Jump to content

Лига


aRheem0nd

Recommended Posts

Убрать лигу может хотеть только тот чел, который еще не до конца понимает всей сути игры. А суть в следующем — кв на лигу получаешь на 15 уровне и такой думаешь, как у тебя все хорошо. Да вот только у тебя все плохо, потому что на айв соваться раньше 18, а лучше 20го смысла мало. А посему качайся смело с 15 до 18—20 на дейлах ирса и топях и мониторь чат или сам пиши, мол го по лиге пробежимся. За тот месяц, пока будешь качаться, как нибудь лигу да пройдешь, если конечно ты вежлив, адекватен и готов разок на выходных до 3—4х утра по мск поиграть. А по сабжу — лигу ни в коем случае нельзя убирать!

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2018 в 12:39, Cheripahin сказал:

Раньше не было айва и т д. Весь народ и тусавался на рб лиги. А теперь что ? Пати кв идет на лигу ,они 15/16 лвл ,а один перс 28 лвл ,которому делать нечего целенаправленно льет лигу. Снова хочу сказать ,раньше лвл был 20 максимум. Сейчас 28. А то что топы ведут это ещё хуже,потому что в дальнейшем эти игроки нихрена не могут. Я категорически за то чтобы лигу отменили.

Сейчас у вас будет раздвоение личности...

Раз этих квшников льет топ 28 лвл, пусть они тоже зовут себе на помощь топов. На каждого неадевата найдется человек, который готов помочь. Это научит нубов по крайней мере этикету общения. А также некоторым секретам прохождения рб(таким как тайминги реса, как прятаться от толпы вражеской фракции и т.п.)

А если убрать данные кв то, как вы и сказали данные игроки и дальше ничему не научатся. 

Я сам периодически вожу лигу и даже в одно рыло, перебить толпу фармеров не так и сложно(если конечно они не начинают приходить с основ - тогда и начинается хардкор:hehe:

Link to comment
Share on other sites

паладин  на амбере 20 уровня. дошел уже до котов. особые приметы: не пройдена лига.почему он это не сделал: он играет через комп. и мама не разрешает сидеть ночью. днем пройти ее невозможно.

п.с я не рак. тащим терм с 3 челами 20-23 уровня. 

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 20:28, Хчпп сказал:

паладин  на амбере 20 уровня. дошел уже до котов. особые приметы: не пройдена лига.почему он это не сделал: он играет через комп. и мама не разрешает сидеть ночью. днем пройти ее невозможно.

п.с я не рак. тащим терм с 3 челами 20-23 уровня. 

заходи с утра, иногда можно пройти и днем, да и вечером можно пройти если нанять проводника с арене, так что это просто бесполезное нытье.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 20:28, Хчпп сказал:

паладин  на амбере 20 уровня. дошел уже до котов. особые приметы: не пройдена лига.почему он это не сделал: он играет через комп. и мама не разрешает сидеть ночью. днем пройти ее невозможно.

п.с я не рак. тащим терм с 3 челами 20-23 уровня. 

Вчера днем паре челов провел гранита и горшага. Так что даже днем можно проходить, главное сосредоточится.

Единственное в лиге есть одна несправедливость— горам ее легче проходить чем ушам. У ух все рб на отшибе, нах никому кроме пары фармеров не нужны. А вот эль у гор расположен рядом с дорогой - любой видит что ухи на локе это раз и легкод добежать прям по дороге из города для подкрепления, это два. Предлагаю эля куда нибудь поглубже закинуть.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2018 в 07:40, Vito сказал:

Вот только без пройденной лиги дальнейшее развитие невозможно. Потому и мешают, дабы снизить численность вражеской фракции. И есть вероятность, что нуб перейдёт играть за противоположную сторону

Ага😂 он то может и уйдет за противоположную фракцию, но одно но.. Там тоже лигу не сможет пройти по той же причине, и в итоге вобще из игры уходит, так и теряется будущее игровое комьюнити(+всё тот же донат), канешно не в мировых маштабах, но все же.. Толку от этой лиги нету что-бы вы не писали, вся эта закалка хрень, а тратить уйму времени на нервотрёпку не хочется

