Jump to content

[2018.06.12] 10 лет Warspear Online! Скидка до 50% на всё в “Новинках”!


Recommended Posts

Воины!

 

Сегодня — наш день :) Спасибо за то, что вы с нами все эти годы. Впереди еще много незабываемых приключений, великих сражений и сокрушительных побед!

 

Мы подготовили для вас несколько сюрпризов:

- в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;

- скидка до 50% на все товары в категории "Новинки": невероятные костюмы "Фантазмо" и "Гнев Гараана", убийственные оболочки Предвечного леса и Проклятых земель, новые уморительные наборы смайлов "Мемы 2" и "Жёлтые крутыши", а также главный сундук праздника — "Тайник Десятилетия".

 

Начало акции: 12.06 01:00 МСК

Окончание акции: 13.06 01:00 МСК

 

Зацените открытки от наших боссов! А что для вас Варспир?

 

ZIc64ks7y6E.jpgA95T09skfq8.jpg0eZFEvB6Iiw.jpg

ioX6jI_m_iM.jpg1DIc3dxLAgg.jpg9C0E2oc9U9U.jpg

fnV46L5ZgDE.jpg9kyzem_h7pg.jpgUW246A_dV38.jpg

 

Команда AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, igossmart сказал:

открыток 9...Вяз  обиделся на игроков?

Я думаю ты тоже бы обиделся, если бы люлей огребал по кд:biggrin:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Я думаю ты тоже бы обиделся, если бы люлей огребал по кд:biggrin:

так вот Демонолог сначала получал люлей ни за что ...в начале с него костюм не падал..просто так его пинали...а Вяз, как девочка :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Варспир - это когда кинул огонь под врага, а он не горит, потому что ихтамнет. Рассинхрон - главный босс игры :crazy:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, igossmart сказал:

так вот Демонолог сначала получал люлей ни за что ...в начале с него костюм не падал..просто так его пинали...а Вяз, как девочка :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Да и вообще, может его разработчики с собой на вечеринку взяли, некогда ему открытки рисовать, он тусит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Да и вообще, может его разработчики с собой на вечеринку взяли, некогда ему открытки рисовать, он тусит:biggrin:

На шашлыках))  в виде угольков)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Я думаю ты тоже бы обиделся, если бы люлей огребал по кд:biggrin:

странное у разработчиков предпочтение...лучше Магильду взяли на вечеринку или кто-то "бревна" перепутал :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

мда. игре 10 лет, юбилей, а вы скидку делаете да еще и на 1 день:whyyy1:ну почему, почему с вами все так сложно.....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maranoriginal сказал:

мда. игре 10 лет, юбилей, а вы скидку делаете да еще и на 1 день:whyyy1:ну почему, почему с вами все так сложно.....

особенно в тот день, когда нет скидки на чм...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BARBARED4555 сказал:

А про праздник все забыли ?

Это праздник администрации и разработчиков и для них сегодня действительно будет счастливый день, ведь пол Амбера сейчас донит на Сундуки, Косты и Мемы. Это праздничный день, но не для игроков, расслабся.

А за то, что мы уже 10 лет сюда донатим, они нам дали х3 ог.

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nevedomik said:

Это праздник администрации и разработчиков и для них сегодня действительно будет счастливый день, ведь пол Амбера сейчас донит на Сундуки, Косты и Мемы. Это праздничный день, но не для игроков, расслабся.

А за то, что мы уже 10 лет сюда донатим, они нам дали х3 ог.

Я про реал

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Змеймаг said:

sketch1528811277901.png

Варспир - это...

 

 

 

 

...Когда решают руки, а не донат.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Варспир - это...

 

 

 

 

...Когда решают руки, а не донат.

