Jump to content

10 лет задротства)


Linkor

Recommended Posts

Ребят, я вот тут к юбилею проекта осознал, что это и мой юбилей задротства) с сентября 2008 года я неизменно нахожусь в мире Аринар. Это огромная цифра на самом деле. Начинал я ещё учась в институте, а уже и в армию сходить успел и семьёй обзавестись.

Так вот к чему я, есть ли тут ещё такие неадекватные любители пикселей?) Ну интересно, играет ли ещё кто то с динозавровских версий 0.1 и 0.2? Не один ли я не потерял за это время интерес и веру в проект?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Вспомнился твой пост про то, что ты +9 сделал, десять лет, да? Ну что ж, ещё 9 лет мне :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Ну у меня же не один персонаж был за это время) Это я привел в пример перса в которого не донил, и +9 он у меня за год где то стал, при том, что я не так часто играю(работа и сын понимаешь ли). А с введением фавнов стало ещё легче, за 1,5-2 месяца можно в круг +8 сделать. 

Возможно всё, было бы желание:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

мне еще три года до юбилея..но познакомился с варспиром..когда  на нубе было два острова

Link to comment
Share on other sites

Пришел в игру когда только Вяза ввели:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Столько слышал про старые топ версии, но все никак.

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik и уважаемая администрация. Хотя бы на такой юбилей можете ввести временный сервер с бородатой версией игры. Для погружения в эпоху олдскула. И старичкам приятное и нуфагам вроде меня даст шанс проникнуться той атмосферой:ah:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Linkor сказал:

Ребят, я вот тут к юбилею проекта осознал, что это и мой юбилей задротства) с сентября 2008 года я неизменно нахожусь в мире Аринар. Это огромная цифра на самом деле. Начинал я ещё учась в институте, а уже и в армию сходить успел и семьёй обзавестись.

Так вот к чему я, есть ли тут ещё такие неадекватные любители пикселей?) Ну интересно, играет ли ещё кто то с динозавровских версий 0.1 и 0.2? Не один ли я не потерял за это время интерес и веру в проект?)

Тоже с 2009 тут обитаю. Но интереса уже практически не осталось :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Keystore сказал:

Тоже с 2009 тут обитаю. Но интереса уже практически не осталось :)

Ну ты знаешь, я тоже иногда начинаю терять интерес, бывает месяцами не играю, а потом по новой)

Да и это единственное, во что я вообще играю))

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

в 2011 во время балагана начал играть  даже не помню этот ивент либо нубом был не понял что творится вокруг а вот снежный предел с  ледяной королевой и 4 мини босса и мстителя куче змеи помню   очень хорошо помню ,за это время 4-5 раза бросил игру  максимум на пол года и все еще тут 

Link to comment
Share on other sites

Что то потянула ностальгия меня...) Вспомнились ребята, которые начинали этот проект. 6 человек, кажется, постоянно можно было встретить на просторах(хотя это ещё были совсем не просторы): Boss, Astarta... не помню остальные ники, есть ли кто то из этих ребят ещё в компании?

 

О, ещё Essencia вспомнил)

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Linkor сказал:

Что то потянула ностальгия меня...) Вспомнились ребята, которые начинали этот проект. 6 человек, кажется, постоянно можно было встретить на просторах(хотя это ещё были совсем не просторы): Boss, Astarta... не помню остальные ники, есть ли кто то из этих ребят ещё в компании?

 

О, ещё Essencia вспомнил) 

 

Ну, что я могу сказать. Клёво, что и спустя 10 лет вы с нами! :) Меня тогда не было на проекте, но всё же.

А из перечисленных - все здесь, все с нами :)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, snorlax сказал:

 

Ну, что я могу сказать. Клёво, что и спустя 10 лет вы с нами! :) Меня тогда не было на проекте, но всё же.

А из перечисленных - все здесь, все с нами :)

Это здорово, помню ребята тогда прям увлечены проектом были, Boss рассказывал, что и засыпал за монитором) Хорошо если и через такое время запал не ушел)

 

Если не сложно, передайте им привет и большое спасибо за этот замечательный мир ;)

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

bandicam 2015-06-08 22-16-44-814.jpgbandicam 2015-06-08 22-17-26-542.jpgbandicam 2015-06-08 22-18-23-402.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-07-664.jpgbandicam 2015-06-08 21-53-58-312.jpgbandicam 2015-06-08 22-01-19-762.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-28-069.jpg

 

Фанатам бородатого, которого они может и не видели но все равно хотели, немного уцелевших скринов

 

А вообще, на фан-сайте была вся инфа по 0.4.4, начиная от карты, классов и навыков и заканчивая описанием цепочки заданий и характеристиками эквипа. Только вот господин @Benedikt решил сам снести свое творение

Link to comment
Share on other sites

Играл в версию 0.7 какую-то. Помню появление Ирсельнорта,первую стычку с горами,вечные поиски мифического единорога(для тех,кто в теме). Да,было интересно. А сейчас... эх...

