Jump to content
vovets2

Как вы проходили Д5?

Recommended Posts

Posted (edited)

Тема о помощи. Кто вообще проходил этот инст, желательно на стороне ушей? Какие вы брали составы пати, что делали?

Как я понял, сначала вы просто топаете 3 локи через мобов, которых убивать не обязательно (однажды убили всех - ничего не изменилось). Потом на выбор есть как минимум 2 портала (но наверное 3): жёлтый и красный, и ещё какой-то, вангую, что синий. В жёлтом мы вообще ничего не поняли, там есть неуязвимый РБ и куча мобов, которые быстро ресаются, а когда ресаются, то начисто забывают о текущем агре (а например в текущем тх агр учитывается), и начинают бить всех кто под руку попадётся, ещё и закидывая корни в танка чтобы не агрил. 

С красном дело пошло дальше. Мы со второй попытки смогли пройти первую хрень с огневиками, где есть основной с 35к хп, и когда он умирает появляется такой же. Убиваем их 3 раза и идём дальше. Портал сверху - тупиковый, там есть огневик 70к хп, если его убить, то сравнится сундук, с которого нам всем упала трава и жгучий лист, лул. Идём вниз, там убиваем сколько-то раз огневиков с 70к хп, а вот дальше начинается трешак, когда из одного призывателя с 45к хп появляется огромная армия всего и вся, которое при спауне начисто игнорит текущий агр и начинает мутузить хилов и дд. 

В общем, всю инфу про этот инст, какая у вас есть, пишите сюда.

Edited by vovets2

Posted (edited)

Желтая ветка проходится любой точеной патей. Страж, маг, рей, бд, дру и прошли на ура. Страж подходит поближе к рб(но ни в коем случае не вешает его на себя) и тянет мобов, затем отходит; дд по 1 выкашивают. Хил не по кд, а только когда страж просел, т.к повесить агр одновременно на всех мобов та еще задачка. Не сложно, но выматывающе долго. На прохождение ушло 37 минут. 

Красная как была диким трешем, так и осталась. Ну я вижу 2 варианта прохождения. Это пал, 3 топ дд и жц, или страж, опять 3 топ дд и дру. В первом случае возможно будет реально снести эти 45к хп до того как наресается куча мобов; во втором же танк проживет достаточно долго, чтоб дд вынесли моба. Патя из пункта выше прошла, но с двумя падениями и банками.

Сколько ходил(10+ раз), на 3 ветку так и не попал, если она вообще есть.

P.S Босса хорошо так понерфили, не сложнее таковых в тх5 и к4.

Edited by funtik777

16 часов назад, funtik777 сказал:

Желтая ветка проходится любой точеной патей. Страж, маг, рей, бд, дру и прошли на ура. Страж подходит поближе к рб(но ни в коем случае не вешает его на себя) и тянет мобов, затем отходит; дд по 1 выкашивают. Хил не по кд, а только когда страж просел, т.к повесить агр одновременно на всех мобов та еще задачка. Не сложно, но выматывающе долго. На прохождение ушло 37 минут. 

Красная как была диким трешем, так и осталась. Ну я вижу 2 варианта прохождения. Это пал, 3 топ дд и жц, или страж, опять 3 топ дд и дру. В первом случае возможно будет реально снести эти 45к хп до того как наресается куча мобов; во втором же танк проживет достаточно долго, чтоб дд вынесли моба. Патя из пункта выше прошла, но с двумя падениями и банками.

Сколько ходил(10+ раз), на 3 ветку так и не попал, если она вообще есть.

P.S Босса хорошо так понерфили, не сложнее таковых в тх5 и к4.

Блин, но 37 минут по жёлтой ветке это жёстко.

Хотелось бы немного подробностей по ней. Т.е. вы агрили по 1 мобу и методично их избивали, и они переставали рано или поздно возрождаться? И после этого у мини рб исчезала неуязвимость? А что было после того этапа? 

Да и описание самого босса не помешает, так и не дошли до него.

Вообще конечно сравнивая тх5 и д5 получается так, что Д5 сложнее раз в 10 без преувеличения. ТХ5 очень простой, но до тошноты нудный и скучный.

4 часа назад, vovets2 сказал:

Блин, но 37 минут по жёлтой ветке это жёстко.

Хотелось бы немного подробностей по ней. Т.е. вы агрили по 1 мобу и методично их избивали, и они переставали рано или поздно возрождаться? И после этого у мини рб исчезала неуязвимость? А что было после того этапа? 

