Jump to content

Решение проблем с физическим уроном.


Recommended Posts

Не для кого не секрет, что персонажи физического урона набрали излишне много атаки из-за этого герои не носящие тяжёлые доспехи крайне тяжело его переносят стычку с ними. Главная проблема- Танки. 
Танк сами по себе очень сильны из-за ношения тяжёлой брони, сильных защитных навыков, а так же высокой скорости атак одноручного оружия, но благодаря кольцам/амулетам/плащам с параметром "физический урон" они получают в своё распоряжение излишне много урона как со скиллов, так и с обычных атак, таким образом они становятся персонажами которых очень тяжело убить и при этом сами без труда убивают кого угодно своим внушительным уроном.
Это крайне серьёзная проблема в PvP и в это теме Я предлагаю её решение.

Просто так убрать параметр без какой-либо замены попросту нельзя. Слишком много недовольных игроков гневные отзывы в GooglePlay, равно как и нытьё на форуме не нужны никому. Однако в игре не так давно появилась не плохая замена этому параметру в виде характеристики "Сила атаки".
"Сила атаки"-  навык увеличивающий показатель обычных атак (белый урон-автоатака) на указанный %.
Замена параметра "Физическая сила" на "Сила атаки" могла бы значительно снизить урон от навыков и при этом сама бижа не сильно потеряла бы в актуальности.

Помимо вышесказанного:
Значительно поднимется характеристика "скорость атаки" востребованность которой сейчас крайне низка.

Пример замены параметров:
Крафт:
+5% силы атаки
Балаганная Бижа:
+7%  силы атаки
Снежный предел и сезон арены:
+10% силы атаки

Примечание для пользователей форума. 
 

Спойлер

Данная тема создана не для того чтобы поныть или понерфить определённый класс, это конкретное решение давно существующей проблемы с излишне высоким уроном физический классов. Это касается всех перосонажей игры, а не некоторых горских/ушных имбав. 


Преветствуется перенос поста модераторами/админами в соответствующий раздел, собствено как и ответы. Заранее спасибо.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Не для кого не секрет, что персонажи физического урона набрали излишне много атаки из-за этого герои не носящие тяжёлые доспехи крайне тяжело его переносят стычку с ними. Главная проблема- Танки. 
Танк сами по себе очень сильны из-за ношения тяжёлой брони, сильных защитных навыков, а так же высокой скорости атак одноручного оружия, но благодаря кольцам/амулетам/плащам с параметром "физический урон" они получают в своё распоряжение излишне много урона как со скиллов, так и с обычных атак, таким образом они становятся персонажами которых очень тяжело убить и при этом сами без труда убивают кого угодно своим внушительным уроном.
Это крайне серьёзная проблема в PvP и в это теме Я предлагаю её решение.

Просто так убрать параметр без какой-либо замены попросту нельзя. Слишком много недовольных игроков гневные отзывы в GooglePlay, равно как и нытьё на форуме не нужны никому. Однако в игре не так давно появилась не плохая замена этому параметру в виде характеристики "Сила атаки".
"Сила атаки"-  навык увеличивающий показатель обычных атак (белый урон-автоатака) на указанный %.
Замена параметра "Физическая сила" на "Сила атаки" могла бы значительно снизить урон от навыков и при этом сама бижа не сильно потеряла бы в актуальности.

Помимо вышесказанного:
Значительно поднимется характеристика "скорость атаки" востребованность которой сейчас крайне низка.

Пример замены параметров:
Крафт:
+5% силы атаки
Балаганная Бижа:
+7%  силы атаки
Снежный предел и сезон арены:
+10% силы атаки

Примечание для пользователей форума. 
 

  Показать контент


Преветствуется перенос поста модераторами/админами в соответствующий раздел, собствено как и ответы. Заранее спасибо.

Ваше предложение дает по яйц...м не только танкам но и дамагерам... а мили дамагеры сейчас не в лучшем состоянии, ведь любой латник на арене выдает больше дамага! чем кожа, за исключением рея и ханта...

