Jump to content

[2018.06.04] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Анонс.


Recommended Posts

image.png

 

Воины!

 

За плечами десять лет неутихающей войны между Альянсами, спасения Аринара от многочисленных злодеев, прохождений запутанных подземелий и множества самых разнообразных приключений. В обновлении 7.6 многие призраки прошлого вернутся в Аринар, ведь любой день рождения - это отличный повод предаться воспоминаниям. Кроме этого вас ждут новые Подземелья, экипировка, костюмы и многое другое!

 

Мифический уровень Подземелий

 

Великие приключения продолжаются! Мифический уровень сложности Подземелий предназначен специально для тех, кто готов не только к трудностям, но и к новой мощной экипировке в качестве награды. Так, дополнительным уровнем сложности обзаведутся:

 

Подземелье "Башня Беренгара" (рекомендуемый  уровень - 20)

Расправившись со всеми Чемпионами саламандр, вам надо будет найти и убить Могучего Кингу. Только те воины, кто с честью справятся с этим заданием, смогут получить ценнейшие награды!

 

Подземелье "Гниющий сад" (рекомендуемый  уровень - 22)

Чудовищные прислужники Скверны стоят на пути к Исчадию Ада - воплощению всех ваших ночных кошмаров. Но какого воина это остановит, ведь несметные сокровища ждут не дождутся своих хозяев.

 

Подземелье "Термитник" (рекомендуемый  уровень - 24)

Перебейте всех защитников Термитника, а затем расправьтесь с Королевой Термитов. Это не так-то просто, но награды точно вас не разочаруют!

 

Подземелье "Дерево Сезонов" (рекомендуемый  уровень - 26)

Победа над главным боссом, Кервусом Багрянорогим, станет непростой задачей даже для опытных игроков. Но смелость и особая тактика - и самые сокровенные сокровища Дерева Сезонов станут вашими!

 

Подземелье "Технополис" (рекомендуемый  уровень - 28)

В таинственных руинах "Технополиса" теперь еще больше опасных врагов. Вас ждут новые уникальные испытания в борьбе с могущественным боссом - Номарх-5, но награда точно того стоит!

 

Подробная информация о наградах - в день выхода обновления.

 

Во время праздника требование по репутации для этих подземелий на всех уровнях сложности будет отсутствовать.


Героический уровень в Подземелье “Колизей Чемпионов”

 

В Подземелье "Колизей Чемпионов" появится героический уровень сложности (рекомендуемый  уровень - 26). Вам предстоит перебить монстров, окружённых золотым свечением, затем уничтожить 5 тотемов ярости, после чего найти и убить могучую Руфетрию. Но неужели это вас остановит на пути к поистине отличным наградам?

 

Кстати, для гильдейских Подземелий появится новое требование по входу — уровень гильдии. Для того, чтобы зайти в Подземелье, всем участникам группы необходимо состоять в одной гильдии. Новые невероятные награды на всех уровнях сложности гарантированы!

 

Гильдейские PvE события

 

Отличная новость для тех, кто думает, что Снорлар - топ, а при Созерцателе было лучше! Всеми любимые боссы возвращаются в Аринар, чтобы как следует проверить на прочность ваши силы. Объединяйтесь против них целыми гильдиями, проходите соответствующие Подземелья и получайте дополнительную гильдейскую награду!

 

65e92c0ee05246dc1f0d0d853456016e.pngСнорлар (Ирсельнорт)

Снорлар — безумный полубог из числа учеников Вулкана. Пламенный Бог получил свою божественную силу во время гибельного извержения на Ирсельнорте, принеся в жертву своих учеников — бросив их в раскалённое жерло. Снорлар единственный выжил и даже пытался предупредить жителей острова об опасности, но везде встречал только насмешки и издевательства из-за своего уродства. Переполненный злобой, Снорлар ушёл в добровольное изгнание и вновь спустился в раскалённое жерло. Бесконечные терзания закончились тем, что тело и душа Снорлара окончательно раздвоились, а разум помутился.

 

Попасть к Снорлару можно будет через телепорт в Надир-сарде.

 

d44911f074bf90c476b439c6b6f2a136.pngДемонолог (Ирсельнорт)

Демонолог - мудрец, зашедший в своих изысканиях слишком далеко. Заманив учёного в ловушку, могущественный демон Титорион украл его душу и изуродовал тело. С тех пор Демонолог, утратив остатки человечности, скрывает своё обличье под мрачной маской. Став прислужником Сэма Хейна, Демонолог был повержен вместе со своим хозяином, после чего укрылся на Ирсельнорте. Частица могущества Титориона помогла ему пройти сквозь Врата Теней, где он до поры скрывался, пока не решил вернуться на Ирсельнорт.

