Jump to content

Неделя изобилия и Х2, Х3 дроп...


Recommended Posts

Господа разработчики, хочу чтоб вы немного пересмотрели свой подход к неделям изобилия... Сейчас как-то не очень звучит когда говорят увеличенный шанс дропа.... 

Поэтому предлагаю сделать так, чтоб на неделях изобилия в инстах стояло по 2 или 3 сундука... Тогда каждый будет знать что его шанс увеличен...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Что-то в этом есть, но не знаю на сколько это технически сложно.

Предложение передам, больше обещать ничего не могу

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Господа разработчики, хочу чтоб вы немного пересмотрели свой подход и неделям изобилия... Сейчас как-то не очень звучит когда говорят увеличенный шанс дропа.... 

Поэтому предлагаю сделать так, чтоб на неделях изобилия в инстах стояло по 2 или 3 сундука... Тогда каждый будет знать что его шанс увеличен...

 

 

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Что-то в этом есть, но не знаю на сколько это технически сложно.

Предложение передам, больше обещать ничего не могу

Что-то похожее было на весеннем ивенте там было 3 сундука а 2 из них.падали слитки,а в 3 дроп.Если добавить то что змей предлагает появиться больше желания бегать инсты

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно все несколько сундуков после РБ пихать. Можно как весной сделать их в разных частях инста, дабы был выбор: идти быстрее, но с 1 наградой, либо медленнее (зачищая дорогу к сундам) и брать больше ценного (эфирки, эски, слитки те же, можно пару банок впихнуть и любимый всеми дф)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

А давайте просто сразу на входе насыпать дроп.

А давайте... Создай предложение и предложи это...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А давайте... Создай предложение и предложи это...

 

Не, и так дроп не стоит нифига. Я вообще противник этих х100500 дропов. Лучше книгу затолкают пусть в инст, чем убивать и без того убитые цены на дроп, который и так стоит копейки

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2018 в 16:26, Mrakoriz сказал:

А давайте просто сразу на входе насыпать дроп.

Главное, чтоб дока пвп была;)

Link to comment
Share on other sites

   Интересно, во что превратиться мир Аринара, а точнее его рыночная составляющая, когда в инстах будет стоять про ТРИ сундука , и дропа с них будет падать тоже по ТРИ штуки...  нееее бред жадного до прибыли человечежки.... 

   С другой стороны, если к тебе удача развёрнута кормой, тебе и ТРИ сундука не помогут. Будешь предлагать тогда дайте ПЯТЬ сундуков, а лучше ДЕСЯТЬ?... тут и с ОДНИМ сундуком как рандом улыбнётся...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vorger сказал:

   Интересно, во что превратиться мир Аринара, а точнее его рыночная составляющая, когда в инстах будет стоять про ТРИ сундука , и дропа с них будет падать тоже по ТРИ штуки...  нееее бред жадного до прибыли человечежки.... 

   

На весеннем ивенте стояло по 2-3 сундука - вроде обрушения рынка не наблюдалось. Да и появляться то они будут ( как я понял) только на изо с 2м дропом. 

 С учетом шанса выпадения дропа ,при появлении 3 сундуков в инстах ,можно лишь спрогнозировать тотальное обрушение рынка дефа))))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

На весеннем ивенте стояло по 2-3 сундука - вроде обрушения рынка не наблюдалось. Да и появляться то они будут ( как я понял) только на изо с 2м дропом. 

 С учетом шанса выпадения дропа ,при появлении 3 сундуков в инстах ,можно лишь спрогнозировать тотальное обрушение рынка дефа))))) 

   Да дело не в том. сколько сундуков, их будет и десять, а если шанс N-ое кол-во %, то и столько не поможет в итоге.... Я к тому, что сколько бы у фокусника не было стаканов, ты не угадаешь под каким шарик, если он не захочет этого или не повысит те самые N-ое кол-во %...

Link to comment
Share on other sites

надо делать не 2 сундука а один в котором будет 2 предмета при прохождении, ПРИ ЭТОМ! только один предмет можно взять навыбор, ато тут налетели самые везунчики которым сыпет дроп  и их прям жаба душит что люди смогут тоже снять чтото в изобилии

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

   Да дело не в том. сколько сундуков, их будет и десять, а если шанс N-ое кол-во %, то и столько не поможет в итоге.... Я к тому, что сколько бы у фокусника не было стаканов, ты не угадаешь под каким шарик, если он не захочет этого или не повысит те самые N-ое кол-во %...

Понимаете,  все хотят топ шмот,  костюмы и т.д. Банально азарт в 3 раза вырастет))  а вдруг дропнет... 

