Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

Только что, Ishamael сказал:

а что с торговцем шмота за яхи? там тоже сменится ассортимент на новый?

Не об этом нету в релизе :pin1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Daria сказал:

А вот и релиз, кто быстрее прочитает?:what-crazy-rabbit-emoticon:

А ново зарегистрированным персонажам будут давать безценный лорец ?

Link to comment
Share on other sites

Хоть и обнова с этими инстами вообще не для меня, но все же есть то, что хоть как то порадовало) 
Надеюсь в след обнове сделают в 1 паке 50 бил арены вместо 10, как это с  билами на аттракционы . А но и весь скуп вечно забит и сумка перса вечно в билах)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Skuper сказал:

Ты такие глупости пишешь. Выбираешь киви в игре как способ оплаты, вводишь номер киви гаранта, он тебе чм, ты ему голд. Зачем что то кому то давать?

Иди умник зарегай мне полноценый киви кошелек на Беларуский номер. Правила нарушать из за такой фигни я не хочу, продвать шмот за реал то бишь. А о твоей деятельности мне известно.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Ambers сказал:

Новые достижений не добавили?

 

Нет, к сожалению. :panda7:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Это серьезная штука, ее так просто не добавить, но обдумаем такую возможность обязательно.

Было бы отлично! Спасибо 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elizia сказал:

А ново зарегистрированным персонажам будут давать безценный лорец ?

 

Да, Бесценный ларец будет выдаваться всем, ВООБЩЕ ВСЕМ! :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

В новые кожаные ноги добавили манареген, просто тут не указаны бонусы предметов, только бонусы сетов. Так что вот тебе и решение вопроса. 

 

А вообще могли бы давно привыкнуть, что у разработчиков обновы выходят, которые не правят всё и сразу, а они это делают как бы по секторам. В одном пвп, в другом пве, в третьем крафт, в четвёртом арена. Почему они так делают - я не знаю, но как факт.

Манорег в ногах с уклоном вместо крита, не решает проблему, если скрины новых сетов 26 это правда то луки и искатели в этой обнове сосут палец. Где сеты на скорость? Где разнообразие выбора? Куча луков и исков одеты в скорость, и этой обнове нет сета или хотя бы полусета на скорость 26лвл, тоесть либо придётся полностью менять весь шмот и одеваться в крит, либо дальше ходить в 21-20лвл шмотках когда почти все вокруг будут 26. Искатель одетый в крит собирает до 50% крита (с включённым скилом и бонусом ги) в новых сетах я не нашёл такой способ одеть шмот чтобы и был манорег в ногах и Крит не падал ниже 50%, канечно, можно одеть сет на Крит с кд, только вот искателю со всеми возможными баффами на манорег не хватает манны в боях просто прожирать скил пробива и 2дд скила, а тут ещё и перезарядка быстрее.загоняют недоработанный класс в ещё большую яму

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

В отчете о багах отписывались?

Нет, лайт кз вылетает игра постоянно. Зашел-вылетел. Вернулся-вылетел

Link to comment
Share on other sites

Мне жаль , но к сожалению , обновление не тянет на день рождения. Нужно как то равнят персы ,а не косты давать. 

Link to comment
Share on other sites

Так, а сколько нужно раз пройти инст, чтобы активировать события? 10? Или же это мы должны будем узнать сами, как то с кол-во ог или киллами гор :dunno:

Link to comment
Share on other sites

ппц круто конечно новый шмот пухи учебники но на это все нужно бабло еще + точить все это 

 

Link to comment
Share on other sites

Анубиса же тоже из конкурса взяли, почему не написали об этом? Неуважение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

Один из сюрпризов этого обновления - увеличение Очков Гильдии за прохождение ряда Подземелий в Аринаре. Прокачивайте Гильдии еще быстрее!

Не вижу радостных лиц игроков 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jeks3x сказал:

А им норм. Новый шмот, новый точ, новый донат на шары и знаки. Лайфха, как нажиться на игроках желающих быть в топе

Та это ппц планировал демона купить подешевел бы до900к щяс 1. 5кк -2кк будет он снорла максимум куп

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Дeкстер сказал:

Вы сами заставляете меня продавать новый шмот за чм, чтобы открыть эксперт. навыки, а это надо будет давать свой логин кому-то. Чтож придется... Выбора нет... Или быть дном...:sadowl:

Раз в десять лет можно и вдонить 150 рублей, чтобы слоты навыков открыть. 

