Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

2 минуты назад, Дeкстер сказал:

 

Отличная новость. Не спешите брать вынос втридорого. Завтра, послезавтра будет скидка значит на вынос

По дешовке его тоже некто непродаст цена будет в районе 90к за пак

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Ну да, или в субботу 1 раз в 2 недели. А сегодня четверг.

Не думаю что на этой, но на след неделе точно должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Голос не обезателен в видео, так что не заливай тут. 

Конечно. Ведь если бы услышали его детский голосок, его бы ни кто смотреть не стал:haha:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Дeкстер said:

Конечно. Ведь если бы услышали его детский голосок, его бы ни кто смотреть не стал:haha:

В конкурсе это роль не играет, главное чтобы там были поздравление в любой форме, и в креативной подаче.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ymka сказал:

Не думаю что на этой, но на след неделе точно должна быть.

Ну если на прошлой не было, как раз наоборот, на этой быть должна.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ptytb сказал:

кто нибудь может напомнить,сколько стоит восстановление чара ?

4к чм

Link to comment
Share on other sites

Восстановление персонажей , только вайпнутых? Или включая и забаненых ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Enot сказал:

Дарья, повторю вопрос выше, а какая прибавка будет от книги хп?

 

Сила жизни
Увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на 6% и регенерацию здоровья персонажа на 15%.

Сила духа
Увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 10% и регенерацию энергии персонажа на 10%.

Улучшенная надёжность
Увеличивает параметр "Надёжность" у персонажа на 4%.

Улучшенное сопротивление
Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 4%.

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста! 

 

 

Если вы полностью изменили и уровень и характеристики шмоток, то где можна посмотреть что вы добавили, есть ли какой-то архив?! 

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу изменения наград в подземелиях, сад, терем, поменяли всё полностью, или же только уровень шмота, а характеристики остались прежними? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дeкстер сказал:

Ну если на прошлой не было, как раз наоборот, на этой быть должна.

Скидка на вынос не каждые 2 недели если что. Админы любят сначала включить изобу, дать скидку на ог а в пятницу на вын.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, как я понял у сетовского шмота 20 лвл поменяют бонусы? ( который также покупался у гильд торговца) И выходит те, у кого одеты пушки 21-25 с инстов айва изменят название и внешний вид?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

 

Сила жизни
Увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на 6% и регенерацию здоровья персонажа на 15%.

Сила духа
Увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 10% и регенерацию энергии персонажа на 10%.

Улучшенная надёжность
Увеличивает параметр "Надёжность" у персонажа на 4%.

Улучшенное сопротивление
Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 4%.

Да ну, а нельзя хп до 10% поднять? а то 6 как-то не кошерно:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Daria сказал:

 

Сила жизни
Увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на 6% и регенерацию здоровья персонажа на 15%.

Сила духа
Увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 10% и регенерацию энергии персонажа на 10%.

Улучшенная надёжность
Увеличивает параметр "Надёжность" у персонажа на 4%.

Улучшенное сопротивление
Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 4%.

Изза 200 хп неохота платить 500к)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ssverchok сказал:

Дарья, как я понял у сетовского шмота 20 лвл поменяют бонусы? ( который также покупался у гильд торговца) И выходит те, у кого одеты пушки 21-25 с инстов айва изменят название и внешний вид?

 

Старые вещи останутся без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Daria,я удалял героя больше 3х лет назад,как мне убедится,что вовремя удаления я не продал весь шмот,точнее я имею ввиду,что я восстановлю не голого героя,есть какой то предосмотр? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Тоже щас понял, что мне очень повезло, что я успел собрать всю нужную бижутерию 20 уровня с термитника. А вот ножи 20 уровня с сада видимо уже не получить. 

 

Вопрос: где теперь и будет ли возможно достать старую уникальную экипировку и оружие 20 уровня из подземелий Айвондила? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ptytb сказал:

Daria,я удалял героя больше 3х лет назад,как мне убедится,что вовремя удаления я не продал весь шмот,точнее я имею ввиду,что я восстановлю не голого героя,есть какой то предосмотр? 

