Jump to content
Daria

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз

Recommended Posts

15 минут назад, Daria сказал:

А вот и релиз, кто быстрее прочитает?:what-crazy-rabbit-emoticon:

Я правильно поеял - доступ в колизей теперь зависит от лвл ги, а не от побед в турнире?

Только что, axabnewz сказал:

Админы ответьте, будет ли дропать 28му уровню на лайте термитник а??

а не до геры не будет дропать а миф бегай

Вы сами заставляете меня продавать новый шмот за чм, чтобы открыть эксперт. навыки, а это надо будет давать свой логин кому-то. Чтож придется... Выбора нет... Или быть дном...:sadowl:

1 час назад, Daria сказал:

- добавлено 2 дополнительных слота для экспертных навыков, которые можно открыть за Чудо-монеты

Жрец Бездны

Учебник "Улучшенное сопротивление": увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа.

Учебник "Сила жизни": увеличивает максимальное количество здоровья и регенерацию здоровья персонажа.
Учебник "Сила духа": увеличивает максимальное количество энергии и регенерацию энергии персонажа.

Спасибо большое за +2 слота к эксперткам, а то очень больно одевать книги в замен на скилы(, и отдельное спасибо за мемы 2

Только что, katunino сказал:

не новый эпизод Айва как ждали многие, но "подарки" игрокам радуют!!! ГОДНОТА !!!

вообще я аж потек от коста

И это все? Не изменение навыков? Не ап совсем бесполезный скилов?  Не устране Ре проблемы катастрофической нехватки манны у искателя при максимальном значении регенерации и реликвиями максимально снижающими затраты, Ни хоть какое то изменение в балансе. Новые этажи и новые шмотки которые для половины классов очень неплохие, а для другой половины дерьмо полное в котором нет никакого выбора. И такое вы нам подарили на своё 10-тилетие? Я ужасно разочарован

Только что, DemonMages сказал:

есть информация по фиксу скилов? какие то скилы у персонажей фикс будет?

Не в этом обновлении. ¯\_(ツ)_/¯

1 минуту назад, Daria сказал:

Где изменение на нубо острове  и что с пухами  техно, старые поменяют  или там

новые. 

2 минуты назад, Daria сказал:

а можете показать как будет выглядеть костюмы в подарках?

2 минуты назад, Evenger сказал:

И это все? Не изменение навыков? Не ап совсем бесполезный скилов?  Не устране Ре проблемы катастрофической нехватки манны у искателя при максимальном значении регенерации и реликвиями максимально снижающими затраты, Ни хоть какое то изменение в балансе. Новые этажи и новые шмотки которые для половины классов очень неплохие, а для другой половины дерьмо полное в котором нет никакого выбора. И такое вы нам подарили на своё 10-тилетие? Я ужасно разочарован

Не выйдет у нас седня демона фарм кост ток с собы

2 минуты назад, Evenger сказал:

А им норм. Новый шмот, новый точ, новый донат на шары и знаки. Лайфха, как нажиться на игроках желающих быть в топе

1 минуту назад, Evenger сказал:

В новые кожаные ноги добавили манареген, просто тут не указаны бонусы предметов, только бонусы сетов. Так что вот тебе и решение вопроса. 

А вообще могли бы давно привыкнуть, что у разработчиков обновы выходят, которые не правят всё и сразу, а они это делают как бы по секторам. В одном пвп, в другом пве, в третьем крафт, в четвёртом арена. Почему они так делают - я не знаю, но как факт.

5 минут назад, Cheripahin сказал:

А изменения в пвп не будет , то есть вы не слышите о чём говорят игроки

Об этом кто-то спрашивпл.

Ответ: в последующих обновах

это реальная обнова для игроков я радуюсь админы ,И с юбилеям вас желаю вам счастья, здоровья и много планов на будующее)))))))))))))))

Я верно понимаю, что собу на роттунг-айра смогут проходить только ги, владеющие замком? Он же вроде как внутри замка лазает, если верить анонсу

Только что, Coocoo сказал:

Айгринд, 10 лет же! Пора писать к релизам трейлеры анимированные уже

это долго писать их скажи спосибо за подарки и новый шмот который будет дропать

Здратсвуйте Дария когда основные сервера включатся  ?

Edited by Apolonir

Подарки

Какой же праздник без подарков! Все персонажи при первом заходе в игру до начала августа получат Бесценный ларец, в котором будут лежать:
- Королевская мантия Десятилетия/Королевское платье Десятилетия (в зависимости от пола персонажа)
- Дополнительный карман
- Эликсир выносливости искателя
- 10 свитков телепортации
- 10 свитков жизни

на каждого перса свой тайник или будет как с костом за стим на кого зайдёшь туда и кост?

Только что, cobalt сказал:

Я верно понимаю, что собу на роттунг-айра смогут проходить только ги, владеющие замком? Он же вроде как внутри замка лазает, если верить анонсу

нет там где страж будет он

Только что, Frozento сказал:

на каждогго

Только что, Apolonir сказал:

Здратсвуйте Дария когда осноавные сервера включатся  ?

И вам привет!

Как и было сказано, пока мы занимаемся установкой обновления. Как только все будет готово, мы обязательно вас предупредим!

4 минуты назад, Poopic сказал:

а можете показать как будет выглядеть костюмы в подарках?

Мужской вариант:

5c2857927218068a6264a3620b57b28d.png

Женский вариант:

7daa93e08660daccc0f04b31775df5c0.png

Уважаемые, а го идею сходу, чисто на интерес, дайте амнистию моему рогу и некру на 1 акке, я писал в тп на этот счет с описанием ситуации, ну разумеется и некоторым жертвам бана по глупости. Забанить всегда успеете, а аот народ порадуется. Да что скрывать, вам тоже выгода, так как многие акки одевать по новой и не мне вам говорить, что это новые точки и траты игроков = ваша прибыль.

P.S. и начните читать лс форум что ли, пожалуйста

Для пве обновы годно вполне.

Еще бы свитки добавили на открытие слотов. А то как-то несправедливо.

Надеюсь,что подобная обнова, но для пвп выйдет в будущем. Когда новая бижа с сопротивлением будет опробована на боевых серверах.

Я слепой или гильдейские события открывается после единственного прохождения того или иного подземелья?

:Snorlax:

Edited by Kycokpaka

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Дарья вы что делаете с игрой... Остоновитесь

Я тут совсем не при чем, так мимо проходила. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Daria сказал:

Мужской вариант:

5c2857927218068a6264a3620b57b28d.png

Женский вариант:

7daa93e08660daccc0f04b31775df5c0.png

У меня мужской персонаж, но мне понравился женский костюм. Нам бы ввести функцию смены пола в игру. Как в Тайланде.

Только что, Vertigo сказал:

Еще бы свитки добавили на открытие слотов. А то как-то несправедливо.

Это серьезная штука, ее так просто не добавить, но обдумаем такую возможность обязательно.

1 минуту назад, VecheRock сказал:

Бегаем на тесте в кз и вылетает игра. Уже второй день

В отчете о багах отписывались?

Выпадение наград в Подземельях: без ограничения по уровню персонажа.

То есть, с мифического уровня подземелий будет дроп любому уровню? Если да, то это временно или навсегда? Или я что-то не так понял? Абьяснити(