Jump to content

[2018.09.06] Перезагрузка серверов


Recommended Posts

Друзья!

 

На игровых серверах произошёл сбой. Проблема решена, а серверы вновь доступны.

 

Для восстановления корректной работы сервера Amber нам пришлось откатить весь игровой прогресс до 20:37 по МСК. К сожалению, информация обо всех ваших действиях, совершенных во время сбоя, отстутствует. Игрокам, которые были в онлайне на Амбере во время сбоя, будет предоставлена компенсация в течение нескольких часов. Если вы покупали Чудо-монеты после этого времени, то они будут вам начислены.

 

Остальные серверы будут восстановлены без потери игрового прогресса.

 

Выносливость искателя всех персонажей на всех серверах будет восстановлена до максимума!

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Команда AIGRIND.

Edited by Nihtgale
Link to comment
Share on other sites

Гильдия Respektll амбер. Прошли событие в 20:50 мск и пропала почта, наград нет. Решайте

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Nihtgale сказал:

Всем привет!

 

На Амбере наблюдаются проблемы, но мы уже работаем над этим. В техподдержку можно не писать, сегодня все решим :) Вся почта и награды будут восстановлены.

 

UPD Мы останавливаем все сервера минимум на 30 минут для проведения технических работ. 

 

Спасибо за обращения и понимание!

 

Команда AIGRIND

восстановновите и тем кто потратил их а то у меня 2 свитка реса остался :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Devil said:

Гильдия Respektll амбер. Прошли событие в 20:50 мск и пропала почта, наград нет. Решайте

 

Мы работаем над этим, не переживайте!

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти в игру: Нажимаю кнопку Играть, тыкаю на персонажа и мне выскакивает каждый раз Свзяь с сервером потеряна. Пробовал заходить с разных персов. Это только у меня одного? А ведь жалко, гильдейское событие началось...

Link to comment
Share on other sites

Если на амбере проблемы, зачем руби останавливать. Только успели боса слить(

Link to comment
Share on other sites

перекуп голд вернет за проданное?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nihtgale сказал:

Всем привет!

 

На Амбере наблюдаются проблемы, но мы уже работаем над этим. В техподдержку можно не писать, сегодня все решим :) Вся почта и награды будут восстановлены.

 

UPD Мы останавливаем все сервера минимум на 30 минут для проведения технических работ. 

 

Спасибо за обращения и понимание!

 

Команда AIGRIND

а когда остановят сервак?

Link to comment
Share on other sites

ну хотябы можно бы через инфо проинформировать, а не так, решил убрать рааснхрон в инсте и получай

Screenshot_2018-06-09-22-46-44-109_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nevedomik сказал:

Не могу зайти в игру: Нажимаю кнопку Играть, тыкаю на персонажа и мне выскакивает каждый раз Свзяь с сервером потеряна. Пробовал заходить с разных персов. Это только у меня одного? А ведь жалко, гильдейское событие началось...

тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lemonage said:

А руби то за что? :wind:

 

 

20 minutes ago, Nihtgale said:

UPD Мы останавливаем все сервера минимум на 30 минут для проведения технических работ. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мдаа на 30 минут, ровно столько оставалось времени на прохождение события ги... Пока шел к Гидре помер наверное...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

 

 

 

 

я так понял время перезагрузки сервера прям щас

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Peucyka сказал:

Горят банки на ог и опыт + знание гильдии  их тоже восстановят ?

Действие эликсиров приостанавливается в этом случае. Такая же схема и с прислужниками.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pervak сказал:

да пофиг балшынство сча бухает дажэ незаметит

Я с вами солидарен):love-food-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, snorlax сказал:

Действие эликсиров приостанавливается в этом случае. Такая же схема и с прислужниками.

Зашел в инст и спустя минуту система предупреждает: "Сервер будет остановлен через 8 минут." 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, snorlax сказал:

Действие эликсиров приостанавливается в этом случае. Такая же схема и с прислужниками.

Тогда всё отлично хоть поем спокойно за весь день )

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, stalllkey сказал:

Зашел в инст и спустя минуту система предупреждает: "Сервер будет остановлен через 8 минут." 

Победитель по жизни :hmm:

Link to comment
Share on other sites

и пофиксите мобов в колизее чемпионов на уровне хард.они бьют по 400 по персу .не реально пройти .геру и то легче проходить чем хард!!!

Link to comment
Share on other sites

Может оно и останавливается, но жизнь не остановить, и когда ты хотел доинстить 30 минут и пойти спааать, тебе выскакивает вот это. Лично я уже бросил этот инст и банки ог горящие и собу гильдейскую и пойду щас спать. Было бы справедливо вернуть баки и выносы  обратно в сумку. Но увы, в этой игре время твоей беценной жизни не учитывают, так сказать, сокращают.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, stalllkey сказал:

Зашел в инст и спустя минуту система предупреждает: "Сервер будет остановлен через 8 минут." 

К сожалению, не всегда всё идет по плану. В некоторых случаях такая профилактика бывает вынужденной. Приносим извинения за неудобства, мы активно работаем над восстановлением работоспособности игровых серверов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, snorlax сказал:

Действие эликсиров приостанавливается в этом случае. Такая же схема и с прислужниками.

а как же те кто в игре сейчас? , моглибы отрубить по человечески а не так

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

а как же те кто в игре сейчас? , моглибы отрубить по человечески а не так

меня выкинуло. А что, кто то остался онлайн?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Костет сказал:

а как же те кто в игре сейчас? , моглибы отрубить по человечески а не так

Действие эликсиров не прекращается пока сервер в онлайне. Если сервер сейчас работает, на это есть свои причины.

Link to comment
Share on other sites

Обнова огонь но хочется чего то лично для каждого персонажа чего то нового) 

Link to comment
Share on other sites

админы ещё одна ошибка нету сундука за др игры бд Klinsmerti RU-Amber

Link to comment
Share on other sites

Да и хотелось бы что бы репу бить было проще а то 5к репы надо месяц убить это пичально 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...