Да и описание самого босса не помешает, так и не дошли до него.

Вообще конечно сравнивая тх5 и д5 получается так, что Д5 сложнее раз в 10 без преувеличения. ТХ5 очень простой, но до тошноты нудный и скучный.

После убийства определенного кол-ва мобов мини рб просто падает, даже бить не надо. Сагрить по 1 не особо выйдет, так как у мобов большой радиус агра. Просто подходил стражем, ждал пока несколько на меня сагрятся и отходил обратно, чтоб мили дд не задели рб. Ну и старался удержать на себе, пока дд льют. После этого этапа 4 таких же этапа... Только там еще после определенного колва мобов активировалась кнопка, которую надо было прожать чтоб открыть портал. Но суть та же - тупо пинать мобов.

Босс мили, урон по мне около 250-300(под фортой). Из навыков призма(дд скилл заклина), массовый страх и камень заклина на одного из членов группы(но не танка, хорошо хоть это убрали).

Вроде написали, что упростили инст, а на деле как падали, так и снова упали :pin3:

Posted (edited)
3 часа назад, vovets2 сказал:

Вроде написали, что упростили инст, а на деле как падали, так и снова упали :pin3:

красная ветка простая сливаешь огневиков, быстро  пока мобы на танке висять, две локи были просто с мобами их надо быстро слить пока след не реснули, красная ветка очень короткая

.

На желтой ну первый раз не знали что делать  поэтому два вынос а потратили так как не знали что делать, 

На желтой ветке есть моб у которого 100к хп на него не  действуют никакие скилы но он агрится на хила, я  был с дру кидаю на себя хил кожу у рб рб агрится на меня я бегаю остальные в пати бьют моб примерно через каждые 30 сек рб ресает двух моб задача остальных быстро слить этих моб, мобы ресают рядом с рб так что остальным надо бегать за рб пока он за хилом и быстро сливать моб которых он на ресает и так несколько раз потом рб помирает.И так сливаем двух этих моб с 100к хп.

Дальше две локи с кнопками там тоже самое хил вешает рб на себя бегает остальные моб бьют но через определенное количество моб активируется кнопка  на одной локе их 4 и на второй 2 если не ошибаюсь и таким образом   сливаешь рб со 100к хп попадаешь к оленю.

Завтра видео скину, если надо в нашем пати был пал дру иск маг рей

Edited by Mussir

Posted (edited)
В 16.06.2018 в 02:32, Mussir сказал:

красная ветка простая сливаешь огневиков, быстро  пока мобы на танке висять, две локи были просто с мобами их надо быстро слить пока след не реснули, красная ветка очень короткая

.

На желтой ну первый раз не знали что делать  поэтому два вынос а потратили так как не знали что делать, 

На желтой ветке есть моб у которого 100к хп на него не  действуют никакие скилы но он агрится на хила, я  был с дру кидаю на себя хил кожу у рб рб агрится на меня я бегаю остальные в пати бьют моб примерно через каждые 30 сек рб ресает двух моб задача остальных быстро слить этих моб, мобы ресают рядом с рб так что остальным надо бегать за рб пока он за хилом и быстро сливать моб которых он на ресает и так несколько раз потом рб помирает.И так сливаем двух этих моб с 100к хп.

Дальше две локи с кнопками там тоже самое хил вешает рб на себя бегает остальные моб бьют но через определенное количество моб активируется кнопка  на одной локе их 4 и на второй 2 если не ошибаюсь и таким образом   сливаешь рб со 100к хп попадаешь к оленю.

Завтра видео скину, если надо в нашем пати был пал дру иск маг рей

На красной вся проблема была в том, что новопоявляющиеся мобы не агрятся на танка, а в секунду убивают ДД или хила. Более того, они не в пачке, и сольным агром их не заагрить (чёртов т9).

Edited by vovets2

5 часов назад, vovets2 сказал:

На красной вся проблема была в том, что новопоявляющиеся мобы не агрятся на танка, а в секунду убивают ДД или хила. Более того, они не в пачке, и сольным потом их не засорить. 

ну хз без проблем прошли красный путь желтый правда дольше

В 14.06.2018 в 18:26, Maranoriginal сказал:

как я прохожу Д5? я просто не хожу туда:youre_the_man1:

я вижу ты шаришь:hmm: