Jump to content

.


Sintem

Recommended Posts

Теме большой плюс, очень просто и доступно.

Одну помарочку маленькую нашел: 450 ачивок написано лук Фаворита, а на скрине арбалет.

Link to comment
Share on other sites

А рею типо ничего не дают?)(Арбалет инквизитора=Ханту, Лук инквизитора=Рею. Дополнить надо

Прорисовка у вещей за 400-450 ачив ужасная... Даже стремиться выполнить эти ачивы не буду. (Швепс кстате продал свои оболочки за 500к)

И опять Лук фаворита, а на скрине арбалет и только арбалет...

Link to comment
Share on other sites

Закреплю наверно. Ток отредачить бы до несколько большей читабельности

Link to comment
Share on other sites

 

51 минуту назад, Linkor сказал:

Теме большой плюс, очень просто и доступно.

Одну помарочку маленькую нашел: 450 ачивок написано лук Фаворита, а на скрине арбалет.

Спасибо!☺️ Как буду у компа дополню и на 200 ачивках лук и собственно на 450. Что то не заметил.

 

45 минут назад, Nevedomik сказал:

А рею типо ничего не дают?)(Арбалет инквизитора=Ханту, Лук инквизитора=Рею. Дополнить надо

Прорисовка у вещей за 400-450 ачив ужасная... Даже стремиться выполнить эти ачивы не буду. (Швепс кстате продал свои оболочки за 500к)

И опять Лук фаворита, а на скрине арбалет и только арбалет...

Согласен насчёт прорисовки. Инквизиторы по лучше смотрятся.

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Закреплю наверно. Ток отредачить бы до несколько большей читабельности

Обязательно изменю в лучшую сторону. Я просто с этим форумом работаю впервые.)

Link to comment
Share on other sites

Трезубец фаворита зашел прям. Весьма и весьма неплохо. Интересно, что же за 500 ачив то:huh:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, [email protected] сказал:

Трезубец фаворита зашел прям. Весьма и весьма неплохо. Интересно, что же за 500 ачив то:huh:

Костюм 99 процентов.)

Link to comment
Share on other sites

А ачивки легендарные типа : первый маг или другой класс достигший 28 лвл дают медальки?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ArtiBino78 сказал:

Костюм 99 процентов.)

Если костюм, то что-то ультра крутое должно быть

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

А ачивки легендарные типа : первый маг или другой класс достигший 28 лвл дают медальки?

 

Они на то и легендарные, что их не может каждый получить. Вот, на Амбере остался только одна свободная легендарная ачивка. Если есть ги то скорее апни его до 12 уровня и вся твои согильдовцы и ты в том числе получите эту заветную ачивку.)

69C220D7-F002-4E11-89B3-B55D8828850E.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtiBino78 сказал:

 

Они на то и легендарные, что их не может каждый получить. Вот, на Амбере остался только одна свободная легендарная ачивка. Если есть ги то скорее апни его до 12 уровня и вся твои согильдовцы и ты в том числе получите эту заветную ачивку.)

 

Он просто  спросил  дают медали или нет  за эту ачиву,а не можно ли выполнить её каждому. 

Нет, за легендарные не дают медали. 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 10.06.2018 в 09:18, ArtiBino78 сказал:

Достижении

Каждому хочется выделиться из толпы и система достижении в Warspear Online может вам помочь. Уникальные скины, смайлы и прически - все это ждёт вас при прокачке достижении.

 

Зачем выбивают ачивки? Точно сказать за всех и вся не могу. Но попытаться трактовать всевозможными тезисами в состоянии, а некоторых и переубедить в обратном. Медали высылать по почте не будут, но моральное удовлетворение и место среди лучших вы вполне получите. Достижения в Warspear Online — это необязательные задания, связанные с прогрессом прохождения, стилем игры, поиском секретов и т.д. При выполнение определенного количество ачивок даётся: «смайлы», «прически», «оболочки» и «костюмы».

 

В Warspear online система достижений появилась в 2015 году в версии 5.0, получив со временем широкую популярность среди игроков.

  Показать контент

 

5.0.0 «Лабиринт Кронуса» — 16.07.2015

• Лабиринт Кронуса — подземелье повышенной сложности, открывающее новую сюжетную линию

• Новый рейдовый босс и инстанс

• Система игровых достижений

• Переработанное меню карт

 

В Warspear Online существует целая система достижений они располагаются в отдельной вкладке, так называемом ачив-листе, где перечислено, что именно необходимо сделать для того или иного достижения.

Ачивки

 

Награда

 

.

.

.

(Буду дополнять.)

Очень обидно что за 400 ачив не указан набор женских причесок(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Никогда незаморачивался ачивами,но тут решил посмотреть....Ребят вам некажется что 50% ачивок просто невыполнимы?Чтоб их выполнить надо быть как минимум в ги 10-12лвл.Но это же нечестно!!!Я например хочу быть в своей ги.Чтото тут недоработано(((Есть интересные ачивы...неспорю ,но некоторые вызывают недоумение. ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ У НАС ГИ 5 ЛВЛ))))не хорошо короче,нечестнр.Ачива это индивидуальное достижение а не массово-гильдейское.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xopek сказал:

.Ачива это индивидуальное достижение а не массово-гильдейское.

