Jump to content

Оставлю это здесь (No comments)


Kurazul

Recommended Posts

Активный спор идет о том, что вары "пернатые"
Учтите, я +10 фул в арене 25, ~6800 хп и 45% устойчивости, 50% свирепости и 1130 ДД. Не забуду тот факт что у меня ~30% пробития, самое большое пробитие в игре на бд в пвп. Мой удар почти такой же
Вар тоже +10 фул в арене 25 (плащ величия и кольцо), остальное 763 дд свирепости ниже 50%, Бьет почти так же как и я
И самое сладкое, это ТАНК и это ваш баланс? Сдул меня как перышко 1

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kurazul сказал:

Активный спор идет о том, что вары "пернатые"
Учтите, я +10 фул в арене 25, ~6800 хп и 45% устойчивости, 50% свирепости и 1130 ДД. Мой удар по нему точно такой же как и его по мне.
Вар тоже +10 фул в арене 25 (плащ величия и кольцо), остальное 763 дд свирепости ниже 50%, Бьет почти так же как и я
И самое сладкое, это ТАНК и это ваш баланс? Сдул меня как перышко 

Ну про варов стока тем, это очередное, давно предлагают выпилить свиреп с шитов, и убрать релу чтобы не станить с 7 ярдов но к сожалению разрабам безразлично 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

Ну про варов стока тем, это очередное, давно предлагают выпилить свиреп с шитов, и убрать релу чтобы не станить с 7 ярдов но к сожалению разрабам безразлично 

 

Я понимаю, но через видео более будет наглядно. У людей кто так воинственно защищает варов не должно быть больше аргументов. Уж поверьте, я все пробывал, прикинь, даже фул кд. Осталось уклон, но что то подсказывает не поможет, ибо рандом на стороне противоположного класса

Link to comment
Share on other sites

Мама я в ютубе:shy: А что по теме то, над апать бд и много кого ещё до уровня закла хотяб :advise:

Link to comment
Share on other sites

Вроде как защитить варвара в такой ситуации?  Да легко:
1/ бой 1*1 это идеальное пвп без командной игры, а варспир - игра командная. Персонажи не должны быть равны по силе на 100%, нормальное явление для большинства ммо. 

2/  Скиллы варвара в своём большинстве - скиллы урона. Изначально они должны были либо компенсировать отсутствие большого урона у персонажа так как носит он щиты, либо делать универсальным дд при двуручном оружии, но появилась бижа урона, свирепость в щитах и всё это порушило привычный баланс вещей.
Собственно как представитель варваров Я не против отдать свирепу из щита, нати забирайте, только разрабика уговорите чтобы он пофиксил. А без неё варвар - вполне обычный герой, со средненькой хреновости скиллами. 
3/ Основная контра варвара сейчас - статы на рандом, (чекайте мету) Я увидел у бд всего 1 парир за бой. Смею предположить, что его в принципе нет нигде кроме как в виде кристаллов оружия. Отсутствие бафа на парир (он догорел уже после атаки варвара) говорит о том, что защищаться бд не готов. Играйте пожалуйста так, чтобы раскрыть потенциал класса, а не одинаково по шаблону одевайте что ТАПРЫ АРЕНЫ ШМАТКИ АРЕНЫ И ЙА ИМБА.
А, стоп, это же тупые однокнопочные аренщики у которых СТАН 7клеток- имба!!! И если уж вы называете моего героя петушком, то почему сами не называетесь курочками? :piggy:

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Ммм... За 10 секунд снес больше пол хп... А 10 секунд это то время которое вара невозможно ничем остановить... Тоесть в 2-2 двое варов за время действия антиконтроля 100% выпиливают одного перса... И остаются 2 против одного... Такчто не надо тут про то что 1-1 нет... Умные люди могут понять что в 2-2 ничего не поменяется...

Link to comment
Share on other sites

Так он тебе ревем дамаг зарезал на 35%,к тому же вар жирный и с щитом. Один танк убил другого танка, ничего удивительного

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ммм, пвп 1х1, понятно.

Как вы любите отмазываться про пвп 1-1. Очень удобно делать это когда перекос в балансе на стороне вашего альянса,и вашего персонажа в частности.

Не правда ли?

 

Что надо сделать чтобы провернуть тоже самое,что на видео,но уже 2-2?

Ответ прост - второй варвар.

 

И не надо писать про напарников.

У ушей нет адекватной контры против варваров на данный момент. Из-за релы в рывке и имунке вара(которая кстати без анимации).

 

Ничего не мешает варам застанить обоих,и слить по очереди. Или тупо слить сначало одного,а потом уже догнать второго и уложить.

 

Париры,блоки,уклонения - можешь не писать про это.

Я рог с 40-42% уклона(рефлы 4,толчок 3) и бд 45-50% уклона и 12-17% парира параллельно.

Я тебе открыто пишу - конкретно варварам на это наплевать.

 

Во-первых,потому что эти статы почти не срабатывают именно против рывков и ударов щитами. Автоатаки и мощный ловит периодически.

Во-вторых, у варваров даже в случае не срабатывания одно из станов есть чем все компенсировать. А именно - жиром.

Это не бд или рог где есть урон и нет прочности.

 

И даже если ты попытаешься отмазать вара в текущем видео, то ты уж точно не отмажешь перекос дамага у двучников/двух топоров и щитовиков с одноруч - в пвп.

Благодаря биже на дамаг и свирепу, появилась возможность минимизировать разницу в уроне между этими видами оружия. 

А ты разницу ,что остается успешно добиваеткол-во защиты у щитовика.

 

П.с. Раньше все ныли на то,что падали с прокаста двух топоров у бд(рога). А теперь все ноют на то,что падают с прокаста одночника варвара.

