Jump to content

Освобождение ников


Recommended Posts

Как было сказано в анонса, будут освобождены ники которые были не активны более 3х лет, но почему некоторые из них так и не освободились, меня интересует конкретно 2 ника, ими не пользовались больше 3х лет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ildemonll сказал:

Как было сказано в анонса, будут освобождены ники которые были не активны более 3х лет, но почему некоторые из них так и не освободились, меня интересует конкретно 2 ника, ими не пользовались больше 3х лет. 

Может быть так, что человек за эти 3 года один раз да зашёл.

Link to comment
Share on other sites

Освободятся имена у персонажей на всех аккаунтах, которые были неактивны в течение 3 лет, так что теперь вы сможете использовать их для своих героев. 

 

Речь идет не про конкретных неактивных персонажей,а о неактивных аккаунтах.

Игрок может не заходить на перса с занятым ником годами,но будет играть другим персонажем на этом профиле, и его аккаунт останется активным. Потому ник и не освободится.

 

Я так это понимаю.

 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Освободятся имена у персонажей на всех аккаунтах, которые были неактивны в течение 3 лет, так что теперь вы сможете использовать их для своих героев. 

 

Речь идет не про конкретных неактивных персонажей,а о неактивных аккаунтах.

Игрок может не заходить на перса с занятым ником годами,но будет играть другим персонажем на этом профиле, и его аккаунт останется активным. Потому ник и не освободится.

 

Я так это понимаю.

 

 

 

Очень жаль

 

хотя есть аккаунт на который точно никто давно не заходил, с него ники тоже не могу использовать 

Edited by ildemonll
Link to comment
Share on other sites

Вообще какие-то странные приоритеты у разработчиков... Прикрутить изображение и лвл к обмену это сложно и времени нет... Попробовать сбалансировать пвп тоже время нет... А вот ники не используемые отвязать, на это время есть... Какие-то непонятные приоритеты... 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Вообще какие-то странные приоритеты у разработчиков... Прикрутить изображение и лвл к обмену это сложно и времени нет... Попробовать сбалансировать пвп тоже время нет... А вот ники не используемые отвязать, на это время есть... Какие-то непонятные приоритеты... 

про не использумые ники сообщения появлялись очень давно но регулярно.

Уже можно было привыкнуть к тому что все предложения реализуются с огромной задержкой.

В теме релиза последней обновы было сказано что питухов порежут, но немного позже.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2018 в 12:49, Змеймаг сказал:

 Какие-то непонятные приоритеты... 

Угу. А ещё, вместо того, чтоб нормальную выборку лиц в крафте сделать, которая рили нужна, они суют панели и кнопки быстрого доступа, от которых сомнительный профит. На своей волне они крч, до нас дела нет...

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

столько лет ныли просили ники освободить... освободили... "ой у них какие т непонятные приоритеты(("

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Samarka сказал:

столько лет ныли просили ники освободить... освободили... "ой у них какие т непонятные приоритеты(("

Сколько лет просят чтото с обменом сделать... и да... странные приоритеты...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Samarka сказал:

столько лет ныли просили ники освободить... освободили... "ой у них какие т непонятные приоритеты(("

 

Ты удивлён?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 11:37, 64-core CPU сказал:

Угу. А ещё, вместо того, чтоб нормальную выборку лиц в крафте сделать, которая рили нужна, они суют панели и кнопки быстрого доступа, от которых сомнительный профит. На своей волне они крч, до нас дела нет...

 

То есть пару лет всплывают вопросы об освобождении ников со стороны игроков и теперь, когда это сделано, вас не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

вас не устраивает?

Устраивает, я не утверждал обратного.

 

Хотя толку мало - ники снова позанимали барыги и продают их.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Устраивает, я не утверждал обратного.

 

Хотя толку мало - ники снова позанимали барыги и продают их.

 

Ну, я успел урвать ник который хотел. Один правда из двух всего лишь.