По большому счету все это не нужно, а вот выпил всей свирепости из щитов жизненная необходимость, причем в статах щита свирепость должна заменится на устойчивость, а кристал просто уйти в небытие.
Поверьте это решение поможет гораздо больше, да и танки станут пожирнее... 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 4ekaH сказал:

Ваше предложение дает по яйц...м не только танкам но и дамагерам... а мили дамагеры сейчас не в лучшем состоянии, ведь любой латник на арене выдает больше дамага! чем кожа, за исключением рея и ханта...

По большому счету все это не нужно, а вот выпил всей свирепости из щитов жизненная необходимость, причем в статах щита свирепость должна заменится на устойчивость, а кристал просто уйти в небытие.
Поверьте это решение поможет гораздо больше, да и танки станут пожирнее... 

И это правильно порезать всех физов разом, а не конкретно один конкретный класс или архетип. Урона много у всех физов и это ощущается.

Мили дамагеры не так плохи как кажутся тебе.  Причина по которой они проигрывают в уроне - отсутствие фиксации. От них просто убегают прямо в о время боя. Командная работа и внезапность решают эту проблему.

 

Проблема Свирепы всё так же остаётся, но не незамеченной. :hehe: 
Это уже обсуждалось не раз и не два и не десяток.

Просто пвп это не всегда наличие аренных статов. Можно и пвешными вариантами разогнаться не плохо, и они будут отлично работать против других таких же пве-героев. Моё решение проблемы с уроном решит вопрос не только лишь на арене, но и вне её пределов. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

И это правильно порезать всех физов разом, а не конкретно один конкретный класс или архетип. Урона много у всех физов и это ощущается.

Мили дамагеры не так плохи как кажутся тебе.  Причина по которой они проигрывают в уроне - отсутствие фиксации. От них просто убегают прямо в о время боя. Командная работа и внезапность решают эту проблему.

 

Проблема Свирепы всё так же остаётся, но не незамеченной. :hehe: 
Это уже обсуждалось не раз и не два и не десяток.

Просто пвп это не всегда наличие аренных статов. Можно и пвешными вариантами разогнаться не плохо, и они будут отлично работать против других таких же пве-героев. Моё решение проблемы с уроном решит вопрос не только лишь на арене, но и вне её пределов. 

 

Так отсутсвие фиксации на цели и компенсирует физ урон милишников, а вот дальники и танки да имбуют через край, но поверьте стоит убрать 26% свирепости  и уже не будет такого импакта, когда влетает вар и за рывок щит сопрот делает 100-10% по +9-10.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

 поверьте стоит убрать 26% свирепости  и уже не будет такого импакта, когда влетает вар и за рывок щит сопрот делает 100-10% по +9-10.

будто Я отрицал

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Теме плюс, вопрос о ДД танков надо решать, но жирный минус предложению. С данными изменениями танки то перестанут имбовать, а вот ханты, реи, БД (как ни странно) и даже искатели апнуться не плохо. Просто представь ханта, который оденется в скорость+усилением силы атаки, да у него будет бесконечное проконье блага. Хотя и танки не особо пострадают, раз у него забрали усиление ДД для скилов, так зачем ему качать ДД скилы для пвп, если можно прокачаться в контроль+живучесть, а дальше и так доковыряет. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Нужно решать проблему не с физ дд бижей а со свирепостью,иначе дд перестанут быть актуальны в пве,одной автоатакой много не набьешь. Вот свирепа повлияет на пвп,40% это слишком жирно,нужно делать стат который будет актуален не только для дд но и для палок,ибо свирепа хилу что шла что ехала) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ты пве-контент не учитываешь. Набор эффективности силы атаки осуществляется как раз через урон, в частности от бижи. Потеря урона в пве крайне негативно скажется на проходимости пве-контента, так как агр, набиваемым совокупным уроном и навыками инициации (нет, инициация в пве это не рывок с 7 ярдов, это навыки привлекающие агрессию среды к персонажу, примечание для Змеймага и компании) будет уступать совокупному агру урона и хила саппорта, как итог - быстрый и качественный слив всех, кроме упомянутого танка. Без серьёзных правок системы и формул агрессии среды это дикий фейл для пвешников будет.

 

Ну и ддшники пострадают, скатившись ещё ниже в пищевой цепочке.

