Jump to content

Даёш новый остров! И еще...


Recommended Posts

Знаете, да, тут много островов и их хватит, но, все хорошенько обдумав решил сделать свое предложение:

ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЙТЕ!

1. Создать типа дома игроков(если что из этого может выйти хорошая прибыль)

2. Подводный остров или небесный( Можно и не создавать)

3. Сделать игру разнообразней( Я недавно предложил другу эту игру , поиграв в нее день, ему стало скучно)

4. Питомцы!!! Да, питомцы , это тоже хорошая идея.

Пожалуйста , не поймите меня не правильно , где я написал про прибыль. Я понимаю вас, вы понимате меня. Я не покину игру если даже вы всего этого не добавите, спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дом для игрока....скорее гильдейский дом который будет стоить туеву хучу голды(или ях). Такой себе мини-замок с возможностю крафтить баночки и свитки(не такие мощные как замковые)

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2018 в 00:05, ТотСамый сказал:

Знаете, да, тут много островов и их хватит, но, все хорошенько обдумав решил сделать свое предложение:

ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЙТЕ!

1. Создать типа дома игроков(если что из этого может выйти хорошая прибыль)

2. Подводный остров или небесный( Можно и не создавать)

3. Сделать игру разнообразней( Я недавно предложил другу эту игру , поиграв в нее день, ему стало скучно)

4. Питомцы!!! Да, питомцы , это тоже хорошая идея.

Пожалуйста , не поймите меня не правильно , где я написал про прибыль. Я понимаю вас, вы понимате меня. Я не покину игру если даже вы всего этого не добавите, спасибо за понимание!

Тут дело всё в прибыли пока уважаемые разработчики не убедятся в том что их.карманы будут наполнены доверха не введут такое + это повторяющая тема которую врятле не введут.Тут все построено на прибыли которой вроде бы хватает у разрабов(ну не будем заглядывать в кармане то)).К.моему.сожалению проект катится медленно но уверенно ко дну и ввод всяких домов и питомцев только ускорит этот процесс (

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2018 в 00:05, ТотСамый сказал:

Знаете, да, тут много островов и их хватит, но, все хорошенько обдумав решил сделать свое предложение:

ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЙТЕ!

1. Создать типа дома игроков(если что из этого может выйти хорошая прибыль)

2. Подводный остров или небесный( Можно и не создавать)

3. Сделать игру разнообразней( Я недавно предложил другу эту игру , поиграв в нее день, ему стало скучно)

4. Питомцы!!! Да, питомцы , это тоже хорошая идея.

Пожалуйста , не поймите меня не правильно , где я написал про прибыль. Я понимаю вас, вы понимате меня. Я не покину игру если даже вы всего этого не добавите, спасибо за понимание!

Твои предложения попадают под уже предложенные, читай разделы выше перед созданием темы. А в остальном ни чего нового.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazandaran сказал:

Хочешь дом для игрока? Зайди в любой домик в айве и живи там.

я так поселился в одном подвале и боюсь постоянно что мне придет повестка в суд,за проникновение на частную территорию..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорек сказал:

я так поселился в одном подвале и боюсь постоянно что мне придет повестка в суд,за проникновение на частную территорию..

Я надеюсь что ты сейчас пошутил:tired2:

Edited by Простоyzer
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2018 в 23:01, Mazandaran сказал:

Хочешь дом для игрока? Зайди в любой домик в айве и живи там.

точно! умники могут жить в библиотеке а бухарики в тусить в таверне)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

6лет в игре и хочется новый остров, домик в деревне, корову, кур, свинью и лошадь... а ещё свечной заводик и рабов....

 

кароче хочется покоя, уюта, любви, тепла и ласски, а ещё стабильности. 

 

нужно что то менять

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Игорек сказал:

хочется нормальной системы на арене

Нормальной арены все хотят, но что ты подразумеваешь под словом "нормальной"?

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dygon сказал:

Нормальной арены все хотят, но что ты подразумеваешь под словом "нормальной"?

я вот качаю персонажа и юзаю аренку время от времени,и почти всегда исход был предопределен,так мои напы и соперники по арене или мультили или аренили по догу...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорек сказал:

я вот качаю персонажа и юзаю аренку время от времени,и почти всегда исход был предопределен,так мои напы и соперники по арене или мультили или аренили по догу...

Теперь перечитай то, что ты написал, потом мой вопрос, потом ещё раз повтори это же действие

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dygon сказал:

Теперь перечитай то, что ты написал, потом мой вопрос, потом ещё раз повтори это же действие

я думал ты поймешь(( как грустно...это я тебе посоветую все перечитать и подумать,может через недельки 2 поймешь

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Игорек сказал:

я думал ты поймешь(( как грустно...это я тебе посоветую все перечитать и подумать,может через недельки 2 поймешь

Странный ты какой-то. А подводный остров и так собираются делать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...