Jump to content

Жрец 3.0


Tranee

Какой скил важнее?  

467 members have voted

  1. 1. Какой скил важнее?

    • Слезы Харада
      92
    • Слово силы
      42
    • Перемирие
      53
    • Священный щит
      127
    • Целительное прикосновение
      153


Recommended Posts

 

Для кача бы мне хил больше пригодился. Не знаю, я за избранных только щас первый раз играю. Не представляю как боссов валить если хилов нет.

Щас до 5го лвл качнулся - кач УЖАСАЮЩИЙ у избранных. Такой геморный! Я щас не знаю даже как одно место вообще пройти. Квест "Гнилозубый Берт". Суть запары: кветовый ключ от двери ведет в локацию типа кишки забитую мобами с зеленой короной. В конце кишки сундучок из которого надо что-то забрать, но если мобы зацепили - пока не убьешь их нельзя открыть сундук. И вот у меня никак не получается возле сундучка от двух отбиться - мана кончается и всё. Могу только предположить, что с набором новобранца там можно пройти - но донатить не охота. Можно ещё ждать какого-то нуба чтобы вдвоем - но что-то мне не везет. Пипец а не кач.  :fool:

 

Купи банку маны и будет тебе счастье
Link to comment
Share on other sites

Купи банку маны и будет тебе счастье

 

 

Как? Извиниnt за тупой вопрос - но банок НЕТ! Только в лавке. Мне же нельзя средние и большие жрать - только маленькие. А их что-то у перекупщика нет. В торге тоже кричал - не продают.

 

Update: не прошло и двух часов попыток - квест сделан. Тупо скопилось народу на этом кв. Однако вместе войти в дверь нельзя было, только с идиотскими паузами на неск. минут почти. Как бесит!

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

У шамана 3 скилла для атаки: вспышка, земля, сильный удар. Все юзаются по-очереди с перерывом в 1-2 секунды. А откат по 15 секунд, вот в свободное время 5 секунд когда не атакует, он юзает ещё и лечение. Щитай не щитай - максимум пару атак обломаешь, или не дашь в нужное время полечиться, что вобщем-то некритично, ибо за те 5-7 секунд на которые собьется темп лечения, он всё равно не упадет.

 

бесят такие теоретики. Если руки из жопы, то не лезь в пвп. Серия шама легко ловится, неумешь щитать время - играй с секундомером.
Link to comment
Share on other sites

бесят такие теоретики. Если руки из жопы, то не лезь в пвп. Серия шама легко ловится, неумешь щитать время - играй с секундомером.

 

 

Теоретики? Подпись посмотри. Если бы серия шама легко ловилась, то зарубок на моем посохе было бы меньше!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

 

Теоретики? Подпись посмотри. Если бы серия шама легко ловилась, то зарубок на моем посохе было бы меньше!  :diablo:

 

Нубов резать меньше надо

Link to comment
Share on other sites

Нубов резать меньше надо

 

 

Я шамом люлей от жреца получал лишь пару раз. Причём оба раза сам ошибался, инициативу жрец у шама не в состоянии перехватить имхо, только бой затянуть до максимума. И не в руках тут дело.

Link to comment
Share on other sites

хил шмот в пвп против всех классов актуален для жреца..дд стоит одевать разве что в пвп для шама..

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, я вывожу формулу как перемирие урон улучшает в зависимости от навыка.

 

 

Мне нужны данные: урон с перемирием и без, для навыка перемирия от 3 и выше.

 

 

При навыке 1 улучшает урон на 8% примерно, при 2 уже на 10%, если так идёт дальше, то от навыка на 5 доп. урон будет 15-16%, что есть весьма неплохо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос нубский до безобразия (честно, лениво читать 17 страниц)  :blush:

Когда только начал качать жреца сразу вкинул 4 очка на слезы (дурная привычка после бд и рея делать из перса дд))))) и не помню, увеличивается ли дамаг или просто увеличивается количество мобов на которых могут слезы упасть? В частности интересует сильно ли отличается урон между 1 и 5 и на сколько мобов падают слезы при прокачке на 1? Заранее спасибо  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос нубский до безобразия (честно, лениво читать 17 страниц)  :blush:

Когда только начал качать жреца сразу вкинул 4 очка на слезы (дурная привычка после бд и рея делать из перса дд))))) и не помню, увеличивается ли дамаг или просто увеличивается количество мобов на которых могут слезы упасть? В частности интересует сильно ли отличается урон между 1 и 5 и на сколько мобов падают слезы при прокачке на 1? Заранее спасибо  :blush:

 

а кол-во мобов увеличивается?
Link to comment
Share on other sites

а кол-во мобов увеличивается?