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Pruzrak сказал:

 тратить уйму времени на нервотрёпку не хочется

А потом такие жалуются ,что в игре все быстро наскучило. :facepalm:

 

Слишком легко - еще хуже чем сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Pruzrak сказал:

Ага😂 он то может и уйдет за противоположную фракцию, но одно но.. Там тоже лигу не сможет пройти по той же причине, и в итоге вобще из игры уходит, так и теряется будущее игровое комьюнити(+всё тот же донат), канешно не в мировых маштабах, но все же.. Толку от этой лиги нету что-бы вы не писали, вся эта закалка хрень, а тратить уйму времени на нервотрёпку не хочется

Это он еще до сада и термитника не дошел))  когда будет часами в мир чат кричать о -помогите сад/терм по кв. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

заходи с утра, иногда можно пройти и днем, да и вечером можно пройти если нанять проводника с арене, так что это просто бесполезное нытье.

Вам легко говорить. У меня в беларуси 6 часов утра, а у школьника витали на дальнем востоке - 13 часов. Утром неудобно. только москва, прибалтика и питер спят. а сибирь и дальний восток давно на ногах.а на кавказе позднее утро. лучше бы лигу урезали только до 3 боссов. 

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Опять Нубы ноют на лигу,а как же хардкор и закаливание бойца в бою?

Мне не в кайф, когда я ФИЗИЧЕСКИ не мог дальше развиваться в игре.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Onceagain сказал:

Опять Нубы ноют на лигу,а как же хардкор и закаливание бойца в бою?

Хмм.. если ты хочеш хардкор и закаливание в бою, не лучше ли на войну пойти? ну а здесь же тебе игра. 

Ну а если не так катигорично приводить примеры то поиграй в дарк соулс, если и этого мало то пройди его одной рукой с завязаными глазами. что сложно? но ты  ж хотел хардкор? 

Люди заходят в варспу снова и снова по многим причинам, но основная это расслабиться, а не тушить свой пердак от того что горы/ухи лигу не дают пройти.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, jet сказал:

Это он еще до сада и термитника не дошел))  когда будет часами в мир чат кричать о -помогите сад/терм по кв. 

ну сад не представляет сложности, а терм только если ты играть не умееш.. темболее пока до терма дойдёш,  более-менее перса оденеш

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Demodenz сказал:

 

Люди заходят в варспу снова и снова по многим причинам, но основная это расслабиться, а не тушить свой пердак от того что горы/ухи лигу не дают пройти.

Поэтому я всех сложных боссов(которые убили меня больше 40 раз) в дарк соулс проходил с читами)

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Хчпп сказал:

Мне не в кайф, когда я ФИЗИЧЕСКИ не мог дальше развиваться в игре.

Все вы могли. Не каждый день на лигу собрать народ можно, это факт. НО это не отменяет того факта, что для айва нужно быть хотя бы 18го уровня. Так что дейлите себе ирс потихоньку, пока качнетесь, так и пати соберете.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gromizeba сказал:

Все вы могли. Не каждый день на лигу собрать народ можно, это факт. НО это не отменяет того факта, что для айва нужно быть хотя бы 18го уровня. Так что дейлите себе ирс потихоньку, пока качнетесь, так и пати соберете.

я на ирсе до 19 качался.Я не нуб, который на 15 уже хочет идти в башню(как некоторые).Я просто хотел, прокачавшивсись, идти дальше, а не делать тошнотворные дейлы ирса. К тому же, у меня есть 2 экспы(на 20), и части сета геры(говорит о том, что я не ноющий бомж).

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Хчпп сказал:

я на ирсе до 19 качался.Я не нуб, который на 15 уже хочет идти в башню(как некоторые).Я просто хотел, прокачавшивсись, идти дальше, а не делать тошнотворные дейлы ирса.

