Jump to content

Жрец 3.0


Tranee

Какой скил важнее?  

467 members have voted

  1. 1. Какой скил важнее?

    • Слезы Харада
      92
    • Слово силы
      42
    • Перемирие
      53
    • Священный щит
      127
    • Целительное прикосновение
      153


Recommended Posts

Короч надо найти ответ. Сколько хильнет Жрец 20 лал в фул топ хил шмоте с навыком 5 под аурой паладина 5 КРИТОМ.  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Короч надо найти ответ. Сколько хильнет Жрец 20 лал в фул топ хил шмоте с навыком 5 под аурой паладина 5 КРИТОМ.  :shok:

 

Где-то 3к... ну это если крит...
Link to comment
Share on other sites

ну это не сложно вычислить. Сколько щас дает фул топ хил астрала?

 

Ну. Надо еще знать что дает хил 5 жреца и аура 5 пала.
Link to comment
Share on other sites

Где-то 3к... ну это если крит...

 

Ну короче даже танку фул хп сделает) причем откат недолгий.
Link to comment
Share on other sites

Не замена, а дополнение. Друли на постоянке хилят, а жрецы подхиливать будут...

 

Мне вот интересно, если качать "Перемирие" и "Священный щит", то на сколько длительность увеличится? Кто-нибудь проверял? Мне кажется на секунду, как и корни у друля...

Link to comment
Share on other sites

Не замена, а дополнение. Друли на постоянке хилят, а жрецы подхиливать будут...

 

Мне вот интересно, если качать "Перемирие" и "Священный щит", то на сколько длительность увеличится? Кто-нибудь проверял? Мне кажется на секунду, как и корни у друля...

 

щит на 3 лвле 10 сек держится.
Link to comment
Share on other sites

Кажется мне удалось вывести формулу зависимости хила от астрала:

 

A / 5 * 10 + H

 

A - количество астрала.

Н - ваш хил при астрале = 0.

 

 

 

Кому не сложно, проверьте.

Link to comment
Share on other sites

По этой формуле у меня не сходится.

А-45

Н-134 (на 3ур. навык)

 

45/5*10+134=224.

А у меня хилит по 206.

 

Если A / 6 * 10 + H, то уже более похоже на правду...

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить, что формула работает только для навыка с уровнем 5.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте голосование, как в теме про Некроманта, какие скиллы важнее...

Link to comment
Share on other sites

Собрать пати с трои палов двоих жрецов  и писдуй хоть в нейтрал в одно пати

 

Я видел 1 вар и 1 шам до ока дошли :)
Link to comment
Share on other sites

очень уж Слово силы понравилось) если прокачать его на 5, то можно выжрать всю энергию у противника в первые секунды боя :spiteful:) кстати долго он держится?

Link to comment
Share on other sites

Cвященый щит или Слово силы что важнее? :)

Просто хил 5 точно, Перемирие думаю 4 минимум, а вот куда остальное...

Вообще щит выглядит ок т.к. действие 13 сек + 300 урона абсорб на 4ом лвле это уже гуд. покрайней мере 1 абилку на себя возмет.

 

п.с. Про  прибавку тоже интересно, в скиле не написанно. но вдруг? а то слабоватый щит.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как качать, надо институт щит и перемирие, но слезы и хил надо максить определенно.... Также пока склоняюсь к варианту замаксить перемирие ибо оно увеличивает входящий урон.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как качать, надо институт щит и перемирие, но слезы и хил надо максить определенно.... Также пока склоняюсь к варианту замаксить перемирие ибо оно увеличивает входящий урон.

 

А по моему лучше не перемирие, а щит вкачать...на фарме будет полезен и в пвп в основном будут сносить жреца, если он например с палом...а он хоп на себя щит...пробьют хоть и за секунду...но может сыграть тоже большую роль=)
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как качать, надо институт щит и перемирие, но слезы и хил надо максить определенно.... Также пока склоняюсь к варианту замаксить перемирие ибо оно увеличивает входящий урон.

 

если слезы и максить, то на 20. До этого есть скилы полезней.
Link to comment
Share on other sites

А по моему лучше не перемирие, а щит вкачать...на фарме будет полезен и в пвп в основном будут сносить жреца, если он например с палом...а он хоп на себя щит...пробьют хоть и за секунду...но может сыграть тоже большую роль=)

 

Дак в таком случае перемирие лучше. Его на рея например кинул и он тебя не может бить.
Link to comment
Share on other sites

Дак в таком случае перемирие лучше. Его на рея например кинул и он тебя не может бить.

 

для перемирия и 3х секунд хватит)
Link to comment
Share on other sites

Советы по прокачке скилов.

Лучший билд для пвп:

Хил 5, Щит 5, Перемирие 3, Слово 3.

Лучший билд для пве:

Хил 5, Щит 5, Перемирие 5.

Среднее:

Хил 5, Щит 5, Перемирие 3, Слезы 3.

 

Совет по шмоту: Максимум астрала это само собой. При выборе колец, амулей и плащей, лучше брать там где только астрал, дамаг будет с посоха, а дополнительные статы пригодятся

больше. Это имхо, берите что хотите.

Пока все. Критикуем, дополняем.

Link to comment
Share on other sites

у жреца против рея нет шансов инфа 100% жрец падает за 3 удара, обыкновенный+скил+обыкновенный.  и щит нет смысла качать. он или багнутый или реально говно

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо на щит гнать... Часто спасает. На арене оставалось ~50хп, успел кинуть щит(на 1) - сдержал 1 удар, за это время откатилась хилка(на 5), и тут крит-хил! Вуаля, я снова в строю, с 90% хп :) Так что для жреца - главное прямые руки и быстрые пальцы...

Link to comment
Share on other sites

Ага, по-моему щит и предназначен для того, что бы дожить две секунды до отката хила  :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, по-моему щит и предназначен для того, что бы дожить две секунды до отката хила  :)

 

в любом случае качать его ради 1секунды не стоит.
Link to comment
Share on other sites

Да не зависит щит от астрала  :spiteful:  у дру/шама ведь кожа не зависит от астрала а только от прокачки самого скилла

Link to comment
Share on other sites

Да не зависит щит от астрала  :spiteful:  у дру/шама ведь кожа не зависит от астрала а только от прокачки самого скилла

 

прув или балабол? Я тестил щит с астралом и без, разница была. Не надо тут бредить.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос скорее к разрабам. С ростом скила Слезы Харада увеличивается ли шанс дополнительной атаки?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос скорее к разрабам. С ростом скила Слезы Харада увеличивается ли шанс дополнительной атаки?

 

у меня каждая вторая атака бьет от двух противников если есть возможность
Link to comment
Share on other sites

прув или балабол? Я тестил щит с астралом и без, разница была. Не надо тут бредить.

 

хмм...тестил...в описании навыка не говорится, что его действие зависит от астрала..странно...
Link to comment
Share on other sites

хмм...тестил...в описании навыка не говорится, что его действие зависит от астрала..странно...

 

в половины скилов в описании не вся инфа

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще разработчики подошли к этому странно, в одном скиле есть описание зависимости и что дает повышение навыка, а в другом нету, БРЕД ЭТО ВСЕ! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО!

Надеюсь святыми просьбами этот пост увидит око администрации и им снизойдет идея дописать скилы, с уважением ваш игрок.

Link to comment
Share on other sites

в половины скилов в описании не вся инфа

 

Реально от астрала зависит? Ну класс, тогда буду качать
Link to comment
Share on other sites

Реально от астрала зависит? Ну класс, тогда буду качать

 

да реально, как буду с пк сделаю доказательства
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...