 

Если уж прям так сильно хочется можно и раскошелиться, хоть  странновато, платить за никнейм. Опять же кинуть могут. Но тут уж как есть, ничего с этим не сделать. Может тот ник что я успел занять тоже кто-то хотел аж не мог, но увы и ах, я был первым.

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz, может всё-таки стоит разрешить русские буквы, цыфры, нижнее подчёркивание, тире и пробелы? Тогда пул ников станет в разы больше и эта проблема не будет так сильно ощущаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

@Mrakoriz, может всё-таки стоит разрешить русские буквы, цыфры, нижнее подчёркивание, тире и пробелы? Тогда пул ников станет в разы больше и эта проблема не будет так сильно ощущаться.

 

Где-то я слышал что это зависит от движка и мол такой возможности нет. Или нет. Точно не скажу, но разговор об этом поднимался раз эдак много. Тут ещё какой момент присутствует. Мы же видим какое комьюнити в российских проектах. А теперь представь никнеймы с уже конкретной похабщиной русскими буквами. Тут не отскочишь банальным "сочетанием латинских символов", тут модеров надо назначать, а у нас, почему-то администрация крайне отрицательно смотрит на эту мысль.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Где-то я слышал что это зависит от движка и мол такой возможности нет.

Это отмазки всё. Что значит зависит от движка? Движок же аигриндовский! Там чё, кодеры все вымерли? Или невозможно заставить GPU отрендерить русские буквы? Бред!

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

А теперь представь никнеймы с уже конкретной похабщиной русскими буквами.

Во многих проектах в правилах прописаны запреты того, что ты не можешь указать в нике. Это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

Это отмазки всё. Что значит зависит от движка? Движок же аигриндовский! Там чё, кодеры все вымерли? Или невозможно заставить GPU отрендерить русские буквы? Бред!

 

Во многих проектах в правилах прописаны запреты того, что ты не можешь указать в нике. Это не проблема.

а теперь представь что еще сто человек возьмут твой ник и припишут в конце циферки или подчеркивания. тебе будет приятно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Это отмазки всё. Что значит зависит от движка? Движок же аигриндовский! Там чё, кодеры все вымерли? Или невозможно заставить GPU отрендерить русские буквы? Бред!

 

Во многих проектах в правилах прописаны запреты того, что ты не можешь указать в нике. Это не проблема.

 

Воу, дружище, исходя из твоего ника мне казалось что ты мало-мало но понимаешь в программировании. Ты че несешь щас? Движку аккурат десять лет, очнись.

 

На этом форуме есть такой алгоритм, типа блочит энные слова. Не поверишь, но я вот любой нужный мне мат/слово "рaзpaбы" (и нет не заменит на "уважаемые разработчики") напишу. А вы, балбесы, об алгоритмах щас. Да любой алгоритм обходится как два пальца об асфальт. Я вот путем смены раскладок  и подбора идентичных по написанию символов это всё могу сделать. И всё это в СОВРЕМЕННОМ движке форума, а не в десятилетней давности движке пиксельной игры. Ты что хочешь от этого движка, насилуемого современной варспой по полной? Тебе не приходило в голову что тысяча и одна его проблема - это от приближающегося потолка возможностей?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Samarka сказал:

а теперь представь что еще сто человек возьмут твой ник и припишут в конце циферки или подчеркивания. тебе будет приятно?

А сейчас разве не так?))) Вон на серваке моя подделка закла качает))) Мне уже надоело говорить что это не я)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А сейчас разве не так?))) Вон на серваке моя подделка закла качает))) Мне уже надоело говорить что это не я)))

ну наноетесь будет 100 подделок так качать - если щас можно подстраховаться и занять наиболее похожие. то потом хоть до посинения циферки будут рисовать, кидать народ, а тот кого сплагиатили будет оправдываться что это был не он.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А сейчас разве не так?))) Вон на серваке моя подделка закла качает))) Мне уже надоело говорить что это не я)))

 

Ой фсё, когда я был известным васьком, году в 2015 на серваке всяких там Мраков бегало десятка полтора. Проблем не создавало ибо мой перс с подобным написанием ника был один. Ты ж известный типус, профорси через свои доступные каналы, мол так и так, Змеймаг только под ником Vashnuhtoptal и всё, проблема решена.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Воу, дружище, исходя из твоего ника мне казалось что ты мало-мало но понимаешь в программировании. Ты че несешь щас? Движку аккурат десять лет, очнись.

