Jump to content

Чрево


Linkor

Recommended Posts

Скорее не предложение, а просьба.

Дело в том, что чрево это один из излюбленных всеми инстов. Не секрет, что после крайнего обновления на нем можно поставить крест. Так вот, считаю логичным сделать небольшие изменения в дропе: допустим в тх раскидать сет по этажам, а 27 пухи воткнуть в чрево.

За сим всё.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Linkor сказал:

чрево это один из излюбленных всеми инстовпухи воткнуть в чрево.

За сим всё.

не обобщай, уже два года бесит , это потому что не было алтернативы, и то как без репы (сада, термита, древа, техны) вынуждены ходить и чистить глисты, радует что хотябы на 2 месяца народ забудет о этих какашках крона

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

не обобщай, уже два года бесит , это потому что не было алтернативы, и то как без репы (сада, термита, древа, техны) вынуждены ходить и чистить глисты, радует что хотябы на 2 месяца народ забудет о этих какашках крона

Ну хорошо, может и не всеми любимый, но не хотелось бы, чтоб это место поросло мхом. Если во всех инстах будет ценный дроп, то будет возможность выбирать куда ходить. До обновления пустовали сад/терм/дерево, теперь поменяли на чрево. Но было бы интересней ходить время от времени по всем инстам, а в данной ситуации даже в башню ходить выгодней.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Ну хорошо, может и не всеми любимый, но не хотелось бы, чтоб это место поросло мхом. Если во всех инстах будет ценный дроп, то будет возможность выбирать куда ходить. До обновления пустовали сад/терм/дерево, теперь поменяли на чрево. Но было бы интересней ходить время от времени по всем инстам, а в данной ситуации даже в башню ходить выгодней.

знаеш а я рад что наконец то вытащили народ от туда, занаеш какаво собрать хехну или древо? из за того что нет реп у народа, и возрадуйся через 2 месяца всё изменится и продолжите дальше чистить гомно крона

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Костет сказал:

знаеш а я рад что наконец то вытащили народ от туда, занаеш какаво собрать хехну или древо? из за того что нет реп у народа, и возрадуйся через 2 месяца всё изменится и продолжите дальше чистить гомно крона

Что изменится через 2 месяца? Миф инсты и дроп с них остаются на постоянной основе.

Мне просто хотелось бы, чтоб жили ВСЕ инсты. Когда ходили только тх и чрево я также поднимал тему про оживление сада\терма\дерева.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Что изменится через 2 месяца? Миф инсты и дроп с них остаются на постоянной основе.

Мне просто хотелось бы, чтоб жили ВСЕ инсты. Когда ходили только тх и чрево я также поднимал тему про оживление сада\терма\дерева.

ты не понимаеш, читать не умееш? У НАРОДА НЕТ РЕПЫ 5000 , сейчас видно? почему продолжат ходить чрево

Link to comment
Share on other sites

вот через 2 месяца и поднимай эту тему, а я уверен на 99,99999% что не набьют эту репу, т.к в ги польно народу старички а реп нет ни техны ни древа, и это уже больше 2х лет

 

п.с. а 2 года назад пушки некотопые были 500+к и их это не заставило качаться

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

вот через 2 месяца и поднимай эту тему, а я уверен на 99,99999% что не набьют эту репу, т.к в ги польно народу старички а реп нет ни техны ни древа, и это уже больше 2х лет

 

п.с. а 2 года назад пушки некотопые были 500+к и их это не заставило качаться

Ненабьют репу, но будут бегать кз. А про походы в чрево все забудут. Смысл бегать туда если в кз или тх 26 сеты которые намного лучше сетов из чрева.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

в ги польно народу старички а реп нет ни техны ни древа, и это уже больше 2х лет

Овощи это, а не старички. Бегая пили и мару, можно изи набить репу.

 

Думаю, что проблема дерева -  это непроходимый 2 и 3 лвл, а с чрево - ещё веселее... По крайней мере так было до появления стражей. Ща просто желания особого нет пробовать после тех сливов. Мб ща всё поменялось - хз. Крч суть в том, что репа - это не проблема ни разу.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Костет сказал:

вот через 2 месяца и поднимай эту тему, а я уверен на 99,99999% что не набьют эту репу, т.к в ги польно народу старички а реп нет ни техны ни древа, и это уже больше 2х лет

 

п.с. а 2 года назад пушки некотопые были 500+к и их это не заставило качаться

 

Что за балласт вы в ги держите? У меня каждый нуб репы бьёт до фула

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Что за балласт вы в ги держите? У меня каждый нуб репы бьёт до фула

я никого не держу, чем качать свою вот с таким баластом проще в топ пойти, и там держут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ymka сказал:

Ненабьют репу, но будут бегать кз. А про походы в чрево все забудут. Смысл бегать туда если в кз или тх 26 сеты которые намного лучше сетов из чрева.

а у нас сейчас ВСЕ ги не ниже 7 ур?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

я никого не держу, чем качать свою вот с таким баластом проще в топ пойти, и там держут

Кстати раз пошел такой разговор, то разве нужно равнять игру для тех, кто не может набить репу? 

Если ты ставишь вопрос так, то предлагаю и для чрева ввести репу.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Linkor сказал:

Кстати раз пошел такой разговор, то разве нужно равнять игру для тех, кто не может набить репу? 

Если ты ставишь вопрос так, то предлагаю и для чрева ввести репу.

полностью с этим согласен, чтоб и в чрево была репа лаба

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

а у нас сейчас ВСЕ ги не ниже 7 ур?

Сейчас их очень много, да и с лайта или нормы дроп намного лучше сетов с чрева. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...