Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз

Share
Followers 19

Recommended Posts

5 минут назад, Darksaid сказал:

Серьезно?  Это так и на боевом сервере будет?  Почему в оружии 27  и 25 лвл одинаковые статы и урон? Скажите пожалуйста что это ошибка 

Screenshot_2018-06-07-16-20-23.png

Screenshot_2018-06-07-16-20-18.png

Какая ошибка? Ты что, не знал? В анонсе же написали, что теперь лвл шмота и пух будет расти, а параметры менятся не будут

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Пока ничего не предпринимаем, я сейчас вам все расскажу!

Ждем:restingowl:

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Скажи я есть ли у разработчиков какие то планы по "починке" класса искатель с его множеством недоработок и неувязок?

В 7 июня 2018 г. в 19:07, Reivenorik сказал:

Очень интересно, давайте! :suspiciousowl:

Народ, я как ведущий инженер-программист по ПНР АИИСК(Т)УЭ до 750Кв и ГВС\ХВС\Отоплению, скажу - бывает, что на настройку оборудования\сервера и т.п. может уйти пару часов, а может занять несколько суток - 2 недели для выяснения причин не работоспособности всей системы, вплоть до установки ПО с нуля и добавлением ТУ в ПО и до сбором данных за 2-3 месяца\ 1-2 года. А с некоторыми видами баз данных - долго работать, чаще всего MSSQL подводит и в ПО нет выбора MySQL к примеру.

Ребята, ну реально сколько можно? Уже поиграть хочется, 9 часов ожидания убивают 

Только что, Evenger сказал:

Скажи я есть ли у разработчиков какие то планы по "починке" класса искатель с его множеством недоработок и неувязок?

Давайте будем на "вы", так будет лучше :hi:
Со всеми навыками и классами разбираться будем позже.
Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

Только что, TANZWUT сказал:

Народ, я как ведущий инженер-программист по ПНР АИИСК(Т)УЭ до 750Кв и ГВС\ХВС\Отоплению, скажу - бывает, что на настройку оборудования\сервера и т.п. может уйти пару часов, а может занять несколько суток - 2 недели для выяснения причин не работоспособности всей системы, вплоть до установки ПО с нуля и добавлением ТУ в ПО и до сбором данных за 2-3 месяца\ 1-2 года. А с некоторыми видами баз данных - долго работать, чаще всего MSSQL подводит и в ПО нет выбора MySQL к примеру.

уваж разработчики вот вам пример поехавшей крыши в ожидании обновы))ускоряйтесь скоро таких будет 100и)))))1

Только что, Reivenorik сказал:

Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

Хм, а если изложить идею максимально подробно, отдачу мы получим?

Спасибо!

бедный ВЫ человек, если читаете все что пишут школьники в предложках и забиваете мозг разрабам этим мусором.

10-ти летие это отличный повод сделать хорошее и масштабное обновление, но выходит что-то вроде пещеры на нубе горцев

IMG_20180607_191449_411.jpg

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Спасибо!

Извиняюсь, я хотел написать "скажите" но автоподбор слов перешёл вместо меня на "ты". Если бред это про меня то я вроде создавая тему нормально изложил суть проблемы, ее причины, факторы почему надо устранить и возможное решение

Edited by Evenger
1 minute ago, WYCTPUJLA said:

10-ти летие это отличный повод сделать хорошее и масштабное обновление, но выходит что-то вроде пещеры на нубе горцев

IMG_20180607_191449_411.jpg

Форма рыбки, че те не нравится?

Просто представьте на мгновение, как у админов горит от некоторых тупых вопросов и как они при этом мило отвечают))) 

Только что, Aigarito сказал:

своебразная фантазия может вон и до паутинки на стене прикопаться.

1 минуту назад, Aigarito сказал:

На рогатку похоже.

