Jump to content

[2018.06.04] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Анонс.


Recommended Posts

оформление очень важно) особенно для новичков. Но хотелось что бы эту панель можно было настроить как нужно игроку, например вместо лавки поставить журнал заданий.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

 

Проще поменять описание которое будет соответствовать реальной работе(что скорее всего и произойдет). Нежели опять крутить скиллы.

 

Так будет проще и лучше для многих, на самом деле.

Ради одного недовольного мага менять? Может мага лучше поменять?))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну поменяют они тебе описание облагораживания согласно его настоящей механике. Лучше станет от этого?

 

Там скорее всего планировалось одно,а после тестов решили сделать другое,но описание осталось старым.

 

А разницу по времени действия оправдывает таргетное применение антистана мага.

Вар ,например, не может кинуть рогу имунку,чтобы тот спокойно выполнил раскаст. 

А маг ,тому же бд, - может. 

И все.

 

Камень походу тоже имеет косяк в описании. Потому как на практике он работает аналогично камню чк,но без эффекта лечения. 

Т.е. по сути накладывается  полодительный эффект на врага.

Проще поменять описание которое будет соответствовать реальной работе(что скорее всего и произойдет). Нежели опять крутить скиллы.

 

Так будет проще и лучше для многих, на самом деле.

Ну ка сформулируй в словах работу антиконтроля мага, согласно его текущей работе?))

И чтож за положительный навык камень который станет врага?))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Все эти проблемы с применением могла бы исправить 1 функция. А именно применение скила на себя двойным нажатием клавиши.

Link to comment
Share on other sites

И да... Камень закленателя работает не согласно описанию... Он наглухо багнутый... Мало того что его нельзя снять антиконтролем, так в описании еще ничего не сказанно что сбрасывается агр с цели... Почему тотже жрец под примерением остается в бою, а закл вываливается из боя.... Благодоря этому багнутому скилу отхил от регена хп увеличивается вдвое, и перс может менять свой шмот... На это не раз указывали... Но... Всем пофиг...

Screenshot_20180606-162926_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И да... Камень закленателя работает не согласно описанию... Он наглухо багнутый... Мало того что его нельзя снять антиконтролем, так в описании еще ничего не сказанно что сбрасывается агр с цели... Почему тотже жрец под примерением остается в бою, а закл вываливается из боя.... Благодоря этому багнутому скилу отхил от регена хп увеличивается вдвое, и перс может менять свой шмот... На это не раз указывали... Но... Всем пофиг...

 

так может это только описание багнутое

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

И да... Камень закленателя работает не согласно описанию... Он наглухо багнутый... Мало того что его нельзя снять антиконтролем, так в описании еще ничего не сказанно что сбрасывается агр с цели... Почему тотже жрец под примерением остается в бою, а закл вываливается из боя.... Благодоря этому багнутому скилу отхил от регена хп увеличивается вдвое, и перс может менять свой шмот... На это не раз указывали... Но... Всем пофиг...

Screenshot_20180606-162926_Warspear Online.jpg

Тут скорее описание не сформулированно согласно работе навыка на практике.

 

"Казнить нельзя помиловать"

 

Если у жц перемир будет снимать агр,что изменится то?) 

 

Это все плюшки для 1-1.

Тот же камень в бою 2-2 агр уже не снимает.

 

П.с. А чк может менять шмот находясь под действием собственного камня?

П.с.с. А еще я не пробовал менять шмот находясь под действием камня. Если это работает,то жалобы ни к чему. :biggrin:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Тут скорее описание не сформулированно согласно работе навыка на практике.

 

"Казнить нельзя помиловать"

 

Если у жц перемир будет снимать агр,что изменится то?) 

 

 

реген маны х2 будет а в наши дни это очень важно + замена шмота в бою 

в камне чк нельзя менять шмот

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Костет сказал:

реген маны х2 будет а в наши дни это очень важно + замена шмота в бою 

в камне чк нельзя менять шмот

Ну так чк тоже в камне регенит ману х2. Как и враг который в камне заклина сидит.

 

В любом случае это нужно,и применимо лишь в 1-1. А политика у разрабов на этот счет известна.

 

Надо добавить такую возможность(менять шмот) в оба камня.

Запаковал такой закл в камень паладина танка со щитом и булавой, а вылез оттуда пал хил с двуручкой под маг дд...)))

Ну, а для чк такое чтоб на закловский камень не ныл.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Skuper сказал:

так может это только описание багнутое

Так может всеже стоит заняться описанием скилов, если они несоответствуют описанию...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Ты гребешь только под себя все. Раньше хоть как то завуалировано это было. 

Скуп, в твоих постах есть один плюс)) Значит админ появился в теме и это читает)) 

Если я уже не первый год прошу поправить описания скилов мага, или как сейчас конкретно прошу разобраться с антиконтролем, это не значит что я все гребу под себя)) Я играю магом, и этот вопрос меня волнует, либо это ошибка описания  либо ошибка скила, но ошибки надо устранять))

И главный вопрос Скуп, тебе то какая разница, если ты даже не пытаешься понять как скилы работают)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

ну шо, варспа-старушка
поглядев на слитый дроп, который видели все, кому не лень, вижу, что обнова ну никакая
новые уровни инстов вводятся, как катализатор развития замков

это все здорово, но что поменялось? 
глобальных изменений нет, кнопочки подкрутили в инвентарь, линкать стало легче, поклон в землю бью, как человек торгующий

НО
если в релизе не будет правок к навыкам, то появление сетов 26, пары новых книг и косты со старых рб погоды не сделает никакой, неа

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Скуп, в твоих постах есть один плюс)) Значит админ появился в теме и это читает)) 

Если я уже не первый год прошу поправить описания скилов мага, или как сейчас конкретно прошу разобраться с антиконтролем, это не значит что я все гребу под себя)) Я играю магом, и этот вопрос меня волнует, либо это ошибка описания  либо ошибка скила, но ошибки надо устранять))

И главный вопрос Скуп, тебе то какая разница, если ты даже не пытаешься понять как скилы работают)))

Да нет. Он в этом плане прав все-таки.

 

Одни только попытки сделать из барьера блокировщика контроля(который ты именовал атакой) чего стоят.)

 

Тебе может не видно со стороны ,но ты явно плюшки для мага продавливаешь. Потому и переворачиваешь много чего.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Onceagain сказал:

Я о добавлении в базу данных предметов они не все там

этот не знаю, сам в гугл залез и нашёл этот калькулятор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Да нет. Он в этом плане прав все-таки.

 

Одни только попытки сделать из барьера блокировщика контроля(который ты именовал атакой) чего стоят.)

 

Тебе может не видно со стороны ,но ты явно плюшки для мага продавливаешь. Потому и переворачиваешь много чего.

Да, я продвигаю мага, и былоб странно еслиб играя за класс, яб этого не предлогал...  И про барьер я досихпор уверен что это былоб нормальным ответом на фул контроль гор...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да, я продвигаю мага, и былоб странно еслиб играя за класс, яб этого не предлогал...  И про барьер я досихпор уверен что это былоб нормальным ответом на фул контроль гор...

Продвигая таким методом мага ты теряешь объективный взляд в общем.

 

Лично мне маг не кажется слабы. С такими усилками как почти пассивный барьер ему грех жаловаться.

 

От фул контроля страдают все,а не только маги. Почему маги должны иметь две имунки, пассивную и активную?  

Потому что им этого нехватает для слива варваров?

 

От того ,что у ух появится еще один петух,проблема с фул контролем никуда не исчезнет.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

а можете ещё в обнове добавить?

+10мест для заданий а то не хватает😅

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя сделать полноценный анонс? Мы все тут знаем, что зпика не будет, зачем зтот пафос.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vertigo сказал:

Продвигая таким методом мага ты теряешь объективный взляд в общем.

