Jump to content

Добавить сопротивление в скилы...


Recommended Posts

35 минут назад, Nevedomik сказал:

Какую роль в инсте выполняет пал? Он там не дамагер, маг топовее, он там не хилл, жц топовее, он там кто? Поддержка? Азазаза, любой инст на свете теперь проходится 1 стражем 4 магами, и паладин в инстах ненужен

Пал выполняет роль оффтанка, оффхила, и хорошего такого дамагера на паках, + с палом на время гнать удобнее всего) оковы же...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Пал в балансе, кроме странноватого для танка наличия массового стана. Но теперь там 5-8 целей максимум в пвп, что не решает, конечно, проблем в массовых стычках, но это уже совсем другая история.

пф. достаточно на арену и пвп рейтинг посмотреть чтоб увидеть как пал в балансе. то то они бедненькие особенно на арене по двое стараются аренить. видимо потому что им слабеньким надо держаться вместе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

пф. достаточно на арену и пвп рейтинг посмотреть чтоб увидеть как пал в балансе. то то они бедненькие особенно на арене по двое стараются аренить. видимо потому что им слабеньким надо держаться вместе.

 

Рейтинг это таблица сливов. А на арене совершенно неубиваемых палов я ещё не видел. Слить можно каждого

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

пф. достаточно на арену и пвп рейтинг посмотреть чтоб увидеть как пал в балансе. то то они бедненькие особенно на арене по двое стараются аренить. видимо потому что им слабеньким надо держаться вместе.

Извините а вы каким классом играете? просто то что вы пишите не укладывается в голове разумного человека....
 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 4ekaH сказал:

Извините а вы каким классом играете? просто то что вы пишите не укладывается в голове разумного человека....
 

тебе тяжело наверно разумным палом (ой человеком) нажимать 2 кнопочки чтобы всегда побеждать?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Samarka сказал:

тебе тяжело наверно разумным палом (ой человеком) нажимать 2 кнопочки чтобы всегда побеждать?

Ну,это ты уже откровенные глупости пишешь.

 

Варвары(особенно),заклины,ханты и даже шамы разбирают паладинов на ура.

Даже опытные роги при определенной сборке имеют все шансы снесни паладина.

 

Я бы еще мог понять ,если бы двукнопочным ты назвал(а) варвара. Там,грубо говоря надо только рывок и удар щитом по кд жать. 

Но паладин то,в этоху такой тонны контроля ,да еще и с 7 клеток(против паловских 4-5)? Это смешно.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Vertigo said:

Ну,это ты уже откровенные глупости пишешь.

 

Варвары(особенно),заклины,ханты и даже шамы разбирают паладинов на ура.

Даже опытные роги при определенной сборке имеют все шансы снесни паладина.

 

Я бы еще мог понять ,если бы двукнопочным ты назвал(а) варвара. Там,грубо говоря надо только рывок и удар щитом по кд жать. 

Но паладин то,в этоху такой тонны контроля ,да еще и с 7 клеток(против паловских 4-5)? Это смешно.

Мало кто может пережыть прокаст пала, те же ханты, если даудт палу приблизится это будет равно смерти, а рогам ваще сложно. Ладно хил и танк класы еще могут пережыть, но вот дд класы страдают от палов знатно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

тебе тяжело наверно разумным палом (ой человеком) нажимать 2 кнопочки чтобы всегда побеждать?

Дальнейшая дискуссия не имеет смысла...
1. Вы никогда не играли паладином это факт. про 2 кнопочки это вы о варах наверно... но никак не о паладинах.
2. Не все горы (ой люди) разумные... 

3. Свой класс вы так и не назвали... но впрочем загляните в пункт 2

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Странное предложение. Подобный защитный навык есть чуть ли не у каждого старого класса (кроме вара и чк, хмм), и только новым придумали что-то поинтереснее. Ну и смысл пассивно поднимать сопротив почти всем классам? Тут проблемы надо решать явно не таким образом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Ну,это ты уже откровенные глупости пишешь.

