Jump to content

Сломался ВЯЗ


Irhazor

Recommended Posts

Добрый вечер,

 

После обновления сломался  рейдовый босс ВЯЗ. Сломался потому , что не было объявлено об изменениях.

1. Теперь ВЯЗ тоже с агрессией, а не как до обновления был пассивный

2.Мобы на ВЯЗЕ теперь не пачками как до обновы, а каждый сам по себе. Так , что танк агрит только ОДНОГО моба из пары десятков, остальные благополучно убивают игроков

 

Прошу исправить как было или написать , что вы исправили в работе ВЯЗа

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

так может надо всей ги приходить , а не одной пати рогов/хантов бить вяза,  твинами дк шам некр  в угол тягать и лить мобов, это вроде рейдовый рб , а не для 1 пати

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Костет said:

так может надо всей ги приходить , а не одной пати рогов/хантов бить вяза,  твинами дк шам некр  в угол тягать и лить мобов, это вроде рейдовый рб , а не для 1 пати

:facepalm1: Какая 1 пати, похоже кто то давно небыл на рейды (хотя, кто вас ушастых туда пустит).

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Aigarito сказал:

:facepalm1: Какая 1 пати, похоже кто то давно небыл на рейды (хотя, кто вас ушастых туда пустит).

было бы желание у ух и ониб ходили на рейдов по силе они не уступают горам прост у гор задроты 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Linkor сказал:

Ну мне кажется, что просто всех РБ переработали.

Если переработали то флаг в руки и барабан на шею, но это должно было быть отражено в релизе или написано отдельно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Irhazor сказал:

Если переработали то флаг в руки и барабан на шею, но это должно было быть отражено в релизе или написано отдельно

Категорически плюсую!

Однако, ВСЕГДА следует учитывать то, что в анонсе и релизе написаны ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ изменения. Это лично мои наблюдения. Обо всех более-менее мелких делалях в анонсах и релизах в нашей игре не пишут вовсе.

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

делалях в анонсах и релизах в нашей игре не пишут вовсе.

да, не первый раз замечаю.

в прошлой обнове изменили дроп: заметил на мобах выродка (слитки) и айва (голд), реген маны...

в этой переработали минибосов, ну видимо и рейд босов...

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Категорически плюсую!

Однако, ВСЕГДА следует учитывать то, что в анонсе и релизе написаны ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ изменения. Это лично мои наблюдения. Обо всех более-менее мелких делалях в анонсах и релизах в нашей игре не пишут вовсе.

 

Это важные изменения, это рейдовый босс! Изменение в механике рейдовых боссов влечет за собой изменение стратегии и тактики его убийства и поведения гильдии во время оного. Это не должно быть сюрпризом!!!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Aigarito сказал:

:facepalm1: Какая 1 пати, похоже кто то давно небыл на рейды (хотя, кто вас ушастых туда пустит).

ты, "умник", есл не знаеш , то лучше молчи, а я хожу и вижу как в одну пати и три твина дырки льют вяза

а теперь у них проблема что так не получается

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Костет said:

ты, "умник", есл не знаеш , то лучше молчи, а я хожу и вижу как в одну пати и три твина дырки льют вяза

а теперь у них проблема что так не получается

Наша ги тоже регулярно идут на них и я там не вижу эту 1 пати, там из куда больше. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Aigarito сказал:

Наша ги тоже регулярно идут на них и я там не вижу эту 1 пати, там из куда больше. 

это потому что теперь меня очкуют, так как их спалили

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Костет сказал:

это потому что теперь меня очкуют, так как их спалили

Тебя послушай то дарки это вобще 1 чел с 99 твинами и он ради того чтобы тебя нагибать эту ги качнул ыыыы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Тебя послушай то дарки это вобще 1 чел с 99 твинами и он ради того чтобы тебя нагибать эту ги качнул ыыыы

читай внимательней, если вы полько по "диагонали" научильсь читать, сочувствую вам

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Irhazor сказал:

Это важные изменения, это рейдовый босс!

Это для нас с тобой, но у админов свои тараканы в голове.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...