Я конечно понимаю,  на 28 лвл пара серебрянных или золотых слитков ,или эфирка возможно и не считаются достойным дропом, но когда ты 16лвл и ловишь их, то в общем то считаешь что инст пройден не зря))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообщезаморозить эту тему на ДВА месяца - после их и обсудим что делать с сундуками 😄

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gislaved сказал:

надо делать не 2 сундука а один в котором будет 2 предмета при прохождении, ПРИ ЭТОМ! только один предмет можно взять навыбор, ато тут налетели самые везунчики которым сыпет дроп  и их прям жаба душит что люди смогут тоже снять чтото в изобилии

Что же выбрать деф или деф))))  

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

Что же выбрать деф или деф))))  

 

Шутку понял - смешно...

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Что же выбрать деф или деф))))  

 

в принципе это невозможно, ну суть понятна, эфир эску взять или шмотку, и такое возможно

Link to comment
Share on other sites

   Да что же вы за люди такие???? Всё о прибыли думаете.... :cry: На улице лето, а вы... ну как же так...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

в принципе это невозможно, ну суть понятна, эфир эску взять или шмотку, и такое возможно

Вряд ли так сделают. Max на что можно рассчитывать,  это на вариант с наградой как в топях. Вроде и шанс 1х5 , но все равно хоть 100 раз шаманов спасай получишь кристал.) я бы лучше 3 сундука открыл с неизвестностью,  чем такой выбор. )

 

Link to comment
Share on other sites

   По моему, эта тема скоро перерастёт в попрошайничество... быстрее бы её закрыли...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

   Да что же вы за люди такие???? Всё о прибыли думаете.... :cry: На улице лето, а вы... ну как же так...

Мы бедные))))  это богатые думают о духовности и отдыхе) а нам бы покушать ( это я и о варспе в том числе)   ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Мы бедные))))  это богатые думают о духовности и отдыхе) а нам бы покушать ( это я и о варспе в том числе)   ))))

   Если ты с Амбера, обратись к Мозговому, он тебе и денег даст и мыслей подкинет :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

   По моему, эта тема скоро перерастёт в попрошайничество... быстрее бы её закрыли...

Да тут все темы по сути своей - попрошайничество ( дайте скил,  заберите скил у него,  ))))) 

Все,  я в лето ушел)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vorger сказал:

   Если ты с Амбера, обратись к Мозговому, он тебе и денег даст и мыслей подкинет :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

)))) нет уж,  я сам - что легко достается, то не ценится)))  и это....  Я гордый..  Вот...  Просить как то язык не поворачивается))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот тот случай когда чтоб не предложил, всегда чемто недовольные появятся))

Господа админы, сделайте возможность на форуме ставить пометку Хейтер на игрока... Чтоб каждый мог для себя выделить игроков на которых не стоит обращать внимания)) А то вроде тема для игроков, а все равно, люди чемто недовольны)))

Link to comment
Share on other sites

я так вообще всеми руками и ногами голосую за то, что бы не инсты и фарм подымали, а контент разнообразили.. там рыбалка на чарующих водоёмах Ирсельнорта, горячие пляжи в топях, ну или накрайняк грядка на даче где-нибудь в Лангасарде :laughingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот тот случай когда чтоб не предложил, всегда чемто недовольные появятся))

Господа админы, сделайте возможность на форуме ставить пометку Хейтер на игрока... Чтоб каждый мог для себя выделить игроков на которых не стоит обращать внимания)) А то вроде тема для игроков, а все равно, люди чемто недовольны)))

Не обращай внимание, Воргер просто впринципе агрессивно настроен, тема тут не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Вот тот случай когда чтоб не предложил, всегда чемто недовольные появятся))

Господа админы, сделайте возможность на форуме ставить пометку Хейтер на игрока... Чтоб каждый мог для себя выделить игроков на которых не стоит обращать внимания)) А то вроде тема для игроков, а все равно, люди чемто недовольны)))

Да ты ходячий.. извиняюсь.. ползающий генератор идей, которые своей лёгкой назойливостью переплетаются жадными ниточками наживы с бесполезностью, хоть и от части дельными проявлениями тусклого огонька в густом и тёмном тумане огромной бездны кладбища умирающих замыслов... ну как то так )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vorger сказал:

Да ты ходячий.. извиняюсь.. ползающий генератор идей, которые своей лёгкой назойливостью переплетаются жадными ниточками наживы с бесполезностью, хоть и от части дельными проявлениями тусклого огонька в густом и тёмном тумане огромной бездны кладбища умирающих замыслов... ну как то так )

Тебе с Зедом надо пообщаться, вы найдете общий язык... Он тоже витиевато выражается))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Не обращай внимание, Воргер просто впринципе агрессивно настроен, тема тут не при чем.

Ошибаетесь, вот есть дельная мысль, а есть хождение по кругу с однотипными идеями (повысить то или это, дать тому или другому), так же ни кто не отменял конструктивную критику (Конструктивная критика преследует цель добиться улучшений.) 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тебе с Зедом надо пообщаться, вы найдете общий язык... Он тоже витиевато выражается))

Зед вообще трудно сказать что ветивато выражается, он такое чувство что вообще не знает что такое связанная речь.. ну это лично моё мнение.

