Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

не думаю что взрослого человека возможно довести до слез или гневного состояния из за какой то там кармы на интернет просторах которая не значит абсолютно ничего, это робин придумал от себя так как сам то действительно наверное плачет в гневном состоянии из за кармы!

Link to comment
Share on other sites

не думаю что взрослого человека возможно довести до слез или гневного состояния из за какой то там кармы на интернет просторах которая не значит абсолютно ничего, это робин придумал от себя так как сам то действительно наверное плачет в гневном состоянии из за кармы!

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Мне жалко тех людей,которые плачут или доводятся до гнева из за кармы...По сути.Анлив,вот Вы говорите,что художники сами знают что делать.ТАК КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ВИДОВОГО РАЗНООБРАЗИЯ ОРУЖИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ????Ввели новые аренопухи и ВСЕ пухи тупо перекрашены...Цвет так вообще ужасен.Оружие цвета детской неожиданности вообще вызывает рвотный рефлекс.Особенно погибель.

 

по етому поводу я так понимаю,раз варспир не фул и продолжает обновлятся так зачем в один день грубо говоря впихивать все сразу?более заманчиво преподносить по очередно сюрпризы!+ опять же графику не так легко нарисовать и поменять!я хоть и глупо звучит совершенно согласен с unlive. :rofl: :rofl: :rofl: а тебе робин спасибо за -1 в карму  :rofl: неидеальность красит человека!!!только вот задумайся в чем мой минус и стоило ли тебе ето сделать ибо я прав во всем!!!а тем не довольным игрокам скажу так-НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ,вас ни кто не застовляет!!!
Link to comment
Share on other sites

я же говорил, что моя тема всего лишь украшение форума ;D кстати, по поводу луков, вот интересная штука получается, костюм купидона в игре есть, а вот лук купидона почему-то отсутствует, почему? в 0.4.4 такой лук был, только костюма не было, по виду купидона был как сейчас дешёвый, а по параметрам почти как ростовый, и вбивался он на нейтральной территории, я понимаю, чтобы добавить вещь в игру одного желания мало, и всётаки жаль :) П.С. у темы два вида будущего: 1. Украшение форума. 2. Удаление, тема себя не оправдала, лишь бесполезно ипользует часть форума, по сути являясь лишь украшением.

 

кто что выберет?

с чего ты взял что тема топка ?? продолжай рисовать и выкладывать и повторюсь,если хочешь продолжать заниматся пикс-артом то нужно самоулучшатся и прогрессировать в рисовании а не стоять на месте!!!вот те в доказательство мои первые каракули P.S. когда начил рисовать пк у меня не было  :pleasantry: :pleasantry:

28964_.gif

28965_.png

28966_.png

28967_.gif

Link to comment
Share on other sites

по етому поводу я так понимаю,раз варспир не фул и продолжает обновлятся так зачем в один день грубо говоря впихивать все сразу?более заманчиво преподносить по очередно сюрпризы!+ опять же графику не так легко нарисовать и поменять!я хоть и глупо звучит совершенно согласен с unlive. :rofl: :rofl: :rofl: а тебе робин спасибо за -1 в карму  :rofl: неидеальность красит человека!!!только вот задумайся в чем мой минус и стоило ли тебе ето сделать ибо я прав во всем!!!а тем не довольным игрокам скажу так-НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ,вас ни кто не застовляет!!!