 

Лично мне маг не кажется слабы. С такими усилками как почти пассивный барьер ему грех жаловаться.

 

От фул контроля страдают все,а не только маги. Почему маги должны иметь две имунки, пассивную и активную?  

Потому что им этого нехватает для слива варваров?

 

От того ,что у ух появится еще один петух,проблема с фул контролем никуда не исчезнет.

Окей... ты либо не понимаешь как работает барьер... либо я тебя совсем не понимаю...  О каком почти пасивном барьере может идти речь если все бои проходят стоя в контроле, и барьер включить невозможно...

Теперь про рывок вара... Если он в барьер уходит и глушит урон от него, то с какого стан все равно проходит? Если скил ушол в барьер то и стана быть не должно...

Страдаешь от фул контроля, предлогай варианты для своего класса, в чем проблема то? Или я должен за все классы вам создавать темы с предложениями антимер против контроля???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

лол, наш контроль так урезали, что я хз, чего вам еще хочется
вон за чк играю, чет не имбуется вообще, когда каждый молодчик может выдать сопротивление, или (лол) заблокировать лужу
а причина вот претензий сейчас к горам?
маг не убивает вара и заклина-колдуна? ну ё-моё, давайте всех порежем, а лучш удалим с игры
оставим магантов, а они уж будут бегать вообще имунные к любым станам и урону
но даже в таком раскладе змеймагу чет не понравится и он обязательно кого-то да попросит пофиксить 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Versal сказал:

...то появление сетов 26, пары новых книг и косты со старых рб погоды не сделает никакой, неа

Сделают, знаешь как я жду постоянного фарма демона, ты себе не представляешь, прям снится:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Versal сказал:

лол, наш контроль так урезали, что я хз, чего вам еще хочется
вон за чк играю, чет не имбуется вообще, когда каждый молодчик может выдать сопротивление, или (лол) заблокировать лужу
маг не убивает вара и заклина-колдуна, ну ё-моё, давайте всех порежем, а лучш удалим с игры
оставим магантов, а они уж будут бегать вообще имунные к любым станам и урону
но даже в таком раскладе змеймагу чет не понравится и он обязательно кого-то да попросит пофиксить 

 

Как же вас гор бомбит то)) Значит все делаю правельно)) Сопру бесполезную ввели, а вы теперь про нее все время ноете... Бедные... Шанс промаха появился... Ну не нравятся вам мои предложения, ловите еще одно...

Господа разработчики добавте в Солнечную броню мага сопротивление... И чтоб от уровня раскачки скила, оно увеличивалось...

А чтоб не говорили что я только за мага топлю, предлогаю добавить сопротивление во все скилы увеличивающие физ и маг деф...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Styles_flow сказал:

 постоянного фарма демона

вряд ли оставят после ивента, уж больно в ответах виляют до релиза
 да и фарм там такой, сложновастый, рили нужны прям люди и много 
 

Link to comment
Share on other sites

тут такая штука, дело не в том, что у меня пукло рвется с твоих предложений, нет
просто это какой-то маразм, и тут не бомбежка а недоумение скорее
у гор и ух есть мертвые и сложноиграбельные в пвп(а порой и неиграбельные классы)
тот же жрец многострадальный, вон лучше жрецу помоги, жрецу плохо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Versal сказал:

тут такая штука, дело не в том, что у меня пукло рвется с твоих предложений, нет
просто это какой-то маразм, и тут не бомбежка а недоумение скорее
у гор и ух есть мертвые и сложноиграбельные в пвп(а порой и неиграбельные классы)
тот же жрец многострадальный, вон лучше жрецу помоги, жрецу плохо

Играл бы за жреца, знал бы хорошо тот класс, предлогал бы улучшениея для него... я играю за мага, поэтому и предлогаю магу...

Мертвых и сложноиграбельных классов в пвп нет... Есть недоработка разработчиков, не позволяющая этим классам нормально играть в пвп... И если ты играешь за чк, то лучшеб предлогал то что усилилоб чк в пвп, а не агрился на предложения для магов...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

Играл бы за жреца, знал бы хорошо тот класс, предлогал бы улучшениея для него... я играю за мага, поэтому и предлогаю магу...