Уж лучше бы не трогали ничего. Два топора это хотя бы дд версия без большой защиты(особенно в случае с рогом) и неконтрящегося сближения с 7 клеток.

25 минут назад, Vito сказал:

Так он тебе ревем дамаг зарезал на 35%,к тому же вар жирный и с щитом 

А то,что вар сносит цели как дд класс бегая со щитом - тебя никак не удивляет?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

А то,что вар сносит цели как дд класс бегая со щитом - тебя никак не удивляет?

 

Это проблема щитов арены и свирепости в них, а не вара.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

А то,что вар сносит цели как дд класс бегая со щитом - тебя никак не удивляет?

Ему и фиксить нечего. Свиреп в щитах проблема. Но щит не только вар носит. И если его убрать другие щитовики станут ещё слабее.

Надо не нерфа вара ждать, а новые экспертки и улучшение старых

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Это проблема щитов арены и свирепости в них, а не вара.

Мрак,ты же не глупый человек. А дурака включаешь..

 

Ну выпилят базовый свиреп из щита ,и что?

Упадет дамаг вара % на 12 примерно.

А рывок с 7 клеток останется.

Удар щитом с неплохим  дамагом и станом останется.

И будет вар сносить цель не в прокаст,а в полтора.

 

Свирепость лишь усилила то,что уже было у варвара. 

 

Разработчикам с вводом свирепа надо было снизить мощность удара щитом(до стражевского) и оставить тот кд что был,или увеличить его не тронув дамаг. Но вместо этого они кд наоборот понизили,и дамаг не тронули.

 

Им надо было привязать сокрушение к двуручнику, снизив его кд. Чтобы вар имел один стан,но короткий кд дд скиллов.

А вместо этого они повысили кд сокруша и оставили его в прокасте вара щитовика, тем самым отделив двуручного варвара еще дальше от пвп.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vito сказал:

Ему и фиксить нечего. Свиреп в щитах проблема.

Еще как есть. Вар не из-за одного свиреаа такой убер машиной стал. 

Свиреп лишь катализатор. Выше я писал об этом.

29 минут назад, Vito сказал:

Но щит не только вар носит.

Да, не только вар носит щит.

Но из всех щитовиков именно вар самый дисбалансный. Именно благодаря пачке плюшек которые хорошо живут у вара щитовика.

29 минут назад, Vito сказал:

 И если его убрать другие щитовики станут ещё слабее.

Слабее в чем?  В нанесении урона?

Ну да,станут. И что?

 

Если щитовики дамажат как дд или близко к дд, то нахрена нам бд,иски,роги,ханты и реи тогда?

 

Без 20-25% свирепа щитовики не станут никчемными тупотанками,а лишь вернутся на свой уровень.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Мрак,ты же не глупый человек. А дурака включаешь..

 

Ну выпилят базовый свиреп из щита ,и что?

Упадет дамаг вара % на 12 примерно.

А рывок с 7 клеток останется.

Удар щитом с неплохим  дамагом и станом останется.

И будет вар сносить цель не в прокаст,а в полтора.

 

Свирепость лишь усилила то,что уже было у варвара. 

 

Разработчикам с вводом свирепа надо было снизить мощность удара щитом(до стражевского) и оставить тот кд что был,или увеличить его не тронув дамаг. Но вместо этого они кд наоборот понизили,и дамаг не тронули.

 

Им надо было привязать сокрушение к двуручнику, снизив его кд. Чтобы вар имел один стан,но короткий кд дд скиллов.

А вместо этого они повысили кд сокруша и оставили его в прокасте вара щитовика, тем самым отделив двуручного варвара еще дальше от пвп.

 

Не-не-не. Ты не понял. ВЕСЬ свиреп из щита. Кристалл тоже. Это далеко не 12%.

 

Ещё несколько статов нуждаются в фиксах, сопротивление в особенности. Так как его количество и рандомность делают стат никчемным даже в пве, где порой крохи параметра приносят импакт.

 

Сокрушение скилл вообще зависимый от кучи параметров с некоторых пор. Например чтобы провести сокрушение нужно попасть дважды, так как рубящий уходит в уклон. И в итоге, потратив время на подготовку ДИКОГО ДЭДЭ ты получишь шлепок слабее СУ. И вообще резать скиллы под однорук/двурук самая худшая идея из возможных, палы подтвердят.

Только что, Vertigo сказал:

Слабее в чем?  В нанесении урона?

Ну да,станут. И что?

 

Как это что? Соседние ветки залиты слезами палов и вардов. Нибьемниживем

Link to comment
Share on other sites

вар уже более 2 года петушок все нетерпением ждут фикса но его пока что нет,я именно из за варов бросил аренера  шама +10 и стал пвешником ,бд со своими имба контрами как то можно было убить бегая но варами совсем никак это еще до имунки я играл шамом ,после имунки не знаю как вообще люди там держатся против варов  

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Гидралиск сказал:

Уклон надо было качать!

У меня бд и рог в уклоне. 42% и 47%,в среднем.

 

В лучшем случае за бой летит 1-2 уклона. И это от варов без пассивки точности от ги.

 

Зато как кайфово видеть блок или парир 2 подреза подряд. Или подрез в парир,а автоатака и мощный в блок.

 

А следующее хоть и офтоп чатичный,но все же о статах защитных.

А именно - заклин с фул блоком.

Очень круто ниразу  за бой не уклониться,но зато пустить весь свой прокаст(подрез,автоатаку,мощный,волну) в блок. И попасть лишь последней автоатакой,прямо перед следующей серией станов от заклина.

 

Блок в отличии от уклона ничем не режется.

И в отличии от персов собирающих уклон - блокировщики с ростом лв шмота только выигрывают. 

Я уже не говорю о превосходстве блокировщиков над уклонщиками по кол-ву защиты.

Сейчас 18-25% блока в пвп работают лучше  45-50% уклона.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что сдул как пёрышко.