 

Варвары(особенно),заклины,ханты и даже шамы разбирают паладинов на ура.

Даже опытные роги при определенной сборке имеют все шансы снесни паладина.

 

Я бы еще мог понять ,если бы двукнопочным ты назвал(а) варвара. Там,грубо говоря надо только рывок и удар щитом по кд жать. 

Но паладин то,в этоху такой тонны контроля ,да еще и с 7 клеток(против паловских 4-5)? Это смешно.

ну ладно три кнопочки... прыжок, знамя, оковы. и заклины отдельная тема. ну вары тоже, хотя раньше они были имбы - щас как маги "на грани". а вот все остальные в пвп при примерно равных статах имеют только "минимальный шанс". да снести можно. заклина тоже можно снести раз в столетие. но че тогда весь форум пищит что заклина пора нерфить? сидите радуйтесь "шансу".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Дальнейшая дискуссия не имеет смысла...
1. Вы никогда не играли паладином это факт. про 2 кнопочки это вы о варах наверно... но никак не о паладинах.
2. Не все горы (ой люди) разумные... 

3. Свой класс вы так и не назвали... но впрочем загляните в пункт 2

1. ну она и правда не имеет смысла раз даже палам хватает наглости бедненькими прикидываться. сотый раз убеждаюсь что просто ушня так привыкла.

2. мне не надо играть палом мне достаточно поиграть против. и так видно по соотношению побед и по выбираемости этого класса другими игроками.

3. мой класс не имеет значения просто потому что я же говорю не о пвп 1 на 1. а о пвп на арене и на карте (про битву я вообще молчу), где в моей команде могут быть абсолютно любые персы. и преимущество пала видно всем. только бедненькие палы все ждут когда же им наконец "дадут что то нормальное".

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Мало кто может пережыть прокаст пала, те же ханты, если даудт палу приблизится это будет равно смерти, а рогам ваще сложно. Ладно хил и танк класы еще могут пережыть, но вот дд класы страдают от палов знатно.

Ключевое слово если. Против классов(ровных) с контролем 5-7 клеток палу в большинстве случаев тупо не достать. Вот и все.

 

Ну ,а милишным дд классам,а именно рогам и искам,против всех сейчас сложно. Особенно против танков,которые имеют урон практически равный дд классам,а так же параллельно контроль и жир.

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Samarka сказал:

ну ладно три кнопочки... прыжок, знамя, оковы. и заклины отдельная тема. ну вары тоже, хотя раньше они были имбы - щас как маги "на грани". а вот все остальные в пвп при примерно равных статах имеют только "минимальный шанс". да снести можно. заклина тоже можно снести раз в столетие. но че тогда весь форум пищит что заклина пора нерфить? сидите радуйтесь "шансу".

Это шутка?

Эти не имбы сейчас,в пвп ,дамажат лучше рога. Только стражи их урон сейчас переживают.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Samarka сказал:

1. ну она и правда не имеет смысла раз даже палам хватает наглости бедненькими прикидываться. сотый раз убеждаюсь что просто ушня так привыкла.

2. мне не надо играть палом мне достаточно поиграть против. и так видно по соотношению побед и по выбираемости этого класса другими игроками.

3. мой класс не имеет значения просто потому что я же говорю не о пвп 1 на 1. а о пвп на арене и на карте (про битву я вообще молчу), где в моей команде могут быть абсолютно любые персы. и преимущество пала видно всем. только бедненькие палы все ждут когда же им наконец "дадут что то нормальное".

 

Я не играю палом больше полугода так то, просто вы пишите абсолютные глупости про Паладина, вот и поражаюсь вам, и еще раз вас так бомбит на пала, играете вы рогом, еще и без фулл уклона гг, иначе бы небыло у вас проблем с палами...

