Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Только начальные острова

Вот, кстати.

Относительно недавно была изменена система наград на начальных островах. Начали давать более качественный обвес.

 

Там не рассматривается тоже самое сделать на ирсельнорте?

А то получать в награду зеленую(с двумя статами) шмотку и оружие, на ирсельнорте как то странно,когда на начальных островах выдают синие(с тремя статами).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cobalt сказал:

Поверь, полгода ждать не нужно) я когда стража делал - собрал весь топ шмот быстрее, чем апнул 28лвл. А качался я быстро)

Пол года это про тех кто 100-150 тратит. Я сам за отпуск мага перекрафт слепил 26. И где тут равенство ? За реал ты царь игры и стой лупи соло пару пачек противников в порту. Проходи сюжетку за сутки весь айв. А бичи и затратят на прокачку все 2 месяца 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, rylhe сказал:

Сколько % хп даст учебник сила жызни??

Присоединяюсь к вопросу. Только добавлю, что жи-ши пишем через И)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Samarka сказал:

Рейвенорик ответьте пожалуйста я правильно понимаю, что для всех мифических уровней репутация на время празднования не нужна, но для колизея гер доступ всем на этот период не открыт - только для ги от 7 уровня?

Совершенно верно

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем было оказуаливать начальные острова?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Вот, кстати.

Относительно недавно была изменена система наград на начальных островах. Начали давать более качественный обвес.

 

Там не рассматривается тоже самое сделать на ирсельнорте?

А то получать в награду зеленую(с двумя статами) шмотку и оружие, на ирсельнорте как то странно,когда на начальных островах выдают синие(с тремя статами).

Ну пока начальные, может потом и до него доберемся :dunno:

1 минуту назад, Warrlor сказал:

Не понимаю, зачем было оказуаливать начальные острова?

Чтобы не пугать новичков долгой и нудной беготней.

Ведь основное веселье начинается за пределами нуба.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Warrlor сказал:

Не понимаю, зачем было оказуаливать начальные острова?

Для острова проклятых это было необходимо.

 

Потом введут 30лв ,и лучше будет,если стартовые лв будут быстрее получать.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cobalt сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Только добавлю, что жи-ши пишем через И)

Жи-ши пиши от души😄

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

А вот и релиз, кто быстрее прочитает?:what-crazy-rabbit-emoticon:

1 В колизей 4 будет просто по уровню ги пускать? Требования победы в турах нет?

2 А на остальные уровни требование победы в турах осталось?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vertigo said:

Для острова проклятых это было необходимо.

 

Потом введут 30лв ,и лучше будет,если стартовые будут быстрее получать.

В чем необходимость? Чем будет лучше? Говори по-существу. Хардкорно качались и все нормально было, раньше можно было говорить, что этот остров не ддя слабаков.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну пока начальные, может потом и до него доберемся :dunno:

Будем надеяться. :piggy:

Только что, Warrlor сказал:

В чем необходимость? Чем будет лучше? Говори по-существу. Хардкорно качались и все нормально было, раньше можно было говорить, что этот остров не ддя слабаков.

Раньше в игре уровне было гораздо меньше.

Время идет,игра меняется. 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересны изменения на начальных островах, даже интереснее, чем всякие там сеты и новые инсты. Не могли вы нормально описать эти изменения, а то информации столько же сколько и в анонсе. 

 

1. Как будет осуществлено передвижение по островам? В виде заданий или порталам?

 

2. Нужно ли создавать нового персонажа, чтобы я мог пользоваться упрощенными кв и перемещениями по островам?

 

3. Во сколько раз будут урезаны задания?

Edited by Monkuk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Вот, кстати.

Относительно недавно была изменена система наград на начальных островах. Начали давать более качественный обвес.

 

Там не рассматривается тоже самое сделать на ирсельнорте?

А то получать в награду зеленую(с двумя статами) шмотку и оружие, на ирсельнорте как то странно,когда на начальных островах выдают синие(с тремя статами).

На ирсе идет война, в то время как на нубе все спокойно. Кризис.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Reivenorik said:

Ну пока начальные, может потом и до него доберемся :dunno:

Чтобы не пугать новичков долгой и нудной беготней.

Ведь основное веселье начинается за пределами нуба.

Ответье пожалуйсто, сунд с событй с рб будеи даватся только ги которая с агрила рб или всем кто были на локе дольше 30 сек?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vertigo said:

Раньше в игре уровне было гораздо меньше.

Время идет,игра меняется. 

Раньше и ух не было, а еще раньше и варспы не было. Игра меняется не в лучшую сторону

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Monkuk сказал:

Очень интересны изменения на начальных островах, даже интереснее, чем всякие там сеты и новые инсты. Не могли вы нормально описать эти изменения, а то информации столько же сколько и на анонсе. 

 

1. Как будет осуществлено передвижение по островам? В виде заданий или порталам?

 

2. Нужно ли создавать нового персонажа, чтобы я мог пользоваться упрощенными кв и перемещениями по островам?

 

3. В сколько раз будут урезаны задания?

Да никак их четко не опишешь. 

Где-то хп с атакой боссу подкрутили в лучшую сторону, где-то проход новый появился, чтобы весь остров оббегать не нужно было. 

Много разных мелких плюшек, которые в совокупности очень сильно ускоряют прохождение.