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2018 в 17:08, Poga сказал:

bandicam 2015-06-08 22-16-44-814.jpgbandicam 2015-06-08 22-17-26-542.jpgbandicam 2015-06-08 22-18-23-402.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-07-664.jpgbandicam 2015-06-08 21-53-58-312.jpgbandicam 2015-06-08 22-01-19-762.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-28-069.jpg

 

Фанатам бородатого, которого они может и не видели но все равно хотели, немного уцелевших скринов

 

А вообще, на фан-сайте была вся инфа по 0.4.4, начиная от карты, классов и навыков и заканчивая описанием цепочки заданий и характеристиками эквипа. Только вот господин @Benedikt решил сам снести свое творение

 

Таверна-варспир?)

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2018 в 14:08, Poga сказал:

bandicam 2015-06-08 22-16-44-814.jpgbandicam 2015-06-08 22-17-26-542.jpgbandicam 2015-06-08 22-18-23-402.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-07-664.jpgbandicam 2015-06-08 21-53-58-312.jpgbandicam 2015-06-08 22-01-19-762.jpgbandicam 2015-06-08 21-57-28-069.jpg

 

Фанатам бородатого, которого они может и не видели но все равно хотели, немного уцелевших скринов

 

А вообще, на фан-сайте была вся инфа по 0.4.4, начиная от карты, классов и навыков и заканчивая описанием цепочки заданий и характеристиками эквипа. Только вот господин @Benedikt решил сам снести свое творение

Там немножко печальней получилось, хост обанкротился и все сайты на нем ушли в никуда. Очень жаль, если честно. 

Link to comment
Share on other sites

А еще грустно, комп, на котором было огромнейшее количество информации по тем временам, про 0.4.4. потух, вроде жесткий накрылся. А там и много артов со старых времен и скринов тонны. Очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Benedikt сказал:

Я все ещё здесь, я всё еще с вами, околачиваюсь на Руби.:drinks:

О Беня, хоть одно знакомое лицо из старой гвардии)

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня стаж поскромнее - где-то 6 лет)) самые запоминающиеся моменты, это когда лаб ввели(было реально крутое противостояние за места фарма) и лига тех времен, когда даже в 4 утра не всегда пройти удавалось)) и да БАШНЯ ОТКРЫТАЦ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Akelol сказал:

Ну у меня стаж поскромнее - где-то 6 лет)) самые запоминающиеся моменты, это когда лаб ввели(было реально крутое противостояние за места фарма) и лига тех времен, когда даже в 4 утра не всегда пройти удавалось)) и да БАШНЯ ОТКРЫТАЦ

Лига прошлых лет - это наверное самое веселое, что случалось с Аринара) Я первую лигу свою недели 3 проходил)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Benedikt сказал:

Там немножко печальней получилось, хост обанкротился и все сайты на нем ушли в никуда. Очень жаль, если честно. 

При переходе на тот сайт вроде пишется что создатель своего сайта может попросить бэкап

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Benedikt сказал:

Там немножко печальней получилось, хост обанкротился и все сайты на нем ушли в никуда. Очень жаль, если честно. 

Есть один замечательный инструмент - https://web.archive.org/

Разобраться не сложно, может быть у вас получиться что-нибудь выудить)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Есть один замечательный инструмент - https://web.archive.org/

Разобраться не сложно, может быть у вас получиться что-нибудь выудить)

 

Screenshot_2018-06-14-18-53-37-236_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я пытался :okay:

Ага, но без изображений явно не то

https://web.archive.org/web/20120717130449/http://warspear.wen.su:80/screen.html

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Poga сказал:

Ага, но без изображений явно не то

https://web.archive.org/web/20120717130449/http://warspear.wen.su:80/screen.html

Вау, это стартовая страница десктоп версии. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, 10 лет это огромный срок,поздровляю.Сам я начал играть при обновлении "Битвы гильдий"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...