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, 4ekaH сказал:

Я не играю палом больше полугода так то, просто вы пишите абсолютные глупости про Паладина, вот и поражаюсь вам, и еще раз вас так бомбит на пала, играете вы рогом, еще и без фулл уклона гг, иначе бы небыло у вас проблем с палами...

 

Я таки раскрою карты, она играет за шамана.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, vovets2 сказал:

Я таки раскрою карты, она играет за шамана.

Тогда я вообще ее бомбеж на паоадина не понимаю:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2018 в 13:57, Samarka сказал:

добавить всем масс скилам в игре шанс срабатывания (ШААААААНС) и идее о запихивании куда только можно сопротивления будет плюс. ну эт так чтоб змеймаг сильно не умничал со своим магом...

Вот не поверишь, если магу дадут возможность выбора мас дд как сейчас, или возможность бить в соло цель но с уроном как у физ дд, то мало магов останется в пвп с мас уроном.... А шанс промоха мас склилами и так есть...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Змеймаг будет доволен балансом только тогда когда его персонаж станет самым-самым сильным героем в игре.
До этого момента он будет писать вот такие вот предложения. 

Вы вообще разницы не видете в том чтоб быть имбой, и тем что я прошу... Вы как упертые утверждаете что я хочу всех нагибать, а я запарился обьяснять, что прошу лишь возможности не дохнуть в станах... Где я пишу чтоб мне дали возможность нагибать техже варов?? Я прошу дать возможность бить их... Разницу совсем не чувствуете???  Я уверен что даже еслиб у вара убрали стан с рывка и удара щитом, то все равно вар будет очень жеским противником, так как у него много всего полезного...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вы вообще разницы не видете в том чтоб быть имбой, и тем что я прошу..

 

Вижу. Магические щиты и бафы защиты как раз в наличии у мага)))) 
Один из сильнейших героев в игре. 

 

 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вы как упертые утверждаете что я хочу всех нагибать, а я запарился обьяснять, что прошу лишь возможности не дохнуть в станах... 

Да как-бы станы есть с обоих сторон, сопротивление тоже. У нас горцы ровно так же дохнут в станах как ваши ушки. Но решить проблему ты стараешься скорее лично для себя. Так Я это вижу. 
 

 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Где я пишу чтоб мне дали возможность нагибать техже варов?? Я прошу дать возможность бить их... 

Так бей, что тебе мешает? У тебя те же методы что и у самих варваров. Станы, антиконтроль и прочие скиллы. 
 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я уверен что даже еслиб у вара убрали стан с рывка и удара щитом, то все равно вар будет очень жеским противником, так как у него много всего полезного...

Я как раз работаю над одним таким варваром. Думаю это будет очень интересный вариант. Но скорее ради фана. 
Но не отчаивайся, у мага тоже много полезных скиллов, даже больше чем у варвара. Не быть же всем персонажам как под копирку. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2018 в 13:04, Samarka сказал:

ага например пендаля чтоб не наглел. пала фиксить пора.

Ты за кого играешь?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 4ekaH сказал:

Тогда я вообще ее бомбеж на паоадина не понимаю:crazy:

Ты незнал? Горы сидят на форуме: 1) Чтобы ныть на фикс ух (Жалко что их слушают...), 2) Чтобы тролить чьи-то темы, 3) ЧТобы целый день оспаривать факты, защищая свой класс (не приводя аргументов...), 4) Чтобы ни в коем случае ни один класс за ух не стал круче таких как: Заклин, Дк, Вар и в некоторой степени:Шам.

Вот зачем горы ВООБЩЕ на форуме сидят))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nevedomik сказал:

Ты незнал? Горы сидят на форуме: 1) Чтобы ныть на фикс ух (Жалко что их слушают...), 2) Чтобы тролить чьи-то темы, 3) ЧТобы целый день оспаривать факты, защищая свой класс (не приводя аргументов...), 4) Чтобы ни в коем случае ни один класс за ух не стал круче таких как: Заклин, Дк, Вар и в некоторой степени:Шам.