 

К сожалению, нет. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Крезик сказал:

По дешовке его тоже некто непродаст цена будет в районе 90к за пак

Я успел взять пак за 70к на обнову:crazy:

Только что, Ptytb сказал:

Daria,я удалял героя больше 3х лет назад,как мне убедится,что вовремя удаления я не продал весь шмот,точнее я имею ввиду,что я восстановлю не голого героя,есть какой то предосмотр? 

Видно будет кост, либо шмот, если на персонаже нет костюма и одетую пуху

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

А сколько лет Руби?

Тоже интересно

Link to comment
Share on other sites

Так, в общем обмозговав всю информацию и беседуя с другими людьми, а также читая комментарии разработчиков, уже можно написать уже что-то более-менее связное.

 

Начну с хорошего.

Добавление новых красных сетов - это то, чего мы все ждали уже давным давно, и дождались, огромный +.

Обновление всего дропа в инстах Айва - тоже здорово (почти для всех), ведь если посмотреть на старый дроп с сада - там четырёхстатные вещи падали только с гера. Более или менее привели в порядок, а обновление дропа в тх снова заставит игроков ходить в те инсты не только лишь ради ОГ. 

 

Изменения колизея сами по себе очень крутые. Раньше бегать 1-2 этажи не было вообще никакого смысла, а теперь есть. И даже непрокаченные ги, если в них есть люди, могут выбивать ценные вещи. Более того, тот факт, что вы разделили дроп между Айвом и колизеем - это очень круто. Хотя бы потому, что не придётся бегать в одно и то же место ради экипирования персонажа.

Обратная сторона этого - ну я теперь вообще не вижу никакого смысла турить, кроме разве что как получения небольшой компенсации за набитие гильдой ОГ, заставив при этом игроков играть одновременно.

 

 

И конечно же, первоначальная радость довольно сильно омрачается. Прежде всего потому, что хотя бы из общего числа изменений уже чуть ли не половина оказалась на время. Т.е. по факту таким же ивентом, как и любой другой, как и куча того временного контента, который мы уже давным давно получаем. 

 

Появились гильдейские рб, которые по силе были слабее Вяза и Инжа, но сильнее Выродка и Безликого, которых уже в соло давно фармят при большом желании. Лично я здесь увидел добавления движа для нетоповых ги, когда вы не можете собрать 40 человек, но можете 10-15, и вместе что-то сделать. Эти гильдийские собы дают такую возможность, но только на 2 месяца.

К тому же условия для начала события тоже довольно жёсткие: 20 инстов, а для одного даже 30. Если бы рб были на постоянку, это было бы оправданно, но когда они на 2 месяца, это жёстко. Мы с товарищем ещё горячо обсуждали условие открытия собы на Демонолога - 20 забегов в Б5. По факту при наличии других мификал инстов с лучшим дропом и Колизея, бегать в Б5 можно разве что исключительно ради события, чтобы попытаться получить костюм. Ну что ж, наверное кому-то это будет нужно. 

 

Очень расстроил тот факт, что новая бижа с физ уроном тоже оказалась на 2 месяца. Вы же понимаете, что для экипирования нормального действенного физ дамагера без этой бижи по факту сейчас делать нечего. Слишком много урона она даёт, особенно учитывая тот факт, что магические дд (маги и жц у ух как минимум) могут обзаводиться бижей когда им захочется, тем самым они будут намного эффективнее тех физ дпсеров. Мне всегда очень жаль тех новичков, которые берут себе физ дпс класс ещё не зная, с чем им придётся столкнуться в связи с огромными ценами на физ бижу. 

 

Под конец всё оказалось довольно неплохо приукрашено: чуть ли не самые сильные сундуки в истории варспы, костюмы, оболочки, МЕМАСИКИ, сочный подарок, долгожданное освобождение ников, забитых на персах 1 лвла несколько сотен тысяч лет назад, скидка на восстановление вайпнутых.

И то тут умудрились подкинуть ложку дёгтя со слотами за чм. 4 слота за чм и 1 за 30 лвл (что сейчас тоже за чм) - это уже очень сильно. 45% от слотов под экспертки только через донат.

 

За изменения нуба ничего сказать пока и не могу.