Сказал закл, который даже заклом всем падает)))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Змеймаг said:

Сказал закл, который даже заклом всем падает)))

Это кому всем? :grinning:Ну да, когда встречаешь таких дилдо с ресами, как тут от стыда не упасть :advise:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aigarito сказал:

Это кому всем? :grinning:Ну да, когда встречаешь таких дилдо с ресами, как тут от стыда не упасть :advise:

Мне страшно даже думать что у тебя в голове творится... Ну ладно то что ты за закла играешь, бывает, но когда ты о дилдо думаешь, и ставишь на аватарку это...SmartSelect_20180612-234608_Chrome.jpg Парень, с тобой чтото явно не так... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

Мне страшно даже думать что у тебя в голове творится... Ну ладно то что ты за закла играешь, бывает, но когда ты о дилдо думаешь, и ставишь на аватарку это...SmartSelect_20180612-234608_Chrome.jpg Пареть, с тобой чтото явно не так... 

Боже, меньшеь всего меня волнует твоё мнение о аватарке (ты лучше стенку зацени, я старался :pfftch1:) На этой аватарке я стебусь над всеми "топовыми" пиксельными костами. Когда каждый ух думает что кто в этом косте ходит, полнейшый нуб и его можно лекго слить, я эту ушную серу ставлю на место и показываю их место в пвп цепочке. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:И да, меньше думай, а то голова треснит от умных мислей. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aigarito сказал:

Боже, меньшеь всего меня волнует твоё мнение о аватарке (ты лучше стенку зацени, я старался :pfftch1:) На этой аватарке я стебусь над всеми "топовыми" пиксельными костами. Когда каждый ух думает что кто в этом косте ходит, полнейшый нуб и его можно лекго слить, я эту ушную серу ставлю на место и показываю их место в пвп цепочке. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:И да, меньше думай, а то голова треснит от умных мислей. 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:Парень лечись... У тебя зависимость... Ты оказывается не только на форуме на мои посты фапаешь, но и в игре меня преследуешь)))

Почувствовал себя знаменитостью, когда не нормальные фанаты везде подстерегают)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:Парень лечись... У тебя зависимость... Ты оказывается не только на форуме на мои посты фапаешь, но и в игре меня преследуешь)))

Почувствовал себя знаменитостью, когда не нормальные фанаты везде подстерегают)))

Можешь дальше так думать, это так мило смотрится :yay:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:Парень лечись... У тебя зависимость... Ты оказывается не только на форуме на мои посты фапаешь, но и в игре меня преследуешь)))

Почувствовал себя знаменитостью, когда не нормальные фанаты везде подстерегают)))

Расслабься, змей. Тоже мне имба нарисовалась, покруче тебя игроков массы, вот у них фанаты. Если и считаешь себя имбой - веди себя хоть соответствующе, тогда твоё слово что то будет значить. Вдонить можно, но я то тебя своим заклином или тем же чк в пвп уделаю и уделывал.

Читая твои "предложки" действительно смешно становится, такую ересь я даже будучи дошкольником не сочинял, специально перечитал несколько твоих постов, что бы вне игры о тебе понятие хоть какое то иметь.

 

Возможно я и не прав, но такая завышенная самооценка всегда меня бесила.

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Aigarito сказал:

Это кому всем? :grinning:Ну да, когда встречаешь таких дилдо с ресами, как тут от стыда не упасть :advise:

 

38 минут назад, Linkor сказал:

Господи, вы даже в теме про ОГ и скидку умудрились  пиписьками померяться)

Горы, вы меня пугаете... У вас все темы както ниже пояса скатываются... Прекращайте... Фу такими быть...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Горы, вы меня пугаете... У вас все темы както ниже пояса скатываются... Прекращайте... Фу такими быть...

Начнем с того, что я не гор. 

А во-вторых, ты не слышишь о чем говорят люди, стараешься не очень остроумно отшутиться. 

Я вёл к тому, что если хотите поругаться/померяться/поиздеваться, то создайте отдельную тему и барабан вам в... Просто большая просьба - перестаньте каждую тему засорять своей желчью.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Начнем с того, что я не гор. 

А во-вторых, ты не слышишь о чем говорят люди, стараешься не очень остроумно отшутиться. 

Я вёл к тому, что если хотите поругаться/померяться/поиздеваться, то создайте отдельную тему и барабан вам в... Просто большая просьба - перестаньте каждую тему засорять своей желчью.

