Jump to content

Рыцарь Смерти


Linryn

Вам понравился ДК?  

191 members have voted

  1. 1. Вам понравился ДК?

    • Да! Норм класс!!!
      146
    • Нет! Чтоб у него тазовые кости усохли!!!
      45


Recommended Posts

Попробую немного объяснить.

 

 

В игре есть несколько отрицательных эффектов, которые могу быть задействованы на цель.

 

 

1) Цель может быть просто остановлена на месте(при этом может атаковать и использовать навыки). Например капкан рейнджера.

 

 

2) Цель может быть остановлена и не может использовать навыки (но может атаковать). Таких навыков довольно много, например корни у друида, оковы у паладина(!), подрез сухожилия у Разящего клинка.

 

 

3) Цель полностью обезвреживается (но при получении урона эффект снимается или цель на время действия эффекта получает небольшой бонус). Например Страх у Чернокнижника, Кошмарные сны у Некроманта, Парализующий удар у Разбойника и т.д.

 

 

4) И наконец наш любимый стан или оглушение! Цель полностью обезвреживается не может атаковать, двигаться и использовать навыки. Эффект нельзя никак снять пока не кончится его время действия. Стан есть у Варвара(Рывок, но с шансом на прохождение), Чернокнижника (Темный круг, но нужно попасть по цели) и у Рыцаря смерти(Выдох мрака, короткий стан, небольшой откат умения).

 

 

Навык выдох мрака не создан для длительного оглушения, навык нужен, чтобы цель после притяжения сразу не убегала от Рыцаря смерти.

 

Дк не настолько крут чтоб делать скиллы аля я тебя догоню и поймаю.

Зачем нам догонять цель?нас самих догоняют,ловят,станят,убивают!

Link to comment
Share on other sites

а причем тут "убегать"

Что же вы ваше "Убегать" другим классам не сделали??

 

+ вары и то станят,а тут даже нубостана на 1 удар не хватает,выдох только мешает и без того медленному дк,щит вобще  какаха,то робит то нет..

ДАЙТЕ нам НОРМ СТАН на скилл нити притяжения!чтоб хоть могли притянуть цель,оглушить ее как тот же варвар,успев нанести пару ударов :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

А можно точную ссылку на мое сообщение?

Время стана 2 секунды.

 

Действие скилла посмотрим и разберем.

Не Ваши слова,не?

Link to comment
Share on other sites

Вообще,действие стана у ДК - это какой то кошмар! Мало того,что навык работает спустя секунду после применения,так еще и шанс промаха есть...Стан 2 сек? Угу,круто...А ни чего,что у ДК копье бьет со скоростью 3.4? И что дадут эти 2 сек? :facepalm:

Я не знаю,что употребляет ваш механик,но пусть соскакивет :fool:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, класс править будут в лучшую сторону. Он действительно недоработан.

Link to comment
Share on other sites

слышал что дк имба а оказывается наоборот:/

 

ДК - имба. Просто разработчики об этом забыли.
Link to comment
Share on other sites

Дк имба только с точеной пухой :blush: (рэй нагнет правда  с точкой 100%)а  так он обрубок кривой,стан в 2с помогает мне  убегать от противника ;D

20727_.png

Link to comment
Share on other sites

двуруч меч? 400 физа ? И тебя убивают?

 

Какой убивают)с ним то нет,а с простой пикой +3 на 12лвл еще как убивают.Разве что нубиков осиливаю.

Вывод таков донат и задротство решает ВСЁ.И этому фактору пофиг на то что дк все еще обрубок)

Link to comment
Share on other sites

Ему реал только пики с мраком тягать.

 

А ну ты мне ее достань тогда.Буду с ней гонять.

 

 

На 13-14 лвл пики  только с грани можно носить,которую ты хрен достанешь,ок да.

 

 

Так что клеймор до 15 лвл

Link to comment
Share on other sites

Был бы клеймор, тягал бы, а так, пика приоритетнее. Уже 3ю ночь бью. Пока только жезл на мага снял :(

Link to comment
Share on other sites

15 лвл. Купил аренокопье. Заточил на +7(потратил 15 знаков) Да, оно без точности, но на 15 лвле лучшего не имеем. Причем на арене косит редко, так что не верьте слухам, что каждый второй удар - уклон со стороны противника. С мобами не так все просто: лично у меня рекорд 4 подряд уклона по обезумевшему рыбаку, но я думаю такое может произойти с любой пухой

Link to comment
Share on other sites

А че вы там про арена копье?с лаба пуха без мрака то :spiteful:

Так что арена рулит :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А че вы там про арена копье?с лаба пуха без мрака то :spiteful:

Так что арена рулит :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

щито?