Мертвых и сложноиграбельных классов в пвп нет... Есть недоработка разработчиков, не позволяющая этим классам нормально играть в пвп... И если ты играешь за чк, то лучшеб предлогал то что усилилоб чк в пвп, а не агрился на предложения для магов...

Ты говоришь что сопры катострофически мало можно набрарть, так вот после обновы : будет книга с сопрой, бижа сопрой. Плюс пассива ги есть сопрой (да да знаю что всем до 12ур далеко, но не суть) и есть шмот и руны. Тебе досихпор мало? Зажрался ты змей уже:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

а что просить улучшить чк? Он самый сбалансированный сейчас (как и маг, ага)
из всего, что я просил ввели когда-то связку солнечная печать+знамя палам, оч давно было
прост надо быть адекватнее в запросах и если антикласс кажется имбой, ток потому шо он твой антикласс
не надо ж просить сделать имбой себя
в этом и есть баланс
одни убивают других, другие третьих
ктот хорош, как напарник на арене, ктот хорошо инсты бегает
в том и суть мморпг, вон у вас у ухантов три танка, один с бешеным дд, второй массушник-колдун, а третий непробиваемый
зачем просить у администрации всех под копирку то загонять, чтобы комут одному было круто? 
вот тебе банальный пример
хант, у него дд повыше рога, а вот жира и эскейпа никакого нет
и он действительно страдает на арене, потому что у него все станы с 4 клеточек, могут и корни кинуть, и рывок может поймать
но им и дистанцию держать надо уметь, вроде парадокс, перс двухкнопочный, а сложный
а вот теперь представим на минуту, что появляется такой змейхант, ему это дело не нравится
вары в честном поединке убивают, 50% крита не спасают
и просит добавить стан с 7 клеток (я утрирую) и сопротивление всяким станам
ну это ж неправильно
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Вот мне тут интересно, а реям с 1-2ярда стан, как там живется?

а они эти, мины в кучку ставят, те взрываются благом и ваншотят танка в тяже
у них там веселый геймплей, ес честно
даж реем захотел поиграть, ты прям напомнил

Link to comment
Share on other sites

Задам вопрос не по теме.Что вы думаете о БД с кинжалами одетого в кожу.

Давно засела мысль играть за БД с кинжалами одетого в кожу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Задам вопрос не по теме.Что вы думаете о БД с кинжалами одетого в кожу.

Давно засела мысль играть за БД с кинжалами одетого в кожу.

Для пве получше будет иск , ну для пвп боев думаю понятно .

Link to comment
Share on other sites

Just now, Авася said:

Для пве получше будет иск , ну для пвп боев думаю понятно .

Честно говоря за 6 лет игры я так и не увидел тем про БД с кинжалами,одетого в кожу

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Честно говоря за 6 лет игры я так и не увидел тем про БД с кинжалами,одетого в кожу

Вобще бд с кинжалами пару раз видел. С мечами по больше,но тоже не много. А вот бд с топорами одетых в сет ярости вижу часто и даже беру их в тх.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые администрация и геймдизайнеры, сейчас это оружие вобще не крафтится и не используется любым классом, можете даже в логах глянуть. Прошу заменить стат скорость атаки на магическую силу и поставить ее основным статом. Многие игроки, в т.ч. и я скажут вам огромное спаибо.

Благодарю за внимание.

_20180607_011216.JPG

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Окей... ты либо не понимаешь как работает барьер... либо я тебя совсем не понимаю...  О каком почти пасивном барьере может идти речь если все бои проходят стоя в контроле, и барьер включить невозможно...

С барьером который кастуется каждые две атаки прежде чем ты законтролишь мага - несколько атак улетил вникуда.

 

Особенно это касается классов с малым количеством станов.

Им такого мага ни остановить,ни застанить,и не задамажить.