 

По моим наблюдениям да) Когда слезы были 1-2 вроде только 2-3 моба цеплялись. Специально находил места где много мобов, вешал на себя штук 5-6 и несколько раз проверял слезы. А сейчас, когда слезы 4 пинаю того же мага в топях (кв Безумие) бывает и на 5 мобов (огоньки) падают) Собственно и спрашиваю, сильно ли урон отличается между 1-5)
Link to comment
Share on other sites

кто знает скок маны жрет манасоска на 2 у магических классов(у них маны больше всех) хотябы примерно...думаю на 20 качнуть перемир на 3 и соску на 2)или не?

Link to comment
Share on other sites

Может он отнимает еще общее кол-во маны? То есть делает из 280, к примеру, 150, только наф это, в бою  мана и так еле регенится. Ну и + по времени действия, ессесно

Link to comment
Share on other sites

Так-так-так! А сколько длительность манажорки на 5? Если сложно посмотреть с секундомером, то прошу померить на мобе каком-нибудь по откату скилла, на сколько он откатывается пока манажорка в работе.

Link to comment
Share on other sites

Так-так-так! А сколько длительность манажорки на 5? Если сложно посмотреть с секундомером, то прошу померить на мобе каком-нибудь по откату скилла, на сколько он откатывается пока манажорка в работе.

 

качни жц до 8 лв и проверь сам :)
Link to comment
Share on other sites

качни жц до 8 лв и проверь сам :)

 

 

:facepalm:  кто-то объявил конкурс на самый оригинальный комментарий?

 

 

P.S. Stooges же качал на 5, если непонятно то я спрашивал его или любого другого опытного жреца кто знает точный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Тока очко потратиш. Слово качать над или на 5 или ваще не качать. И еще , никто не заметил, слово фиксили или нет? Потому что мне кажется что оно раньше ману сосала во время всего действия скила, а щас до первого применения навыка врагом.

Link to comment
Share on other sites

почему? а куда мне поинт девать? хил щит 5, перемир 4 а ща слезы 2..думал слово качнуть, от него проку больше...а насчет фикса..мне казалось и раньше так было

Link to comment
Share on other sites

У мя такой билд: слезы 5, хил 5 , щит 3, мир 3,слово 1.  Дамаг 353, хил 580 (смесь арена, нить) .  Слопал 5 книг, остановился на етом. Слово просто не часто успеваеш заюзать, бои почти всегда спонтанны .Лучше слезы качни. Особенно весело когда ушедший в инвиз рога, вываливается из него дохлым с критом слез 1170. Так что хоть жрец и саппорт пренебрегать дамаг скилом незя.

Link to comment
Share on other sites

У мя такой билд: слезы 5, хил 5 , щит 3, мир 3,слово 1.  Дамаг 353, хил 580 (смесь арена, нить) .  Слопал 5 книг, остановился на етом. Слово просто не часто успеваеш заюзать, бои почти всегда спонтанны .Лучше слезы качни. Особенно весело когда ушедший в инвиз рога, вываливается из него дохлым с критом слез 1170. Так что хоть жрец и саппорт пренебрегать дамаг скилом незя.

 

правильно если ты дон с палкой на 8 погибели как я понял, то лучше качать слезы..они больше дамага дадут,а если ты ничтожный жрец, с лаб палкой на +1 и дэф еле доходит до 2к, да даже нету и 2к,то может проще слово канчуть? в хиле ведь итак долго убивать, а если без маны останутся..это же ваще..без шансов
Link to comment
Share on other sites

правильно если ты дон с палкой на 8 погибели как я понял, то лучше качать слезы..они больше дамага дадут,а если ты ничтожный жрец, с лаб палкой на +1 и дэф еле доходит до 2к, да даже нету и 2к,то может проще слово канчуть? в хиле ведь итак долго убивать, а если без маны останутся..это же ваще..без шансов

 

я так и делаю, у меня дэфа 1.2к.
Link to comment
Share on other sites

Я не дон, палка 9, это топи творят чудеса.