20868_.png

Link to comment
Share on other sites

Эм я без мрака видал,втф

 

у мя одно объяснее - ты видил изуверов бездны копье гг... а это неумолимка  ::) кааж-мар
Link to comment
Share on other sites

15 лвл. Купил аренокопье. Заточил на +7(потратил 15 знаков) Да, оно без точности, но на 15 лвле лучшего не имеем. Причем на арене косит редко, так что не верьте слухам, что каждый второй удар - уклон со стороны противника. С мобами не так все просто: лично у меня рекорд 4 подряд уклона по обезумевшему рыбаку, но я думаю такое может произойти с любой пухой

 

сколько физы и сколько выдохом и шипом бьешь?
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня точился 41 знак  +6

Лохотрон рандомный :diablo:

 

 

У меня вопрос что за втф?у вара урон больше моего по мобам а физ атака меньше???? :facepalm:

Или я что то пропустил когда игру бросал??

Link to comment
Share on other sites

сколько физы и сколько выдохом и шипом бьешь?

 

физы 371, мраком бью 182, шипом 496, это по горной кошке в стане
Link to comment
Share on other sites

Шипом по 12-14 робникам бью по 1100 критами где-то под нитью 1-го лвла. Выдох если кританет, то 800 физой и 350 мраком где-то. Шип 5, выдох 2, щит 5.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, как таковой ДК не танк, его убивают так же как и рогу даже с 20.5% порезкой урона и 30% порезки от физ. дефа. Я лично думаю, что ДК лучше как мдд, ибо ну никак на танка он не тянет. Щит вообще беспонтовый в PvP, но всё же лучше чем прокачать нити или провокацию.

Link to comment
Share on other sites

Да щит какаха, пусть разработчики правят дк блин,словишь 2 стана друг за другом и усё,твоего напарника убили уже.

А нам нафигэтот стан в 2сек?от палов шоль убегать или бд?

Link to comment
Share on other sites

одевай топор и щит, и  моб как сучка завизжит. Рифма бгг.

 

:rofl: :rofl:  да все так - дк радует) красиво сказал- респект тебе)
Link to comment
Share on other sites

Сделали бы чтобы при прокачке выдоха увеличивался стан и норм. А щит на 4, 5 сколько урона снимает?

 

ты ж вроде активный форумчанин и не знаешь: количество снимаемого урона не зависит от уровня прокачки умения. С прокачкой умения увеличивается шанс парировать часть урона, а не размер урона.
Link to comment
Share on other sites

ты ж вроде активный форумчанин и не знаешь: количество снимаемого урона не зависит от уровня прокачки умения. С прокачкой умения увеличивается шанс парировать часть урона, а не размер урона.

 

я просто в обнову не играл, телефон в ремонте. П.С. Да, сейчас вспомнил, что поглащаемый урон зависит от параметра защита.
Link to comment
Share on other sites

я просто в обнову не играл, телефон в ремонте. П.С. Да, сейчас вспомнил, что поглащаемый урон зависит от параметра защита.

 

дк просто клас (пала 14 на арене влегкую убиваю гдето 47%жызни)и ето я был 12 в нубошмоте вот прикол :pardon:
Link to comment
Share on other sites

дк просто клас (пала 14 на арене влегкую убиваю гдето 47%жызни)и ето я был 12 в нубошмоте вот прикол :pardon:

 

нубопал значит попался
Link to comment
Share on other sites

 

Дк очень необычно сделан.

ТЕМНЫЙ ЩИТ у него рабочий, робит как с мобами и боссами так и на арене. Вот только на арене это плохо заметно из-за количества получаемых ударов т.к. ТЕМНЫЙ ЩИТ на 5 уровне прокачки блокирует примерно 1-3 удара из 9. А с мобами все проще - они много наносят ударов и  поэтому хорошо видно как ТЕМНЫЙ ЩИТ работает. Еще одна любопытная вещь - это то сколько урона заблокирует ТЕМНЫЙ ЩИТ, он зависит от надетой вами брони с ДЕФ показателем. Несоветую тратить ману на ТЕМНЫЙ ЩИТ (особенно на арене) если у вас как минимум не тяжелая броня высокого лвла и не заточена как можно выше. Из-за брони с низким дефом на арене он снимет так мало урона что вам покажется бессмысленным его существование. И если вы хотите побеждать соперников дефом - то будьте любезны найти хорошую броню и ходить только с одноручным мечем и щитом, а если дамагом то вообще советую забыть про ТЕМНЫЙ ЩИТ. На 1 уровне ЩИТ действует 30 секунд и срабатывает очень редко (примерно 1-2 раза из 12, на 5 уровне ЩИТ действует 70 секунд и срабатывает примерно 1-3 раза из 9. На остальных уровнях не измерял. Плюс в сторону щита в том что его можно использовать во время бега. Минус в том, что даже при наличии высокой брони ТЕМНЫЙ ЩИТ очень редко работает, хотя с большим ДЕФ не все ли равно?