Хватит уже прикидываться,что маг обделенный класс. Он давным давно неплохо апнут.

 

Все твои жалобы исходят от боев против заклов и варов вкачанных в контроль.

Но от них страдают все,а не только маг.

Нельзя исходить в просьбах по улучшению магов лишь только относительно варов и заклов. В противном случае маг станет очередной имбой.

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Теперь про рывок вара... Если он в барьер уходит и глушит урон от него, то с какого стан все равно проходит? Если скил ушол в барьер то и стана быть не должно...

Вот тут ты похоже сам не понимаешь механику барьера мага.

 

Этот навых не работает как парир,уклон,блок.

Он лишь поглощает атаки сводя их урон в 0. А не отражает их вникуда.

 

Этот навык работает к щит жц,бд,некра, но одноразовый и с неограниченной емкостью для одной входящей атаки.

По твоей логике выходит,что рывок и все прочие контроли должны несрабатывать если они ушли в 0 - т.е. при поглощении каким-либо щитом.

Однако это неправильно. Особенно с учетом количества подобных навыков в игре.

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Страдаешь от фул контроля, предлогай варианты для своего класса, в чем проблема то? Или я должен за все классы вам создавать темы с предложениями антимер против контроля???

Ключевым словом будет - страдают.

Это значит,что решение должно быть общим,а не персональным.

Ты же стремишься только к решению проблем с фул контролем относительно своего мага.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Vertigo сказал:

С барьером который кастуется каждые две атаки прежде чем ты законтролишь мага - несколько атак улетил вникуда.

 

Особенно это касается классов с малым количеством станов.

Им такого мага ни остановить,ни застанить,и не задамажить.

Хватит уже прикидываться,что маг обделенный класс. Он давным давно неплохо апнут.

 

Все твои жалобы исходят от боев против заклов и варов вкачанных в контроль.

Но от них страдают все,а не только маг.

Нельзя исходить в просьбах по улучшению магов лишь только относительно варов и заклов. В противном случае маг станет очередной имбой.

Вот тут ты похоже сам не понимаешь механику барьера мага.

 

Этот навых не работает как парир,уклон,блок.

Он лишь поглощает атаки сводя их урон в 0. А не отражает их вникуда.

 

Этот навык работает к щит жц,бд,некра, но одноразовый и с неограниченной емкостью для одной входящей атаки.

По твоей логике выходит,что рывок и все прочие контроли должны несрабатывать если они ушли в 0 - т.е. при поглощении каким-либо щитом.

Однако это неправильно. Особенно с учетом количества подобных навыков в игре.

Ключевым словом будет - страдают.

Это значит,что решение должно быть общим,а не персональным.

Ты же стремишься только к решению проблем с фул контролем относительно своего мага.

Не нравятся мои предложения, предлогай сам)) Это вроде не запрещенно)) А вот то что на мои посты агрятся одни и теже горы, как то наводит на мысль, что вы слишком серьезно к ним относитесь, и боитесь что это реально могут ввести в игру)))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Не нравятся мои предложения, предлогай сам)) Это вроде не запрещенно)) А вот то что на мои посты агрятся одни и теже горы, как то наводит на мысль, что вы слишком серьезно к ним относитесь, и боитесь что это реально могут ввести в игру)))

Да мы агримся на то, что ты кричишь "я объективный". А на самом деле ты "магопроситель". Как "магопроситель" ты можешь просить все что угодно))))

Уважаемая администрация, поменяйте Змею подпись на "магопроситель" и споры прекратятся)))))

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

Just now, Дeкстер said:

Вобще бд с кинжалами пару раз видел. С мечами по больше,но тоже не много. А вот бд с топорами одетых в сет ярости вижу часто и даже беру их в тх.

Мне ентересен БД с кинжалами

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дядя Рейвенорик и тётя Дарья ,в честь Дня Рождения варспира и выхода обновления прошу снять с меня промодерацию. С уважением Всегда Ваш мальчик Андрюша.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...