Jump to content

Отражение


Noobasina

Recommended Posts

Может я и устарел, но не вижу этого в реальности. Предлагаю ввести замедление мобам от возвратного урона бонуса "Возврат урона", по аналоги с уроном мобов по персонажу. Так стат станет еще актуальнее, ибо сейчас его почти никто не собирает. Также можно ввести замедление пропорционально количеству % у персонажа. Например 5% даст 15% замедления, если возвратный урон прошел по мобу и т.д.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Noobasina сказал:

Предлагаю ввести замедление мобам от возвратного урона бонуса "Возврат урона", по аналоги с уроном мобов по персонажу.

было же так. убрали. в пвп вроде мешало. а сделать отдельно для мобов это напряжно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Akelol сказал:

было же так. убрали. в пвп вроде мешало. а сделать отдельно для мобов это напряжно

Просто сейчас стат вообще не актуален. А я за вариативность. Долой однотипные сборки персонажей. Плюс доход разработчикам на точку разных вещей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Noobasina сказал:

Просто сейчас стат вообще не актуален. А я за вариативность. Долой однотипные сборки персонажей. Плюс доход разработчикам на точку разных вещей.

я и не спорю, нужно менять что-то в механике. или же просто процент увеличить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Akelol сказал:

я и не спорю, нужно менять что-то в механике. или же просто процент увеличить

Тут не процент увеличивать нужно, толку не будет. А саму механику стата.

Link to comment
Share on other sites

@Noobasina Даже не знаю что предложить...  ну твой вариант будет однозначно дизбалансным в пвп.

хотяяя, можно сделать чтобы с определенным шансом он отражал 100% урона( или поменьше, эт уже думать и тестить надо)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Akelol сказал:

@Noobasina Даже не знаю что предложить...  ну твой вариант будет однозначно дизбалансным в пвп.

хотяяя, можно сделать чтобы с определенным шансом он отражал 100% урона( или поменьше, эт уже думать и тестить надо)

В чем же дисбаланс? Будут собирать, будут ловить криты без устоя. Либо сделать разный % для мобов и персонажей.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Noobasina сказал:

В чем же дисбаланс? Будут собирать, будут ловить криты без устоя. Либо сделать разный % для мобов и персонажей.

и то правда. сделать так, чтобы видимый результат был, когда шмот с отражением одеваешь, а просто от руны чтоб особо толку в пвп не было. тогда думаю зайдет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...