 

Link to comment
Share on other sites

   По моему всё нормально с дропом. Думаю дропа мало лишь тем, кто его либо  продаёт за реальные деньги и таковым нужно всё больше и больше в короткие сроки, либо маниакально настроен на какие-то показатели в собственной удаче.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vorger сказал:

я так вообще всеми руками и ногами голосую за то, что бы не инсты и фарм подымали, а контент разнообразили.. там рыбалка на чарующих водоёмах Ирсельнорта, горячие пляжи в топях, ну или накрайняк грядка на даче где-нибудь в Лангасарде :laughingpumpkin:

Новости аринара

" обитатели пвп пещеры крайне возмущены тем , что теперь в их вотчине фермеры аринара выращивают грибницы с грибами и пасут стада тучных созерцателей"

" вчера под покровом ночи отряд рогов пользуясь инвизом похитил с полей фермера N свежий урожай сочной моркови"

)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vorger сказал:

   По моему всё нормально с дропом. Думаю дропа мало лишь тем, кто его либо  продаёт за реальные деньги и таковым нужно всё больше и больше в короткие сроки, либо маниакально настроен на какие-то показатели в собственной удаче.

Еще раз прочти название темы и первый пост...

Неделя изобилия, там и так вроде шанс х2 х3 бывает... но от какбы незаметен... а тут предложение чтоб это наглядно было... Ну получат люди разные дефки каты и прочее...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Еще раз прочти название темы и первый пост...

Неделя изобилия, там и так вроде шанс х2 х3 бывает... но от какбы незаметен... а тут предложение чтоб это наглядно было... Ну получат люди разные дефки каты и прочее...

Да я не в твой огород камень кинул, это так размышления... Смотришь темы в списке форума (иногда достаточно взглянуть на заголовок) и думаешь, неужели всё так плохо в Аринаре, что люди жалуются там или тут? Может я чего не знаю... Кто-то вон с Анубисом две темы создал, вот видит что есть такая тема,так нет, всё равно впихнёт свою, вместо того что-бы присоединиться к уже созданной.. не понимаю я таких... И вообще мягкие у нас модераторы, форум станет скоро как ютуб похож, заполнен под завязку, а вот только чем?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.06.2018 в 13:31, Змеймаг сказал:

Еще раз прочти название темы и первый пост...

Неделя изобилия, там и так вроде шанс х2 х3 бывает... но от какбы незаметен... а тут предложение чтоб это наглядно было... Ну получат люди разные дефки каты и прочее...

на изобилии в 2 раза увеличен шанс достать редкий дроп, а твоя идея увеличит в 2 раза шанс на любой дроп, и так как в 95% случаев из инстов сыпется мусор, этого мусора станет в 2 раза больше, и люди не смогут отбить даже 1/10 банки выноса из-за общей дешевизны дропа. Кароч мое мнение что от такой идеи будет ток хуже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

на изобилии в 2 раза увеличен шанс достать редкий дроп, а твоя идея увеличит в 2 раза шанс на любой дроп, и так как в 95% случаев из инстов сыпется мусор, этого мусора станет в 2 раза больше, и люди не смогут отбить даже 1/10 банки выноса из-за общей дешевизны дропа. Кароч мое мнение что от такой идеи будет ток хуже. 

Сам то понял что написал?)) У тебя есть шанс достать топ дроп из сундука... если сундуков будет 2 то шанс уже увеличен в двое... а кроме этого ты еще чтото будешь получать гарантированно... А то что тебе говорят что шанс в 2 раза увеличен, многие считают просто шуткой... Ведь процент никто не озвучивает, и вообще не понятно что на х2 умножают...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Змеймаг сказал:

Сам то понял что написал?)) У тебя есть шанс достать топ дроп из сундука... если сундуков будет 2 то шанс уже увеличен в двое... а кроме этого ты еще чтото будешь получать гарантированно... А то что тебе говорят что шанс в 2 раза увеличен, многие считают просто шуткой... Ведь процент никто не озвучивает, и вообще не понятно что на х2 умножают...

я как раз понял а вот ты нет, почитай внимательно.

 

Ладно обьясню попроще, ты хочешь 2 сундука вместо одного, да? если будет 2 сундука а не 1, то сами показатели шанса дропа увеличивать в 2 раза уже не будут, ибо 2 сундука - х2 дропа. Так в чем же тут проблема? а проблема в том что шанс на ВЕСЬ ассортимент шмоток будет х2, и на белые ресы, и на дф , и на слитки, а сейчас на изобилии шанс х2 делают только на ценный лут(эфирки, энерго и шмот)... смекаешь?

...если нет, то извини я не школьная учительница чтоб разжевывать по буквам.     

Link to comment
Share on other sites

Тут ещё вот какая оказия может быть: если будет 2-3 сундука в конце, то будет возможность вытащить 2-3 шмотки за заход на одно лицо, что ни есть гуд.

Логичней, все таки, тогда сделать сундуки в самом инсте, по типу весеннего ивенты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...