 

На самом деле решение проблемы в пвп давно уже найдено и лежит на поверхности, но увы, кто бы нас спросил.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Или же решать проблему с контролем,много классов в хорошим контролем и мощным дд,либо дд и минимум контроля,либо контроль и минимум дд. Но это только мысли,в целом вроде и так не плохо,пвп не главное в игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Ну вот ты пве-контент не учитываешь. Набор эффективности силы атаки осуществляется как раз через урон, в частности от бижи. Потеря урона в пве крайне негативно скажется на проходимости пве-контента, так как агр, набиваемым совокупным уроном и навыками инициации (нет, инициация в пве это не рывок с 7 ярдов, это навыки привлекающие агрессию среды к персонажу, примечание для Змеймага и компании) будет уступать совокупному агру урона и хила саппорта, как итог - быстрый и качественный слив всех, кроме упомянутого танка. Без серьёзных правок системы и формул агрессии среды это дикий фейл для пвешников будет.

 

На самом деле решение проблемы в пвп давно уже найдено и лежит на поверхности, но увы, кто бы нас спросил.

сложность проходимости пве- то чего мне бы точно хотелось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

сложность проходимости пве- то чего мне бы точно хотелось.

 

Сложность это одно, а сделать танков классами для супер элитных задротов со спинномозговым скиллом игры это другое. Мне не так давно жаловались что танком в пве тяжело играть, что там говорить.

 

Только что, Tantarip сказал:

Или же решать проблему с контролем,много классов в хорошим контролем и мощным дд,либо дд и минимум контроля,либо контроль и минимум дд. Но это только мысли,в целом вроде и так не плохо,пвп не главное в игре

 

Так считает меньшинство, sad but true

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Верно сказано, что у танков много урона, но тут явно не помешает несколько уточнений.

 

1). В ПвЕ у танка не слишком много урона, потому что в ПвЕ зачастую идёт сборка танкостатов, а с физ бижей ну обычно не более 2 предметов, потому что кольца с блоком решают. 

2). Ты же сам говоришь, что имбуют танки, но зачем резать бд, рог, хантов, рея и, прости господи, искателей? А ведь это ударим и по ним.

3). В ПвЕ как минимум у ушей у тех же реев и исков урона в солоцель может и много, но если его снизить, на эту нишу моментально слетится куча магов и жрецов, которых, к слову, одевать нааамного дешевле.

4). Буст скорости атаки и фикс реев на скиллах - зачем?

5). Ты хочешь заменить урон на урон от автоатак, но ведь у щитовиков и скорость атаки намного выше, не так ли?

 

В общем, тут можно сказать, что проблема определена неверно. Проблема - неоправданно высокий урон у щитовиков, а не у всех физов, при условии, что у всех щитовиков, кроме стража, помимо живучести есть ещё и: дальняя инициация (вар, заклин), 99% контроль (дк, заклин), массовость (пал). Добавляя сюда высокий урон мы имеем что имеем. Ну и ещё подобные вещи как то, что щит даёт доп статы в нём самом, даёт доп 15% защиты, в сумме больше свирепости, чем в 2р + открывает возможность блокировать атаки, хотя на фоне другого это уже кажется мелочью.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Сложность это одно, а сделать танков классами для супер элитных задротов со спинномозговым скиллом игры это другое. Мне не так давно жаловались что танком в пве тяжело играть, что там говорить.

Особенно стражем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tantarip сказал:

Особенно стражем

 

Нее, там соль была в том что мол надо помимо ДЭДЭ ВНОСИТЬ ещё что-то делать.

 

Кстати да, как выше верно заметили, ну какая разница, будет танк забивать оппонентов скиллами или автоатакой? Ведь фактически ничего не изменится в пвп-составляющей. Как был колоссальный урон у щитовиков так и останется.

 

Только тотальный выпил свирепости из щитов и массовые расстрелы спасут Аринар.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Нее, там соль была в том что мол надо помимо ДЭДЭ ВНОСИТЬ ещё что-то делать.

 

Кстати да, как выше верно заметили, ну какая разница, будет танк забивать оппонентов скиллами или автоатакой? Ведь фактически ничего не изменится в пвп-составляющей. Как был колоссальный урон у щитовиков так и останется.

