Jump to content

Игровые контракты


NoMoney

Recommended Posts

Что есть суть? Постоянно между игроками возникает вопрос честности других игроков, с которыми он имеет дело, и нет возможности быть хотя бы наполовину быть уверенным, что обмен в несколько раз будет проведен без кидалова (а это главный сабж темы), помощь в убийстве босса будет оказана, долг в золоте будет возвращен вовремя или просто возвращен, аккаунт будет продан  и тд. Есть предложение возможность создания так называемого контракта.

  Это своеобразный настоящий договор, как и в реальной жизни, который инициируется из кнопки Создать контракт из меню Действия с персонажем. Задаются условия, как то:  Передача кол ва предметов, золота из сумки, убийство мобов, крафта предметов и тд и наказания за невыполнения, но не за невозможность выполнения, например отсутствие подключения с сервером на стороне Айгринда.  К примеру мут режим, невозможность поднятия дропа, просто статуса Нарушитель контрактов. Получилось предложение серьезным, но что поделать,юридические вопросы же:dry: Ну, пока что как то так

 

Link to comment
Share on other sites

Бред, убивает напрочь социальную составляющую игры. Еще бы авто-набор в инсты предложил. А как же общение, доверие..темные делишки на свой страх и риск, это же добавляет драйву!:wind:

Хотя по поводу обмена, расширить колл. слотов было бы к месту, а то иногда бесит в 10 обменов проводить сделки

Link to comment
Share on other sites

Не проводишь обмен в несколько раз. Не даешь голд в долг малознакомым людям. Собираешь свою патьку чтоб убить рб. Не вижу никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

так то предложение годное, но вот только это убьет и как сказал человек выше социальную составляющую и главное в этой отрасли - учиться на своих ошибках)

Link to comment
Share on other sites

Эмм, думал написать но не стал изначально, для сохранения этой самой составляющей система не будет гарантировать его исполнение... и ведь сходу добавляется другая, склонить подписать нужный контракт, играя на доверии, раз уж кидалово для кого то является нужной вещью в игре, социальная составляющая наоборот только дополняется!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...