Link to comment
Share on other sites

А сунд может получить только ги которая с агрила рб на событие? Или всем кто на локе был?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evenger сказал:

Манорег в ногах с уклоном вместо крита, не решает проблему, если скрины новых сетов 26 это правда то луки и искатели в этой обнове сосут палец. 

Тебе известно,что планка крита 50%?

 

С учетом навыков на повышение % критического урона у охотников и искателей - отсутствие крита в ногах особой роли не сыграют.

У вас и в них будет мах значение крита.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Так, а сколько нужно раз пройти инст, чтобы активировать события? 10? Или же это мы должны будем узнать сами, как то с кол-во ог или киллами гор :dunno:

 

*шепотом*:

Роттунг Айр: 30 раз

Остальные: 20 раз

Link to comment
Share on other sites

Блин, люди, это обновление в честь праздника, фикс персов и новый сектор будет скоро, Успокойтесь:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые разработчики, поздравляю вас с такой серьезной датой, десять лет это достаточно много и не каждая игра столько живет, но вы справляетесь, надеюсь что вы дальше будете радовать игроков своим проектом. Желаю вам успехов и всего наилучшего. :happy-birthday-crazy-rabbit-emoticon:

В целом обновление годное, хотя в подарках явно не хватает книги забвения и до сих пор не понятно какие изменения на нуб островах, хотя ранее говорили что в релиза все будет расписано, но да ладно, разберёмся)

Link to comment
Share on other sites

у меня и так 2 подарочных кармана в вы еще как подарок даете у меня фулл сумка что с ними делать??? 

продать даж нельзя 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Драконорожденный сказал:

Та это ппц планировал демона купить подешевел бы до900к щяс 1. 5кк -2кк будет он снорла максимум куп

Ты сам понял что написал?

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем новые этажи? Когда за них даже ачивы не дали? Я вот думал реем с сада начать мифа все проходить) теперь нет желания( начну только с технополиса...

Даже на убийства гильдейских боссов ачив нет? 

М?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jeks3x сказал:

А им норм. Новый шмот, новый точ, новый донат на шары и знаки. Лайфха, как нажиться на игроках желающих быть в топе

Та вообще хотел демона подешевле взять он бы подешел до800-900к щяс будет 1. 5-2кк снорла макс куп

Link to comment
Share on other sites

Да, интересно как это. Теперь пухи из одних инстов все сместятся в инсты по-моложе чтоли

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maktabkolyanchuk сказал:

А зачем новые этажи? Когда за них даже ачивы не дали? Я вот думал реем с сада начать мифа все проходить) теперь нет желания( начну только с технополиса...

Даже на убийства гильдейских боссов ачив нет? 

М?

 

Да, ачив нет, к сожалению. :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А зачем сразу донат? Че, бесплатки бегать уже не в моде? Зачем вообще тратить вынос в надежде выбить дроп. Гораздо выгоднее его продать, особенно в дни ажиотажа. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Capricorn сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики, поздравляю вас с такой серьезной датой, десять лет это достаточно много и не каждая игра столько живет, но вы справляетесь, надеюсь что вы дальше будете радовать игроков своим проектом. Желаю вам успехов и всего наилучшего. :happy-birthday-crazy-rabbit-emoticon:

В целом обновление годное, хотя в подарках явно не хватает книги забвения и до сих пор не понятно какие изменения на нуб островах, хотя ранее говорили что в релиза все будет расписано, но да ладно, разберёмся)

Книги забвения как правило дарят в обновах с правкой навыков...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cobalt сказал:

Раз в десять лет можно и вдонить 150 рублей, чтобы слоты навыков открыть. 

А вдуг я школьник, у которого нет денег:biggrin:

Заметил такую фичу, когда поднимаю эту тему на счет эксп. навыков, сразу налетают лютые доны, да, да, коба. Я с 2012 года играю на топазе и знаю какой ты дон:come_on:. А это означает, что проблема действительно есть. И это единственное, чего нельзя достичь, без доната. Даже фулл величие +10 можно без дона получить, но не эксп. навыки. А это уже явный дизбаланс и перекос в сторону тех кто донатит и просто нксмешка и принуждение к донату игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daria сказал:

 

Да, ачив нет, к сожалению. :help-crazy-rabbit-emoticon:

Скажите, плиз, ограничения на уровень персонажа для похода в инсты сняты по всем этажам или только с мифика??

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Daria сказал:

А вот и релиз, кто быстрее прочитает?:what-crazy-rabbit-emoticon:

дарья а бижа на всегда теперь в мефике?или только на время празника,я про физ бижу и маг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...