Jump to content
  • 0

Как вы проходили Д5?


vovets2

Question

Тема о помощи. Кто вообще проходил этот инст, желательно на стороне ушей? Какие вы брали составы пати, что делали?

 

Как я понял, сначала вы просто топаете 3 локи через мобов, которых убивать не обязательно (однажды убили всех - ничего не изменилось). Потом на выбор есть как минимум 2 портала (но наверное 3): жёлтый и красный, и ещё какой-то, вангую, что синий. В жёлтом мы вообще ничего не поняли, там есть неуязвимый РБ и куча мобов, которые быстро ресаются, а когда ресаются, то начисто забывают о текущем агре (а например в текущем тх агр учитывается), и начинают бить всех кто под руку попадётся, ещё и закидывая корни в танка чтобы не агрил. 

 

С красном дело пошло дальше. Мы со второй попытки смогли пройти первую хрень с огневиками, где есть основной с 35к хп, и когда он умирает появляется такой же. Убиваем их 3 раза и идём дальше. Портал сверху - тупиковый, там есть огневик 70к хп, если его убить, то сравнится сундук, с которого нам всем упала трава и жгучий лист, лул. Идём вниз, там убиваем сколько-то раз огневиков с 70к хп, а вот дальше начинается трешак, когда из одного призывателя с 45к хп появляется огромная армия всего и вся, которое при спауне начисто игнорит текущий агр и начинает мутузить хилов и дд. 

 

В общем, всю инфу про этот инст, какая у вас есть, пишите сюда.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вот такая же фигня. Топовое пати +10 не осилило.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Желтая ветка проходится любой точеной патей. Страж, маг, рей, бд, дру и прошли на ура. Страж подходит поближе к рб(но ни в коем случае не вешает его на себя) и тянет мобов, затем отходит; дд по 1 выкашивают. Хил не по кд, а только когда страж просел, т.к повесить агр одновременно на всех мобов та еще задачка. Не сложно, но выматывающе долго. На прохождение ушло 37 минут. 

 

Красная как была диким трешем, так и осталась. Ну я вижу 2 варианта прохождения. Это пал, 3 топ дд и жц, или страж, опять 3 топ дд и дру. В первом случае возможно будет реально снести эти 45к хп до того как наресается куча мобов; во втором же танк проживет достаточно долго, чтоб дд вынесли моба. Патя из пункта выше прошла, но с двумя падениями и банками.

 

Сколько ходил(10+ раз), на 3 ветку так и не попал, если она вообще есть.

 

P.S Босса хорошо так понерфили, не сложнее таковых в тх5 и к4.

Edited by funtik777
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, funtik777 сказал:

Желтая ветка проходится любой точеной патей. Страж, маг, рей, бд, дру и прошли на ура. Страж подходит поближе к рб(но ни в коем случае не вешает его на себя) и тянет мобов, затем отходит; дд по 1 выкашивают. Хил не по кд, а только когда страж просел, т.к повесить агр одновременно на всех мобов та еще задачка. Не сложно, но выматывающе долго. На прохождение ушло 37 минут. 

 

Красная как была диким трешем, так и осталась. Ну я вижу 2 варианта прохождения. Это пал, 3 топ дд и жц, или страж, опять 3 топ дд и дру. В первом случае возможно будет реально снести эти 45к хп до того как наресается куча мобов; во втором же танк проживет достаточно долго, чтоб дд вынесли моба. Патя из пункта выше прошла, но с двумя падениями и банками.

 

Сколько ходил(10+ раз), на 3 ветку так и не попал, если она вообще есть.

 

P.S Босса хорошо так понерфили, не сложнее таковых в тх5 и к4.

 

Блин, но 37 минут по жёлтой ветке это жёстко.

Хотелось бы немного подробностей по ней. Т.е. вы агрили по 1 мобу и методично их избивали, и они переставали рано или поздно возрождаться? И после этого у мини рб исчезала неуязвимость? А что было после того этапа? 

 

Да и описание самого босса не помешает, так и не дошли до него.

 

Вообще конечно сравнивая тх5 и д5 получается так, что Д5 сложнее раз в 10 без преувеличения. ТХ5 очень простой, но до тошноты нудный и скучный.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, vovets2 сказал:

 

Блин, но 37 минут по жёлтой ветке это жёстко.

Хотелось бы немного подробностей по ней. Т.е. вы агрили по 1 мобу и методично их избивали, и они переставали рано или поздно возрождаться? И после этого у мини рб исчезала неуязвимость? А что было после того этапа? 

 

Да и описание самого босса не помешает, так и не дошли до него.