Это откуда такое правило? У нас теперь социализм с армейским уклоном. Рулят военизированные колхозы. А одиночкам-кулакам не медальки светят, а хорошо будет, если в Сибирь не загонят.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xopek сказал:

Никогда незаморачивался ачивами,но тут решил посмотреть....Ребят вам некажется что 50% ачивок просто невыполнимы?Чтоб их выполнить надо быть как минимум в ги 10-12лвл.Но это же нечестно!!!Я например хочу быть в своей ги.Чтото тут недоработано(((Есть интересные ачивы...неспорю ,но некоторые вызывают недоумение. ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ У НАС ГИ 5 ЛВЛ))))не хорошо короче,нечестнр.Ачива это индивидуальное достижение а не массово-гильдейское.

Ачивы не дают никакого преимущества, так как награды чисто декоративные.

 Ачивы для понтов, и если хочешь понтоваться – изволь терять на это время и деньги. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2019 в 09:59, Darkstyle сказал:

Ачивы не дают никакого преимущества

Слоты под экспертные навыки.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Selia сказал:

Слоты под экспертные навыки.

Теперь уже да. Но хочешь получать преимущество над остальными - изволь стараться: брать туры, захватывать замки и т.д.

 Даже относительно мелкие ги иногда берут тур , когда 10-15 мест наградных.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Но хочешь получать преимущество над остальными - изволь стараться

Поддерживаю. Просто уточнил ради справедливости.

Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, September 25, 2019 в 21:28, акм сказал:

Это откуда такое правило? У нас теперь социализм с армейским уклоном. Рулят военизированные колхозы. А одиночкам-кулакам не медальки светят, а хорошо будет, если в Сибирь не загонят.:dirol:

Ну вобщем прокачаются 10 топ ги на фул,а меленькие никто и развивать небудет.Смысла нет.Сейчас выгоднее батрачить в большой ги ,чем развивать свою.Зачем тогда все это лицемерие на скидки аппа ги?Толку развивать маленькую ги ,если события недоступны,инсты недоступны,дно недоступно,теперь оказалось и ачивы недоступны....бред какой то.Если что я опозиция.....Долой чамодержавие больших ги и да пребудет с нами всемогущий Админ))))))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Xopek сказал:

Ну вобщем прокачаются 10 топ ги на фул,а меленькие никто и развивать небудет.Смысла нет.Сейчас выгоднее батрачить в большой ги ,чем развивать свою.Зачем тогда все это лицемерие на скидки аппа ги?Толку развивать маленькую ги ,если события недоступны,инсты недоступны,дно недоступно,теперь оказалось и ачивы недоступны....бред какой то.Если что я опозиция.....Долой чамодержавие больших ги и да пребудет с нами всемогущий Админ))))))

 

Емм.. Что? А кой прок от низкой лв ги? На собах вас сомнут как нефиг делать, ачивы показуют на СК вы сильные а ги сильная когда там одетые персы и прокачана ги

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2019 в 08:57, Флейми сказал:

Очень обидно что за 400 ачив не указан набор женских причесок(

Указал.)

Link to comment
Share on other sites

Обновление:

  • Обновил старые скрины.
  • Добавил новые награды.

___________________________________

Планирую написать как быстро и без лишних затрать набить "Медальки".

Edited by ArtiBino78
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 07:21, ArtiBino78 сказал:

Планирую написать как быстро и без лишних затрать набить "Медальки".

 

Неплохая инициатива. Дерзай

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Неплохая инициатива. Дерзай

Спасибо! Иногда именно такие слова дают хорошую мотивацию.)

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2018 в 21:19, Onceagain сказал:

А ачивки легендарные типа : первый маг или другой класс достигший 28 лвл дают медальки?

 

Не дают

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Сейчас в рейтинге у чк (Амбер)  593 ачивы, на первом месте, и ему осталось выполнить 1 достижение за которое дают 4 ачивы, в итоге 597, где ещё 3 взять до 600 ачив ? Я не понимаю :nea:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ганкер сказал:

Сейчас в рейтинге у чк (Амбер)  593 ачивы, на первом месте, и ему осталось выполнить 1 достижение за которое дают 4 ачивы, в итоге 597, где ещё 3 взять до 600 ачив ? Я не понимаю :nea:

Нету, изначально когда выпустили 5 сектор были достижения на второго рб и гвг, но после того как вторую часть обновы перенесли их убрали, остается ждать вторую часть 5 сектора.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2020 в 01:07, Tizzl сказал:

Нету, изначально когда выпустили 5 сектор были достижения на второго рб и гвг, но после того как вторую часть обновы перенесли их убрали, остается ждать вторую часть 5 сектора.

Понял, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
В 17.04.2020 в 22:53, YseraGoose сказал:

Есть у кого-нибудь карта с кораблями для фановой ачивки?

FDD0C84F-D94A-475F-8732-05732FB49AE5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...