Вот зачем горы ВООБЩЕ на форуме сидят))

не плохо, сам придумал?
А для чего тогда ухи на форуме не подскажешь?:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

не плохо, сам придумал?

А похоже чтоя сплагиатил? Или ты видел где-то похожее?

3 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

А для чего тогда ухи на форуме не подскажешь?:pfftch1:

Твоя закрепленная цитата, говорит сама за себя...

Хз, про ух еще не придумал, щас попробую, для этого наверное надо поиграт за гор

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nevedomik сказал:

А похоже чтоя сплагиатил? Или ты видел где-то похожее?

Нет, Я просто поверить не могу что есть такие проницательные люди в наше время :Snorlax:

 

2 минуты назад, Nevedomik сказал:

Твоя закрепленная цитата, говорит сама за себя...

Хз, про ух еще не придумал, щас попробую, для этого наверное надо поиграт за гор


Не, надо просто заменить некоторые слова

10 минут назад, Nevedomik сказал:

Ты не знал? Ухи сидят на форуме: 1) Чтобы ныть на фикс гор (Жалко что их слушают...), 2) Чтобы тролить чьи-то темы, 3) ЧТобы целый день оспаривать факты, защищая свой класс (не приводя аргументов...), 4) Чтобы ни в коем случае ни один класс за гор не стал круче таких как: Паладин, Друид, Маг и в некоторой степени: Страж.

Вот зачем ухи ВООБЩЕ на форуме сидят))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

не плохо, сам придумал?
А для чего тогда ухи на форуме не подскажешь?:pfftch1:

Придумал. Зачем ухи вообще сидят на форуме: 1) Тоже задаюсь этим вопросом, ведь к ним никогда не прислушиваются, 2) Чтобы после каждого обновления ныть, что не пофиксили гор, 3) Чтобы предлагать супер-мега топовые навыки для своих классов, чтобы хоть как-то убить: Вара, Дк, Закла, может быть Чк, 4) Чтобы просто УБИТЬ свое время, на: 10 раз объяснение горам, что вар дизбалансен ,либо пал дно (Но судя как они против фикса пала в лучшую сторону, для них он в балансе, значит вар в дизбалансе), ну и конечно же, чтобы лишний раз обидеться на то, что в инстах ниче не дропает. Как то так наверное

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Нет, Я просто поверить не могу что есть такие проницательные люди в наше время :Snorlax:
Не, надо просто заменить некоторые слова

Приколькно получилось!!)) Жалко только, что идею про замещение некоторых букв придумал другой человек(( Vertigo по моему, или нет

Link to comment
Share on other sites

Патч 7.6.0, время снова фиксить чк, классно.

Вы на замках хоть раз были, чтобы говорить, что пал и маг слабые? У гор всех вместе взятых нет такого кол-ва нонтаргет урона, рутов и станов, как у этих 2 персонажей (могу еще приплести дру с пением и аое корнями). Есть чк с фиксанутым в ноль кругом и лужей, на этом все. 
Но круг - не цепи, кококо.

Да нет, в массовом замесе любой навык, удерживающий на месте - это очень сильный навык. При том, что цепи еще и шансово скидывают баффы. 
Я вам открою секркт мб, но паладин и маг это более чем хорошие персонажи на данном этапе развития игры, когда мы неожиданно перешли от вашей любимой арены 2х2, которую все ухи приводят в пример, к массовым файтам. 

11 часов назад, Змеймаг сказал:

если магу дадут возможность выбора мас дд как сейчас, или возможность бить в соло цель но с уроном как у физ дд, то мало магов останется в пвп с мас уроном....

Так качни рея, раз хочешь дамажить в 1 цель, в чем проблема? Люди качают магов для аое урона, змеймаг играет магом, чтобы ныть, что маг - не рей. 
Это равносильно сравнению шамана и ханта, с жалобами, что у шама скорость атаки маловата, срочно фикс. 
Но у шама есть земля, кококо. Тот же рут, тот же урон. Выходит, что я сам себе противоречу?
А кто в здравом уме из шаманов качает землю? Есть навыки в разы полезнее. Но они непригодны для массфайтов. 