 

20180613_100530-01.jpeg

 

SmartSelect_20180613-101520_Chrome.jpg

Поделишься опытом и знаниями?)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, JustPlayer сказал:

Расслабься, змей. Тоже мне имба нарисовалась, покруче тебя игроков массы, вот у них фанаты. Если и считаешь себя имбой - веди себя хоть соответствующе, тогда твоё слово что то будет значить. Вдонить можно, но я то тебя своим заклином или тем же чк в пвп уделаю и уделывал.

Читая твои "предложки" действительно смешно становится, такую ересь я даже будучи дошкольником не сочинял, специально перечитал несколько твоих постов, что бы вне игры о тебе понятие хоть какое то иметь.

 

Возможно я и не прав, но такая завышенная самооценка всегда меня бесила.

Я гдето писал что я имба???))) Ты неправ только в одном, у меня реально тут фанаты есть, и я этому не рад... В любой теме где я чтото пишу появляются эти фанаты и тутже срачь разводят...  Выкладывают скрины с моими падениями, а некоторые и такое в профиле ставят...

SmartSelect_20180613-124251_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

 

20180613_100530-01.jpeg

 

SmartSelect_20180613-101520_Chrome.jpg

Поделишься опытом и знаниями?)

Поделюсь, но не с тобой, ты и так черезчур умный.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы сказать спасибо за искренние и теплые слова в адрес проекта, но нет, даже тут решили отношения выяснять :okay:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Хотелось бы сказать спасибо за искренние и теплые слова в адрес проекта, но нет, даже тут решили отношения выяснять :okay:

ну а как вы хотели? вы нам скидку непонятную дали, а мы вам теплые слова?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Я гдето писал что я имба???))) Ты неправ только в одном, у меня реально тут фанаты есть, и я этому не рад... В любой теме где я чтото пишу появляются эти фанаты и тутже срачь разводят...  Выкладывают скрины с моими падениями, а некоторые и такое в профиле ставят...

SmartSelect_20180613-124251_Chrome.jpg

Как то у меня не сходится. Фанаты собирают скрины как ты падаешь. Ничего не путаешь? А то я как то всю жизнь считал что фанаты наоборот болеют за своего кумира.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Хотелось бы сказать спасибо за искренние и теплые слова в адрес проекта, но нет, даже тут решили отношения выяснять :okay:

Искренние и теплые слова в адрес проекта, но увы не его разработчиков. Ведь такой "шикарный" ивент на юбилей сделать...

Есть конечно годнота, куда же без неё. Но не в этом случае. Если мы наблюдали ивенты где игрокам практически всех лвлов было чем заняться, то чем же они занимаются сейчас? - Верно, ничем. Сундук свой получили с карманом, цена которому 8к максимум, так себе костюм(хотя вот за это спасибо, хоть что то памятное) и....все. Нубо острова давно пора было изменить. Бижутерии и так навалом было, а новые топ сеты стоило ввести в добавлением нового сектора...но..

 

Спасибо за ничего в общем. Инсты я походил, кв без репы прошел и....всё?

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, JustPlayer сказал:

Искренние и теплые слова в адрес проэкта, но увы не его разработчиков. Ведь такой "шикарный" ивент на юбилей сделать...

Есть конечно годнота, куда же без неё. Но не в этом случае. Если мы наблюдали ивенты где игрокам практически всех лвлов было чем заняться, то чем же они занимаются сейчас? - Верно, ничем. Сундук свой получили с карманом, цена которому 8к максимум, так себе костюм(хотя вот за это спасибо, хоть что то памятное) и....все. Нубо острова давно пора было изменить. Бижутерии и так навалом было, а новые топ сеты стоило ввести в добавлением нового сектора...но..

 

Спасибо за ничего в общем

 

Вы слишком суровы, а хотя даже не знаете что вас ждет впереди!

Есть и другие мнения по поводу нововведений...

В любом случае, Warspear с нами уже 10 лет, и это уже достойно благодарности в день рождения, разве я не прав ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...