 

С прокаста он снял тебе пол хп. Вся суть оказалась в том, что из-за антистана у тебя не было возможности самому законтролить врага и нанести ответку. Поэтому я бы вообще смотрел именно на антистанку, потому что 10 секунд это ооооочень много. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Не-не-не. Ты не понял. ВЕСЬ свиреп из щита. Кристалл тоже. Это далеко не 12%.

Ну если еще и кристал,то это совсем другое дело.

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ещё несколько статов нуждаются в фиксах, сопротивление в особенности. Так как его количество и рандомность делают стат никчемным даже в пве, где порой крохи параметра приносят импакт.

Сопротивление вообще спорная вещь,как минимум потому,что она в пве шмоте.

Ну и его кол-во естественно,да.

 

Поэтому его не берут в расчет против варов,дк,заклинов.

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Сокрушение скилл вообще зависимый от кучи параметров с некоторых пор. Например чтобы провести сокрушение нужно попасть дважды, так как рубящий уходит в уклон. И в итоге, потратив время на подготовку ДИКОГО ДЭДЭ ты получишь шлепок слабее СУ.

Мрак,ну так я бдшником и рогом уже сейчас в такой ситуации.

Могу смело пустить половину или почти весь прокаст в блок,с недавних пор(подрез вообще ярый любитель блока:biggrin:.

 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

И вообще резать скиллы под однорук/двурук самая худшая идея из возможных, палы подтвердят.

Почему же?

На выходе мы уже не будем иметь варваров щитовиков выдающих 1.5к по рогу +10.

 

Будь моя воля,я бы и 2 одноручных топора под скиллы некоторые подвел.

А точнее добавил бы скиллы под медленное и быстрое оружие.

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Как это что? Соседние ветки залиты слезами палов и вардов. Нибьемниживем

Едва ли пала можно назвать слабым дамагером с двуручным молотом под магию на +10 и аурой на свиреп.

 

Такой паладин сносит рога +10 за время оков и тп под знаменем,при условии,что рог не уклонился.

 

А страж,это тупо танк.

Он хоть со свирепом,а хоть без много не бьет.

А эксперименты под двуруч без форты равносильны двуручному дкшнику в пвп,но только без кучи контроля.

18 минут назад, vovets2 сказал:

Не сказал бы, что сдул как пёрышко.

 

С прокаста он снял тебе пол хп. Вся суть оказалась в том, что из-за антистана у тебя не было возможности самому законтролить врага и нанести ответку. Поэтому я бы вообще смотрел именно на антистанку, потому что 10 секунд это ооооочень много. 

В 2-2 ,он за это же время бы уже лежал мордой в пол.

И никакой нап бы его не спас.

 

Это вообще не норма,как бы. Пол хп снести в танко сборке - персонажу в тяжелых латах.

Не все роги так умеют.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ну если еще и кристал,то это совсем другое дело.

Сопротивление вообще спорная вещь,как минимум потому,что она в пве шмоте.

Ну и его кол-во естественно,да.

 

Поэтому его не берут в расчет против варов,дк,заклинов.

Мрак,ну так я бдшником и рогом уже сейчас в такой ситуации.

Могу смело пустить половину или почти весь прокаст в блок,с недавних пор(подрез вообще ярый любитель блока:biggrin:.

 

Почему же?

На выходе мы уже не будем иметь варваров выдающих 1.5к по рогу +10.

 

Будь моя воля,я бы топоры под скиллы некоторые подвел.

А точнее добавил бы скиллы под медленное и быстрое оружие.

Едва ли пала можно назвать слабым дамагером с двуручным молотом под магию на +10 и аурой на свиреп.

 

Такой паладин сносит рога +10 за время оков и тп под знаменем,при условии,что рог не уклонился.

 

А страж,это тупо танк.

Он хоть со свирепом,а хоть без много не бьет.

А эксперименты под двуруч без форты равносильны двуручному дкшнику в пвп,но только без кучи контроля.

 

Ну для начала тебя сразу тапками изобьют если привяжут сокрушение и, например, ураган стали к двуручникам. Вам одного стража мало что-ли? Так стражами станут все, все кто с щитами сразу окажутся в тотальной нехватке урона, что очень жестко скажется на танкующих варах, дк и палах. Так как жира равного стражу они не заимеют, результат будет немного плачевным.

 

По поводу сопротивления есть очень здравое предложение уже. Сделать его параметром снижающим тайминг действия негативных эффектов на свой процент. Кто-то скажет мол чего там эти секунды дадут, но давайте вспомним кд. Те же секунды, зато какой эффект. Кстати, именно кд и дало нам имбовых чк, некров, дк и заков, так как именно наличие кд позволило реализовать контроль 100% времени. И вот прям готовый антипараметр напрашивается, но вводится в таком виде, что лучше бы и не надо.

 

Ну а ссвирепость и её кристаллы в щитах это то что сразу вызвало у меня дичайший протест. Щит должен давать жир в параметрах, а не урон. Следовательно наличие устоя это то что нужно в щитах. Что кстати прям сразу внесет в пвп танков на их место. Пока что проблем классов как таковых я не увидел, а вот кривые параметры сплош и рядом. Это кд, это свирепость не в тех местах, это угрюмое во всех аспектах сопротивление.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vertigo сказал:

В 2-2 ,он за это же время бы уже лежал мордой в пол.

И никакой нап бы его не спас.

 

Это вообще не норма,как бы. Пол хп снести в танко сборке - персонажу в тяжелых латах.

Не все роги так умеют.