 

Только тотальный выпил свирепости из щитов и массовые расстрелы спасут Аринар.

Поэтому я и говорю,вся проблема огромного урона физов в свиреости

А изменение в биже толком ничего не решит

Палу мб только на пользу,почти все скилы работают от маг дд

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Сложность это одно, а сделать танков классами для супер элитных задротов со спинномозговым скиллом игры это другое. Мне не так давно жаловались что танком в пве тяжело играть, что там говорить.

 

Чтобы стать танком много не надо, жми агр- бей в агра, попутно тыкай защитные скиллы, вроде всё. остальное- с опытом.Странно что для кого-то это сложно.
 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему проблема урона у вас ассоциируется только с танками, но никак не с дд классами. 
Может потому, что для дд- иметь много урона - нормально, но его не просто много, ЕГО ЧЕРЕЗ КРАЙ. 
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что скоро вообще такие понятия как танк,  дд,  хил и т.д. Канут в лету. На данный момент танки хорошо дамажат,  колдуны-неплохо ,так сказать ,танкуют... Скоро все банально будут одинаковые. Вот и получается,  что с одной стороны разработчики подталкивают нас к объединению  ( сложить из разных по функционалу и размеру шестеренок полноценно и продуктивно работающий механизм)  , то с другой стороны начинают делать эти шестеренки одинаковыми и неплохо работающими по одиночке. Те же рб,  которых раньше фармили только пати (иначе никак) , теперь довольно спокойно фармят в соло. "зачем мне хил,  я и сам хилюсь,  да и дд у меня неплох,  дефа тоже норм,  еще и станы есть и дебафы. Зачем мне пати. " 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, jet сказал:

Мне кажется, что скоро вообще такие понятия как танк,  дд,  хил и т.д. Канут в лету. На данный момент танки хорошо дамажат,  колдуны-неплохо ,так сказать ,танкуют... Скоро все банально будут одинаковые. Вот и получается,  что с одной стороны разработчики подталкивают нас к объединению  ( сложить из разных по функционалу и размеру шестеренок полноценно и продуктивно работающий механизм)  , то с другой стороны начинают делать эти шестеренки одинаковыми и неплохо работающими по одиночке. Те же рб,  которых раньше фармили только пати (иначе никак) , теперь довольно спокойно фармят в соло. "зачем мне хил,  я и сам хилюсь,  да и дд у меня неплох,  дефа тоже норм,  еще и станы есть и дебафы. Зачем мне пати. " 

разобщённость пугает(((

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Не понимаю почему проблема урона у вас ассоциируется только с танками, но никак не с дд классами. 
Может потому, что для дд- иметь много урона - нормально, но его не просто много, ЕГО ЧЕРЕЗ КРАЙ. 
 

 

Потому что агрессия среды жестко привязана к наносимому урону. Мои некачаные агры не могут перебить фуллтанки с бижами блока и шмотом набитым париром/блоком, ибо помимо агров по кд, я вливаю колоссальный урон, по сравнению с ними. Так же видел ситуации когда на жирных рб ханты сдергивали агр с фуллтанков заряженных всем, кроме урона, причем не раз. Итог - теряю урон, заставляю дд терять кпд, торможу всю пати. А например в инстах все рб жирные.

 

Получается, что если вводить что-то подобное твоему предложению, то придется фиксить агры, фиксить агр от дд, перекраивать формулы агра хилом. Дамагеры на скиллах сядут на пятую точку, так как внезапно автоатака и дпс станут решающим фактором. Итог - полный переобвес 80% дамагеров в игре. Придется выпиливать манарег, набивать персов скоростью и пробивом, менять сеты точности/крита на сеты скорости. Такое явление как бёрст-дамагер пропадет как факт, по сути дела, так как бёрст достигается вливанием тучи урона прокастом, а прокаст просядет, при таком изменении бижи.