Сложно. :facepalm1:

Ок. Движок разработан самой аигринд, так? Так что им мешает его допилить, внести какие-то изменения. Давай, просвяти меня. Вообще без разницы, сколько движку лет. Нужен новый функционал? Открываешь исходники и допиливаешь. И назови хоть  одну причину, по которой это может быть не так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

а теперь представь что еще сто человек возьмут твой ник и припишут в конце циферки или подчеркивания. тебе будет приятно?

Мда... А что мне мешает взять и приписать в конце твоего ника буковки? Это ведь реально? Но почему-то сейчас так никто не делает, так что не аргумент.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Сложно. :facepalm1:

Ок. Движок разработан самой аигринд, так? Так что им мешает его допилить, внести какие-то изменения. Давай, просвяти меня. Вообще без разницы, сколько движку лет. Нужен новый функционал? Открываешь исходники и допиливаешь. И назови хоть  одну причину, по которой это может быть не так.

Есть одна причина: еще в самом начале разработчики сказали, что делать такого не будут. Вполне себе веская причина:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Есть одна причина: еще в самом начале разработчики сказали, что делать такого не будут. Вполне себе веская причина:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я хотел бы это почитать, где они об этом говорили.

 

И да, это уже вопрос упирается не в технические сложности, а уже в их собственные планы. Так что проблем по-прежнему не вижу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Я хотел бы это почитать, где они об этом говорили.

 

И да, это уже вопрос упирается не в технические сложности, а уже в их собственные планы. Так что проблем по-прежнему не вижу.

Это было прям в сааамом начале, не на этом форуме еще, так что цитату не найду тебе, но такое было, я отчетливо помню.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Это было прям в сааамом начале, не на этом форуме еще, так что цитату не найду тебе, но такое было, я отчетливо помню.

Ну хз, времена меняются. Они много чего говорили, что не будут делать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Ну хз, времена меняются. Они много чего говорили, что не будут делать...

Ну я к тому, почему они не заложили эту возможность. Ну то есть не в движке дело, а они сами этого не хотели.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Ну я к тому, почему они не заложили эту возможность. Ну то есть не в движке дело, а они сами этого не хотели.

Ну поэтому есть раздел предложений, где можно предложить идею, которую могут реализовать в будущем, разве нет?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Ну поэтому есть раздел предложений, где можно предложить идею, которую могут реализовать в будущем, разве нет?

 

Так я разве против?) Я просто сказал то, что знаю, чтоб вы за двигло не ругались:advise:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Я просто сказал то, что знаю, чтоб вы за двигло не ругались

Да это больше не ругань, а холивар :) У каждого своя точка зрения и это нормально.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Сложно. :facepalm1:

Ок. Движок разработан самой аигринд, так? Так что им мешает его допилить, внести какие-то изменения. Давай, просвяти меня. Вообще без разницы, сколько движку лет. Нужен новый функционал? Открываешь исходники и допиливаешь. И назови хоть  одну причину, по которой это может быть не так.

 

И почему мы не играем в шутаны на соурсе лет сто уж, там делов то было, исходники открыть да допилить до уровня современного графония и физики? Дурачьё блин, берут новые движки разрабатывают, тонны бабла и жопочасов вбрасывают, когда все так просто.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И почему мы не играем в шутаны на соурсе лет сто уж, там делов то было, исходники открыть да допилить до уровня современного графония и физики? Дурачьё блин, берут новые движки разрабатывают, тонны бабла и жопочасов вбрасывают, когда все так просто.:are_you_fucking_kidding_me:

Окей, посмотри первую халфу и край оф фир и сравни графику. Движ один и тот же. Одну игру делала корпорация с тонной бобла, другую любители модов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...