 

Демонолога можно будет найти перед Вратами Теней на центральной локации в цитадели Беренгара.

 

87d495d44c6ad49eb42033b6493b1797.pngМститель (Ирсельнорт)

Мститель — один из четырёх изначальных драконов, стороживших Сад Богов на заре времён. Тогда Мститель ещё звался Флавием. После того, как его брат Руберий был обманут и убит жаккарами, Флавий покинул Сад, поклявшись отомстить Гараану. Он не нашёл его, поскольку Гараан был заточён Харадом и Нуаду в тайной темнице. Ненависть иссушила душу Флавия, который теперь звался Мстителем: последний приют он нашёл в Потаённом Святилище Беренгара, которому передал всю свою великую мудрость. Но так велика была ненависть Мстителя, что он не нашёл покоя и после смерти, сделавшись ужасным костяным драконом. Сойдя с постамента, он бродит по пустынному залу в центре Святилища.

 

Мститель традиционно стоит на центральной локации Потаённого святилища, рядом со своим пустующим постаментом.

 

aa67f6170d8bc465292e6023a26d6466.pngСозерцатель (Ирсельнорт)

Созерцатель был первым посланником сил Хаоса, пленённым Беренгаром много веков назад, во время строительства Лабиринта. После исчезновения Беренгара и упадка его цитадели Созерцатель один из немногих смог выбраться из астральной тюрьмы — и долгие века провел, никем не замеченный, в удалённой пещере, в которой стравливал путников. За это время посланники Хаоса услышали зов собрата и попытались прорваться на Ирсельнорт, чтобы вызволить Созерцателя — но тщетно.

 

Созерцатель будет ждать всех самых отчаянных воинов в ПвП-пещере под Надир-сардом.

 

Кроме того, вас ждут два новых босса:

 

c1eb0f40935a1238b96c32a82a45985b.pngРоттунг Айр (Айвондил)

Роттунг Айр — зловещий мутант, выращенный некромантом и обладающий небывалой силой. Когда о Роттунг Айре узнали и попытались его уничтожить, некромант заточил своё детище в магической шкатулке и надежно спрятал на удалённом Айвондиле. Много лет спустя местоположение шкатулки удалось установить: отряд с Морактара отправился на Айвондил и нашёл шкатулку. Но Роттунг Айр, вызволенный из заточения, сумел подчинить себе воинов, превратив их в таких же мутантов. Вместе со своими прислужниками он, словно Дикая Охота, начал наводить ужас на крепости Айвондила.

 

Роттунг Айр перемещается по дворам замков со своими прислужниками.

 

e3a655d273e4dd390210c44b429cb4a6.pngНоктюрна (Айвондил)

Ноктюрна — магическое создание, наделённое собственными сознанием и волей. Она была создана Проклятыми в глубинах Бездны как «оружие возмездия»: единосущная магии Избранных и Перворожденных, Ноктюрна неуязвима для них. Однако Ноктюрна вышла из-под контроля и, расправившись со своими создателями, скрылась где-то на Айвондиле, где издавна переплелись силы тьмы и света. Не нуждающаяся ни в пище, ни в воздухе, Ноктюрна скрылась на дне морском, привлечённая неким таинственным источником силы. Однако со временем обитатели дна, терроризируемые Ноктюрной, сумели вытеснить её на поверхность - на пустынный остров у Малиата, пользующийся дурной славой.

 

Ноктюрна находится на Потерянном острове возле Малиата, куда можно попасть через отдельный портал.

 

Дополнительные кнопки в “Инвентаре”

                                                                                           

Обновление интерфейса игры продолжается! При выделении предмета в сумке теперь будут доступны три кнопки — "Применить", "В чат", Выбросить". Активироваться они будут также кнопками Q, W и E соответственно.

 

3fda2ced28054e5285269561d95a6d4d.png


Вас также ждут важные изменения на фракционных островах, и если вы давно хотели начать играть за один из новых классов, то для этого самое время, ведь теперь перемещаться по этим островам станет намного легче, да и обязательные сюжетные задания будут занимать куда меньше времени.  

 

Больше подробностей о предстоящем празднике ждите в день релиза!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

такой вопрос , в релизе будет еще какая то важная информация? или основная инфа изложена в анонсе? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, axabnewz сказал:

такой вопрос , в релизе будет еще какая то важная информация? или основная инфа изложена в анонсе? 