я понял:advise: 10 лет варспе 10 часов обнова :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

2 минуты назад, Aigarito сказал:

мне больше что-то другое напоминает:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Только что, Shwapsss сказал:

Просто представьте на мгновение, как у админов горит от некоторых тупых вопросов и как они при этом мило отвечают))) 

Это у всех, кто работает с людьми. Ведь далеко не все люди адекватные и смышлёные

Just now, пыльцуфей said:

На рогатку похоже.

Кстати да, тоже

7 минут назад, TANZWUT сказал:

Как хорошо, что ты не прогромист варспы, а то ждали бы два года

Спасибо!

Тут скорее проблема в том, что люди, когда высказываются о какой-то проблеме, которая не является чисто технической (т.е. не постится в поддержке), не получают никакого отзыва от представителей администрации. От этого у многих и создаётся впечатление, что разработчики не следят.

Некоторые конечно понимают, что порой там такой несусветный бред бывает, однако порой то проскакивают действительно здравые мысли. Да и понимаем то, что вам нельзя открыто выражать поддержку какому-то предложению, ведь любая информация от администрации может кого-то сделать очень богатым в игре :piggy:. Но не все понимают, не все. Терпения вам.

Там дело не в форме скалы. А в анимации ауры ханта. Она поверх скалы ложится.

7 минут назад, пыльцуфей сказал:

На рогатку похоже.

А не на хромосому?:suspiciousowl:

Где найти ссылку на калькулятор с новыми шмотками?

товарищ Рейвенорик, скажитк пожалуйста, по проблеме с пуш-уведомлениями на Android 8.0.0 решили что-то? Джесси что-то выясняла, потом затихла(

1 минуту назад, devastator сказал:

Хоть кто-то понял ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3 минуты назад, devastator сказал:

ой скала круче выглядит.Так что твою ауру наверное не заметили вообще..

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Тут скорее проблема в том, что люди, когда высказываются о какой-то проблеме, которая не является чисто технической (т.е. не постится в поддержке), не получают никакого отзыва от представителей администрации. От этого у многих и создаётся впечатление, что разработчики не следят.

Некоторые конечно понимают, что порой там такой несусветный бред бывает, однако порой то проскакивают действительно здравые мысли. Да и понимаем то, что вам нельзя открыто выражать поддержку какому-то предложению, ведь любая информация от администрации может кого-то сделать очень богатым в игре :piggy:. Но не все понимают, не все. Терпения вам.

Предложения былвают бредовые, бывают дельные, а бывают такие которые необходимо все ять на вооружение и найти решение, как например если у всех классов есть первый скил наносящий дд и у одного из персонажей он бы не прожимался или дамажил меньше автоатаки, это есть ошибка и недоработка которую надо решить

модеры можете в групе в вк снять бан ? я не могу узнать новости 

35 минут назад, Shwapsss сказал:

Радуйтесь, что разбабы сидят тут для вас до 9ти 10ти вечера, а не уходят в 6 домой, махнув на все рукой

В варгейминге уважаемые разработчики для удобства делают обновы в 4-5по мск длительностью в час-два

3 минуты назад, Azazels сказал:

ой скала круче выглядит.Так что твою ауру наверное не заметили вообще..

Так она и не моя. Я ж не автор снимка.)

Боевые серверы запущены! Проверить, есть ли уже обновление для вашей платформы, можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой по независящим от нас причинам.

1 минуту назад, Stpelec сказал:

Как хорошо, что ты не прогромист варспы, а то ждали бы два года

Прибор Учёта (ПУ) СЭТ и ПСЧ хранит данные за такой период времени, и стирает старые, это самые лучшие приборы от НЗИФ - почти как компьютер работают (не то, что глючные Меркурий-230 и их конфигуратором), я имел ввиду сбор показаний с ПУ за последние 1-2 года, через CSD собирать долго приходится, если полетела вся база, а коммерческий учёт бывает требует планируемый график нагрузок по месяцам, основываясь на старых показаниях ПУ.

З.Ы, учебником Русского бы дать по рукам....

• Holmes unpinned this topic
  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...