Извините, но магам и палам не приходится так ощутимо жертвовать очками навыков, которые стоят в скиллах универсальной сборки, чтобы быть полезными и в пве и пвп контенте.

Да, есть большая разница между теми же пвп и пве паладинами, я спорить то не собираюсь. У кого-то флажок прокачен, у кого-то призыв. У кого-то оковы 3/5, у кого-то 5/5. 
Но только у шамана нет такого разнообразия в выборе билда. 

 

Вот я вам рассказал про актуальный пвп-контент, гении вы мои непризнанные.

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Versal сказал:

Патч 7.6.0, время снова фиксить чк, классно.

Вы на замках хоть раз были, чтобы говорить, что пал и маг слабые? У гор всех вместе взятых нет такого кол-ва нонтаргет урона, рутов и станов, как у этих 2 персонажей (могу еще приплести дру с пением и аое корнями). Есть чк с фиксанутым в ноль кругом и лужей, на этом все. 
Но круг - не цепи, кококо.

Да нет, в массовом замесе любой навык, удерживающий на месте - это очень сильный навык. При том, что цепи еще и шансово скидывают баффы. 
Я вам открою секркт мб, но паладин и маг это более чем хорошие персонажи на данном этапе развития игры, когда мы неожиданно перешли от вашей любимой арены 2х2, которую все ухи приводят в пример, к массовым файтам. 

Так качни рея, раз хочешь дамажить в 1 цель, в чем проблема? Люди качают магов для аое урона, змеймаг играет магом, чтобы ныть, что маг - не рей. 
Это равносильно сравнению шамана и ханта, с жалобами, что у шама скорость атаки маловата, срочно фикс. 
Но у шама есть земля, кококо. Тот же рут, тот же урон. Выходит, что я сам себе противоречу?
А кто в здравом уме из шаманов качает землю? Есть навыки в разы полезнее. Но они непригодны для массфайтов. 

Извините, но магам и палам не приходится так ощутимо жертвовать очками навыков, которые стоят в скиллах универсальной сборки, чтобы быть полезными и в пве и пвп контенте.

Да, есть большая разница между теми же пвп и пве паладинами, я спорить то не собираюсь. У кого-то флажок прокачен, у кого-то призыв. У кого-то оковы 3/5, у кого-то 5/5. 
Но только у шамана нет такого разнообразия в выборе билда. 

 

Вот я вам рассказал про актуальный пвп-контент, гении вы мои непризнанные.

 

Горы они такие горы))) Топовый замок на Амбере у какой ги? Это все что надо знать про замки и ух... 

У чк говоришь лужи пофикшены, чем?)))

Теперь что качается вашего любимого сравнения опы с пальцем... Тоесть пвп и мас бои... 2-2 два вара без шансов выносят всех.... Вы говорите что в пвп ухи рулят, но чтото горы и битвы берут и замки... Может тогда надо добивать гор в мас боях, чтоб баланс был... Вы 100% 2-2, мы 100% мас бои...

И для особо кудахчащего гора, который советует сборки разные, и говорит что мы универсальны...Говорю еще раз... Томуже магу под разные задачи приходиться перетачивать скилы... Я лично в месяц десяток книг юзаю... Да, большенство ходит с одной сборкой, но только по причине того что арена закрыта, и все стали пве персами... 

А вот гор бомбит из за того что у них сборки "не универсальные" как раз по причине, что хочется и рыбку сьесть и на х  хочется и в инсты бегать и аренить, и ничем не жертвовать...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Давай я просто вопрос задам
Чем отличается пвп дк от пве дк? 
Я очень сомневаюсь, что ты ответишь канеш. Но там немного отсутствует даже намек на универсальный билд.
Встреть ты в троллях чисто пве дк, пусть он даже в ареносете будет, развалишь его любой из своих разнообразных сборок (10 книг в месяц). С варами такая же вот штука. 