 

Сразу видно что ты нуб, второй день в игре

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что тема топка ?? продолжай рисовать и выкладывать и повторюсь,если хочешь продолжать заниматся пикс-артом то нужно самоулучшатся и прогрессировать в рисовании а не стоять на месте!!!вот те в доказательство мои первые каракули P.S. когда начил рисовать пк у меня не было  :pleasantry: :pleasantry:

 

PPM?
Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что тема топка ?? продолжай рисовать и выкладывать и повторюсь,если хочешь продолжать заниматся пикс-артом то нужно самоулучшатся и прогрессировать в рисовании а не стоять на месте!!!вот те в доказательство мои первые каракули P.S. когда начил рисовать пк у меня не было  :pleasantry: :pleasantry:

 

троль, который ещё и рисует, это нечто :shok: , только не жди что я буду на твои посты отвечать :spiteful: , не вижу смысла отвечать нубо тролю :crazy: , который возомнил себя самым умным :bad:
Link to comment
Share on other sites

Робин,у тебя есть пиксельный талант.Но ты тратиш его на совсем не-то

ты когда нибудь думал о чем то более серьёзном,чем всякие луки для игры на телефон

 

например?
Link to comment
Share on other sites

Художественно-пиксельные руки в интернете много кому нужны,надо лиш начать крутиться и раскручиваться

 

Хм, интересно интересно, а что подразумевашеь под словом крутиться и раскручиваться?
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

А зря

ну тогда продолжай дополнять варспир своими рисунками,у тебя не плохо получаеться)

 

спс, сам рисовать умеешь?
Link to comment
Share on other sites

Даже художественную школу закончил,сейчас учусь рисовать портреты.Тоже так скажем,хобби.Но я меньше удиляю этому внимание

 

ммм, даже школу, это похвально, ну а почему не попробуешь пару творений в стиле варспы сделать?
Link to comment
Share on other sites

Я люблю рисовать то что думаю,выражать свои мысли,понимаеш?а что я могу выразить через пухи?)

 

ну не обязательно рисовать именно пухи, есть много чего другого что можно нарисовать, например костюм какой нить или пейзаж, хотя дело твоё :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Вообще я подумал и понял,что наш диалог с робом должен быть примерным.Без всяких идиотских смайликов вроде фейспалма и т.д,без сарказма,без оскорблений,без тупых мемов(я единственный школьник который считает их тупыми),без матов.Просто разговор на душу.Но к сожалению форум (как и игра)просто напичкан всем что я перечислил.По этому был лишь просто диалог,без всяких обязательств.

 

не стоит обращать внимания на шутников ;) поверь
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно что ты нуб, второй день в игре

 

обьясни причину ??? я не вижу в своих постах то за что могу казатся нубом!я не оскорблял робина и не собираюсь а всего лиш хотел обьяснить его минусы так как когда то  вел себя также!!!Робин я рисунки показал не для хвальбы а к тому что они не то что не доработанны а они реально топка и только для меня они чтото значат ибо ситуация общения с тобой схожа с моим началом рисования к томуже на счет троля ты погоричился так как я ни в одном посте высмеивать тебя не пытался!!!на счет игры да я нуб и не старик,в игре год может полтора!!!может кто и знает меня перс funyman!!!РОбин дело твое как относится к моим постам.одно могу сказать что постарше станешь поймеш что я хотел тебе обьяснить!!!
Link to comment
Share on other sites

обьясни причину ??? я не вижу в своих постах то за что могу казатся нубом!я не оскорблял робина и не собираюсь а всего лиш хотел обьяснить его минусы так как когда то  вел себя также!!!Робин я рисунки показал не для хвальбы а к тому что они не то что не доработанны а они реально топка и только для меня они чтото значат ибо ситуация общения с тобой схожа с моим началом рисования к томуже на счет троля ты погоричился так как я ни в одном посте высмеивать тебя не пытался!!!на счет игры да я нуб и не старик,в игре год может полтора!!!может кто и знает меня перс funyman!!!РОбин дело твое как относится к моим постам.одно могу сказать что постарше станешь поймеш что я хотел тебе обьяснить!!!

 

я графикой на компе занимаюсь уже 8 лет, а рисую уже очень давно, тебя тогда ещё не было когда я начал свой творческий путь ;)
Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что меня не было?

 

в каком году ты родился?, только честно, и я скажу был ты или не был, на свете
Link to comment
Share on other sites

я что то не понимаю .. автор темы реально думал что его творения попадут в игру ? .. тут ближе к концу темы сплошные обиды творческого человека на то что ничего из нарисованного им в игру так и не попало ..

