Jump to content

Издевательство над крафтерами.


Stpelec

Recommended Posts

Дастало, нах нужен этот крафт если бижа и шмотки стоят так дорого, а статы их на сток не отлечаютца от фарм бижи и шмоток, что даже топам он нах не нужен, я уже молчу о том что нужно около 1 кк голоду чтоб вкачать 20 лвл крафта. Нужно пересмотреть крафт от ресов на него до статов, пока что крафт даже близно не может соперничить с фармом. 

Link to comment
Share on other sites

Всегда считал крафт странным занятием: 1) Шмот там либо плохой, либо дорогой, 2) В сумке приходится 100 слотов этими ресурсами занимать, 3) Бешеная стоимость, раскупаемость маленькая. Если и покупают крафтовые шмотки, то схема всегда одинаковая: либо кольца 10 лвл с физ дд, либо плащ 20 с маг дд (либо 26 с маг дд), ну разве что пухи крафтовые часто покупают, а шмот разве что на 26 лвл, и очень редко....

Link to comment
Share on other sites

Нормально все)) Заказывают все понемногу... Люди стараются делать разные сборки... Крафт за энерго так вообще бюджетно получается...

Причем никто не заставляет качать крафт лично вас, не нравится, заказывайте у других или покупайте на рынке...

То что дорого, это правельно, так как это альтернатива шмоту и пухам с инста, и более дешевый крафт убьет инсты... 

Link to comment
Share on other sites

Тупое выкачивание денег, каждую обнову появляется шмот который в разы лучше и дешевле. Прокачка крафта- бесконечно долгое занятие выдающее минимальный профит. К тому же у крафтеров ДО СИХ ПОР нет возможности сделать шмотки МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ. Отстой.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Stpelec сказал:

Дастало, нах нужен этот крафт если бижа и шмотки стоят так дорого, а статы их на сток не отлечаютца от фарм бижи и шмоток, что даже топам он нах не нужен, я уже молчу о том что нужно около 1 кк голоду чтоб вкачать 20 лвл крафта. Нужно пересмотреть крафт от ресов на него до статов, пока что крафт даже близно не может соперничить с фармом. 

ну не скажи, крафт не такой уж и бесполезный. в  моей "топ сборке" на мага он присутствует. и по-моему перекрафт тут смотрится получше сэтовых шмоток

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/13227

P.S. это мое лично мнение и оно может не совпадать с вашим. и да это сборка под мой билд. под другие(а их не так и мало) пойдут и фулл сэтовые

Link to comment
Share on other sites

как крафтер могу сказать что крафт востребован и заказывают его постоянно. и пересмотреть можно разве что тяж и легкие доспехи - остальное находит своих покупателей.

единственная проблема крафтеров это малолетки другие крафтеры которые вбухают кучу голды на кач а потом делают шмот почти по себестоимости чтобы самоутверждаться, тем самым сбивая все цены.

но блин это вопросы не к разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Тупое выкачивание денег, каждую обнову появляется шмот который в разы лучше и дешевле. Прокачка крафта- бесконечно долгое занятие выдающее минимальный профит. К тому же у крафтеров ДО СИХ ПОР нет возможности сделать шмотки МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ. Отстой.

Ни разу не согласен. Фишка крафта в том, что ты ГАРАНТИРОВАННО получаешь ВЫБРАННУЮ вещь. То есть не рандомно выпадающая вещь, а та, которая нужна. Да, это не дёшево, но при этом не обязательно качать крафт самому, верно?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Короче пушки ближнего заказывают стабильно, при том что рекламой своих услуг я не занимаюсь. Есть заказы на недокачаный крафт тяжей и плащей, но в целом окупаемость никакая. Востребованность есть, окупаемости нет, вот как хочешь так и понимай.

 

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

Ни разу не согласен. Фишка крафта в том, что ты ГАРАНТИРОВАННО получаешь ВЫБРАННУЮ вещь. То есть не рандомно выпадающая вещь, а та, которая нужна. Да, это не дёшево, но при этом не обязательно качать крафт самому, верно?