К тому же, переработано больше сотни квестов, что делает игру на нубах сейчас очень приятной.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Прикольно, хотел выбить с терема нормы плащ 20 с вампом, а теперь поменяли. Внимание вопрос, поменяли уровень шмота, но не характеристики!? Или как?! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Warrlor сказал:

Раньше и ух не было, а еще раньше и варспы не было. Игра меняется не в лучшую сторону

Уши перворожденные.) Они были раньше всех.)

 

Ты пробовал проходить начальный остров проклятых?

Там действительно нудны кач,особенно для новичков.

 

Упрощение прокачки по мере роста уровней - движение в хорошую сторону.

Или надо,чтобы персонажи качались по пол года?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Да никак их четко не опишешь. 

Где-то хп с атакой боссу подкрутили в лучшую сторону, где-то проход новый появился, чтобы весь остров оббегать не нужно было. 

Много разных мелких плюшек, которые в совокупности очень сильно ускоряют прохождение.

 

Ответьте пожалуйста скоко будет длится день рождения игры?

Link to comment
Share on other sites

первые дни обновления "Обнова супер и дропает хорошо, а сундуки классные"..через 10 дней..."ААААаааа..админы, уважаемые разработчики пи..(нетрадиционной сексуальное ориентации)..дропа подкрутили ....на сундуки все спустил......"

Edited by igossmart
Link to comment
Share on other sites

И все же. Может сиграем в пользу игроков, дайте амнистию банов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Драконорожденный сказал:

Ответьте пожалуйста скоко будет длится день рождения игры?

Закатим пирушку на пару недель :happy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Арранкар сказал:

Прикольно, хотел выбить с терема нормы плащ 20 с вампом, а теперь поменяли. Внимание вопрос, поменяли уровень шмота, но не характеристики!? Или как?! 

Тоже щас понял, что мне очень повезло, что я успел собрать всю нужную бижутерию 20 уровня с термитника. А вот ножи 20 уровня с сада видимо уже не получить. 

 

Вопрос: где теперь и будет ли возможно достать старую уникальную экипировку и оружие 20 уровня из подземелий Айвондила? 

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Да, Бесценный ларец будет выдаваться всем, ВООБЩЕ ВСЕМ! :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Спасибо, мы уже идем их абузить. 🙂 Хорошая обнова, наконец то получу свой первый миллион. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vertigo said:

Уши перворожденные.) Они были раньше всех.)

 

Ты пробовал проходить начальный остров проклятых?

Там действительно нудны кач,особенно для новичков.

 

Упрощение прокачки по мере роста уровней - движение в хорошую сторону.

Или надо,чтобы персонажи качались по пол года?)

Раньше всех были горы, потом ввели эльфов, а потом в обновлении "перекрестье судеб" ввели людей и проклятых.

Я качал себе дк, начальный остров проклятых мне понравился таким, каким он был. Надеюсь, изменения в нем не слишком большие. Если трудно проходить остров проклятых, есть еще целых 3 острова, прохождение которых не составит труда. Сложноть может как отпугивать, так и привлекать.

Если бы уважаемые разработчики хотели улучшить прокачку, можно просто увеличить опыт за квесты.

Еще раз говорю, если кто-то решил прокачать себе полклятого, но у него не хватает выдержки, он может качнуть себе гора, уха или человека.

 

Link to comment
Share on other sites

Выбери донат. Выбери покупку выноса для инстов. Выбери новые тайники, а заодно и костюмы с оболочками, да и весь дроп. Выбери новые костюмы из лавки чудес. Выбери новые смайлики. Выбери слоты для учебников для чм. Выбери восстановление перса за чм. Выбери смену имени на новое освободившееся за чм. Выбери донат. А контент где?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: а ограничения по уровню героя в мифические этажи инстов не будет вообще, или же только на время праздника?

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста я могу восстановить рея удаленного в 2016? просто в прошлый раз мне в поддержке сказали,что нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, непришличм сказал:

Ответьте пожалуйста я могу восстановить рея удаленного в 2016? просто в прошлый раз мне в поддержке сказали,что нет.

за деньги конечно сможешь))

Link to comment
Share on other sites

Где там Обновление или мы вернулись во времена когда обновы пилились по 10+-часов?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, [email protected] сказал:

Есть. в телеграмме сливали, да и много где

Не нашел там копья и 1р булавы.

Молоты вобще разачоровали, без маг дд совсем. Зато с париром, угар просто. Кто блин их носить то будет?? Вас игроки просили сделать молот для пала и с маг дд, пример годного молота, это молот с балагана... Мда, еще одно разачарование. Ибо зачем тогда было давать на 30+ маг дд больше в кристале молота, чем в копье???

Link to comment
Share on other sites

Что означает фраза "активация - убийство персонажей чужого альянса не ниже уровня героя/группы"? Конкретно интересует что такое "уровень группы". Теряюсь в догадках

Link to comment
Share on other sites

Только что, непришличм сказал:

мне и за деньги отказали

в этот раз не откажут)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ymka сказал:

На ирсе идет война, в то время как на нубе все спокойно. Кризис.

 

 

Двенадцать ночи, на Годгоррате всё спокойно!:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Reivenorik сказал:

Да никак их четко не опишешь. 

Где-то хп с атакой боссу подкрутили в лучшую сторону, где-то проход новый появился, чтобы весь остров оббегать не нужно было. 

Много разных мелких плюшек, которые в совокупности очень сильно ускоряют прохождение.

 

Плакали мои 13е некромант +9 и варвар с вампиризмом + 10. Если нубобоссов смогут убить и молокососы, то это фиаско. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...