Еще один интересный скил - это ВЫДОХ МРАКА. Этот скил я еще не качал, но могу сказать кое что о нем. Этот скил подобие скила ШИП СМЕРТИ и таких же подобных скилов у других классов основной целью которого является нанесение урона, НО с некоторыми двумя дополнениями. Первое это короткий стан, он служит заменой скорости ДК и самого ВЫДОХА СМЕРТИ соответственно. Обьясняю - так как ДК очень долго подготавливает скил к нанесению урона, стан компенсирует это задержкой противника попавшего под этот стан. Ну а хороший игрок может использовать его и в различных других целях. Второе это дополнительный урон от темной магии. Я заметил что без очков силы магии мрака скил наносит (например) 40 физ урона на N уровне игрока, он же на N+1уровень наносит более урона (например) 50 при наличии у вас предмета с очками силы магии мрака или бафах скил наносит ФИЗ УРОН+урон от количества очков силы магии мрака. Тоесть скил нужен только при наличии у вас большого запаса силы магии мрака, который, как раз есть в копье. Это на первом уровне скила. Извините второй не проверял. Но есть предположение что при повышении уровня скила урон от силы магии мрака умножается(увеличивается) это я не проверял. Так что тем кто не понел о чем я написал советую взять другого персонажа так-как вы просто запаритесь и закалякаете что попало с бедным ДК. Если у когото есть возможность проверить - пожалуйста. Еще одна особенность в том, что скил действует в виде бафа на первом уровне в течении четырех секунд на первом уровне скила, тоесть, если вы за эти 4 секунды не нанесли удар по противнику, то вы просто говоря его профукали и мана будет попросту истрачена. Очень хорошая особенность в том то его тоже можно использовать во время бега, так что возьмите на заметку. Предпологаю что с уровнем скила увеличивается и время действия самого скила. Так что скил следует качать тем кто будет ходить только с пикой. Плюсы - небольшой стан полезный при битве в группе с боссом или на арене, дополнительный физ урон плюс урон от силы магии мрака, можно использовать в беге. Минусы - очень долгая подготовка, скил в виде бафа и есть шанс впустую истратить ману не догнав противника и есть шанс промаха.

ПРОВОКАЦИЯ. Этот скил на любителя. Так как я люблю арены, его вообще не качаю. Обьяснять почему, ненадо. Аналогичен со скилами других танков.

ШИП СМЕРТИ. Качать всем обязательно до 5... Без коментариев

ПРОВОКАЦИЮ, ТЕМНЫЙ ЩИТ и НИТИ ТЬМЫ. Если же хотите стать танком для арены то замените ПРОВОКАЦИЮ - ШИПОМ СМЕРТИ.

НИТИ ТЬМЫ(ну хоть за зелеными бегать не придеться). Очень хороший скил. Притягивает и повышает наносимый урон по попавшему врагу в НИТИ ТЬМЫ. Качать в любых случаях развития персонажа. С уровнем увеличивает наносимый урон с увеличением уровня скила и время действия(на 5 уровне время действия дебафа 6 сек). Плюс - притягивает с небольшого растояния, увеличивает урон попавшемуся. Минус - очень долго откатывается.

Зачем для ДК добавили двуручный мечь - незнаю, наверное для разнообразия, но может кто лучше знает.

Самая простейшая и действующая тактика - ТЕМНЫЙ ЩИТ(даже если не прокачан, но если нехочется тратить ману - то ненадо, на арене до начала боя можно т.к. мана до старта не тратиться)... НИТИ ТЬМЫ, сразу же ШИП СМЕРТИ т.к скил быстрый а после нитей по противнику повышено наненесие урона на пару секунд(выдохом не успеете). Вообще советую  при приминении НИТЕЙ ТЬМЫ напарнику держаться рядом и использовать скилы на физ урон на того противника против которого собственно и были применены НИТИ А за тем можно и ВЫДОХ после чего ШИП откатиться и им можно еще раз хорошенько огреть по заднице противника. Ну а дальше зависит от количества очков маны, если есть немного можно и ПРОВОКАЦИЮ чтобы сбить цель противника с себя а потом уже мечем или копьем у кого может и бумеранг будет ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...