 

Он о профите с крафта. Затраты на прокачку крафта нешуточные совсем, а выхлоп - плюс-минус ноль.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

Ни разу не согласен. Фишка крафта в том, что ты ГАРАНТИРОВАННО получаешь ВЫБРАННУЮ вещь. То есть не рандомно выпадающая вещь, а та, которая нужна. Да, это не дёшево, но при этом не обязательно качать крафт самому, верно?

Я гарантированно получаю вещь! Ура!!! Она рядом не стоит с тем что мне нужно для игры на равных с фармерами или аренщиками, НО ОНА ГАРАНТИРОВАННА. Всего то в 100 раз дороже, ЗАТО ГАРАНТИИ!!! 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Я гарантированно получаю вещь! Ура!!! Она рядом не стоит с тем что мне нужно для игры на равных с фармерами или аренщиками, НО ОНА ГАРАНТИРОВАННА. Всего то в 100 раз дороже, ЗАТО ГАРАНТИИ!!! 

Не хочешь не качай, в чем проблема??? Шмотку крафт можно купить у того кто заморочился и качнул... Тем самым ленивые и окупают крафт тем кто качнул... Так что все норм,,,

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Змеймаг сказал:

Не хочешь не качай, в чем проблема??? Шмотку крафт можно купить у того кто заморочился и качнул... Тем самым ленивые и окупают крафт тем кто качнул... Так что все норм,,,

Проблема в том, что он такой какой есть. Я могу качать, могу не качать, крафт не перестаёт быть хренью, так же как и пустые обещания разрабов о лучшей экиперовке в игре.
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Он о профите с крафта. Затраты на прокачку крафта нешуточные совсем, а выхлоп - плюс-минус ноль.

 

Это всё обобщённо. Го конкретику. Найдите мне фуллсет тряпок(голова, тело, руки и ноги), который будет лучше крафтовых за эфирки для дру. Я понимаю, что у гор глупо мпрашивать подобное, но промто сравните весь шмот. Для дру важно количество хп(для связи) и криты(хил как-никак). А как на счёт манорега в тапках? Особенно после того фикса манорега. В моём конкретно случае, крафт топ.

 

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Я гарантированно получаю вещь! Ура!!! Она рядом не стоит с тем что мне нужно для игры на равных с фармерами или аренщиками, НО ОНА ГАРАНТИРОВАННА. Всего то в 100 раз дороже, ЗАТО ГАРАНТИИ!!! 

Ареньщиками? Ты рофлишь, да? Это всё равно, что предъявить, что за очки арены я не могу купить ПВЕ шмот. Ну а на счёт фармеров - я хз. Если не ошибаюсь, твой перс чк? Он в ПВЕ хоть что-то может? На сколько я знаю, то чк - это дно без задач, которое кроме контроля ничего не может... Поправьте, если ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

надо пересмотреть ваши способы качания крафтов. Большинство профессий качаются с прибылью, какие к черту 2кк вложить. если 2кк вложишь в кач - 3кк вынесешь тупо на нубских шмотках.

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

надо пересмотреть ваши способы качания крафтов. Большинство профессий качаются с прибылью, какие к черту 2кк вложить. если 2кк вложишь в кач - 3кк вынесешь тупо на нубских шмотках.

не 2 кк а около 1 кк получается. и не на всех профах идут нубские шмотки. в большинство чтобы качнуть надо именно вкладываться. хотя может на других серваках по другому.

Link to comment
Share on other sites

заказов всегда куча, постоянно отказываю людям. окупилось уже давно.

ТОлько если бы ресурсы занимали не по 100 слотов а по 100 единиц в слоте было бы легче.

Но все равно надо с крафтом , чтото делать. сейчас он котироваться не будет из за нового героического шмота

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Irhazor сказал:

 

Но все равно надо с крафтом , чтото делать. сейчас он котироваться не будет из за нового героического шмота

Эх,  сделали бы его тоже героическим сетом. А в идеале,  чтобы в гера слоты крафтер сам мог вставлять крисы и руны по своему выбору или по выбору заказчика)) 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 64-core CPU сказал:

 

Это всё обобщённо. Го конкретику. Найдите мне фуллсет тряпок(голова, тело, руки и ноги), который будет лучше крафтовых за эфирки для дру. Я понимаю, что у гор глупо мпрашивать подобное, но промто сравните весь шмот. Для дру важно количество хп(для связи) и криты(хил как-никак). А как на счёт манорега в тапках? Особенно после того фикса манорега. В моём конкретно случае, крафт топ.