я то думал он так .. для себя.

На всякий случай собщаю .. специально проверил сегодня .. ни один из нарисованных предметов в этой теме .. не соответствует техническим требованиям игры .. и по тем же чисто техническим причинам в игру попасть не может

(что бы автор и игроки не думали то это просто отговорка .. напоминаю .. каждое оружие должно имет вид слева ...справа .. СПЕРЕДИ и СЗАДИ..странно что это надо напоминать)

Опубликованное фото

вот так в наших инструментах выглядит лук ... его не просто рисуют в фотошопе а потом засовывают в игру .. его вписывают в определенный шаблон (размеры и контуры) ...

и снова в который уже раз говорю вам .. не хвастайте публично своей глупостью .. не пишите того о чем представления не имеете ..любой этап создания игры это действительно сложный процесс ..которому надо учится и в котором надо разбираться ..

 

это нтересно, я много думал о том что вы сказали, по всем техническим, не подходит, то что вы скрин поставили, это тяжёлый длинный лук, вот только почему-то некоторых рожек в игре не видно совсем, почему?

и я уверен, мой лук можно переконвертировать для игры, было бы желание, также и костюмы, не проще ли было бы сказать что вы просто не хотите, этим заниматся

П.С. Почему нет разнообразия?

29083_.png

29084_.png

29085_.png

Link to comment
Share on other sites

это нтересно, я много думал о том что вы сказали, по всем техническим, не подходит, то что вы скрин поставили, это тяжёлый длинный лук, вот только почему-то некоторых рожек в игре не видно совсем, почему?

и я уверен, мой лук можно переконвертировать для игры, было бы желание, также и костюмы, не проще ли было бы сказать что вы просто не хотите, этим заниматся

П.С. Почему нет разнообразия?

 

роб ты не думал что анлив прав?! они платят художникам и те рисуют... а сдесь какойто школьник хочет получить славу и работу, добиваясь этого нытьем... хочеш рисовать для дела? дай обьявление что такой талант еропадает и ему нужна работа... те кому нужны твои рисунки тебя найдут...

п.с. читая рсс всегда натыкаюсь на твой хнык-плак... еле сдерживаюсь чтоб не нагрубить... задолбало.... чксслово...

Link to comment
Share on other sites

роб ты не думал что анлив прав?! они платят художникам и те рисуют... а сдесь какойто школьник хочет получить славу и работу, добиваясь этого нытьем... хочеш рисовать для дела? дай обьявление что такой талант еропадает и ему нужна работа... те кому нужны твои рисунки тебя найдут...

п.с. читая рсс всегда натыкаюсь на твой хнык-плак... еле сдерживаюсь чтоб не нагрубить... задолбало.... чксслово...

 

Славу :shok: , а нафига она мне, я не ради славы :nea: , я лишь хочу чтобы в игре было разнообразие, не только по цвету, но и по форме ;) да бы игра радовала своим разнообразием, хотябы ;D , а славу оставьте себе, мне она ни к чему :unknw:

П.С.  Хныканье значит говоришь, щас ток носовой платок достану,  :'( 

гм, не обижайся ;)

ммм, да кстати, по поводу правоты, где-то прав, согласен, но в том и суть что, где?

Link to comment
Share on other sites

в каком году ты родился?, только честно, и я скажу был ты или не был, на свете

 

робин мне 15 лет и что ???
Link to comment
Share on other sites

то что вы скрин поставили, это тяжёлый длинный лук, вот только почему-то некоторых рожек в игре не видно совсем, почему?

Роб, то, что показал на скриншоте Unlive - шаблон, который берется игрой за основу. Но это не значит, что та картинка, которую вы увидите в игре, должна с ним абсолютно совпадать - есть границы, выходить за которые изображение оружия не может (это к тому, что некоторые "рожки" обрезались) + при поворотах и трансформировании (анимация выстрела, анимация при ходьбе персонажа) результат интерполяции исходного шаблона может несколько отличаться от ожидаемого.

