Jump to content
  • 0

Трафик


lawlessness

Question

нынешняя версия игры стала потреблять намного больше трафика, чем предыдущая. Собсно вопрос: с чем это связано? тем, у кого не безлим и ограничения в трафике будет туго

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мне так туго, что я собираюсь бросить игру, пока существует проблема с огромным трафиком... :(

Раньше трафик шел от 0.1 Кб/с до 4 Кб/с.... Теперь же он достигает 30-40 Кб/сек...

Вы делаете игру для смартфонов, и у многих не безлимитный трафик...

В общем надеюсь на изменения :( А пока прощайте...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в 2 раза увеличилась раньше была за 2 часа была 5 мегов тратила а типерь за 1час стокаже :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

в 2 раза увеличилась раньше была за 2 часа была 5 мегов тратила а типерь за 1час стокаже :(

 

трафик напрямую связан с количеством игроков на одной локации.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Трафик связан с тем, что вы боритесь с рассинхронизацией. Следовательно идет больший оборот данных..

Сейчас замерил: за час игры - 10 Мб, раньше было 5 Мб.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну да трафик это плохая вещь. у мя на телефоне за ночь игры рублей 50 в топку пришлось безлимитку подключить зато щос трафик 2 гб и все ровно)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

трафик напрямую связан с количеством игроков на одной локации.

 

что-то тут не так. Если раньше, допустим, в Стане Легиона, где обычно находится много народу, кушало трафика мало, то сейчас на обычной локации его кушает много, даже если там небольшое колличество людей. Колличество людей на одной локации раньше, по сути практически не вляило на трафик, проверял же. А сейчас он просто улетает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эт вообще писец что стало ! Я даже на 3G немогу больше десяти секунд поиграть чтоб меня опять не тормознуло на всё те же 10 секунд !  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сурово на вашей родине, у меня 2 симки и на обеих анлим, хотя и той и другой особо не пользуюсь.

p.s. а 10мб в час проблема серьезная, этож рубелей 70 наверно о_О

Link to comment
Share on other sites

  • 0

симба вапще не тянет (у мня есть усилитель сети хоть)набрать скорость 7-10 кб/с проблемно ,можно исправить эту проблему лиш вернуть трафик 2.1.0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сурово на вашей родине, у меня 2 симки и на обеих анлим, хотя и той и другой особо не пользуюсь.

p.s. а 10мб в час проблема серьезная, этож рубелей 70 наверно о_О

 

а если играешь часов 8-9? и так каждый день...

сейчас играл часа 4... потратил 50р. Мне это не очень нравится... я б лучше задонатил...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вам правду ответили

трафик напрямую связан с количеством игроков на одной локации.

 

и сюда стан и риф ровнять не следует. Я замерял пиковые скорости на масс рейдах по 200 человек. Действительно, расход траффика возрастает. В рифе от силы 80 человек вечером в выходной наберется.

Сейчас же создаются сотни персонажей в минуту. И все появляются на одной локе. И задания первые делают практически вместе.

Со временем расходы снизятся, я уверен. Кроме того, может, будет и оптимизация

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не.. я проверял на локациях, где 1-2 человека... И поверь мне - загрузка не сильно отличается... Да, она меньше чем в городах, но больше чем раньше...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, она меньше чем в городах, но больше чем раньше...

 

с этим спорить не стану, толком ещё не смотрел. тогда ждём оптимизацию...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Охренеть,жрёт трафик,просто как самолёт! Блин,раньше,за час игры,от силы съедало 1.5 мб,так сейчас же 7 с лих..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разробы,дайте хотябы анонс фикса предстоящего (когда будет и что исправите)... так играть уже не реально :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще купите себе нормальный моб. интернет! На донат вам хватает а на трафик нет!?

Ну впринципе согласен трафан сейчас отжирает неслабо, да и новая версия с кучей багов(я имею ввиду только вылеты и плохая оптимизация).

Возможно это исправят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет предыдущего сообщения. Ктото хоть попробывал поиграть.Symbian же наверно кроме меню и процесса кэширования данных ничего не увидела.

 

как это не видела,фикс с кэшом вчера был.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если вм не исправят уйду из игры. Ради игры не буду оператора менять и уж тем более моб.устройство

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если вм не исправят уйду из игры. Ради игры не буду оператора менять и уж тем более моб.устройство

 

Если они не исправят все игроков на 60% станет меньше, и им придется делать фиксы  >:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да и выгодного тарифа на инет нет ...Платить сто с лишним грн за мобильный инет я не собираюсь ...чтобы посидеть норм в игре Лучше всего нах...р эту обнову! Я уже не рад появлению ее ...Верните предыдущею версию или же с этой чтото сделаейте толковое

 

Поддерживаю.

Явный перебор с запросами траффика, и не нужно сьезжать на большое количество человек в локации, никогда раньше такого не было, никогда, по крайней мере у меня.

Теперь даже на нуб остров боюсь зайти зайти, сплошная нервотрепка. Помимо неимоверного потребления траффика с телефона, так ещё и при этих же показах заевшего слайдшоу играть не возмножно однозначно.

А по поводу идиотских заявлений и советов по смене устройства и оператора.. Думаю вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ап, проблема-то не решена

 

о как! :shok:

У меня все норм. Играю с ждиэсэма щас. Полет шикарный! Раньше не мог даж в порт зайти вечером-вылет сразу. И днем лаг и вис в лучшем случае... Сейчас все классно работает.

У тя если не пашет и лагает,то ,наверное, либо обнавление не скачал... либо интернет очень плохой сам по-себе...

П.с. Опиши подробней проблему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще купите себе нормальный моб. интернет! На донат вам хватает а на трафик нет!?

 

  Мобильный интернет-он на то и " мобильный ". Не у каждого он берет еще нормально (многие живут в деревнях и отдаленных от города обастях)... Ну а там как оператор вышку поставит... Да и к томуже не нужна высокая скорость чтоб комфортно играть в эту игру. Главное-стабильность сети...

И до фикса игра хавала несоизмеримо много... При игре в Колду на скорости 128кб/с на пк за час трафа улетала меньше и не лагал... А в Варсе вылет за вылетом  и игра-слайдшоу становилась... Кстати при игре в COD  я на этой скорости спокойно могу игроков отстреливать со снайперки, а тут ,в мобильной игре, даж в локу зайти не мог...

П.с: ОГРОМНОЕ спасибо разробам за исправление этого лага и оперативность...Теперь можно играть . :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...