Jump to content

Приятный баг в ТХ3


Дeкстер

Recommended Posts

В технополисе на 3 этаже, чуть ли не каждый заход дабл дроп. А вчера даже трипл был!

Да и в остальных этажах 1-2, сыплет часто сильно. С герой и с мифом такого не наблюдается.

Многие меня хейтить будут за эту тему, но блин ребята, там очень хороший шмот, даже есть получше гер. сетов и он обесценится сейчас.

Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, Mazandaran сказал:

чет не замечал я на амбере ваше дропа 

Да ладно, его просто мало ходят. Как не иду по кв тх, с 1-3 минимум по дропу на пати, с каждого этажа. В тх3 2 раза из 4 дабл дроп. Вчера в мире видел трипл. Спрашивал у других, тоже дропает каждый заход.

Повторюсь, данный баг(а может и не баг) касается только тх3 и возможно затрагивает тх1-2.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики наконец-то решили починить игру и сделать нормальный дроп, а ты сразу в баги все записал. Не надо так, они ведь для народа старались..(

Edited by Florid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

 

Да ладно, его просто мало ходят. Как не иду по кв тх, с 1-3 минимум по дропу на пати, с каждого этажа. В тх3 2 раза из 4 дабл дроп. Вчера в мире видел трипл. Спрашивал у других, тоже дропает каждый заход.

Повторюсь, данный баг(а может и не баг) касается только тх3 и возможно затрагивает тх1-2.

два раза проходили тх по кв , ниодному из пати ни на одном этаже не дропнуло, вы же не знаете сколько патей идёт по кв, а замечаете только дроп , что в мире линкует, вот тогда предлогаю , что как только какая-нибудь пати зашла в инст писало в мире Федя, Паша, Маша, Юля, Даша вошли в подземелье тх3, и так с каждой патей, и тогда сравним что вам там видется и что в действительности

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Костет сказал:

два раза проходили тх по кв , ниодному из пати ни на одном этаже не дропнуло, вы же не знаете сколько патей идёт по кв, а замечаете только дроп , что в мире линкует, вот тогда предлогаю , что как только какая-нибудь пати зашла в инст писало в мире Федя, Паша, Маша, Юля, Даша вошли в подземелье тх3, и так с каждой патей, и тогда сравним что вам там видется и что в действительности

Вот ща 4 захода в тх3 каждый дроп. лол.

Говорю, дроп аномальный. Не надо спорить, а? Пока это не разлетелось на весь серв, пусть фиксят.

Link to comment
Share on other sites

Не наю связано это или нет, но в тх миф дропа вобще нет или шанс крацне мал. И это не только мои наблюдения. Многие спрашивали падало ли что нибудь от туда 11 числа. Вобщем посмотрите, все ли у вас там правильно.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Дeкстер сказал:

Вот ща 4 захода в тх3 каждый дроп. лол.

Говорю, дроп аномальный. Не надо спорить, а? Пока это не разлетелось на весь серв, пусть фиксят.

вот щас ещё прошли три раза и нет дропа, завираетесь, или у тя багованая пати на дроп

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

вот щас ещё прошли три раза и нет дропа, завираетесь, или у тя багованая пати на дроп

Не только моя. Тройной дроп, который даже на изобе супер редкость, сняла даже не моя пати. Ну нет бага так нет, молодец. Тема создана не для тебя, а для админов, к чему твой бомбеж тут?

 

Итак вот статистика за 11 июня.

Сделано 14 заходов в технополис хард. 11 раз кому-то из пати был дроп. 2 раза был двойной дроп.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дeкстер сказал:

Не только моя. Тройной дроп, который даже на изобе супер редкость, сняла даже не моя пати. Ну нет бага так нет, молодец. Тема создана не для тебя, а для админов, к чему твой бомбеж тут?

 

Итак вот статистика за 11 июня.

Сделано 14 заходов в технополис хард. 11 раз кому-то из пати был дроп. 2 раза был двойной дроп.

 

Читер:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Не только моя. Тройной дроп, который даже на изобе супер редкость, сняла даже не моя пати. Ну нет бага так нет, молодец. Тема создана не для тебя, а для админов, к чему твой бомбеж тут?

 

Итак вот статистика за 11 июня.

Сделано 14 заходов в технополис хард. 11 раз кому-то из пати был дроп. 2 раза был двойной дроп.

я тебе ещё раз повторю не ты один и не твоя одна пати ходит, и то что ты видиш в мире далеко отлечается от того сколько дропает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

я тебе ещё раз повторю не ты один и не твоя одна пати ходит, и то что ты видиш в мире далеко отлечается от того сколько дропает

Я почти целый день стою у тх и выбираюсь ток на собы. И вижу сколько и куда и кто ходит у ух.

