Jump to content

Ввести жёсткие штрафы за слив арены.


Recommended Posts

Решил сегодня слить бесплатки в 2х2,и попал с реем который берет тур арены.И собственно попал на двух очень  нехороших персон,которые сливают человеку тур:а именно убивают его напарника,а его держат в контроле тем самим отбивая желание аренить не только у меня но и брать тур людям которые могут это сделать.Предлагаю ввести жесткие штрафы на такое - кидаешь жалобу с скрином и эти люди лишаются шанса вообще аренить некоторое время.Так сказать крысе платят той же монетой,лично меня бесят такие люди.Они понимают что невытянут и льют другим тур.Вот скрины в общем:

Screenshot_2018-06-02-19-09-28-949_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-06-02-19-09-31-592_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Мелхи Даркам льют?

Нет дарки держат мелхов

И как ухи смогут держать 2 фул контроля?

Link to comment
Share on other sites

я за топ идея и штраф на неделю чтоб давали 

Link to comment
Share on other sites

Ну это тактика и не где не написано что так нельзя. Не думай что я дарков зашишаю, я и сам попадал против таких ух кто так делают, 3на3 храм например, знаю что бесит, но таких донов штрафовать не выгодно разработчикам. Единственый путь самим качнуть варов и пинать их :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

какие штрафы? если они так хотят делать и это игра позволяет делать..иногда бывает скучно постоянно заниматься одним и тем же, почему бы не развеяться? ну а если так пошло..то просите время чтоб убавили или сделали по аренам т.е 2х2 - 2 минуты, 3х3 - 4 минуты и так далее..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Ну это тактика и не где не написано что так нельзя. Не думай что я дарков зашишаю, я и сам попадал против таких ух кто так делают, 3на3 храм например, знаю что бесит, но таких донов штрафовать не выгодно разработчикам. Единственый путь самим качнуть варов и пинать их :thumbs_up1:

Ты уже в конец заврался, в храме держать не возможно, кому ты тутт заливаешь?

А по теме надо сделать возможность покинуть бой по истечению 3 минут, как я и предлагал

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mazandaran said:

Ты уже в конец заврался, в храме держать не возможно, кому ты тутт заливаешь?

А по теме надо сделать возможность покинуть бой по истечению 3 минут, как я и предлагал

Возможно :pin2:

Link to comment
Share on other sites

ты если бы знал сколько билов покупают в день скидки, понял бы создать такую тему очень глупо ,доны по 2к билов пихают в скуп примерно 20-30к  билов на 2-3 недель , это только на одном  рейтинге , я всего раз взял арену и то 12к билов потратили за 4 дня слива  на арене 22 , и то взяли 3-4место ,теперь подумай сколько аренщиков и сколько бил и эликов покупают 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Предлагаю ввести жесткие штрафы на такое

Слишком мягко. За такое надо давать перманент. Боюсь только, этим наша администрация не будет заниматься.

Link to comment
Share on other sites

1. это не запрещено. 2. у разработчиков будет уходить слишком дофига времени на эту возню. 3. на битье стражей у гор тратится не меньше времени. у ух и так преимущество по времени. 4. держание на арене затрагивает единицы (тех кто берет арену) а доги/сливы мешают играть многим. так что если уж и менять то весь принцип арены - делать более привлекательной чтобы регало больше рандомщиков, тогда и не будет тех кто держит на арене (им тупо будет сложно попасть на того кто берет арену).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

1. это не запрещено.

Не аргумент. Слив убивает сам смысл арены.

Link to comment
Share on other sites

Ввести кнопку "покинуть бой", которая будет доступна в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ боя на арене, даже в самом его начале. Вот и решение проблемы без всяких банов и наказаний.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nakazatelb сказал:

Ввести кнопку "покинуть бой", которая будет доступна в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ боя на арене, даже в самом его начале. Вот и решение проблемы без всяких банов и наказаний.

Дядь, ты хотя бы первый пост читай. В этой теме речь идёт о другом.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Ввести кнопку "покинуть бой", которая будет доступна в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ боя на арене, даже в самом его начале. Вот и решение проблемы без всяких банов и наказаний.

полностью согласен кнопка покинуть арену должна быть все время зашел на бой как бой начался должно иметь возможность покинуть бой во всех играх есть такая фича почему тут нету, плюс если больше билов сливаете тем лучше для разрабов 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Mussir said:

полностью согласен кнопка покинуть арену должна быть все время зашел на бой как бой начался должно иметь возможность покинуть бой во всех играх есть такая фича почему тут нету, плюс если больше билов сливаете тем лучше для разрабов 

За покидание боя должен быть штраф мелкий, ибо ты нагло кидаешь напарника. Да может это будешь не ты но троллей в игре придостаточно. (Штраф: 10мин нельзя регать арену)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maranoriginal сказал:

в храме есть подобного рода кнопка, но, она багнутая. то работает, то нет.

