Jump to content

10 лет задротства)

Recommended Posts

Ребят, я вот тут к юбилею проекта осознал, что это и мой юбилей задротства) с сентября 2008 года я неизменно нахожусь в мире Аринар. Это огромная цифра на самом деле. Начинал я ещё учась в институте, а уже и в армию сходить успел и семьёй обзавестись.

Так вот к чему я, есть ли тут ещё такие неадекватные любители пикселей?) Ну интересно, играет ли ещё кто то с динозавровских версий 0.1 и 0.2? Не один ли я не потерял за это время интерес и веру в проект?)

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Вспомнился твой пост про то, что ты +9 сделал, десять лет, да? Ну что ж, ещё 9 лет мне :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Ну у меня же не один персонаж был за это время) Это я привел в пример перса в которого не донил, и +9 он у меня за год где то стал, при том, что я не так часто играю(работа и сын понимаешь ли). А с введением фавнов стало ещё легче, за 1,5-2 месяца можно в круг +8 сделать. 

Возможно всё, было бы желание:floating-crazy-rabbit-emoticon:

@Reivenorik и уважаемая администрация. Хотя бы на такой юбилей можете ввести временный сервер с бородатой версией игры. Для погружения в эпоху олдскула. И старичкам приятное и нуфагам вроде меня даст шанс проникнуться той атмосферой:ah:

10 часов назад, Linkor сказал:

Ребят, я вот тут к юбилею проекта осознал, что это и мой юбилей задротства) с сентября 2008 года я неизменно нахожусь в мире Аринар. Это огромная цифра на самом деле. Начинал я ещё учась в институте, а уже и в армию сходить успел и семьёй обзавестись.

Так вот к чему я, есть ли тут ещё такие неадекватные любители пикселей?) Ну интересно, играет ли ещё кто то с динозавровских версий 0.1 и 0.2? Не один ли я не потерял за это время интерес и веру в проект?)

Тоже с 2009 тут обитаю. Но интереса уже практически не осталось :)

5 минут назад, Keystore сказал:

Тоже с 2009 тут обитаю. Но интереса уже практически не осталось :)

Ну ты знаешь, я тоже иногда начинаю терять интерес, бывает месяцами не играю, а потом по новой)

Да и это единственное, во что я вообще играю))

Edited by Linkor

в 2011 во время балагана начал играть  даже не помню этот ивент либо нубом был не понял что творится вокруг а вот снежный предел с  ледяной королевой и 4 мини босса и мстителя куче змеи помню   очень хорошо помню ,за это время 4-5 раза бросил игру  максимум на пол года и все еще тут 

Что то потянула ностальгия меня...) Вспомнились ребята, которые начинали этот проект. 6 человек, кажется, постоянно можно было встретить на просторах(хотя это ещё были совсем не просторы): Boss, Astarta... не помню остальные ники, есть ли кто то из этих ребят ещё в компании?

О, ещё Essencia вспомнил)

Edited by Linkor
14 минут назад, Linkor сказал:

Что то потянула ностальгия меня...) Вспомнились ребята, которые начинали этот проект. 6 человек, кажется, постоянно можно было встретить на просторах(хотя это ещё были совсем не просторы): Boss, Astarta... не помню остальные ники, есть ли кто то из этих ребят ещё в компании?

О, ещё Essencia вспомнил) 

Ну, что я могу сказать. Клёво, что и спустя 10 лет вы с нами! :) Меня тогда не было на проекте, но всё же.

А из перечисленных - все здесь, все с нами :)

21 минуту назад, snorlax сказал:

Ну, что я могу сказать. Клёво, что и спустя 10 лет вы с нами! :) Меня тогда не было на проекте, но всё же.

А из перечисленных - все здесь, все с нами :)

Это здорово, помню ребята тогда прям увлечены проектом были, Boss рассказывал, что и засыпал за монитором) Хорошо если и через такое время запал не ушел)

Если не сложно, передайте им привет и большое спасибо за этот замечательный мир ;)

Edited by Linkor

bandicam 2015-06-08 22-16-44-814.jpgbandicam 2015-06-08 22-17-26-542.jpgbandicam 2015-06-08 22-18-23-402.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-07-664.jpgbandicam 2015-06-08 21-53-58-312.jpgbandicam 2015-06-08 22-01-19-762.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-28-069.jpg

Фанатам бородатого, которого они может и не видели но все равно хотели, немного уцелевших скринов

А вообще, на фан-сайте была вся инфа по 0.4.4, начиная от карты, классов и навыков и заканчивая описанием цепочки заданий и характеристиками эквипа. Только вот господин @Benedikt решил сам снести свое творение

Играл в версию 0.7 какую-то. Помню появление Ирсельнорта,первую стычку с горами,вечные поиски мифического единорога(для тех,кто в теме). Да,было интересно. А сейчас... эх...

В 09.06.2018 в 17:08, Poga сказал:

bandicam 2015-06-08 22-16-44-814.jpgbandicam 2015-06-08 22-17-26-542.jpgbandicam 2015-06-08 22-18-23-402.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-07-664.jpgbandicam 2015-06-08 21-53-58-312.jpgbandicam 2015-06-08 22-01-19-762.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-28-069.jpg

Фанатам бородатого, которого они может и не видели но все равно хотели, немного уцелевших скринов

А вообще, на фан-сайте была вся инфа по 0.4.4, начиная от карты, классов и навыков и заканчивая описанием цепочки заданий и характеристиками эквипа. Только вот господин @Benedikt решил сам снести свое творение

Таверна-варспир?)

В 09.06.2018 в 14:08, Poga сказал:

Там немножко печальней получилось, хост обанкротился и все сайты на нем ушли в никуда. Очень жаль, если честно. 

А еще грустно, комп, на котором было огромнейшее количество информации по тем временам, про 0.4.4. потух, вроде жесткий накрылся. А там и много артов со старых времен и скринов тонны. Очень жаль.

Ну у меня стаж поскромнее - где-то 6 лет)) самые запоминающиеся моменты, это когда лаб ввели(было реально крутое противостояние за места фарма) и лига тех времен, когда даже в 4 утра не всегда пройти удавалось)) и да БАШНЯ ОТКРЫТАЦ

4 минуты назад, Akelol сказал:

Ну у меня стаж поскромнее - где-то 6 лет)) самые запоминающиеся моменты, это когда лаб ввели(было реально крутое противостояние за места фарма) и лига тех времен, когда даже в 4 утра не всегда пройти удавалось)) и да БАШНЯ ОТКРЫТАЦ

Лига прошлых лет - это наверное самое веселое, что случалось с Аринара) Я первую лигу свою недели 3 проходил)

3 часа назад, Benedikt сказал:

Там немножко печальней получилось, хост обанкротился и все сайты на нем ушли в никуда. Очень жаль, если честно. 

При переходе на тот сайт вроде пишется что создатель своего сайта может попросить бэкап

3 часа назад, Benedikt сказал:

Есть один замечательный инструмент - https://web.archive.org/

Разобраться не сложно, может быть у вас получиться что-нибудь выудить)

• 2 weeks later...