Топовый замок у нас на серве у ухов, и я лично видел, как одни ухи пытались его отжать у других. Немного другая динамика боя, нежели заруба горы vs ухи. 
Не получается магом аренить 2х2 - арень храм. Я те отвечаю, там маганты на высоте.
Вот эта вот штука про А У НАС ГОРЫ НА СЕРВЕ ЗАМОК ВЗЯЛИ, та ну, а вот у нас не взяли, во прикол. 
 

Link to comment
Share on other sites

Ну не может шаман, качнув землю вампириться от дамага по толпе, как маг, попутно ее уничтожая. Так же и чк - не аналог паладина в толпе.

Наши персы с массовыми рутами не являются аое-прокастерами. Ну нет у гор безумного урона по толпе, ну хоть убей.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Versal сказал:

Давай я просто вопрос задам
Чем отличается пвп дк от пве дк? 
Я очень сомневаюсь, что ты ответишь канеш. Но там немного отсутствует даже намек на универсальный билд.
Встреть ты в троллях чисто пве дк, пусть он даже в ареносете будет, развалишь его любой из своих разнообразных сборок (10 книг в месяц). С варами такая же вот штука. 

Топовый замок у нас на серве у ухов, и я лично видел, как одни ухи пытались его отжать у других. Немного другая динамика боя, нежели заруба горы vs ухи. 
Не получается магом аренить 2х2 - арень храм. Я те отвечаю, там маганты на высоте.
Вот эта вот штука про А У НАС ГОРЫ НА СЕРВЕ ЗАМОК ВЗЯЛИ, та ну, а вот у нас не взяли, во прикол. 
 

Ха.... Вот тут с тобой согласен.... Был не прав... В этом смысле ты прав... Если вар на локе встретит мага, то магу будет пофиг, пвп он или пве... Все равно сдохнет в станах... Универсальность блин))))

52 минуты назад, Versal сказал:

Ну не может шаман, качнув землю вампириться от дамага по толпе, как маг, попутно ее уничтожая. Так же и чк - не аналог паладина в толпе.

Наши персы с массовыми рутами не являются аое-прокастерами. Ну нет у гор безумного урона по толпе, ну хоть убей.

Привести в пример шамана с хилом, и сослаться что он от толпы не хилится... Ну это ты молодец... Даже у чк насколько я слышал хил есть... Только маг без хила... И ему приходится жертвовать другими статами, чтоб вставлять вамп и хоть както отхиливаться... И почемуто вы все время забываете, что маг жив до первого контроля в толпе... 

У дк есть мас урон, у шама есть мас урон, у чк есть мас урон... И вообще, мне лень опять искать все ваши мас скилы, но тема уже поднималась, и оказалось что у гор не так мало их...

И кстати ты так и не ответил, чем там лужи чк то в ноль урезанны)))

Link to comment
Share on other sites

Канеш ты безрукий до одури, если тебя убивает пве вар с некачеными станами. Чекай шансы станов 1/4, накинь туда сопрот еще, тервер в помощь. 

В конце поста под спойлером табличка с аналогами дд скиллов по классам, которые мы затронули
И маг, который ради вампа теряет статы мне тож доставил. 


НО ОСЛЕПЛЯЮЩИЙ ОГОНЬ НЕ КАЧАЮТ
А пвп дк прям забивая на станы гоняют с ураганом 4/4, чтобы выдавать урон с приростом 110% от своего дд

(для справки, 110% дд - начальный прирост в формуле расчета урона от телепорта мага 1/5). 

Т.е. чтобы ураган бил наравне с телепортом мага 1/5, дк тратит 3 скиллпойнта.

Если мне не веришь, то прочекай разделы по классам. 