в храме бой можно покинуть только после 3 мин

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

За покидание боя должен быть штраф мелкий, ибо ты нагло кидаешь напарника. Да может это будешь не ты но троллей в игре придостаточно. (Штраф: 10мин нельзя регать арену)

Ну есть особые кто регают и стоять на арене ничего не делая подставляя напарника, вот ми надо штраф, ну и штраф тогда тем кто держит на арене,

после начало боя через 60 сек должна быть кнопка выхода с арены 2*2  3*3 5*5 в храме пусть будет 120сек.

 

Вообще пришла такая мысля как тока сливают одного напарника на арене 2*2 чтобы появилась кнопка выхода с арены

для 3*3 как двух напарников сливают  и 5*5 3  

Link to comment
Share on other sites

в храме такая функция есть и уменьшать время до выхода не надо просто потому что раньше этих 3 минут не было и народ видел сильных противников и сразу сваливал оставляя напов в невыгодном положении, даже когда бой можно было выиграть.

также я считаю такие кнопки на арене 5-5 и 2-2 не нужными потому что:

1. в отличии от храма это бой до убийства игрока, а не на время. и выход будет противоречить смыслу этого режима арены.

2. в игре существуют доги и сливы  и я не хочу продуть из за того что моему напу просто выгодно свалить и начать новый бой со своим сливом вместо того чтобы выиграть против рандомных (или не рандомных) противников.

поэтому надо не делать доги и сливы более удобными еще и давая возможность свалить вместо того чтобы выигрывать, а делать их непривлекательными путем увеличения интереса рандомных аренщиков, тогда и такие кадры которые спецом затягивают бой пропадут.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка "покинуть бой" в любое время только облегчит жизнь таким сливалам. 

Будут этой кнопкой сокращать время слива на величие себе. 

 

Альтернативой надо сделать фиксированное время для кнопки "покинуть бой" - как в храме.

Тогда вас не будут по 5-7 мин заставлять афкшить.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Просто сделайте возможность голосовать. Если все игроки согласны сдаться, то пусть бой сразу заканчивается. Особенно актуально для храма, где вы видите переточенную пати и понимаете, что шансов выиграть нет, но вам приходится ждать конца боя. Так все голосуют за сдачу и ливают, не теряя времени

Link to comment
Share on other sites

кнопку добавить, но, если он покидает бой, то ему не идет в зачет очки арены, а билеты тратятся. Если у этих сливеров есть хоть капелька ума, они поймут, что это им будет затратно.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Aigarito сказал:

За покидание боя должен быть штраф мелкий, ибо ты нагло кидаешь напарника. Да может это будешь не ты но троллей в игре придостаточно. (Штраф: 10мин нельзя регать арену)

Если напарник захочет слить тебе бой, то он ничего не предпримет и тупо сольется. Так что мгновенный уход с арены ни на что не повлияет 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maranoriginal сказал:

кнопку добавить, но, если он покидает бой, то ему не идет в зачет очки арены, а билеты тратятся. Если у этих сливеров есть хоть капелька ума, они поймут, что это им будет затратно.

Льют на основу,для величия в основном. Он при любом раскладе тратится.

И то,что не будут давать очки персам сливалам,никак не повлияет на них. Так как их цель проиграть, слить бой, - а не очки копить.

Link to comment
Share on other sites

Впаять перманент паре таких личностей и проблема отпадет сама собой.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

Пусть перм дают твину и основе!:haha:

И тебе бан! За то что сливаешь своим! А то ноешь на тех кто мешает а сам сливаешь... регнул я рандом а ты мне крашишь бои своим ничего неделанием! Про соринки там ты прав, но посмотри в зеркало там бревно у тебя в глазу...

Неперевариваю двойные стандарты:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Что одни арену себе сливают, что другие. Готов ставить рубли что в многооконку весь топ 1-10 налит. Можно просто на выбор банить персов с величием и претендентами, ибо за каждым из этих персов нарушений нехилый шлейф, при чем чуть не каждое с наказанием в виде пермача. Там и передача акка, и многооконка и ещё фиг пробей что. Но, увы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

И тебе бан! За то что сливаешь своим! А то ноешь на тех кто мешает а сам сливаешь... регнул я рандом а ты мне крашишь бои своим ничего неделанием! Про соринки там ты прав, но посмотри в зеркало там бревно у тебя в глазу...

Неперевариваю двойные стандарты:panda7:

Покажи мне где я сливаю?Как я могу своим сливать если горы убивают меня и держат в контроле напарника?

