Jump to content

Шаман 3.0


Dimano

Recommended Posts

При землетрясении шаман атакует цели в поле навыка скилом :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

К чему пост был?????

 

эм, новая версия игры, были изменены навыки и статы класса :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос — если у шама 18-го уровня 226 астрала, хил 208, «дух лечения» прокачан на 4, то при прокачке «духа лечения» на 5 хил насколько увеличится?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос — если у шама 18-го уровня 226 астрала, хил 208, «дух лечения» прокачан на 4, то при прокачке «духа лечения» на 5 хил насколько увеличится?

 

точно сейчас не скажу, но думаю, что будет 230+
Link to comment
Share on other sites

точно сейчас не скажу, но думаю, что будет 230+

 

Спасибо за ответ. Значит, есть смысл попробовать увеличить, как навыки появятся свободные. :)
Link to comment
Share on other sites

Шам и так был имбой, а тут ещё и урон от камней, и реген повысили, и хп добавили... Смотришь на дру и как-то жалко его.

Link to comment
Share on other sites

Шам и так был имбой, а тут ещё и урон от камней, и реген повысили, и хп добавили... Смотришь на дру и как-то жалко его.

 

Дру дали урон от роя, тоже повысили реген и хп.

P.s. Нытик

Link to comment
Share on other sites

Evgeniy, если я нытик, то ты нубло, не видящее дисбаланса по скиламм. Нужно видеть дальше своего носа. Это ведь тоже самое, что шаму дали бы защиту от вара. Ведь они прирождённые враги и месятся всегда и везде, ага?

Link to comment
Share on other sites

Evgeniy, если я нытик, то ты нубло, не видящее дисбаланса по скиламм. Нужно видеть дальше своего носа. Это ведь тоже самое, что шаму дали бы защиту от вара. Ведь они прирождённые враги и месятся всегда и везде, ага?

 

Я тебя не понимаю. Да, у шамана масс дамаг скилл. У мага таких несколько, и что?

А у друида атака и хил выше, и что теперь?

Link to comment
Share on other sites

Evgeniy, если я нытик, то ты нубло, не видящее дисбаланса по скиламм. Нужно видеть дальше своего носа. Это ведь тоже самое, что шаму дали бы защиту от вара. Ведь они прирождённые враги и месятся всегда и везде, ага?

 

По моему мнению, в данной версии опущен только 1 класс, это варвар.
Link to comment
Share on other sites

Как качать шамана? Попробовал и в отличие от Варвара у Шамана скиллов откровенно второстепенных и шлачных меньше, а маст хэв больше. И хил хочется и корни, чтобы боссов валить помогать в группе, но и первую эту атаку сильную шариком тоже хочется - чтобы самому мобовов квестовых бить без проблем и не зависеть от других постоянно. Что сначала качать хил или атаку? Расскажите, пожалуйста, кто как качал и какие выводы вы сделали!

Link to comment
Share on other sites

Для быстрого кача всегда молнию на 5 качал, потом хил на 5. Дальше вспышку и землю на 2

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, качаю пока молнию, но на 6м уровне хочу хил попробовать качнуть, вдруг он больше даст преимуществ.

Блин, бесит меня такая система когда всё на циферках, но при самом важном и необратимом шаге нет достаточной для правильного выбора инфы. На сколько примерно в цифрах растёт навык хила за уровень? Разработчики, если вы это читаете

На первом уровне навыка лечит себя на +35 и восстанавливает около половины ХП. Чего ждать на втором?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, качаю пока молнию, но на 6м уровне хочу хил попробовать качнуть, вдруг он больше даст преимуществ.

Блин, бесит меня такая система когда всё на циферках, но при самом важном и необратимом шаге нет достаточной для правильного выбора инфы. На сколько примерно в цифрах растёт навык хила за уровень? Разработчики, если вы это читаете

На первом уровне навыка лечит себя на +35 и восстанавливает около половины ХП. Чего ждать на втором?

 

 

согласен, намного легче сделать выбор, когда на ведя на пункт "ИЗУЧИТЬ" появится надпись вроде такой: при изучении этого навыка, вы будете бить на 0,5 сек быстрее  или    при изучении этого навыка, вы будете хилить на стокото 12% больше и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь качал Землетрясение? Сплешовый дамаг выглядит заманчиво. Если два или три шамана разом по одному месту кастанут - выжгут пятачёк же. Что если на арене в 5*5 так делать? Были попытки?

Link to comment
Share on other sites

Устал всем объяснять....

 

Я думаю что вы не правы. Я тоже думал что надо качать молнию, но Берсрога и без нее отлично справляеться

Когда я хожу с Ваней(Bersrogaa) на арену, то мы почти не проигрываем(иногда из за лагов, и 1 раз 2 рея закидали нас критами)

 

 

Мастер класс

 

Видео снято сегодня. На нем Иван в одиночку забивает одетого со стражи рея(причем у него хил вкачан только на 3). Скоро выложу видео где он гоняет бдшек по арене

 

Да и вообще, у каждого своя тактика

 

Link to comment
Share on other sites

И что же все таки качать? :unknw:

Какие скилы можно же было сказать :fool:

Поконкретней

Link to comment
Share on other sites

Качай хил,потом молнию!потом вспыху.п.с апнеш18лвл купиш книгу.уже определишся с кланом и своими целями-фарм или арена!БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ПРОКАЧКЕ СКИЛОВ!!!!

