Jump to content

[2018.09.06] Перезагрузка серверов


Recommended Posts

4 minutes ago, Frozento said:

я так понял вы из поддержки я недавно тему создавал насчёт удалёного аккаунта Gmail мне ответили и сказали куда написать а что будет даль мне поменяют почту или переведут аккаунт на цифры?

 

Часто говорят, что цифры управляют миром; по крайней мере нет сомнения в том, что цифры показывают, как он управляется.  (с) Гете

 

Цифровой логин не возращается. Ожидайте ответа непосредственно на электронной почте (если обратились через форму на сайте). Так сказать ничего не могу :on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, politolog сказал:

Просто и мне не 15 лет, людям на работу,вечером охото расслабиться в игре) мы же доним десятками тысяч не просто так , охото конкретики какой то

 

Уже все подрубаем, просто серверам нужно время :roar:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Уже все подрубаем, просто серверам нужно время :roar:

В десять раз интенсивнее пытаюсь залогинится.

Link to comment
Share on other sites

Я уже вижу Гараана, сервер вот-вот.... Кстати, ГНЕВ ГАРААНА ништяк кост!!!!!!! ))))

 

Всё, харэ писать. Лень уже печатать, 😈 ушёл ждать.... 😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Уже все подрубаем, просто серверам нужно время :roar:

Говорят вечно все всем недовольны, это говорят те у кого времени навалом) а учитывая что у меня времени по несколько часов вечерами, мне не в кайф их терять сидя на форуме в ожидании починки непотятно чего

 

Link to comment
Share on other sites

Когда это вернет серверы для работы в Steam? Я попытался войти, и это не сработало, и уже 1 час сервер остановился.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sklad сказал:

 

Всё, харэ писать. Лень уже печатать, 😈 ушёл ждать.... 😊

мне под водовку тож лень, 07 уже усандалил под борщ (который за час сварил), устал ждать...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TANZWUT сказал:

мне под водовку тож лень, 07 уже усандалил под борщ (который за час сварил), устал ждать...

Борщ хорош когда настоится ) 

 

Edited by ЖуюТраву
Орфагрофическая ошибка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, politolog сказал:

Говорят вечно все всем недовольны, это говорят те у кого времени навалом) а учитывая что у меня времени по несколько часов вечерами, мне не в кайф их терять сидя на форуме в ожидании починки непотятно чего

 

Кто тебя заставляеэт это делать ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elizia сказал:

Кто тебя заставляеэт это делать ?

жена\девушка пилит мозг - типа хватит играть... сиди на форуме....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elizia сказал:

Кто тебя заставляеэт это делать ?

Острячка подьехала

Link to comment
Share on other sites

я бы банил всех тут на форуме, или давал бы предмодерацию. Уже бесит читать нытье "когда запустят". Когда захотят, тогда и запустят. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

я бы банил всех тут на форуме, или давал бы предмодерацию. Уже бесит читать нытье "когда запустят". Когда захотят, тогда и запустят. 

Есть лучше выражение - КТТС 😉 думаю все поймут откуда это...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

я бы банил всех тут на форуме, или давал бы предмодерацию. Уже бесит читать нытье "когда запустят". Когда захотят, тогда и запустят. 

+

Ябы поугорал еслиб игру закрыли прикинь сколько боли и страданий принесет этим людям.😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

я бы банил всех тут на форуме, или давал бы предмодерацию. Уже бесит читать нытье "когда запустят". Когда захотят, тогда и запустят. 

Ты настоящий инквизитор! Но, понимаешь, бро, людям делать нечего, они хотят играть, а игры нет. Вот и пишем, а чё ещё делать в самом деле...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazandaran сказал:

я бы банил всех тут на форуме, или давал бы предмодерацию. Уже бесит читать нытье "когда запустят". Когда захотят, тогда и запустят. 

Тебе то пох когда аренить, а ребята хотят на событку ги:sad1:

Link to comment
Share on other sites

Я тут кофейку заварил,думал иска качать а тут великие обломщики отрубили сервы) будем ждать починки):help-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Floher
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elizia сказал:

Я пацан 

:haha:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер)

Хочу выразить благодарность и поздравление с 10-ем игры. Сам тоже праздную в декабре юбилей своего аккаунта)

Но с банками не очень хорошо получилось) Спать уже хочется, а по планам банку хотелось окупить.

А так надеюсь, что не забросите игру и продолжите в том же духе с обновлениями, фиксами багов)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sklad сказал:

Ты настоящий инквизитор! Но, понимаешь, бро, людям делать нечего, они хотят играть, а игры нет. Вот и пишем, а чё ещё делать в самом деле...

Отвлекись от игры, окно открой, подыши свежим воздухом, сходи в туалет, поговори с людьми, сделай что нить другое. От того что вы тут орете каждую минуту когда запустят ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Кто то борщ успел приготовить, и 0,7 опрокинуть за час. Это ж сколько полезного можно сделать, если не играть? А с другой стороны....где игра, вашу пере машу?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, politolog сказал:

Элизия прекрасный ник для пацана

Этот ник в игре носил рей на амбере когда 20 лв макс был.тож пацан. Увы легенда

Link to comment
Share on other sites

Ну, из-за клятого Амбера, у меня очива на 100 дней подряд прахом пошла:depressed:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

Отвлекись от игры, окно открой, подыши свежим воздухом, сходи в туалет, поговори с людьми, сделай что нить другое. От того что вы тут орете каждую минуту когда запустят ничего не изменится.

Всё верно ты говоришь, но. Я приехал со смены ночной, выспался и хочу сейчас ночью играть. Мне не дают, само собой я не доволен. 

 

Ну ладно, действительно, чё писать. Вообщем в режиме ожидания....

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь,а в б3 есть кто? Давайте заранее пати соберём,чтобы потом в общем чате я не орал,а?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Вообще по барабану че там за косяки на амбере. Я планировал чуток поинстить. Времени всегда мало. Так с каких делов заложниками ситуации станоятся все!? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змитрич сказал:

Я извиняюсь,а в б3 есть кто? Давайте заранее пати соберём,чтобы потом в общем чате я не орал,а?:troll_face1:

Ну дык серв сразу тогда говори)

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Reivenorik сказал:

Уже все подрубаем, просто серверам нужно время :roar:

Кто то сказал что уже все подрубаем, обман?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...