 

П.С. вчера создал тему, уже пофиксили все походу. Ходил ща по кв все этажи, дропа ни одного. Тут дело не в том, что вчера дропало хорошо. После обновы каждый день бегал по всем этажам, дропало почти всегда на 1-3. Просто думал везет, по началу. Потом после дабла и через пол часа следом трипл дропа с харда в мир, задумался и провел так сказать свое маленькое раследование. Повторюсь, данные основаные не только на собственных заходах.

Еще мини баги были с дропом. Например в тх1 сняли кучу колец с блоком(кольца топец кстати у гор) и хп с точностью, но ни одного кольца не выбили с маг дд 27лвл, а мне они очень интересны. Мб их попросту нет. Но тогда 2 вида колец в инсте несколько бредово.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Я почти целый день стою у тх и выбираюсь ток на собы. И вижу сколько и куда и кто ходит у ух.

 

П.С. вчера создал тему, уже пофиксили все походу. Ходил ща по кв все этажи, дропа ни одного. Тут дело не в том, что вчера дропало хорошо. После обновы каждый день бегал по всем этажам, дропало почти всегда на 1-3. Просто думал везет, по началу. Потом после дабла и через пол часа следом трипл дропа с харда в мир, задумался и провел так сказать свое маленькое раследование. Повторюсь, данные основаные не только на собственных заходах.

Еще мини баги были с дропом. Например в тх1 сняли кучу колец с блоком(кольца топец кстати у гор) и хп с точностью, но ни одного кольца не выбили с маг дд 27лвл, а мне они очень интересны. Мб их попросту нет. Но тогда 2 вида колец в инсте несколько бредово.

скрины в студию что сыпет, хватит голословности

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

скрины в студию что сыпет, хватит голословности

Да че тя так задела эта тему. Ну нету баг так и хорошо. Как будто я спецом от нехер делать тут сижу басни придумываю:facepalm:

Мене бошьше делать нехер зклупу скринить всякую.

Думал пофиксили а нет, сегоднышний скрин. Если соберу пати на хард будут еще.

 

_20180612_224706.JPG

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дeкстер сказал:

Да че тя так задела эта тему. Ну нету баг так и хорошо. Как будто я спецом от нехер делать тут сижу басни придумываю:facepalm:

Мене бошьше делать нехер зклупу скринить всякую.

Думал пофиксили а нет, сегоднышний скрин. Если соберу пати на хард будут еще.

 

_20180612_224706.JPG

Это не в тему скрин, мы весь день отбегали тх и это единственный дроп за день.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Это не в тему скрин, мы весь день отбегали тх и это единственный дроп за день.

Какой этаж?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дeкстер сказал:

Да че тя так задела эта тему. Ну нету баг так и хорошо. Как будто я спецом от нехер делать тут сижу басни придумываю:facepalm:

Мене бошьше делать нехер зклупу скринить всякую.

Думал пофиксили а нет, сегоднышний скрин. Если соберу пати на хард будут еще.

 

_20180612_224706.JPG

два дропа это сыпет? ты не один скрин а то как сыпет

Link to comment
Share on other sites

Хочу поправить, с Мифа вообще нормально не дропает. Разве вы, игроки, не заметили, что после выхода какого либо обновления с добавлением чего-то нового, администрация игры специальным образом занижает шанс дропа.( может и нет,  механику игры никто не знает, это просто мои наблюдения) Не заметили? Поясню: сейчас пол сервера ходит в Тх Миф, а ,как и говорит Декстер, в Тх 3 ходят чисто по кв, а сыпет от туда в три раза больше. Ну схема типо такая: Тх 3-- заходов 5-- дроп 3-6 (на патю), Тх 5 --заходов 5-- дроп 1 (на патю). Числа без приуменьшений, новый шмот нихрена не падает. Это всегда так, но в этом еть логика: зачем сувать много дропа в инсты, если игроки и без Дропа будут инстодрочить? Это как с Демонологом было))) Потом где-то через месяц будет лучше дропать.

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Все бегали.

Сам вчера бегал и да, действительно не было. Поэтому подумал, что фиксанули, на такое быстро должны реагировать.

 

4 минуты назад, Костет сказал:

два дропа это сыпет? ты не один скрин а то как сыпет

Ща буду скринить все подрят, засоряя хламом устройство, предчуствуя наезды царька-панька с форума. Уволь, мне твой агр побоку. Тема строго для админов и вроде уже на сл. день пофиксили. 