Друид. Если эти 2 вара ныряют в одного, друид сейвит. Да и в принципе тот же жц, но хуже. Жёсткость добавляет именно антистан на 10 сек, имхо.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Змеймаг said:

Ммм... За 10 секунд снес больше пол хп... А 10 секунд это то время которое вара невозможно ничем остановить... Тоесть в 2-2 двое варов за время действия антиконтроля 100% выпиливают одного перса... И остаются 2 против одного... Такчто не надо тут про то что 1-1 нет... Умные люди могут понять что в 2-2 ничего не поменяется...

Как то вчера я попал против двойх варов и сомной был +10 рог, так вот. Один вар налетел на меня, рог на кинул тучю на второго и пинал того кто меня бил. За это время пока меня убивали рог успел почти загосить первого вара, потом вышел с тучи второй вар и знаете что? Тоже на мегя прыгнул :whyyy1:Я умер, рог остался против того вара и оба они с фулл хп и рог его загосил лекго :advise:хотя те вары были в претендете и одна шмотка величия. А я даже ударить некого не успел, но мы победили...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vovets2 сказал:

Друид. Если эти 2 вара ныряют в одного, друид сейвит. Да и в принципе тот же жц, но хуже.

 

В таких ситуация варам проще сразу вынести друля(что они и делают). А потом спокойно и без проблем отпинать бд. Все.

 

В любом случае для двух варов никакие уши не контра,на данный момент.

Им лишь нужно выбирать более ватную цель сначала,а потом уже остатки добивать. К этому вся тактика боя на арене у них сводится. Увы.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

 

В таких ситуация варам проще сразу вынести друля(что они и делают). А потом спокойно и без проблем отпинать бд. Все.

 

В любом случае для двух варов никакие уши не контра,на данный момент.

Им лишь нужно выбирать более ватную цель сначала,а потом уже остатки добивать. К этому вся тактика боя на арене у них сводится. Увы.

Любой другой, даже те же роги, могут так же врываться 2 в 1 и быстро сбривать тряпку, но штука в том, что их можно законтролить и не дать им этого сделать, а вот варов нет. Чем дальше смотрю, чем больше понимаю, что антик на варе был ошибкой. 

 

P.S. хотя не отрицаю, что если убрать свиреп из щитов + подбалансировать других щитовиков, стража например, то тоже может выйти неплохо.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Париры,блоки,уклонения - можешь не писать про это.

Я рог с 40-42% уклона(рефлы 4,толчок 3) и бд 45-50% уклона и 12-17% парира параллельно.

Я тебе открыто пишу - конкретно варварам на это наплевать.

 

Во-первых,потому что эти статы почти не срабатывают именно против рывков и ударов щитами. Автоатаки и мощный ловит периодически.

Во-вторых, у варваров даже в случае не срабатывания одно из станов есть чем все компенсировать. А именно - жиром.

Это не бд или рог где есть урон и нет прочности.

 

 

Как персонажу с точность не больше 25% может быть плевать на уклон 40-50%? 
Но даже если он съел банку на точность на парир ему плевать не будет никогда. 
На рандомность собственных станов тоже. Уклон в последнем патче подняли и теперь ВСЕ атакующие навыки уходят в него, а в месте с ними и негативный эффект навыка (исключение- реликвии) . Станы варвар боятся промахнуться. И рывок и УЩ, а без них тяжело воевать. 
 

Ъ (для твёрдости) 

Замечу, что рог убил бы бд быстрее чем варвар, а значит всё путём и рог лучше в плане дд)))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Как персонажу с точность не больше 25% может быть плевать на уклон 40-50%? 

А это к разработчикам вопрос.

 

Кастерам тоже наплевать на уклон противника.

В лучшем случае будут мазать автоатаками.

 

У меня тоже с уклоном балаган какой-то в пвп.

И, что варам,что друлям - одинаково пофиг на мои 40-43% уклона. Хоть вешай толчок,хоть нет. 

Единственные кто мажет заметно,так это бд и рей. Причем бывает даже под бафом точности косят(без толчка в спину).

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, devastator сказал:

А это к разработчикам вопрос.

 

Мастерам тоже наплевать на уклон противника.

В лучшем случае будут мазать автоатаками.

 

У меня тоже с уклоном.

И, что варам,что друлям - одинаково пофиг на мои 40-43% уклона. Хоть вешай толчок,хоть нет.

Единственные кто мажет заметно,так это бд и рей.

 

Да нет, это вопрос математики и вероятности. 
(О каких мастерах речь?)

 

Рекомендую кстати, здесь неплохие видео про рога-уклониста, пускай и всего 20 уровня. Видео хоть и сняты ещё задолго до последних изменений, но полностью отражают суть возможностей класса. (да и музыка ничошная:floating-crazy-rabbit-emoticon:)

 

Ну а если ты думаешь что промахиваются только определённые классы или исключительно автоатаки 

TvjvM63X10M.jpg

сейчас в уклонения уходят не то что рывки, но даже навыки без урона типа оглушающего выстрела охотника. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

 

Ъ (для твёрдости) 

Замечу, что рог убил бы бд быстрее чем варвар, а значит всё путём и рог лучше в плане дд)))))))))))))

 

Тут ошибочка , рог снесет бд пол хп , поймает подрез дальше 1 стан и упадет,ну эсли бд подрезом и станом неудачно сыграет, тут ище вопросик. Точнее тут бд упадет полюбому

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Как персонажу с точность не больше 25% может быть плевать на уклон 40-50%? 

Я этим вопросом задаюсь каждый раз когда выхожу против варов или тряпок.

Ну не мажут они так как мажет тот же рог.

 

Точность работает  у всех по-разному. Мб так как теперь работает реген мп.

Об этом давно известно. Тряпки промахиваются реже других.

Удивительно,что ты этого не знал.

 

Особенно выделяется друиды.

Эти поганцы даже при 0% точности отказываются мазать по моим 53% уклона(под банкой).