 

В общем, пока что тут можно выставить максимум 7/10, поставил бы ниже, если бы не мемасики. Лучше будет видно через пару недель, но для этого я уже отдельную тему создам как в случае с весенним островом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Daria есть ли место куда вы залили новоиспечённый шмот, дабы более тщательно ознакомиться со всеми + и - шмота в данной обнове, подготовиться так сказать:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

руби либо конца 12 года либо начало 13 точно не помню

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Magimbaa сказал:

Объясните насчёт " лёгкого перемещения" вообще не понял

Открыли новые тропинки для перемещения, теперь можно пройти из одной части острова в другую там, где раньше были леса/горы/речки.

И все эти тропинки позволяют перемещаться между заданиями гораздо быстрее.

К слову, поправили более 100 заданий на начальных островах, увеличили шансы выпадения квестовых предметов и где-то снизили их необходимое количество, также 

сократили множество квестовых цепочек.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно но оч жду 30 лвл и 5 сектор😍

 

Edited by Bgamkax
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Открыли новые тропинки для перемещения, теперь можно пройти из одной части острова в другую там, где раньше были леса/горы/речки.

И все эти тропинки позволяют перемещаться между заданиями гораздо быстрее.

К слову, поправили более 100 заданий на начальных островах, увеличили шансы выпадения квестовых предметов и где-то снизили их необходимое количество, также 

сократили множество квестовых цепочек.

Я качая дк угробил свою психику делая несколько кв 1 день, а вы только сейчас додумались упростить их:haha:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

Восстановление персонажей

 

Только в период с 07.06 10:00 МСК по 02.07 12:00 МСК вы сможете восстановить игровых персонажей начиная с 2014 года, да еще со скидкой 50%!

А можно тоже самое с баном? Ваш же интерес, тех кто не исправился сможете наказать навечно. Оч просим

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Daria сказал:

 

Сила жизни
Увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на 6% и регенерацию здоровья персонажа на 15%.

Сила духа
Увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 10% и регенерацию энергии персонажа на 10%.

Улучшенная надёжность
Увеличивает параметр "Надёжность" у персонажа на 4%.

Улучшенное сопротивление
Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 4%.

Хп/мана от статов голого перса считается?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jeks3x сказал:

А можно тоже самое с баном? Ваш же интерес, тех кто не исправился сможете наказать навечно. Оч просим

 

Баны несут в себе цель не только наказать провинившихся, но и оградить от них текущее сообщество игроков.

Но определенно сказать, что такое будет или такого не будет, конечно, не могу. Следите за новостями, все дела. :)

Link to comment
Share on other sites

ладно, поиграю пока что в ЛоЛку пару каток, чтобы через полтора часа, обнова была на сайте ÐовâÑзане зобÑаженнÑ

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Открыли новые тропинки для перемещения, теперь можно пройти из одной части острова в другую там, где раньше были леса/горы/речки.

И все эти тропинки позволяют перемещаться между заданиями гораздо быстрее.

К слову, поправили более 100 заданий на начальных островах, увеличили шансы выпадения квестовых предметов и где-то снизили их необходимое количество, также 

сократили множество квестовых цепочек.

Наконецто ответ 😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, cobalt сказал:

Хп/мана от статов голого перса считается?

Все % всегда считались от фиксированного значения ХП, т.е. от базового хп + другое хп из шмота, которое даёт именно цифру, а не %.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daria сказал:

 

Баны несут в себе цель не только наказать провинившихся, но и оградить от них текущее сообщество игроков.

Но определенно сказать, что такое будет или такого не будет, конечно, не могу. Следите за новостями, все дела. 🙂

Я описывал ситуацию в тп. Ну имейте сердце, я в того рога вложил больше чем донат, который присутствовал, я душу вложил. 

Edited by Jeks3x
Что вам стоит пара кликов. Побалуйте людей же. Ну 10 лет, моему рогу не меньше 6 уже
Link to comment
Share on other sites

А оболочки проклятых земель у ушей продаваться будут?)

Link to comment
Share on other sites

поучу к завтрашнему зачету по архитектуре эвм и сетям вопросики,мб со степухи не слечу в конце концов 😂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...