Это типо: "э, слыш? Пруфы кинь." Доказывать ноунеймам-школоте-быдло и прочиму агро мусору я конечно же не буду. Еще раз. Ну нет бага так нет. Все хорошо, мне просто люто повезло и тем у кого я спрашивал, а так же 80% линка в мир именносс тх3, постоянные даблы, триплы,им тож наверное прост везет, хотя всего лишь снял 2 дропа с тх3 и не самых хороших.

 

Я знаю, что админы не признают, что нахимичили с дропом там. Иначе бы уже дали ответ. Мне будет достаточно, что его пофиксят в тихую. А тут скажут, что мне повезло. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nevedomik сказал:

Хочу поправить, с Мифа вообще нормально не дропает. Разве вы, игроки, не заметили, что после выхода какого либо обновления с добавлением чего-то нового, администрация игры специальным образом занижает шанс дропа. Не заметили? Поясню: сейчас пол сервера ходит в Тх Миф, а ,как и говорит Декстер, в Тх 3 ходят чисто по кв, а сыпет от туда в три раза больше. Ну схема типо такая: Тх 3-- заходов 5-- дроп 3-6 (на патю), Тх 5 --заходов 5-- дроп 1 (на патю). Числа без приуменьшений, новый шмот нихрена не падает. Это всегда так, но в этом еть логика: зачем сувать много дропа в инсты, если игроки и без Дропа будут инстодрочить? Это как с Демонологом было))) Потом где-то через месяц будет лучше дропать.

Полностью все верно написал. Вчера-позавчера, с мифа, в моей пати ни разу не сняли дроп. У меня даже игроки спрашивали, а не забыли ли включить там дроп?

Вот моя статистика: заходы в тх по кв 4 раза. Снят амулет с тх2 и лук с тх4. Дроп в тх3 я не расматриваю, ибо фармил его отдельно. Там вобще дико сыпало.

Заходы в миф. Мммм... Точно не скажу, но 100+, снят 1 плащ, причем снят до того как был перезапуск и откат сервов и тогда и в пати я видел что дропало. Поле этого перезапуска вобще дропа в пати не было в мифе.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Сам вчера бегал и да, действительно не было. Поэтому подумал, что фиксанули, на такое быстро должны реагировать.

 

Ща буду скринить все подрят, засоряя хламом устройство, предчуствуя наезды царька-панька с форума. Уволь, мне твой агр побоку. Тема строго для админов и вроде уже на сл. день пофиксили. 

Это типо: "э, слыш? Пруфы кинь." Доказывать ноунеймам-школоте-быдло и прочиму агро мусору я конечно же не буду. Еще раз. Ну нет бага так нет. Все хорошо, мне просто люто повезло и тем у кого я спрашивал, а так же 80% линка в мир именносс тх3, постоянные даблы, триплы,им тож наверное прост везет, хотя всего лишь снял 2 дропа с тх3 и не самых хороших.

 

Я знаю, что админы не признают, что нахимичили с дропом там. Иначе бы уже дали ответ. Мне будет достаточно, что его пофиксят в тихую. А тут скажут, что мне повезло. 

ну раз не хочеш засорять устройство доками, так и не заситрй форум флудом 

 

 

 

 

 

да я всё поняд пошли вы кв техну и комуто в пати повезло, но не тебе, наследующий день опять также, кому-то дроп но не тебе, и так несколько дней вподрят, у тя бомбануло пукан и ты решил создать тему чтоб фиксанули, раз тебе не падает , так пускай и дркугим тоже, это называется собака на сене

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

ну раз не хочеш засорять устройство доками, так и не заситрй форум флудом 

Засираешь ты тут тему своим флудом лол. Агришся как лошок 10 летний. Тема предназначена А Д М И Н И С Т Р А Ц И И и касается аномального дропа в инстах. Для твоего не очень большого мозга, все никак дойти не может это.:fool:

С какого перепугу я тебе что-то должен?:sad:

Link to comment
Share on other sites

ТХ МИФ весь день вчера пробегали, часов так 10 , вообще нет дропа, просто тупо нет дропа по нулям все. Я не знаю что там на харде, но в мир чате абсолютно не было дропа, хотя как бы было изо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

ну раз не хочеш засорять устройство доками, так и не заситрй форум флудом

Вроде как эта тема не создавалась для того, чтоб доказывать кому-либо что-либо.

И вообще, требовать доки за что-то глупо, т.к. отсутствие или наличие доков не изменит самой истины.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazandaran сказал:

ТХ МИФ весь день вчера пробегали, часов так 10 , вообще нет дропа, просто тупо нет дропа по нулям все. Я не знаю что там на харде, но в мир чате абсолютно не было дропа, хотя как бы было изо.

Ну вчера не изо было, а просто х3 ог. Но да, я тоже 6 часов отбегал и ни одного дропа у пати.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну вчера не изо было, а просто х3 ог. Но да, я тоже 6 часов отбегал и ни одного дропа у пати.