 

Единственные из тряпок кто серьезно косит,так это шаман который пустил в тебя дезу. Причем мажет даже при небольших значениях уклона у врага. Даже мой пал с 12% уклона может неплохо уклоняться под дезой.

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Но даже если он съел банку на точность на парир ему плевать не будет никогда. 

Сколько парира может собрать бд в пвп сборке?

Примерно столько же сколько друид(+5% от скилла ,если уж упороться совсем).

 

Если ты делаешь упор под уклонение,то о  большом количестве парира можно забыть. Итак жертвуешь устоем.

 

Или ты предлагаешь клинки с париром аренные взять? :piggy:

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

На рандомность собственных станов тоже. Уклон в последнем патче подняли и теперь ВСЕ атакующие навыки уходят в него, а в месте с ними и негативный эффект навыка (исключение- реликвии) . Станы варвар боятся промахнуться. И рывок и УЩ, а без них тяжело воевать. 

Патч то был. Но пока на практике я не вижу адекватной работы в пвп от этих изменений.

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Замечу, что рог убил бы бд быстрее чем варвар, а значит всё путём и рог лучше в плане дд)))))))))))))

За дурака меня держишь чтоли?)

 

Если бы варвар с двуручем сносил такому бд пол хп ,то претензий вообще бы не было.

Но тут у нас танк выступает в роли лютого дамагера с приличным контролем.

58 минут назад, Авася сказал:

Тут ошибочка , рог снесет бд пол хп , поймает подрез дальше 1 стан и упадет,ну эсли бд подрезом и станом неудачно сыграет, тут ище вопросик. Точнее тут бд упадет полюбому

Не совсем.

Дальше все будет зависить от того как сработает рог с тучкой(закосит ли),и сработает ли пробежка у бд.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2018 в 02:54, Isley Chrysamere сказал:

Вроде как защитить варвара в такой ситуации?  Да легко:
1/ бой 1*1 это идеальное пвп без командной игры, а варспир - игра командная. Персонажи не должны быть равны по силе на 100%, нормальное явление для большинства ммо. 

2/  Скиллы варвара в своём большинстве - скиллы урона. Изначально они должны были либо компенсировать отсутствие большого урона у персонажа так как носит он щиты, либо делать универсальным дд при двуручном оружии, но появилась бижа урона, свирепость в щитах и всё это порушило привычный баланс вещей.
Собственно как представитель варваров Я не против отдать свирепу из щита, нати забирайте, только разрабика уговорите чтобы он пофиксил. А без неё варвар - вполне обычный герой, со средненькой хреновости скиллами. 
3/ Основная контра варвара сейчас - статы на рандом, (чекайте мету) Я увидел у бд всего 1 парир за бой. Смею предположить, что его в принципе нет нигде кроме как в виде кристаллов оружия. Отсутствие бафа на парир (он догорел уже после атаки варвара) говорит о том, что защищаться бд не готов. Играйте пожалуйста так, чтобы раскрыть потенциал класса, а не одинаково по шаблону одевайте что ТАПРЫ АРЕНЫ ШМАТКИ АРЕНЫ И ЙА ИМБА.
А, стоп, это же тупые однокнопочные аренщики у которых СТАН 7клеток- имба!!! И если уж вы называете моего героя петушком, то почему сами не называетесь курочками? :piggy:

 

Не хочу никого оскорбить, если что извините. Чувак, мозги на месте? Читать все таки тебя не научили наверное ( печаль. 
1) Этим видео я хотел показать, каков варвар в том если он нападает на кого хоть пусть из толпы, если я со своими 45% устоя упал как перышко, то другой любой не исключение. Так же, я подчеркнул, что варвар это танк, да бд тоже, но он полутанк, это как бы танко-дд, ты понимаешь всю суть? Он бьет по мне словно у него 2 топора и 30% пробития) ты просто вдумайся, он ТАНК. Его суть танчить, а не дамажить
2) Это уже недоработка разработчика, то что у танка столько скилов урона и так сильно бьют, в чем собственно дело то? Я зачем записывал видео? Именно поэтому, то что танк не должен так бить, пусть оставят ударные скилы, но будьте милы, урежьте урон у них (так на % 30-40)

3) Вернемся к 1 пункту, про то что читать тебя не научили) именно читать и понимать смысл слов. Оставлю тебе над чем поразмыслить. 
4) Причем тут курочки? Это стеб пятиклассника 

Еще раз повторюсь, варвар это ТАНК, щитовик и такой дамаг ему не свойственен. Аминь

 

+ как идея, надел щит -% от начального ДД, накинул двуручку, -% исчезает 

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kurazul сказал:

Не хочу никого оскорбить, если что извините. Чувак, мозги на месте? Читать все таки тебя не научили наверное ( печаль. 
1) Этим видео я хотел показать, каков варвар в том если он нападает на кого хоть пусть из толпы, если я со своими 45% устоя упал как перышко, то другой любой не исключение. Так же, я подчеркнул, что варвар это танк, да бд тоже, но он полутанк, это как бы танко-дд, ты понимаешь всю суть? Он бьет по мне словно у него 2 топора и 30% пробития) ты просто вдумайся, он ТАНК. Его суть танчить, а не дамажить
2) Это уже недоработка разработчика, то что у танка столько скилов урона и так сильно бьют, в чем собственно дело то? Я зачем записывал видео? Именно поэтому, то что танк не должен так бить, пусть оставят ударные скилы, но будьте милы, урежьте урон у них (так на % 30-40)

3) Вернемся к 1 пункту, про то что читать тебя не научили) именно читать и понимать смысл слов. Оставлю тебе над чем поразмыслить. 
4) Причем тут курочки? Это стеб пятиклассника 

Еще раз повторюсь, варвар это ТАНК, щитовик и такой дамаг ему не свойственен. Аминь

 

+ как идея, надел щит -% от начального ДД, накинул двуручку, -% исчезает 

 

Если он танк, зачем ему тогда дали двуруч? 😀

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

Если он танк, зачем ему тогда дали двуруч? 😀

Вар со щитом и одноручкой - это танк.