 

На самом деле урон является проблемой танков только в пвп компоненте, и то, в чистом поле и пве-шмоте, не такой и страшной, так как пве-танк чаще всего таки падает от саппортов, при встрече раз на раз (естественно танк +10 не упадет от хила +5, речь о примерно равных персах). Стражи подтвердят, что в пве урон таки нужен:crazy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Потому что агрессия среды жестко привязана к наносимому урону. Мои некачаные агры не могут перебить фуллтанки с бижами блока и шмотом набитым париром/блоком, ибо помимо агров по кд, я вливаю колоссальный урон, по сравнению с ними. Так же видел ситуации когда на жирных рб ханты сдергивали агр с фуллтанков заряженных всем, кроме урона, причем не раз. Итог - теряю урон, заставляю дд терять кпд, торможу всю пати. А например в инстах все рб жирные.

 

Получается, что если вводить что-то подобное твоему предложению, то придется фиксить агры, фиксить агр от дд, перекраивать формулы агра хилом. Дамагеры на скиллах сядут на пятую точку, так как внезапно автоатака и дпс станут решающим фактором. Итог - полный переобвес 80% дамагеров в игре. Придется выпиливать манарег, набивать персов скоростью и пробивом, менять сеты точности/крита на сеты скорости. Такое явление как бёрст-дамагер пропадет как факт, по сути дела, так как бёрст достигается вливанием тучи урона прокастом, а прокаст просядет, при таком изменении бижи.

 

На самом деле урон является проблемой танков только в пвп компоненте, и то, в чистом поле и пве-шмоте, не такой и страшной, так как пве-танк чаще всего таки падает от саппортов, при встрече раз на раз (естественно танк +10 не упадет от хила +5, речь о примерно равных персах). Стражи подтвердят, что в пве урон таки нужен:crazy:

Или просто прокачивать таки агро. :pfftch1:
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Потому что агрессия среды жестко привязана к наносимому урону. Мои некачаные агры не могут перебить фуллтанки с бижами блока и шмотом набитым париром/блоком, ибо помимо агров по кд, я вливаю колоссальный урон, по сравнению с ними. Так же видел ситуации когда на жирных рб ханты сдергивали агр с фуллтанков заряженных всем, кроме урона, причем не раз. Итог - теряю урон, заставляю дд терять кпд, торможу всю пати. А например в инстах все рб жирные.

 

Получается, что если вводить что-то подобное твоему предложению, то придется фиксить агры, фиксить агр от дд, перекраивать формулы агра хилом. Дамагеры на скиллах сядут на пятую точку, так как внезапно автоатака и дпс станут решающим фактором. Итог - полный переобвес 80% дамагеров в игре. Придется выпиливать манарег, набивать персов скоростью и пробивом, менять сеты точности/крита на сеты скорости. Такое явление как бёрст-дамагер пропадет как факт, по сути дела, так как бёрст достигается вливанием тучи урона прокастом, а прокаст просядет, при таком изменении бижи.

 

На самом деле урон является проблемой танков только в пвп компоненте, и то, в чистом поле и пве-шмоте, не такой и страшной, так как пве-танк чаще всего таки падает от саппортов, при встрече раз на раз (естественно танк +10 не упадет от хила +5, речь о примерно равных персах). Стражи подтвердят, что в пве урон таки нужен:crazy:

Топ реи, особено в фулл скорость, спокойно агрят иллюм пала 4/4, В старом к3, с двуручкой, в сете ярости, +10 рей в фулл скорости меня агрил, ну как агрил... Просто рб соскакивал на него на пару ударов.

Не представляю как вв там с аграми на 1. Или у вас ддшеров, чтоль нормальных нет... Я понимаю, что у вара урон в соло цель значительно превосходит маг пала, но блин. Агр, на фулл и одиночный это небо земля.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Или просто прокачивать таки агро. :pfftch1:
 

 

Я ж писал, даже с танка с прокачанным агром, но без дамага срывают в какой-то момент ханты. А, например, рей ддшит не хуже, чем хант

 

Только что, Дeкстер сказал:

Топ реи, особено в фулл скорость, спокойно агрят иллюм пала 4/4, В старом к3, с двуручкой, в сете ярости, +10 рей в фулл скорости меня агрил, ну как агрил... Просто рб соскакивал на него на пару ударов.

Не представляю как вв там с аграми на 1. Или у вас ддшеров, чтоль нормальных нет... Я понимаю, что у вара урон в соло цель значительно превосходит маг пала, но блин. Агр, на фулл и одиночный это небо земля.