 

Вообще конечно сравнивая тх5 и д5 получается так, что Д5 сложнее раз в 10 без преувеличения. ТХ5 очень простой, но до тошноты нудный и скучный.

После убийства определенного кол-ва мобов мини рб просто падает, даже бить не надо. Сагрить по 1 не особо выйдет, так как у мобов большой радиус агра. Просто подходил стражем, ждал пока несколько на меня сагрятся и отходил обратно, чтоб мили дд не задели рб. Ну и старался удержать на себе, пока дд льют. После этого этапа 4 таких же этапа... Только там еще после определенного колва мобов активировалась кнопка, которую надо было прожать чтоб открыть портал. Но суть та же - тупо пинать мобов.

 

Босс мили, урон по мне около 250-300(под фортой). Из навыков призма(дд скилл заклина), массовый страх и камень заклина на одного из членов группы(но не танка, хорошо хоть это убрали).

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вроде написали, что упростили инст, а на деле как падали, так и снова упали :pin3:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, vovets2 сказал:

Вроде написали, что упростили инст, а на деле как падали, так и снова упали :pin3:

красная ветка простая сливаешь огневиков, быстро  пока мобы на танке висять, две локи были просто с мобами их надо быстро слить пока след не реснули, красная ветка очень короткая

.

На желтой ну первый раз не знали что делать  поэтому два вынос а потратили так как не знали что делать, 

На желтой ветке есть моб у которого 100к хп на него не  действуют никакие скилы но он агрится на хила, я  был с дру кидаю на себя хил кожу у рб рб агрится на меня я бегаю остальные в пати бьют моб примерно через каждые 30 сек рб ресает двух моб задача остальных быстро слить этих моб, мобы ресают рядом с рб так что остальным надо бегать за рб пока он за хилом и быстро сливать моб которых он на ресает и так несколько раз потом рб помирает.И так сливаем двух этих моб с 100к хп.

Дальше две локи с кнопками там тоже самое хил вешает рб на себя бегает остальные моб бьют но через определенное количество моб активируется кнопка  на одной локе их 4 и на второй 2 если не ошибаюсь и таким образом   сливаешь рб со 100к хп попадаешь к оленю.

Завтра видео скину, если надо в нашем пати был пал дру иск маг рей

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.06.2018 в 02:32, Mussir сказал:

красная ветка простая сливаешь огневиков, быстро  пока мобы на танке висять, две локи были просто с мобами их надо быстро слить пока след не реснули, красная ветка очень короткая

.

На желтой ну первый раз не знали что делать  поэтому два вынос а потратили так как не знали что делать, 

На желтой ветке есть моб у которого 100к хп на него не  действуют никакие скилы но он агрится на хила, я  был с дру кидаю на себя хил кожу у рб рб агрится на меня я бегаю остальные в пати бьют моб примерно через каждые 30 сек рб ресает двух моб задача остальных быстро слить этих моб, мобы ресают рядом с рб так что остальным надо бегать за рб пока он за хилом и быстро сливать моб которых он на ресает и так несколько раз потом рб помирает.И так сливаем двух этих моб с 100к хп.

Дальше две локи с кнопками там тоже самое хил вешает рб на себя бегает остальные моб бьют но через определенное количество моб активируется кнопка  на одной локе их 4 и на второй 2 если не ошибаюсь и таким образом   сливаешь рб со 100к хп попадаешь к оленю.

Завтра видео скину, если надо в нашем пати был пал дру иск маг рей

На красной вся проблема была в том, что новопоявляющиеся мобы не агрятся на танка, а в секунду убивают ДД или хила. Более того, они не в пачке, и сольным агром их не заагрить (чёртов т9).

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, vovets2 сказал:

На красной вся проблема была в том, что новопоявляющиеся мобы не агрятся на танка, а в секунду убивают ДД или хила. Более того, они не в пачке, и сольным потом их не засорить. 

ну хз без проблем прошли красный путь желтый правда дольше

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.06.2018 в 18:26, Maranoriginal сказал:

как я прохожу Д5? я просто не хожу туда:youre_the_man1:

я вижу ты шаришь:hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Горами инст проходится после нерфа на ура, единственная проблема это понять каким образом открываются дороги красная либо жёлтая. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сколько раз не ходил всё время за 2 вына , и не из за того что плохо идём, говорят о каких-то дорогах первый тп  доступный жолтый, но всё время попадаем с нуязвимым мобом который еле еле плодит мобов, это так долго что на посдеднем мобе где 4 активатора время заканчивается, потом проходим через несколько малых комнат с синим тп и жолтым

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...