот на 9 лвл с магаза (думаю ты об этом)...
Link to comment
Share on other sites

Вот только не факт, что у них был весь шмот на 9 лвл с магаза (думаю ты об этом)...

 

у 11 лвл было 1800 хп у 12 лвл 2к с лишним, и как не факт они без костюмов были, шмот вроде 9 лвл был на них
Link to comment
Share on other sites

ну вот,видать и правда везло :D 5 боев одна победа xDD первый раз инет лагал, и в последнем напарник дурень. остальные мои косяки,не смог выжить :D

Link to comment
Share on other sites

класс не плохой мне понравился ,магов столькоже скоко и жрецов так что не беспокойтесь,возник вопрос стоит ли качать цепи?

Link to comment
Share on other sites

У меня 4, будет 5. Пусть они кривые, в них тебя бьют и стреляют. Пусть они не всегда срабатывают. Пусть они на тебя сагривают ботов. Пусть они вмест соперника оковывают тушканчиков. Но всё таки они единственный шанс убежать.

Link to comment
Share on other sites

У меня 4, будет 5. Пусть они кривые, в них тебя бьют и стреляют. Пусть они не всегда срабатывают. Пусть они на тебя сагривают ботов. Пусть они вмест соперника оковывают тушканчиков. Но всё таки они единственный шанс убежать.

 

меня не раз цепи спасали и на арене и в игре..  :)  на 3 вкачал их, времени достаточно чтоб сделать ноги оттуда..  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю как с варом на арене драться. 3 боя подряд, рывок со станом, пара ударов и лежу. 0 урона.

 

это как ты играешь что тебя вар рывком ловит  :facepalm:  маг не когда не должен первый идти в бой.. выжидай момент и нагибай  ;D

14 лвл маг у меня, вчера и сегодня 4 из 5 побед.. хожу на арену с реем.. :friends:

Link to comment
Share on other sites

А поподробнее? Какая тактика? А то "выжидай момент и нагибай" как-то неопределённо звучит...

 

против варов тактика? или в общем на пвп?
Link to comment
Share on other sites

Маг нравится тем, что он требует прямых рук.. Если руки растут ровно, то он будет непобедим.. Вообще классы в легких доспехах самые сложные.. Танкам то всё равно они прут, бьют всё что шевелится.. А тут надо подумать, и продумать каждый ход. Ниче.. Привыкните.. Главное не бросайте класс..

До.. Добавте магам реген хп.

 

Link to comment
Share on other sites

Verdict, боюсь, тут руки не помогут. Просто потому что класс для масспвп, то есть основной урон в куче врагов от массддскилов. Это не дру какой, который может бегать и хилиться, маг сам должен прыгать в толпу на топоры и мечи. Иными словами это тот же друид, только без хила.

Link to comment
Share on other sites

Verdict, боюсь, тут руки не помогут. Просто потому что класс для масспвп, то есть основной урон в куче врагов от массддскилов. Это не дру какой, который может бегать и хилиться, маг сам должен прыгать в толпу на топоры и мечи. Иными словами это тот же друид, только без хила.

 

Так а ты не кидайся. Ударь мощным, потом камни, потом цепи. Потом беги, если он тебя догоняет прыгни с телепорта, потом опять цепи, побей. И таким образом положишь. А тут ясен красен, ты прыгнешь с телепорта и он тебя с двух ударов убьет.. Качни как следует цепи..

 

Link to comment
Share on other sites

Да это всё слова. Я уже по-разному пробовал. Сдалека камни не бьют. С помощью телепорта бегать можно, да. Но есть два но - нету хила, и стан у соперников. Вар с рывком, дк с нитями, а рога с багнутым облаком, которое кидается с поллоки. А так же не стоит забывать, что на арене 2х2 два соперника. То есть одного по-любому нужно успеть убить, потому что от двух никакие телепорты не помогут. А пока будешь помогать бить одного, то тебя тут же и положат.

Link to comment
Share on other sites

Так а ты не кидайся. Ударь мощным, потом камни, потом цепи. Потом беги, если он тебя догоняет прыгни с телепорта, потом опять цепи, побей. И таким образом положишь. А тут ясен красен, ты прыгнешь с телепорта и он тебя с двух ударов убьет.. Качни как следует цепи..

 

Я качнул фул цепи и могу сказать что разница между 1лвл и 5 минимальны , нестоит их качать они вполне хороши на 1 лвл ну тут принцыпи ,  как рандом покажет
Link to comment
Share on other sites

Я качнул фул цепи и могу сказать что разница между 1лвл и 5 минимальны , нестоит их качать они вполне хороши на 1 лвл ну тут принцыпи ,  как рандом покажет

 

а как ты мог качнуть цепи полностью, если у тебя 6 лвл?

 

Link to comment
Share on other sites

а как ты мог качнуть цепи полностью, если у тебя 6 лвл?

 

до этого у меня были твинки на топазе я тестил скилы на ники найво я протестил цепи
Link to comment
Share on other sites

до этого у меня были твинки на топазе я тестил скилы на ники найво я протестил цепи

 

я тебе на Амбере видел, ну да ладно уже..
Link to comment
Share on other sites

xxCASHxx, против многохп персов.

 

это их "много хп" быстро сливается..  :crazy:  магия даже не еденици дмг не теряет по цели.. просто начинай всегда из далека бить.. если другого выхода нет, прыгай на них и осколки кидай.. приминяй цепи(лучше на 3 качнуть цепи) и пока они стоят, бей шарам и простыми ударами.. маги как и роги часто критами бьют.. даже вары с 2к хп иногда незаметно теряют его.. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Да это всё слова. Я уже по-разному пробовал. Сдалека камни не бьют. С помощью телепорта бегать можно, да. Но есть два но - нету хила, и стан у соперников. Вар с рывком, дк с нитями, а рога с багнутым облаком, которое кидается с поллоки. А так же не стоит забывать, что на арене 2х2 два соперника. То есть одного по-любому нужно успеть убить, потому что от двух никакие телепорты не помогут. А пока будешь помогать бить одного, то тебя тут же и положат.

 

кстати, вы с напарником хотя бы одного противника вместе бьети?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Гг ясно. Значит у тебя тоже в районе 30% побед

 

в основном донаты попадаются и переродки(с выбитым шмотом)..
Link to comment
Share on other sites

Уже почти неделю сижу на 14лвл, осталось несколько очков до 15. Как-то страшновато идти на арену с 18лвл, хочется сначала на посох заработать... Или всё же качаться?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...