А вот в это мне сложно поверить, что с 15го(когда появляется лига) до 19го вы, прикладывая усилия (в мир чат там покричать, лично за помощью обратиться) так и не смогли ни с кем пройти лигу. Да и вообще удовольствие от пройденной лиги стоит того гемороя! Побольше бы подобного контента, а то тупо дейлы, фарм, гринд.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gromizeba сказал:

А вот в это мне сложно поверить, что с 15го(когда появляется лига) до 19го вы, прикладывая усилия (в мир чат там покричать, лично за помощью обратиться) так и не смогли ни с кем пройти лигу. Да и вообще удовольствие от пройденной лиги стоит того гемороя! Побольше бы подобного контента, а то тупо дейлы, фарм, гринд.

что немцу смерть, то русскому ха-ха. у нас с вами разные вкусы. я люблю инсты, боссов и гринд, но ненавижу, когда просто не могу идти дальше по какой-небудь причине. Я так расстроился, когда узнал, что лига обязательна. до этого я не мог пройти ее месяц. сейчас я забил и делаю дейлы тлалоков и малиты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Demodenz сказал:

ну сад не представляет сложности, а терм только если ты играть не умееш.. темболее пока до терма дойдёш,  более-менее перса оденеш

Да тут в общем то не в этом дело. Просто столкнулся человек с первыми трудностями, и все....  Игра плохая, нужно фиксить слишком сложно и т.д. И т.п. А ведь дальше тоже путь будет не лепестками роз усеян. И в инсты брать не будут, и на арене бить будут больно, и точка идти не будет, и дропа нет.  Все тоже фиксить? Представьте себе варспу где ВСЕ бегают в фулл величии,  костах демонологов и точке +10. Скучно но зато играть легко))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, jet сказал:

Да тут в общем то не в этом дело. Просто столкнулся человек с первыми трудностями, и все....  Игра плохая, нужно фиксить слишком сложно и т.д. И т.п. А ведь дальше тоже путь будет не лепестками роз усеян. И в инсты брать не будут, и на арене бить будут больно, и точка идти не будет, и дропа нет.  Все тоже фиксить? Представьте себе варспу где ВСЕ бегают в фулл величии,  костах демонологов и точке +10. Скучно но зато играть легко))

А вот нифига не согласен)) Если все будут +10 бегать, то и контент будут под +10 делать,  и всем будет тяжело... А если в +10 величие все будут, то это значит что решать все опять будут руки ну и дисбалансность классов)) Только вот демонолог мне совсем не нравится, можно я его не буду носить?((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А вот нифига не согласен)) Если все будут +10 бегать, то и контент будут под +10 делать,  и всем будет тяжело... А если в +10 величие все будут, то это значит что решать все опять будут руки ну и дисбалансность классов)) Только вот демонолог мне совсем не нравится, можно я его не буду носить?((

Так в том то все и дело, что народ новый лютует что сложно.  Им не на надо трудности преодолевать,  они хотят сразу какой нибудь vip8 купить и - вуаля- я топ и нагибаю всех и все. Им не нужно чтобы все +10 , а контент под +15 -20 . В идеале наоборот ,я в +15 а все и все  в +10 )))) 

 Без демонолога никак нельзя, 12лв в демоне засмеют и уважать не будут))))

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 01:28, Хчпп сказал:

паладин  на амбере 20 уровня. дошел уже до котов. особые приметы: не пройдена лига.почему он это не сделал: он играет через комп. и мама не разрешает сидеть ночью. днем пройти ее невозможно.

п.с я не рак. тащим терм с 3 челами 20-23 уровня. 

Мне интересно как можно попасть на айвондил не пройдя лигу ? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, kost сказал:

Мне интересно как можно попасть на айвондил не пройдя лигу ? 

Пройдя 4 кв в топях, птом дадут привратника, а потом башню.репа лиги нужна в башню. но из-за ивента в честь 10-летия, ее убрали на время. вот я и прошел башню.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Хчпп сказал:

Пройдя 4 кв в топях, птом дадут привратника, а потом башню.репа лиги нужна в башню. но из-за ивента в честь 10-летия, ее убрали на время. вот я и прошел башню.