Я имел ввиду что много народу было у тх, но дропа от силы раз 5 увидел за день

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mazandaran сказал:

ТХ МИФ весь день вчера пробегали, часов так 10 , вообще нет дропа, просто тупо нет дропа по нулям все. Я не знаю что там на харде, но в мир чате абсолютно не было дропа, хотя как бы было изо.

Тх миф да, а я про что. Вчера уже  днем видел 2 дропа за час.

В тх3 лично сам снял позавчера 2 дропа. Ну и дропало на патю почти каждый заход, даже кост выпал. Сегодня пробежал по кв дропа 0, но в мире опять увидел дабл с харда, рела и тело на танка 27лвл. Не скринил, ибо как раз кв проходил тх.

Ща прибежет трольчонок и скажет, откуда я знаю что рела именно от туда, может просто одновременно сняли. Поэтому сразу напишу, снял ее маг который хард в мире собирал.

 

Моя теория: После отката серверов, что-то произошло с шансами дропа. В нижних этажах, он стал с аномально большим шансом, особенно на харде. В мифе же наоборот, то ли исчез вовсе, то ли стал очень и очень мал.

Link to comment
Share on other sites

в топазе вот ги дс захватил замок и ходить тх  уже столько ог набивали с начало ивента но  дропов не видно ,может весь  шанс дропа  каким то оброзом в тх3 перевели , в к4 хоть каждые пол часа что то светится в мир а с тх совсем ничего  

Link to comment
Share on other sites

Тх хард так и не пофиксили, неа. Вчера вечером, сейчас ночью просто жесть, что творится. Амбер ухи. Перекуп уже забит 27 шмотом.

Link to comment
Share on other sites

Тх миф 4 день фармлю и не одному с пати ничего не упало тока расходники.

Антистан починили в мифическом теперь он снимает дебаф скорости но заводы не починили, И когда у завода бьешь моб приходится долго бить а когда отходишь от завода меньше поэтому советую всем кто ходить не подходить к заводу

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, REDOR сказал:

Вчера шмоток 5+ сняла 1 пати с харда, явно не то там  что то. 

 

Сейчас жесть что творится. Наконец-то многие топ ги просекли фичу. Странно что так поздно, ведь тема уже давно создана, а мер не принято. Возможно такой шанс дропа и задуман, я хз.

Сам ходил ща туда. Одному челику из моей пати 5 дропов подрят. В мире только и видно как дропает тх3.

Link to comment
Share on other sites

так сыпет одним и темже два чела вподрят снимают, мы два раза по кв ходили и никому из пати ни с одного этажа не упало дропа, а двум особам каждый бой дроп

Link to comment
Share on other sites

У гор такой аномалии не наблюдается и шмота с тх у перекупа всего 4 шт, а ух есть  почти каждый элемент шмота в количестве 1-2шт 

 

Каждые 2-3 дня хожу по кв тх и отдельно 5 заходов сделал в хард, дропа не было. Горы амбер

 

 

Link to comment
Share on other sites

тема из розряда: точить лучше с перезагрузкой и по 1 знаку, сундуки открывать ночью, дроп с инста открывать последним в пате...

:omg:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, PirijokAM сказал:

тема из розряда: точить лучше с перезагрузкой и по 1 знаку, сундуки открывать ночью, дроп с инста открывать последним в пате...

:omg:

Еще 1 "умник":facepalm:.

Как то, что ты описал выше, хоть немного затрагивает мой топик?

Тут речь о баге идет вобще-то. А не как снимать дроп каждый заход.

Ныть на манарег у рея и кидать полфорума в игнор у тебя лучше выходит, чем разбираться в высших материях.

1 час назад, Aligadzhi сказал:

У гор такой аномалии не наблюдается и шмота с тх у перекупа всего 4 шт, а ух есть  почти каждый элемент шмота в количестве 1-2шт 

 

Каждые 2-3 дня хожу по кв тх и отдельно 5 заходов сделал в хард, дропа не было. Горы амбер

 

 

Уже по 4-5.

У гор тх3 просто особо не пофармишь.

Дропает не каждый заход. А ~80%. К тому же частые даблы.

Что касается по кв. Странно, но тоже хожу часто и даже по фану пробегаюсь. Дропа нет. Но стоило пойти просто в хард, сразу видно патя снимает дропец. Вчера вечером параллельно с нами фармили 2 пати.От каждой раз в 20-30мин стабильно был линк в мир. А какой был лютый бомбеж в мире. Я незнаю как на остальных сервах. Но Амбер хранители, дроп аномален в тх3, черт возьми. А всякие пирожки пытаются тут тонко потролить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...