Вар с двуручкой - это дамагер.

А теперь задам такой же глупый вопрос..

Вар на видео, с двуручем снес почти 60% хп бд +10?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kurazul сказал:

Не хочу никого оскорбить, если что извините. Чувак, мозги на месте? Читать все таки тебя не научили наверное ( печаль. 
1) Этим видео я хотел показать, каков варвар в том если он нападает на кого хоть пусть из толпы, если я со своими 45% устоя упал как перышко, то другой любой не исключение. Так же, я подчеркнул, что варвар это танк, да бд тоже, но он полутанк, это как бы танко-дд, ты понимаешь всю суть? Он бьет по мне словно у него 2 топора и 30% пробития) ты просто вдумайся, он ТАНК. Его суть танчить, а не дамажить
2) Это уже недоработка разработчика, то что у танка столько скилов урона и так сильно бьют, в чем собственно дело то? Я зачем записывал видео? Именно поэтому, то что танк не должен так бить, пусть оставят ударные скилы, но будьте милы, урежьте урон у них (так на % 30-40)

3) Вернемся к 1 пункту, про то что читать тебя не научили) именно читать и понимать смысл слов. Оставлю тебе над чем поразмыслить. 
4) Причем тут курочки? Это стеб пятиклассника 

Еще раз повторюсь, варвар это ТАНК, щитовик и такой дамаг ему не свойственен. Аминь

 

+ как идея, надел щит -% от начального ДД, накинул двуручку, -% исчезает 

 

Вару нужно убрать:релу на дальность,вырезать свиреп из щита полностью.И все он танк по сути

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о точности. Однажды в незапамятные времена я поднял своему вару точность до 33%. Это реально много. Разумеется я обмазал вара баффами, такая базовая точность в те времена не набивалась шмотом. И знаете что? Я мазал по гребаным паразитам в лабе через тычку, а шам с 10% на моих глазах промахнулся раза два за 10 минут что работала банка. Вот такая замечательная точность у нас в игре.

 

И да, я топил, топлю и буду топить за тотальное выпиливание свирепости из щитов, так как неиллюзорных 25% дополнительного дамага со щитом убивают сам смысл ношения двуручки на арене вообще любому танкующему классу. Зачем, когда свирепость загоняет урон в космос, а щит даёт и блок, и хп, и прирост защит по 15% к численному значению, что нормально так даёт прироста в % защиты, при учете чар на устой.

 

И перестанет вам вар выбивать ФСЬО ХЭПЭ за прокаст (хотя этого и так не происходит). И даже инициация с 7 клеток перестанет быть проблемой.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Onceagain сказал:

Вару нужно убрать:релу на дальность,вырезать свиреп из щита полностью.И все он танк по сути

как отсутствие релы на дальность спасёт бд от рывка ? (никакак) 
 

 

11 часов назад, Kurazul сказал:

Не хочу никого оскорбить, если что извините. Чувак, мозги на месте? Читать все таки тебя не научили наверное ( печаль. 
1) Этим видео я хотел показать, каков варвар в том если он нападает на кого хоть пусть из толпы, если я со своими 45% устоя упал как перышко, то другой любой не исключение. Так же, я подчеркнул, что варвар это танк, да бд тоже, но он полутанк, это как бы танко-дд, ты понимаешь всю суть? Он бьет по мне словно у него 2 топора и 30% пробития) ты просто вдумайся, он ТАНК. Его суть танчить, а не дамажить
2) Это уже недоработка разработчика, то что у танка столько скилов урона и так сильно бьют, в чем собственно дело то? Я зачем записывал видео? Именно поэтому, то что танк не должен так бить, пусть оставят ударные скилы, но будьте милы, урежьте урон у них (так на % 30-40)

3) Вернемся к 1 пункту, про то что читать тебя не научили) именно читать и понимать смысл слов. Оставлю тебе над чем поразмыслить. 
4) Причем тут курочки? Это стеб пятиклассника 

Еще раз повторюсь, варвар это ТАНК, щитовик и такой дамаг ему не свойственен. Аминь

 

+ как идея, надел щит -% от начального ДД, накинул двуручку, -% исчезает 

 

Не прощу. 
А ты меня читал? Нука что там написано про урон, зацитируй меня.
Вот Я к примеру читал твой первый пост и заметил что ты изменил его. А теперь говоришь мне что Я должен что-то там читать теперь когда тест изменён. 

Далее по пунктам: 

1) Ты не упал как пёрышко, тебя колотили в течении более 20 секунд, это не мало учитывая, что тебя никто не хилил и твой бд имеет минимум парира . 

Вар это танк, и он использовал все защитные навыки во время боя чтобы жить максимально долго под твоими атаками :
Кожа- 25% 2 первых удара, рёв- 35% и весь остальной бой ты бил как сам вар,

Спойлер

а как же Я бью почти так же как вар? У МЕНЯ ЖЕ 30 ПРАЦЕНТАФ ПРАБИВУ!!! СРОЧНА ФЕКСИТЬ!!!! 

сущность- чтобы избежать дебаффов атаки,  даже неистовство- чтобы бафнуть урон и полечиться когда кончился баф ярости, он выжал из себя всё что только можно. Отлично отыграл кстати.
Сколько скиллов на выживание прокачал твой бд? Мне просто интересно. 
Ты собрал 30% пробива, а вар мог сделать 27, и? Или ты думаешь, что такой "мистер исключительный" раз отыгрываешь как дд?? 