Ну вот сейчас качнешься до 28, пройдешь лигу и заодно кому нибудь, да проведешь )

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Demodenz сказал:

Хмм.. если ты хочеш хардкор и закаливание в бою, не лучше ли на войну пойти? ну а здесь же тебе игра. 

Ну а если не так катигорично приводить примеры то поиграй в дарк соулс, если и этого мало то пройди его одной рукой с завязаными глазами. что сложно? но ты  ж хотел хардкор? 

Люди заходят в варспу снова и снова по многим причинам, но основная это расслабиться, а не тушить свой пердак от того что горы/ухи лигу не дают пройти.

Чем больше оказуаливают игру тем нуднее становиться в игре.Любой согласиться что нуб который только зашёл за 2 дня прошел до айва,а через неделю задонит и заточиться и полезет в инст он же сольётся ничего так и не поняв,нужно постепенно проходить каждую стадию игры и разбираться.В том числе и лига,и если вы раки и у вас нету терпения пройти лигу то вам в варспе не место.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Чем больше оказуаливают игру тем нуднее становиться в игре.Любой согласиться что нуб который только зашёл за 2 дня прошел до айва,а через неделю задонит и заточиться и полезет в инст он же сольётся ничего так и не поняв,нужно постепенно проходить каждую стадию игры и разбираться.В том числе и лига,и если вы раки и у вас нету терпения пройти лигу то вам в варспе не место.

Никто не прокачаеться до 18 за 2 дня. только нуб ух можно пройти за это время. я в варспе - 2(!) года(на пале всего полгода). я около года качал рогу брата(он мне достался 17, поэтому лига, если она была, уже пройдена.). п.с.: он мне не передал акк. мне просто достался его телефон. И я, хоть и не рак и не бомж, не могу ее пройти по ФИЗИЧЕСКОЙ причине.

Link to comment
Share on other sites

и вообще, зачем убрали тени? квест нормальный, вливаешь 2к тем, кто водит, и все! готово! да еще и карман получишь...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Хчпп сказал:

и вообще, зачем убрали тени? квест нормальный, вливаешь 2к тем, кто водит, и все! готово! да еще и карман получишь...

Всмысле убрали? Они и сейчас есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Всмысле убрали? Они и сейчас есть.

говорят, что он не обязателен. а раньше нужен был для 4 сюж кв в топях

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хчпп сказал:

говорят, что он не обязателен. а раньше нужен был для 4 сюж кв в топях

Вот почему.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Хчпп сказал:

Никто не прокачаеться до 18 за 2 дня. только нуб ух можно пройти за это время. я в варспе - 2(!) года(на пале всего полгода). я около года качал рогу брата(он мне достался 17, поэтому лига, если она была, уже пройдена.). п.с.: он мне не передал акк. мне просто достался его телефон. И я, хоть и не рак и не бомж, не могу ее пройти по ФИЗИЧЕСКОЙ причине.

Репа на инсты не нужна была под великой банкой можно было пройти до фавнов на кротчайшее время.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Хчпп сказал:

Никто не прокачаеться до 18 за 2 дня. только нуб ух можно пройти за это время. я в варспе - 2(!) года(на пале всего полгода). я около года качал рогу брата(он мне достался 17, поэтому лига, если она была, уже пройдена.). п.с.: он мне не передал акк. мне просто достался его телефон. И я, хоть и не рак и не бомж, не могу ее пройти по ФИЗИЧЕСКОЙ причине.

Кто как я за 2дня прошел фул нуб и ирс

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Coveronfi сказал:

Кто как я за 2дня прошел фул нуб и ирс

Это вы. вы думаете, что я зря мучался  полгода на этом персе? и мои старания, а может, и деньги, будут перечеркнуты каким-то невыполнимым для меня квестом и кучкой олдфак(г)ов?(не в обиду старичкам. хотя я тоже тут долго). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...