Link to comment
Share on other sites

Здесь и не пахнет двойными стандартами если я буду держать гор на арене(что невозможно) получаю перм и не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Onceagain сказал:

Решил сегодня слить бесплатки в 2х2,и попал с реем который берет тур арены.И собственно попал на двух очень  нехороших персон,которые сливают человеку тур:а именно убивают его напарника,а его держат в контроле тем самим отбивая желание аренить не только у меня но и брать тур людям которые могут это сделать.Предлагаю ввести жесткие штрафы на такое - кидаешь жалобу с скрином и эти люди лишаются шанса вообще аренить некоторое время.Так сказать крысе платят той же монетой,лично меня бесят такие люди.Они понимают что невытянут и льют другим тур.Вот скрины в общем:

Screenshot_2018-06-02-19-09-28-949_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-06-02-19-09-31-592_com.aigrind.warspear.png

Для начала бы мат из чата убрать..... А то некоторые твины, кинут игнор и всех твоих родственников перебирают...

А против таких нужны маги и все... Конечно бесит... А еще переточки на арене бесят, теперь вообще арену не регаю. Тем более палом.... В этой игре много что бесит, смерись))) По мне так полетать 5 минут не так страшно, нежели падать от варов каждый раз, как считаешь?

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mussir сказал:

Ну есть особые кто регают и стоять на арене ничего не делая подставляя напарника, вот ми надо штраф, ну и штраф тогда тем кто держит на арене,

после начало боя через 60 сек должна быть кнопка выхода с арены 2*2  3*3 5*5 в храме пусть будет 120сек.

 

Вообще пришла такая мысля как тока сливают одного напарника на арене 2*2 чтобы появилась кнопка выхода с арены

для 3*3 как двух напарников сливают  и 5*5 3  

Тут появится другая проблемма, сливать арену будет легче))) Тур легче брать будет. А на счет "Сонь" на арене 2х2 согласен, но у меня изредка инет лагает и я могу случайно вылететь прям на арене, и что теперь мне бан?(( Лучше смотреть активность персонажа на арене, сколько боев= сколько урона. 15 боев=2000 урона на 28 лвл бан. Но лучше пусть сначала классов забалансят, впринципе арена это мелочи

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nevedomik сказал:

15 боев=2000 урона на 28 лвл бан

попадёш против фул контролеров у тебя 200 боёв будет и 0 урона , что бан тебе?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

попадёш против фул контролеров у тебя 200 боёв будет и 0 урона , что бан тебе?

Да, ибо зачем регать когда там фулл контролеры? Проси магов зачистить арену (если тебе прям ооочень надо), либо тащи сам с магом в пати. Можно еще так то патю сливеров набрать и делать 5/1 бои.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nevedomik сказал:

Да, ибо зачем регать когда там фулл контролеры? Проси магов зачистить арену (если тебе прям ооочень надо), либо тащи сам с магом в пати. Можно еще так то патю сливеров набрать и делать 5/1 бои.

Пфф, меня, например, убивают с одной тычки, мне что, нельзя будет арену регать?)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nevedomik сказал:

Да, ибо зачем регать когда там фулл контролеры? Проси магов зачистить арену (если тебе прям ооочень надо), либо тащи сам с магом в пати. Можно еще так то патю сливеров набрать и делать 5/1 бои.

это такой сособ борьбы за правду договорняком лить?:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Покажи мне где я сливаю?Как я могу своим сливать если горы убивают меня и держат в контроле напарника?

Не делай вид что этого небыло, я регнул рандом, мой ник Indashadow, меня кинуло с тобой против Скурву и Мити, мы бы проиграли полюбому даже тупо изза шмота, но ты не сопротивлялся вообще, об этом и логи говорили 0 дд твои. Мне не повезло попасть с тобой 2 раза, хз сколько ты в принципе насливал...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 4ekaH сказал:

Не делай вид что этого небыло, я регнул рандом, мой ник Indashadow, меня кинуло с тобой против Скурву и Мити, мы бы проиграли полюбому даже тупо изза шмота, но ты не сопротивлялся вообще, об этом и логи говорили 0 дд твои. Мне не повезло попасть с тобой 2 раза, хз сколько ты в принципе насливал...

Эти ребята берут тур и мы бы в любом случае непобедили их время экономил только.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Не делай вид что этого небыло, я регнул рандом, мой ник Indashadow, меня кинуло с тобой против Скурву и Мити, мы бы проиграли полюбому даже тупо изза шмота, но ты не сопротивлялся вообще, об этом и логи говорили 0 дд твои. Мне не повезло попасть с тобой 2 раза, хз сколько ты в принципе насливал...

 

Это не для очков арены как таковых, это способ слить винрейт, чтобы какое-то время получать больше очков арены. Как правило при сливе самому себе в N окон с N акков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...