Jump to content

Лучник-Целитель


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть идея нового персонажа для игры. Возможно, такой класс когда-нибудь добавят, или отдельные идеи воплотят в жизнь.

 

Итак, я предлагаю добавить лучника-целителя. Да, необычное предложение.

 

Идея персонажа:

• Использоване Магического лука (с магической и физической атакой)

• Если автоатака направлена на врага, то он получает физический урон, а если на союзника, то магическим уроном исцеляет его. (Магическая атака должна быть меньше физической и сама физическая атака должна быть меньше, чем у обычных дд лучников)

• Лучник-целитель не сможет исцелять сам себя своей автоатакой.

 

Идеи для навыков:

1) Усиленная атака: наносит больше урона\сильнее исцеляет союзника

2) Спасительный выстрел: при попадании во врага исцеляет ваше здоровье на определенный процент от нанесенного урона

3) Стрела защиты: при попадании во врага понижает его атаку, при попадании в союзника повышает его защиту

4) Стрела страха: при попадании во врага накладывает отрицательный эффект "страх", при попадании в союзника снимает с него один из отрицательных эффектов и даёт бонус защиты от этого эффекта на некоторое время (или снимает эффект контроля, но это немного дисбалансно)

5) Зоркий глаз: Увеличивает точность атаки персонажа (ведь можно промахнуться и при исцелении союзника)(возможно позволить видеть невидимых персонажей, но это больше похоже уже на идею экспертного навыка)

Доспех: тканевый и\или лёгкий.

Класс для нанесения урона и\или исцеления (поддержки) союзника.

Идей для экспертных навыков пока что нет.

 

Да, я понимаю, что в ближайшее время не будут добавляться никакие новые классы. Но вдруг когда-нибудь это произойдет? Тогда моя идея может пригодиться. И да, я понимаю, что класс выглядит несколько необычно, но ведь есть же в игре заклинатели:) Напишите, что бы вы хотели добавить\изменить, ваше мнение о персонаже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...