 

Ну вот хант +10 в топе и с баффами ги долбит, если я агрю и бью нонстоп, то не снимает. Агры 1/1 оба. Танк с фуллаграми, но без урона уступит в агре мне через 20-25к хп босса,следовательно и такому ханту тоже. Так, я думаю видно влияние урона в пве-составляющей и его роль.

 

П.С. Солоагр эффективнее на боссе, засчет реликвии на 30% агрессии.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ж писал, даже с танка с прокачанным агром, но без дамага срывают в какой-то момент ханты. А, например, рей ддшит не хуже, чем хант

Как рей могу полностью подтвердить это. В тх4, например, если страж под конец боя замешкался и с рб спал эффект агра - рб на мне. 

 

Link to comment
Share on other sites

хех
щас бы ныть на физ дд,когда хилов под банкой хила фиг пробьешь) даже с 50 свирепом. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2018 в 14:01, jet сказал:

Мне кажется, что скоро вообще такие понятия как танк,  дд,  хил и т.д. Канут в лету

Не канут. Танк, это не тот, кто может хавать урон, а тот, кто может сагрить и держать на себе мобов и рб. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 64-core CPU сказал:

Не канут. Танк, это не тот, кто может хавать урон, а тот, кто может сагрить и держать на себе мобов и рб. 

Согласен.  Но ведь стало все больше появляться танков,  которые сами неплохо отхиливаются, да и дд у них на неплохом уровне. Т.е. Ему хил и дд в пати нужны лишь для более быстрого прохождения,  но при желании он и без них справится. Маги вон техно в соло проходят,  лучники арбалетчики в одиночку по лабу бегают. Размываются границы между классами. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, jet сказал:

Но ведь стало все больше появляться танков,  которые сами неплохо отхиливаются, да и дд у них на неплохом уровне.

Это да. Сейчас у ух не нужны ни жц, ни дру, т.к. пати сибирают страж+4дд. Надеюсь, что разработчики что-нибудь сделают, чтоб все классы были востребованы.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2018 в 12:52, Isley Chrysamere сказал:

Или просто прокачивать таки агро. :pfftch1:

Тут за хантов и реев говорили. А я за искателя скажу. 

Пока я был в ги 10 уроня, не раз бегал в чрево. Так вот, танки с уроном меньше 400, меня не переагрят никак. Хоть там фул агр 2 скила + рела  будет.

На видео я в гильдии 7 уровня, фул агр 2 скила (при 400дд) мне уже не перебить, но если у танка только один скил агрессии, то я опять буду отхватывать люлей на боссах 100.000 хп >.
И да, у меня далеко не идеальная раскачка скилов для моих вещей, мне просто не хватит регена маны для извлечения максимального КПД.


А теперь представьте, что я фул +10, в новом шмоте, критованый и мне хватает манорегена на "идеальный билд"
Да я со стражем в жизни тогда не пойду. 

К слову с билдом который я хочу, мой урон в инсте повысится минимум на 15%, а то и на все 30.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Solembur сказал:

Тут за хантов и реев говорили. А я за искателя скажу. 

Пока я был в ги 10 уроня, не раз бегал в чрево. Так вот, танки с уроном меньше 400, меня не переагрят никак. Хоть там фул агр 2 скила + рела  будет.

На видео я в гильдии 7 уровня, фул агр 2 скила (при 400дд) мне уже не перебить, но если у танка только один скил агрессии, то я опять буду отхватывать люлей на боссах 100.000 хп >.
И да, у меня далеко не идеальная раскачка скилов для моих вещей, мне просто не хватит регена маны для извлечения максимального КПД.


А теперь представьте, что я фул +10, в новом шмоте, критованый и мне хватает манорегена на "идеальный билд"
Да я со стражем в жизни тогда не пойду. 

К слову с билдом который я хочу, мой урон в инсте повысится минимум на 15%, а то и на все 30.

Хреновые у вас танки... Ладна, так и быть, соглашусь с мнением подобающего большинства недовольных идеей. Зря Я это предложил. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2018 в 17:58, DANCHEG сказал:

хех
щас бы ныть на физ дд,когда хилов под банкой хила фиг пробьешь) даже с 50 свирепом. 