 

Да блин ты вообще не о том мыслишь, от слова совсем. Тема об профитности крафта как занятия. Вот я вкачиваю уже третью профу лениво и не торопясь, но не окупил даже первую. Смысл не в качестве шмота как такогового, а в прибыльности занятия крафтингом.

 

15 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Проблема в том, что он такой какой есть. Я могу качать, могу не качать, крафт не перестаёт быть хренью, так же как и пустые обещания разрабов о лучшей экиперовке в игре.
 

 

Ну вот тут ты определённо не прав. Руки и чердаки тяжа крафта, например, в разы превосходят все (да-да, абсолютно все, новые сеты прям отстой в этом компоненте) выбиваемые аналоги. Тело тряпочного крафта так же не знает равных. Ноги, за манарег столь же хороши, разве что конкурентные им шмотки имеются До недавнего времени все, без исключений, пухи крафта превосходили по урону все пухи что есть в инстах и, тем более, боссах.

 

13 часов назад, Shwapsss сказал:

надо пересмотреть ваши способы качания крафтов. Большинство профессий качаются с прибылью, какие к черту 2кк вложить. если 2кк вложишь в кач - 3кк вынесешь тупо на нубских шмотках.

 

Не вынесешь. Нубские шмотки ты лишь можешь сдать в ломбард, за 200-700 голда, убив в каждую из них от шести-семи штук до трех-четырёх паков лицензий по 80 голд за штуку. Крафт не окупаем, это аксиома.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Смысл не в качестве шмота как такогового, а в прибыльности занятия крафтингом.

Перечитай первый прст ещё раз внимательно. Автор пишет не о прибыли, а о самом шмоте и о статах. Вопрос прибыли подняли уже по ходу темы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Перечитай первый прст ещё раз внимательно. Автор пишет не о прибыли, а о самом шмоте и о статах. Вопрос прибыли подняли уже по ходу темы.

 

В 13.06.2018 в 13:37, Stpelec сказал:

Дастало, нах нужен этот крафт если бижа и шмотки стоят ТАК ДОРОГО, а статы их на сток не отлечаютца от фарм бижи и шмоток, что даже топам он нах не нужен, я уже молчу о том что нужно около 1 кк голоду чтоб вкачать 20 лвл крафта. Нужно пересмотреть крафт от ресов на него до статов, пока что крафт даже близно не может соперничить с фармом. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Перечитай первый прст ещё раз внимательно. Автор пишет не о прибыли, а о самом шмоте и о статах. Вопрос прибыли подняли уже по ходу темы.

 

Ну там повыше, да и ожно тянет за собой другое. Высокая цена снижает "клиентскую базу", падает спрос, пропадает актуальность, падает окупаемость. Ну вот сколько отморозков ты сходу сможешь вспомнить из тех, что готовы с ходу отстегнуть пол ляма за эсски и 50-80к за работу ради топшмота, по соотношению цена/качество значимо не превосходящему гораздо более дешевые аналоги, которые пусть и несколько хуже по стате?

 

Я только с десяток топов могу с ходу вспомнить, это капля в море из сотен игроков.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz, про отморозков хз, но мне было не жалко отстегуть 2,5кк голд, покупая эфирки по 30-35к. Зато я потратил этот голд и полуил топ шмот. Я считаю, что это лучше, чем сливать гору вынок в надежде выбить нужную тебе вещь. Ну и не могу отметить тот факт, что крафт трчпок за эфирки 26 мне нравится больше, чем всё то, что можно выбить.

 

@Isley Chrysamere, и чё ты мне выделил? Это как-то относится к теме "Навар с крафта"? Внимательнее читай посты, плиз.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да блин ты вообще не о том мыслишь, от слова совсем. Тема об профитности крафта как занятия. Вот я вкачиваю уже третью профу лениво и не торопясь, но не окупил даже первую. Смысл не в качестве шмота как такогового, а в прибыльности занятия крафтингом.