Самое интересное всегда в релизе))

Link to comment
Share on other sites

все уже год как устали от этих мини ивентов и ждали наконец то чего то нового и интересного, хотя бы новый сектор айва а вместо этого получили немного доработанные старые инсты. вообще не смешно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Daria сказал:

 

 

Да хотелось добавить Босс (Ноктюрна)- является одним из персонажей Liga og legends интересное копирование гг

Edited by Маджестик
Link to comment
Share on other sites

во-первых, было бы прикольно в лоре роттунг-айра вместо чернокнижника написать нероманта. Ведь этот босс вроде был придуман Анвеем. А все мы знаем, что он боженька на некре. Было бы классно сделать мини отсылочку в таком виде. Во-вторых у вас ошибочка в одном месте. Хотя может вы специально так написали. Я про "снорлаЛ"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maranoriginal сказал:

мда. ничего нового. как всегда в стиле айгринд.

 

А комменты - как всегда в стиле игроков. :true_story1:

 

1 минуту назад, axabnewz сказал:

такой вопрос , в релизе будет еще какая то важная информация? или основная инфа изложена в анонсе? 

 

Основная информация изложена в анонсе, релиз будет больше про награды.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, до какого лвла будет дроп с боссов ?(снорлар, демонолог, и т. д. которые вы перечислили) и Балагана не будет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

все уже год как устали от этих мини ивентов и ждали наконец то чего то нового и интересного, хотя бы новый сектор айва а вместо этого получили немного доработанные старые инсты. вообще не смешно.

 

Однако со временем обитатели дна, терроризируемые Ноктюрной, сумели вытеснить её на поверхность - на пустынный остров у Малиата, пользующийся дурной славой.

 

Ноктюрна находится на Потерянном острове возле Малиата, куда можно попасть через отдельный портал.

 

ни на какие мысли не наводит?

Link to comment
Share on other sites

вопрос, кнопка выбросить будет ли запрашивать подтверждение? я бы не хотел иметь такую кнопку!

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

 

А комменты - как всегда в стиле игроков. :true_story1:

а вы как думали? у вас юбилей, а вы игрокам, которые вам на зп донят подсовываете какие-то добавки к уже существующим инстам и новые рб. Щас все начнут точить шмотки новые (и больше всего бесполезные как всегда), а спустя пускай пол года выйдет новый айв и так же с новой экипировкой. И ВСЕ ПО НОВОЙ.

Edited by Maranoriginal
Link to comment
Share on other sites

Ну для тех кто не инстит это обновление проходит мимо, даже пробегает. Инсто?рочеры просто в собственном соку сейчас маринуются . Надеюсь с боссов разбросаных по миру аринара будут падать костюмы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maranoriginal сказал:

а вы как думали? у вас юбилей, а вы игрокам, которые вам на зп донят подсосываете какие-то добавки к уже существующим инстам и новые рб. Щас все начнут точить шмотки новые (и больше всего бесполезные как всегда), а спустя пускай пол года выйдет новый айв и так же с новой экипировкой. И ВСЕ ПО НОВОЙ.

Ну им же надо как то крутится гг

Link to comment
Share on other sites

опять нас мягко говоря просят подонатить на "вынос" )) хотя поглядеть бы на награды за миф?!  урон да дэф))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maranoriginal сказал:

а вы как думали? у вас юбилей, а вы игрокам, которые вам на зп донят подсосываете какие-то добавки к уже существующим инстам и новые рб. Щас все начнут точить шмотки новые (и больше всего бесполезные как всегда), а спустя пускай пол года выйдет новый айв и так же с новой экипировкой. И ВСЕ ПО НОВОЙ.

Дядя во всех мморпг есть гринд , и от него ты никуда не уйдешь. Хочешь играть в игры без нового шмота или таму подобного, иди играй в игры другого жанра.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daria сказал:

Во время праздника требование по репутации для этих подземелий на всех уровнях сложности будет отсутствовать.

Срочно бегу качать. Репа не нужна!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tomanter сказал:

А 30 лвла, шмоток с крафта 28 и 5 сектор айвондила не будет?)

это у нас же июль-август

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, wwwwwsss сказал:
  • Daria, на счет ачив за боссов и мифические уровни ачива будет? 

 

Должны быть, но подробнее об этом - в релизе.

 

1 минуту назад, Tomanter сказал:

А 30 лвла, шмоток с крафта 28 и 5 сектор айвондила не будет?)

 

Не в этом обновлении.

 

3 минуты назад, Grandee сказал:

вопрос, кнопка выбросить будет ли запрашивать подтверждение? я бы не хотел иметь такую кнопку!

 

 

Будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...