Об этом почему-то мало кто вспоминает 😀 Ну что ж, видимо ещё не время)

Link to comment
Share on other sites

Вы с нуботанками в инст ходите? Я играю стражем дд 300 , мне хватает одиночного агра на фул раскачан +рела, что бы меня никакой рей или иск не переагрил, жму агр постоянно как реснет

. Выпилить свирепость с щита таки нужно.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 16:28, Solembur сказал:

Тут за хантов и реев говорили. А я за искателя скажу. 

Пока я был в ги 10 уроня, не раз бегал в чрево. Так вот, танки с уроном меньше 400, меня не переагрят никак. Хоть там фул агр 2 скила + рела  будет.

На видео я в гильдии 7 уровня, фул агр 2 скила (при 400дд) мне уже не перебить, но если у танка только один скил агрессии, то я опять буду отхватывать люлей на боссах 100.000 хп >.
И да, у меня далеко не идеальная раскачка скилов для моих вещей, мне просто не хватит регена маны для извлечения максимального КПД.


А теперь представьте, что я фул +10, в новом шмоте, критованый и мне хватает манорегена на "идеальный билд"
Да я со стражем в жизни тогда не пойду. 

К слову с билдом который я хочу, мой урон в инсте повысится минимум на 15%, а то и на все 30.

Никакой страж 2 агра на фул не качает, ты сначала проверь на 100% сможешь ли ты иском такого стража переагрить, и  нажимает ли  он агр постоянно

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 16:28, Solembur сказал:

А теперь представьте, что я фул +10, в новом шмоте, критованый и мне хватает манорегена на "идеальный билд"
Да я со стражем в жизни тогда не пойду. 

 

Ну и  танкуй сам а стражи без нового шмота и манорегена , некритованые неточеные будут афкашить  у инстов :too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Авася сказал:

Никакой страж 2 агра на фул не качает, ты сначала проверь на 100% сможешь ли ты иском такого стража переагрить, и  нажимает ли  он агр постоянно

Перепроверил, согласен, ошибся. Если постоянно, то только <210 переагриваю. 
Извините, что ввёл в заблуждение.
 

 

11 часов назад, Boracho сказал:

Ну и  танкуй сам а стражи без нового шмота и манорегена , некритованые неточеные будут афкашить  у инстов :too_much_cuteness:

Эх... Хотел бы я, что бы иск, как маг танковать мог....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Solembur сказал:

Перепроверил, согласен, ошибся. Если постоянно, то только <210 переагриваю. 
Извините, что ввёл в заблуждение.
 

 

Эх... Хотел бы я, что бы иск, как маг танковать мог....

А он не может?) Я так понимаю что если иска в вамп одеть и собрать на фул скорость, то отхил должен быть бешанный... Хотя все это теория, а проверять такое нет никакого желания))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А он не может?) Я так понимаю что если иска в вамп одеть и собрать на фул скорость, то отхил должен быть бешанный... Хотя все это теория, а проверять такое нет никакого желания))

Неа, Олег на сколько знаю не всё вытанчить может. Хотя даже книга на скорость есть.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Solembur сказал:

Неа, Олег на сколько знаю не всё вытанчить может. Хотя даже книга на скорость есть.

Я так понимаю что у него дамаг не фул) Но в любом случае он очень сильный иск...

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2018 в 07:48, Mrakoriz сказал:

Получается, что если вводить что-то подобное твоему предложению, то придется фиксить агры, фиксить агр от дд, перекраивать формулы агра хилом. Дамагеры на скиллах сядут на пятую точку, так как внезапно автоатака и дпс станут решающим фактором. 

Заговорили о уроне при изменениях бонусов в биже-забыли о танках. Ваши автоатаки усилятся пропорционально тем же дамагерам, и танки имеют один важный плюс-им не надо подгонять скорость автоатаки до идеала. У танков уже изначально есть стабильные удары раз в 2 секунды, что абсолютно не задерживает каст скилов между атаками, и у вас не теряется время на ожидание удара. А криво собраться дд-благое дело, но бафы ги все правят, мне даже жаль, если честно. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы поспорил, что проблема только в физ. Палы с маг дд, хоть и танки, но наносят очень много урона за прокаст.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...