 

и я уверен, мой лук можно переконвертировать для игры

Для них легче будет нарисовать новый лук, чем "вырезать" ваш из изображения с персонажем, масштабировать его, и, более того, дорисовывать его в других положениях.

 

 

Link to comment
Share on other sites

робин мне 15 лет и что ???

 

Скажем так, в то время когда ты родился, я уже работал, и выходит мой творческий путь начался за долго до твоего появления :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Роб, то, что показал на скриншоте Unlive - шаблон, который берется игрой за основу. Но это не значит, что та картинка, которую вы увидите в игре, должна с ним абсолютно совпадать - есть границы, выходить за которые изображение оружия не может (это к тому, что некоторые "рожки" обрезались) + при поворотах и трансформировании (анимация выстрела, анимация при ходьбе персонажа) результат интерполяции исходного шаблона может несколько отличаться от ожидаемого.

Для них легче будет нарисовать новый лук, чем "вырезать" ваш из изображения с персонажем, масштабировать его, и, более того, дорисовывать его в других положениях.

 

Объяснения превосходные, я догадывался, что есть какие-то рамки, я ведь сначала луки купидона тоже по шаблону рисовал, но потом понял, что оно скучно выглядит, нет разнообразия форм, нет красоты в них, если они все одинаковые по форме, поэтому я нарисовал их разными, я понимаю, это сложно, но возможно, в принцыпе я не пытаюсь вас убедить их добавить, я лишь хочу услышать, что это - возможно! :) я ведь знаю, что никто ничего делать не будет, в том смысле что никто не станет их трансформировать для игры, я ведь это знаю, я уже давно понял что моя тема лишь украшение, и не больше ;D , что же, надеюсь, в этот раз, вы меня поняли ;)
Link to comment
Share on other sites

Скажем так, в то время когда ты родился, я уже работал, и выходит мой творческий путь начался за долго до твоего появления :pardon:

 

ты доказал все что хотел ??? раз ты такой взрослый и выражаешь свой возраст в опытности то атнють ты слишком глуп!!!и заметь твой понт на с чет возраста не уместен!!!спорить с тобой кто старше а кто младше не собираюсь!!!и за восемь лет что ты говоришь занимаешься можно было добиться большего,увы значит это не твое и как хобби тебе не подходит!ЗАЙМИСЬ вышивкой или вязанием может там тебе повезет!!!ты вынудил меня тебе грубить!ты не человек слова,и ведешь себя борза только из за заступников!!!ИМХО а кто не согласен можете за срать мне карму!!!
Link to comment
Share on other sites

Мне жалко тех людей,которые плачут или доводятся до гнева из за кармы...По сути.Анлив,вот Вы говорите,что художники сами знают что делать.ТАК КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ВИДОВОГО РАЗНООБРАЗИЯ ОРУЖИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ????Ввели новые аренопухи и ВСЕ пухи тупо перекрашены...Цвет так вообще ужасен.Оружие цвета детской неожиданности вообще вызывает рвотный рефлекс.Особенно погибель.

 

для того что бы игроки видели друг друга в полной экипировке сразу .. а не по кускам . .вся без исключения графика экипировки (все что вы видите на других персонажах) хранится в оперативной памяти телефонов .. а так как немалое количество людей играет с телефонов на базе Симбиан .. с очень ограниченным запасом оперативной памяти .. разнообразия экипировки нет и быть не может .. ваши девайсы просто не потянут такого объема данных .. и опять же пока контора поддерживает девайсы с низким разрешением .. художники очень ограничены в возможностях .. для примера .. попробуйте нарисовать меч .. в квадрате 28х28 пикселей под углом 45 градусов ..

игра разнообразна на столько ..на сколько это позволяют ваши телефоны .. когда все будут играть с samsung galaxy S3 игра не будет уступать по разнообразию ПК играм ..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...