2/ Бд ты тоже считаешь недоработанным? А ведь эти классы изначально балансировались относительно друг-друга и оба выступали в качестве дд-танка (Архетип "воин" в большинстве ммо)  для своего альянса. Разница была лишь в оружии. Даже согласно описанию вара это тот ещё боец. 
Так почему ты готов принять что бд это дд-танк, а вар просто танк и никак иначе?
Опять же, ты говоришь что Я ничего не читал, но вот тебе цитатка прямиком из моего поста:
 

В 02.06.2018 в 07:54, Isley Chrysamere сказал:

2/  Скиллы варвара в своём большинстве - скиллы урона. Изначально они должны были либо компенсировать отсутствие большого урона у персонажа так как носит он щиты, либо делать универсальным дд при двуручном оружии, но появилась бижа урона, свирепость в щитах и всё это порушило привычный баланс вещей.
Собственно как представитель варваров Я не против отдать свирепу из щита, нати забирайте, только разрабика уговорите чтобы он пофиксил. А без неё варвар - вполне обычный герой, со средненькой хреновости скиллами. 

уж не об этих ли процентиках долбанного урона говорил Я, @Mrakoriz  и ты?

3/ :piggy:

4/ Лучшеб Я шутил про твою семью, тогда, скорее всего, тебе было бы легче признать моё интелектуальное превосходство над тобой и пятиклассником. 
ПОТОМУ ЧТО Я ВОСЬМОЙ ОКОНЧИЛ!!!!!  :wind:
Варвар это варвар, он не делает уклон в сторону защиты или выживаемости, он и то и другое. Жить и бить. 
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

как отсутствие релы на дальность спасёт бд от рывка ? (никакак) 
 

 

Не прощу. 
А ты меня читал? Нука что там написано про урон, зацитируй меня.
Вот Я к примеру читал твой первый пост и заметил что ты изменил его. А теперь говоришь мне что Я должен что-то там читать теперь когда тест изменён. 

Далее по пунктам: 

1) Ты не упал как пёрышко, тебя колотили в течении более 20 секунд, это не мало учитывая, что тебя никто не хилил и твой бд имеет минимум парира . 

Вар это танк, и он использовал все защитные навыки во время боя чтобы жить максимально долго под твоими атаками :
Кожа- 25% 2 первых удара, рёв- 35% и весь остальной бой ты бил как сам вар,

  Показать контент

сущность- чтобы избежать дебаффов атаки,  даже неистовство- чтобы бафнуть урон и полечиться когда кончился баф ярости, он выжал из себя всё что только можно. Отлично отыграл кстати.
Сколько скиллов на выживание прокачал твой бд? Мне просто интересно. 
Ты собрал 30% пробива, а вар мог сделать 27, и? Или ты думаешь, что такой "мистер исключительный" раз отыгрываешь как дд?? 

2/ Бд ты тоже считаешь недоработанным? А ведь эти классы изначально балансировались относительно друг-друга и оба выступали в качестве дд-танка (Архетип "воин" в большинстве ммо)  для своего альянса. Разница была лишь в оружии. Даже согласно описанию вара это тот ещё боец. 
Так почему ты готов принять что бд это дд-танк, а вар просто танк и никак иначе?
Опять же, ты говоришь что Я ничего не читал, но вот тебе цитатка прямиком из моего поста:
 

уж не об этих ли процентиках долбанного урона говорил Я, @Mrakoriz  и ты?

3/ :piggy:

4/ Лучшеб Я шутил про твою семью, тогда, скорее всего, тебе было бы легче признать моё интелектуальное превосходство над тобой и пятиклассником. 
ПОТОМУ ЧТО Я ВОСЬМОЙ ОКОНЧИЛ!!!!!  :wind:
Варвар это варвар, он не делает уклон в сторону защиты или выживаемости, он и то и другое. Жить и бить. 
 

Мои изменения в посте ну никак не относились к 3 пункту последнего поста. Все же был я прав. Сказал бы что я не оскорбил тебя, а констатировал факт. Увы

1) Вот именно, бил как вар, даже меньше) Я зачем изменил то текст поста?? Хотел показать всю абсурдность происходящего. У меня 2 топора 1100дд+ 50% свирепы, 30% пробития, я сделан именно под нанесение урона, а бью меньше чем танк. Прикинь?

2) Я бы сказал БД в балансе именно сейчас, хотя многие не согласятся. Да у него есть скилы которые никто не будет использовать хоть в ПВП или ПВЕ. Как выше написали, у варвара есть двуруч, значит он может быть дамагером, а есть и щит. Т.е он может быть танком. Но в ролике вар был в щите, а лупил словно с двуручем.

3) Боже, снова уклон не туда. О каком "Интеллектуальном превосходстве" идет речь? А х да, ты читать не умеешь.
Это уже пустые слова, и на все что дальше напишешь, можно привести достаточно аргументов, признание того что варвар слишком "гусеобразен" дается тебе очень трудно. Отвечать тебе снова нет смысла, как ребенок ( пока

 

И да, то что тебе оставлял "покушать" ты так и не съел

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kurazul сказал:

Мои изменения в посте ну никак не относились к 3 пункту последнего поста. Все же был я прав. Сказал бы что я не оскорбил тебя, а констатировал факт. Увы

1) Вот именно, бил как вар, даже меньше) Я зачем изменил то текст поста?? Хотел показать всю абсурдность происходящего. У меня 2 топора 1100дд+ 50% свирепы, 30% пробития, я сделан именно под нанесение урона, а бью меньше чем танк. Прикинь?

2) Я бы сказал БД в балансе именно сейчас, хотя многие не согласятся. Да у него есть скилы которые никто не будет использовать хоть в ПВП или ПВЕ. Как выше написали, у него есть двуруч, значит он может быть дамагером, а есть и щит. Т.е он может быть танком. Но в ролике вар был в щите, а лупил словно с двуручем.