 

чудеса,открою секрет, случаются не со всеми.. :) думаю можно прекратить данное обсуждение не по теме
Link to comment
Share on other sites

Биш-Зло!!! Поэтому тут не на секунду не колебался с выбором класса. кач сложнвй(может потому что я еще маленький лвл) но интерестный,а дальше Будем посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Щит 5 держит 500-600дамага.

Хил 5 в обычном шмоте с магаза и палкой с джинна 520+ хил

В суме хил+щит выходит больше 1к хила(если щит воспринимать как хил) а если учесть что откат хила 8сек то у него явно больше хила чем у дру

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всю тему не прочитал, но, в целом суть уловил. Кто-то бьет себя пяткой в грудь, пытаясь доказать, что жрец в любом случае имба, кто-то, что жрец в любом случае - гавно, кому-то просто что-то интересно. Чью-то сторону брать не буду, просто расскажу свою печальную историю, может, кому-то и пригодится. По поводу навыков. Хил и щит - это есть суть жреца. Без них ты и на фарме будешь не особо полезен (так, как дамагер из жреца, мягко говоря, не очень, лучше взять в пати любого другого персонажа) и на арене тебя вряд ли поймут боевые товарищи, даже, если ты будешь кидаться на лево и  направо супер скиллами, но, не наносящими никакого урона соперникам и не приносящими никакой пользы ни тебе, ни команде. Вывод: хил и щит максить к 20 в обязательном порядке всем и каждому. Думаю, с этим согласятся все хоть сколько-нибудь трезвые люди. Дальше - выбор за тобой и он не сложный. Перемирие на фарме - скилл не особо нужный (Ослабить им рб ты особо не сможешь,а другим от него вообще ни холодно ни жарко) `Слово силы' на фарме... Ну разве что на рб с маной. Лол. Вывод: собираешься серьезно фармить и кормиться этим всю игру - макси 'слезы', да и на арене очень даже пригодится. Хочешь стать жрецом нагибатором и гасить всех на локах и на арене - уже прикидывай, как раскинуть оставшиеся 5 свободных очков на три пвпшных навыка. Пальцы уже устали писать, может потом еще допилю =)

Link to comment
Share on other sites

Щит 5 держит 500-600дамага.

Хил 5 в обычном шмоте с магаза и палкой с джинна 520+ хил

В суме хил+щит выходит больше 1к хила(если щит воспринимать как хил) а если учесть что откат хила 8сек то у него явно больше хила чем у дру

 

Щит при макс астрале держит около 800 урона.
Link to comment
Share on other sites

Всю тему не прочитал, но, в целом суть уловил. Кто-то бьет себя пяткой в грудь, пытаясь доказать, что жрец в любом случае имба, кто-то, что жрец в любом случае - гавно, кому-то просто что-то интересно. Чью-то сторону брать не буду, просто расскажу свою печальную историю, может, кому-то и пригодится. По поводу навыков. Хил и щит - это есть суть жреца. Без них ты и на фарме будешь не особо полезен (так, как дамагер из жреца, мягко говоря, не очень, лучше взять в пати любого другого персонажа) и на арене тебя вряд ли поймут боевые товарищи, даже, если ты будешь кидаться на лево и  направо супер скиллами, но, не наносящими никакого урона соперникам и не приносящими никакой пользы ни тебе, ни команде. Вывод: хил и щит максить к 20 в обязательном порядке всем и каждому. Думаю, с этим согласятся все хоть сколько-нибудь трезвые люди. Дальше - выбор за тобой и он не сложный. Перемирие на фарме - скилл не особо нужный (Ослабить им рб ты особо не сможешь,а другим от него вообще ни холодно ни жарко) `Слово силы' на фарме... Ну разве что на рб с маной. Лол. Вывод: собираешься серьезно фармить и кормиться этим всю игру - макси 'слезы', да и на арене очень даже пригодится. Хочешь стать жрецом нагибатором и гасить всех на локах и на арене - уже прикидывай, как раскинуть оставшиеся 5 свободных очков на три пвпшных навыка. Пальцы уже устали писать, может потом еще допилю =)

 

Согласен, но перемир не такой уж и безполезный. Он у меня на 2, иногда спасает реально. Чисто пвп скил, который не дает возможности врагу атаковать и использовать навыки несколько секунд. Это время можно использовать разумно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...