 

 

Ну вот тут ты определённо не прав. Руки и чердаки тяжа крафта, например, в разы превосходят все (да-да, абсолютно все, новые сеты прям отстой в этом компоненте) выбиваемые аналоги. Тело тряпочного крафта так же не знает равных. Ноги, за манарег столь же хороши, разве что конкурентные им шмотки имеются До недавнего времени все, без исключений, пухи крафта превосходили по урону все пухи что есть в инстах и, тем более, боссах.

 

 

Не вынесешь. Нубские шмотки ты лишь можешь сдать в ломбард, за 200-700 голда, убив в каждую из них от шести-семи штук до трех-четырёх паков лицензий по 80 голд за штуку. Крафт не окупаем, это аксиома.

я выкачал всё. Пухи, плащи, кольца качаются с прибылью. Ткани и латы примерно в 0. Амули и кожа полное говно. Вот их трудно качать, а остальное в удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

@Mrakoriz, про отморозков хз, но мне было не жалко отстегуть 2,5кк голд, покупая эфирки по 30-35к. Зато я потратил этот голд и полуил топ шмот. Я считаю, что это лучше, чем сливать гору вынок в надежде выбить нужную тебе вещь. Ну и не могу отметить тот факт, что крафт трчпок за эфирки 26 мне нравится больше, чем всё то, что можно выбить.

 

Ну вот видишь, нас тут таких отбитых двое. Да в гильдии у меня трое, считая меня. А в сумме у меня гильдия из пары десятков человек состоит. Видишь соотношение? Вот и выходит, что потенциальных клиентов у меня аж трое, из двадцати и те - одноразовые. О какой может идти речь окупаемости в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну вот видишь, нас тут таких отбитых двое. Да в гильдии у меня трое, считая меня. А в сумме у меня гильдия из пары десятков человек состоит. Видишь соотношение? Вот и выходит, что потенциальных клиентов у меня аж трое, из двадцати и те - одноразовые. О какой может идти речь окупаемости в данном случае.

Ну может репутацию персу надо у других игроков прокачать, чтоб заказы были?

А по факту я где-то делал предложение пересмотреть рынок... Чтоб человек мог выбрать из списка оружие или шмот, и выставить на рынок предложение, что хочет его купить за какую-то сумму... Деньги автоматом клались на рынок, а если ктото продает ему это то тупо забирает деньги с рынка, а шмотка тому приходит в почте... Это бы очень помогло крафтерам...  Надеюсь понятно объяснил)

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2018 в 09:36, Змеймаг сказал:

Деньги автоматом клались на рынок, а если ктото продает ему это то тупо забирает деньги с рынка, а шмотка тому приходит в почте... Это бы очень помогло крафтерам...  Надеюсь понятно объяснил)

Ага подал заявку на крафт плащ за 400к Тут сразу 4 крафтера начали ево делац за 1 д 1 ч а черес 12 часов заявку удовлетварили либа сняли , угадай кто астался в дураках ?

 

пс кстате ток шо убил тваево закля в хараме ))

Edited by pervak
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, pervak сказал:

Ага подал заявку на крафт плащ за 400к Тут сразу 4 крафтера начали ево делац за 1 д 1 ч а черес 12 часов заявку удовлетварили либа сняли , угадай кто астался в дураках ?

 

пс кстате ток шо убил тваево закля в хараме ))

Надо чтоб если крафтер ставил задачу на этом рынке, на рынке отмечалось, что заказ принят, и время до окончания изготовления... и чтоб тот кто по рынку заказ делает, уже не мог отменить задачу, а по завершению, крафтеру бабки, заказчику шмотку...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Надо чтоб если крафтер ставил задачу на этом рынке, на рынке отмечалось, что заказ принят, и время до окончания изготовления... и чтоб тот кто по рынку заказ делает, уже не мог отменить задачу, а по завершению, крафтеру бабки, заказчику шмотку...

можна сделаць дажэ штобы не отмечалос а сразу убералось с рынка и делался сразу крафт тот кто согласился , но эта очень сложна реалезавать эта нужно великих програмистов иметь уровня эйпл или майкрософт , у айгринд таких нету , у них тока могут 2+2 пасчитать )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...