3) Боже, снова уклон не туда. О каком "Интеллектуальном превосходстве" идет речь? А х да, ты читать не умеешь.
Это уже пустые слова, и на все что дальше напишешь, можно привести достаточно аргументов, признание того что варвар слишком "гусеобразен" дается тебе очень трудно. Отвечать тебе снова нет смысла, как ребенок ( пока

У тебя 2 топора, и ты хочешь выигрывать варвара скорость атак которого 2.2 против твоих 3.4. :pfftch1: кеек
Ты бьёшь не меньше чем танк, ты бьёшь ПО ТАНКУ как ТАНК ПО ДД. Чуствуешь? Это кое-что разное. Он срезал твой урон к хренам аж на 35%, а твой билд никак к этому не готов. 
Ты проиграл по пищевой цепочке. А в пищевой цепочке дд побежается танком.:restingowl:

Бд в балансе. Всё чётенько. Но танка делают из него единицы. Грустно, но правда. Так что там у тебя по защитным скиллам? Я так и не увидел ответ.
Или может ты не прочитал вопрос? Или не проникся сутью и принял его за риторический?
 Я ХОЧУ ЕГО!!!! КАК [Плохая шутка была удалена]. И жду, по этому давай честно и без фальши, ты прокачал ПАРИР и ЩИТОК? 

 

:pigface:

Гусеобразность варвара делается исключительно лишними статами в щите, они есть у всех танков, так что сам варвар, его скиллы и прочее не виновны и как итог оправданы. Нерфы персонажа не требуются. 

И хватит обсуждать меня, ведь Я, даже будучи самым избалованным из детей не редко бываю прав. 
"Устами младенца глаголит истина" .

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.06.2018 в 17:13, Isley Chrysamere сказал:

Ты проиграл по пищевой цепочке. А в пищевой цепочке дд побежается танком.:restingowl:

Это бы сошло за отмазку,если бы тот варвар победил того бд при помощи своего жира - т.е будучи танком.

 

Однако вар на видео победил бдшника именно благодаря куче урона.

Там на видео,варвар дамажит со щитом, а не с двуручником - с каких это пор такие вещи стали к танковости относится?

Твоя цепочка уже на этом падает.

 

В 03.06.2018 в 17:13, Isley Chrysamere сказал:

Гусеобразность варвара делается исключительно лишними статами в щите, они есть у всех танков, так что сам варвар, его скиллы и прочее не виновны и как итог оправданы. Нерфы персонажа не требуются. 

Опять нет.

 

Вар со щитом имеет сближение с недосягаемой для контрящих скиллов ух дистанции , - имеет два глухих стана, - 4 дд скилла(+урон от рывка).

Имеет антистан.

Все это дает ему возможность без серьезной ответки избивать врагов.

 

И не пиши тут ,что станы вара не 100%. У бд они тоже могут не пройти или не сработать. 

 

 

Ты серьезно думаешь,что -20% свирепости сделает из вара со щитом танка?

Это лишь продлит его бурст на небольшое время.

 

Нужен будет дополнительный нерф урона с прокаста у вара щитовика.

Например, через ослабление урона от удара щитом до уровня аналогичного стражевского дд навыка со щитом. Или же какое-то ослабление сокрушения при ношении щита.

 

П.с. Но это все вещи которые в этой игре не будут сделаны в отношении варвара. Из-за политики которую разработчики проявляют в последне время к легиону.

Мы быстрее дождемся нерфа стража,чем варвара. Стоять в порту по 10 мин гораздо опаснее и вреднее чем сливать все живое на арене и прочем пвп. :rofl:

Так что можешь дальше не придумывать столько длинные отмазки.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Это бы сошло за отмазку,если бы тот варвар победил того бд при помощи своего жира - т.е будучи танком.

 

Однако вар на видео победил бдшника именно благодаря куче урона.

Там на видео,варвар дамажит со щитом, а не с двуручником - с каких это пор такие вещи стали к танковости относится?

Твоя цепочка уже на этом падает.

 

Опять нет.

 

Вар со щитом имеет сближение с недосягаемой для контрящих скиллов ух дистанции , - имеет два глухих стана, - 4 дд скилла(+урон от рывка).

Имеет антистан.

Все это дает ему возможность без серьезной ответки избивать врагов.

 

И не пиши тут ,что станы вара не 100%. У бд они тоже могут не пройти или не сработать. 

 

 

Ты серьезно думаешь,что -20% свирепости сделает из вара со щитом танка?

Это лишь продлит его бурст на небольшое время.

 

Нужен будет дополнительный нерф урона с прокаста у вара щитовика.

Например, через ослабление урона от удара щитом до уровня аналогичного стражевского дд навыка со щитом. Или же какое-то ослабление сокрушения при ношении щита.

 

П.с. Но это все вещи которые в этой игре не будут сделаны в отношении варвара. Из-за политики которую разработчики проявляют в последне время к легиону.

Мы быстрее дождемся нерфа стража,чем варвара. Стоять в порту по 10 мин гораздо опаснее и вреднее чем сливать все живое на арене и прочем пвп. :rofl:

Так что можешь дальше не придумывать столько длинные отмазки.

 

 

Варвар и без щита имеет сближение с 7 клеток. Пока вы будете играть по шаблону, не подбирая тактик вас будут втаптывать в пол на арене, увы и ах.

 

Варвар имеет два глухих стана с шансом не срабатывания. Я понятия не имею, откуда там вы взяли сказки об 100 из 100 рывков/щитов станяищх подряд, скорее всего сакральное "у страха глаза велики".

 

Ну и таки да, я наконец-то заценил видео. Бд отыграл как рак (то есть не отыграл возможности персонажа вообще, а вот вар выжал перса под ноль), я такого в пвебилде и аренке +8-9 раскатаю не заметив. Заносите годного бд в студию, тогда обсудим всё то, что вы тут понаговорили.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...