Забыл напрмнить прр шмот,руны и крисы,огого можно ими прокачку скилов испортить!

 

Link to comment
Share on other sites

Качай хил,потом молнию!потом вспыху.п.с апнеш18лвл купиш книгу.уже определишся с кланом и своими целями-фарм или арена!БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ПРОКАЧКЕ СКИЛОВ!!!!

Забыл напрмнить прр шмот,руны и крисы,огого можно ими прокачку скилов испортить!

 

Берите пример с него
Link to comment
Share on other sites

Для фарма нужен фулл мрак, если у тебя его нет, то никакой щит не поможет.

А так, ты в любом случае перехилишь атаку боса.

Link to comment
Share on other sites

Я как то пробовал шама до 12лв качать, и понял, что для кача надо дд скилы качать, а потом на хае брать книжку и все выставлять на хилл. Шам только как хилл важен был, а сейчас рано еще судить о его судьбе. Супер хай жмуров хиллеров еще нет.

Link to comment
Share on other sites

Я как то пробовал шама до 12лв качать, и понял, что для кача надо дд скилы качать, а потом на хае брать книжку и все выставлять на хилл. Шам только как хилл важен был, а сейчас рано еще судить о его судьбе. Супер хай жмуров хиллеров еще нет.

 

Нужно максить хил, потом до 4 вспышку и до 3 землю на 16 уровне. На 20- поднять эти параметры до 5. С таким билдом можно аренить замечательно и фармить не напрягаясь, а если вкачать щит, то про пвп можно забыть. Знаю только 1 шамана который граматно раскидал скилы с основой щит.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тогда обьясните, почему я (рог, с неплохой заточкой 15 лвл) НИОДНОГО шама на арене не побил по урону, а на арене 4-14, шамы несильны, и всем продувают. Вроде никаких скилов у шамов нету на урон суперский, а хилят супер много, да и дамаг выше роги?

Link to comment
Share on other sites

меня на арене щас тоже мало кто переагривает.

а вообще я не понял, суть твоего вопроса.

Если ты имел ввиду, почему у шаманов дамаг больше чем у тебя? Объясняю, шаман дальнобойник, и два дамажещих скила, тебя могли землей приковать или еще что, а шам всё время бьет ;)

Link to comment
Share on other sites

меня на арене щас тоже мало кто переагривает.

а вообще я не понял, суть твоего вопроса.

Если ты имел ввиду, почему у шаманов дамаг больше чем у тебя? Объясняю, шаман дальнобойник, и два дамажещих скила, тебя могли землей приковать или еще что, а шам всё время бьет ;)

 

ну просто у роги скорость 2.0 а у шама 3.3 - это во первых

во вторых - у роги скил перезарядка 6 сек, у шама 13 и 20. да и урона от скила у роги больше...

че за хрень?

Link to comment
Share on other sites

В варспире атака, что 2.0 что 3.3 на данный момент ничего почти не значит.

А так, если правильно комбинировать скилы и автоатаку, то можно нанести 5 ударов, практически подряд :) Из них минимум 1 крит.

Если противник не нуб, то они будут бить того, кто по идее быстрее убиваем, рога+шам это шам. Рог убегает под вспыхой\корнями, и шам начинает дубасить. По-моему всё логично.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая просьба: можете сказать на сколько % увеличивается защита щита при прокачке на 5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прост насчет билда: если качать шамана через хил то без астрала почти не видно насколько увеличивается хил с прокачкой хила. А вот качнув шар качаться проще , мобы быстрее падают, тем более качался раньше когда у мобов хп много было и без набора новобранца. Думаю раз уж эфективно так 15155, то куплю книжку и перебьюсь как качнусь, а пока буду метелить шаром, ведь пуху выше +4 мне никогда не заточить :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что за фигня! Последнее время замечаю, что землетрясение часто не срабатывает. И не только я - жалобы от нескольких шаманов уже услышал. Мана тратится, скилл идет в куллдаун, но анимации не происходит - только руками делает, а враг не ощущает ни урона ни удержания. Ладно там на фарме по мобам - можно лагом объяснить, или на арене по прследующему тебя или убегающему противнику можно промахнуться из-за лага. Но по СТОЯЩЕМУ на месте жрецу на арене - скастовал только что прям в то место где он стоит и не прошло! Ни он, ни паладин не ощутили. Опять же анимации не было, мана потратилась и скилл в кул даун. Я не умер в тот же миг и продолжал в офигенни наблюдать - явно не в лаге дело когда по стоящему на месте весь бой противнику не прошло. Что за фигня творится в игре?

Link to comment
Share on other sites

Эт ты в 0.4 не играл, когда у шама крик осечки давал в 90% случаев.. ) Ничего страшного, подумаешь землетряс не проходит, ненадо так переживать. Шамам вобще один скил урезать надо, чтоб руки наконец из того места расти начали. А то позаточат посохи, потом извините гайды пишут.. )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...