 

Насчет круга чк

Это единственный массовый стан гор, которому, начиная года с 2013, постепенно срезали длительность, потом поставили ограничение на цели, после его тронул нерф с добавлением сопротивления. 

Я могу еще табличку с сравнением станов и рутов нарисовать, приписав длительность и радиусы. Там тоже выходит, что горы в проигрыше. 

 

Могу сопоставить абсолютно все масдд скиллы обеих фракций с комментариями (спойлерю: у ух скиллов больше. Большинство ушиных - будут иметь мгновенный урон, в то время, как горские в большинстве - доты, что тоже очень сильно влияет на формат массовых сражений).

 

Нокакой смысл говорить с человеком за механику игры, если он банально дальше своих навыков не знает ничего. 

Что неоднократно доказывает вся наша переписка в этом топике. 


 

Спойлер

 

Снимок экрана 2018-06-13 в 0.07.29.png

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Versal сказал:

 

Насчет круга чк

Это единственный массовый стан гор, которому, начиная года с 2013, постепенно срезали длительность, потом поставили ограничение на цели, после его тронул нерф с добавлением сопротивления. 

Я могу еще табличку с сравнением станов и рутов нарисовать, приписав длительность и радиусы. Там тоже выходит, что горы в проигрыше. 

 

 


 

  Показать контент

И тем не менее, не смотря на эти нерфы у гор(в частности у дк, чк и в какой-то степени Вара) все равно остается фулл контроль.

На счёт круга чк а ты не думал, что круг был изначально переимбован? Что даже после стольких нерфов чк не перестал иметь фулл контроль.

 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dygon сказал:

И тем не менее, не смотря на эти нерфы у гор(в частности у дк, чк и в какой-то степени Вара) все равно остается фулл контроль.

На счёт круга чк а ты не думал, что круг был изначально переимбован? Что даже после стольких нерфов чк не перестал иметь фулл контроль.

 

Нет у вара фул контроля, ни по длительности, ни по шансам 2  скила всего на 8 сек при откате 16 и 20.Я даже если кд соберу и мне очень повезёт не смогу солотаргет контролить вечно. Но там вечно и не надо на самом деле))
Но даже так, какой от этих солоскиллов в массовом бою профит? 

Link to comment
Share on other sites

Афигеть, что в этой теме происходит. Уже даже на мага плакают:panda1: Да, в толпе маг силен, реально силен (это конечно же не значит что его нужно фиксить или еще что-то в этом роде, достаточно дать чк или некру в следующей обнове, вместо очередного контроля, навык на масс урон, а так же качать все что есть на массу, а не фулл контроль) но в 2х2, 3х3 маг персонаж уровня... я даже не знаю, что-то между некром и искателем. Вроде бы и польза есть, да ляжет так быстро что ничего толкового сделать не успеет. Хорошо хоть в храме ресать может и быстро добежать до замеса. 

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Но даже так, какой от этих солоскиллов в массовом бою профит? 

Антистан+рывок+ последнее желание и самый рукожопый вар успеет навестись на флаг для прыжка и ударить его пару раз до того как упадет, если конечно вар не побежит в атаку один, а пойдет вместе с толпой. 

 

9 часов назад, Versal сказал:

Ну не может шаман, качнув землю вампириться от дамага по толпе, как маг, попутно ее уничтожая. Так же и чк - не аналог паладина в толпе.

Наши персы с массовыми рутами не являются аое-прокастерами. Ну нет у гор безумного урона по толпе, ну хоть убей.

А зачем нужен горам масс урон по толпе? На дефе роги прекрасно сносят одиночные цели, так же как и вары и ханты, приправим все это лужами чк и землей шамана и вот уже вражеское нападение остановлено. В атаке по толпе бить не нужно, если кто-то не знал то для победы нужно слить штандарт, штандарт 1, а значит достаточно навыков направленных на 1 цель:advise:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

А зачем нужен горам масс урон по толпе? 

