Jump to content

Событие "Роттунг-айр"


glodeatar

Recommended Posts

Уважаемая администрация

Не знаю как выразить своё мнение но буду предельно краток.

Объясните пожалуйста как пройти событие на боса руттунг айр, если мобы и босс там слишком жёсткие

Понимаю событие не для слабых персов, но все же пытаясь пройти собу в 25-30 человек это как-то нереально

Может просто дело не в том что босы а мы раки и не знаем как бить

Но добивая боса до 400к хп появляется сущность

Которая как я понимаю спаумит мобов

Которые следовательно нас сносят к чертям, персы у всех кто ходит на собу не такие уже и слабые (у меня лично дк фул +10) но большинство просто ЖРЁТ банки по откату

В итоге приняли 5 попыток за 2ч но так и не осилили об

У меня просьба разьясните мне как, человеку который не может широко мыслить, как убить этого босса или фиксите его чтоб мобы так не дамажили

Один удар молнии и 4-5 персов трупы

Edited by glodeatar
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, glodeatar сказал:

Уважаемая администрация

Не знаю как выразить своё мнение но буду предельно краток.

Объясните пожалуйста как пройти событие на боса руттунг айр, если мобы и босс там слишком жёсткие

Понимаю событие не для слабых персов, но все же пытаясь пройти собу в 25-30 человек это как-то нереально

Может просто дело не в том что босы а мы раки и не знаем как бить

Но добивая боса до 400к хп появляется сущность

Которая как я понимаю спаумит мобов

Которые следовательно нас сносят к чертям, персы у всех кто ходит на собу не такие уже и слабые (у меня лично дк фул +10) но большинство просто ЖРЁТ банки по откату

В итоге приняли 5 попыток за 2ч но так и не осилили об

У меня просьба разьясните мне как, человеку который не может широко мыслить, как убить этого босса или фиксите его чтоб мобы так не дамажили

Один удар молнии и 4-5 персов трупы

вчера ги Respektll на амбере прошли рб и поломали игру так что если вы не  можете пройти эт косяк разрабов рб рили жесткий 

Link to comment
Share on other sites

было бы круто сделать еще парочку подобных рб и инстов под стать им)) да дроп подкрутить, чтоб повыше шанс был. Тогда было бы интересно и практично)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...