Действительно. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Versal сказал:

Канеш ты безрукий до одури, если тебя убивает пве вар с некачеными станами. Чекай шансы станов 1/4, накинь туда сопрот еще, тервер в помощь. 

В конце поста под спойлером табличка с аналогами дд скиллов по классам, которые мы затронули
И маг, который ради вампа теряет статы мне тож доставил. 


НО ОСЛЕПЛЯЮЩИЙ ОГОНЬ НЕ КАЧАЮТ
А пвп дк прям забивая на станы гоняют с ураганом 4/4, чтобы выдавать урон с приростом 110% от своего дд

(для справки, 110% дд - начальный прирост в формуле расчета урона от телепорта мага 1/5). 

Т.е. чтобы ураган бил наравне с телепортом мага 1/5, дк тратит 3 скиллпойнта.

Если мне не веришь, то прочекай разделы по классам. 

 

Насчет круга чк

Это единственный массовый стан гор, которому, начиная года с 2013, постепенно срезали длительность, потом поставили ограничение на цели, после его тронул нерф с добавлением сопротивления. 

Я могу еще табличку с сравнением станов и рутов нарисовать, приписав длительность и радиусы. Там тоже выходит, что горы в проигрыше. 

 

Могу сопоставить абсолютно все масдд скиллы обеих фракций с комментариями (спойлерю: у ух скиллов больше. Большинство ушиных - будут иметь мгновенный урон, в то время, как горские в большинстве - доты, что тоже очень сильно влияет на формат массовых сражений).

 

Нокакой смысл говорить с человеком за механику игры, если он банально дальше своих навыков не знает ничего. 

Что неоднократно доказывает вся наша переписка в этом топике. 


 

  Скрыть контент

 

Снимок экрана 2018-06-13 в 0.07.29.png

 

При чем тут пве вар) Я написал что если встречу вара (пусть будет в пвп), то магу пофиг в пве он одет или в пвп, ляжет за время станов, универсальность блин... Выж наверное именно про такую универсальность у ух говорите?)))

Ослеп говоришь не качают, а нафига?))) Это самое бестолковое что можно сделать... Я переодически его пробую на фул качнуть, но с его откатом и не возможностью нанесения урона по основной целе, это вообще не о чем... А с нынешним контролем гор, даже не получится комбо с него юзнуть...

И прекращайте примереваться к опе пальцем, это уже не смешно... Сравнить прирост экспертного скила с приростом основного, если так хочется сравнить, то сравнивай ураган с ослепляющим огнем, и про откат не забудь... Горы, они такие горы... 

А ничего что землятресение это рут с уроном... и выходит что оно как 2 скила мага, как искажение времени и цепи...

Теперь про урезанные лужи чк... вы там сравнили ее с лужей мага... Так чем она хуже чем у мага???

 

И кстати маг единственный перс в ткане, который не имеет хила....

 

А вообще спор бесполезен по причине не возможности использовать любые скилы после контроля с 7-ми клеток и смерти...

И да... Прежде чем предъявлять в том что человек знает только свои скилы, настоятельно рекомендую посмотреть в зеркало, и самому изучать чужие скилы... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Нет у вара фул контроля, ни по длительности, ни по шансам 2  скила всего на 8 сек при откате 16 и 20.Я даже если кд соберу и мне очень повезёт не смогу солотаргет контролить вечно. Но там вечно и не надо на самом деле))
Но даже так, какой от этих солоскиллов в массовом бою профит? 

Я написал это к тому, что вар за время своих станов ложится равного по точке противника. А чем это не фуллконтроль? Прыгнул с 7клеток и пинай 8секунд...:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Versal сказал:

потом поставили ограничение на цели

Не аргумент. На сколько я знаю, то какое-то горское дно изначально ныло на пала - мол оковы останавливают весь горский с.род на битвах. В итоге что? Правильно - в итоге огранечение дали всем. Так что... Ну сам понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...