Jump to content

Оставлю это здесь (No comments)


Kurazul

Recommended Posts

3 часа назад, devastator сказал:

Это бы сошло за отмазку,если бы тот варвар победил того бд при помощи своего жира - т.е будучи танком.

 

Однако вар на видео победил бдшника именно благодаря куче урона.

Там на видео,варвар дамажит со щитом, а не с двуручником - с каких это пор такие вещи стали к танковости относится?

Твоя цепочка уже на этом падает.

 

 

вау вау. Куче урона? А ничего что бой длился не 10 секунд? Я не заметл какой-то кучи урона, это равный бой в котором бд проиграл так как не имел защитных статов. Парир 1 раз за бой= парир в плаще и всё, это конч, а не бд. Он не раскрыл патенциал героя как танка и как итог проиграл другому танку не продержавшись и 30 секунд. 
Дамаг в 560 урона теперь топовый среди дд? скажем так бд бил на 20 единиц больше даже с дебаффом на 35% урон, как тебе такое? И ты не учёл что на вара почти всегда действовал бафф на % урона.  Так что можно смело спустить твои заявления в унитаз. 
 

 

3 часа назад, devastator сказал:

 

Вар со щитом имеет сближение с недосягаемой для контрящих скиллов ух дистанции , - имеет два глухих стана, - 4 дд скилла(+урон от рывка).

Имеет антистан.

Все это дает ему возможность без серьезной ответки избивать врагов.

 

И всё это можно пережить собрав достаточно резистов, чего у бд из данного видео просто нет, что уж говорить, за всё время боя (как и перед ним)  он не прожал ни парир ни просвет, он просто хотел умереть на видео чтобы создать эту тему и поныть. 

 

 

3 часа назад, devastator сказал:

И не пиши тут ,что станы вара не 100%. 

 

Это же очевидный факт. 

 

3 часа назад, devastator сказал:

У бд они тоже могут не пройти или не сработать. 

Спасиба, кэп.:youre_the_man1:

 

 

3 часа назад, devastator сказал:

Ты серьезно думаешь,что -20% свирепости сделает из вара со щитом танка?

 

Лишний показатель свирепости- проблема всех щитовиков на данный момент. 

3 часа назад, devastator сказал:

 

Это лишь продлит его бурст на небольшое время.

 

На время которого будет достаточно чтобы сделать из вара котлеку/полечить союзника/бафнуться/выпить банку/поиграть в тетрис и прочее.
 

 

3 часа назад, devastator сказал:

Нужен будет дополнительный нерф урона с прокаста у вара щитовика.

Например, через ослабление урона от удара щитом до уровня аналогичного стражевского дд навыка со щитом. Или же какое-то ослабление сокрушения при ношении щита.

Убивать самый сбалансированный класс в игре намеренно разрботчики не будут, сколько не проси.. Инфа 100%. А стража скорее всего поднимут в уроне  опустят в выживаемости ибо слишком жЫрен. 
Я так думаю.
 

 

3 часа назад, devastator сказал:

 

П.с. Но это все вещи которые в этой игре не будут сделаны в отношении варвара. Из-за политики которую разработчики проявляют в последне время к легиону.

Мы быстрее дождемся нерфа стража,чем варвара. Стоять в порту по 10 мин гораздо опаснее и вреднее чем сливать все живое на арене и прочем пвп. :rofl:

 

Баланс Альянсов сейчас примерно равный, так-как у каждой стороны есть плюсы и минусы. Очевидные  имбаы игре сейчас только заклинатель, страж  и маг. Но каждый из них сейчас имба в своей среде и на общий Баланс Альянсов это никак не влияет. 

 

3 часа назад, devastator сказал:

 

Так что можешь дальше не придумывать столько длинные отмазки.


Спасибо, что разрешил. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

вау вау. Куче урона? А ничего что бой длился не 10 секунд?

Только потому,что там был 1 варвар.

Время жизни такого бд становится меньше 10 секунд - когда бои переходят в 2х2.

Тупо прыгаем в цель и делаем свое дело.

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

это равный бой в котором бд проиграл так как не имел защитных статов. Парир 1 раз за бой= парир в плаще и всё, это конч, а не бд.

1 блок и 0 париров за бой говорят о том же самом в отношении варвара.

Он бд затащил дамагом,а не защитными статами.

 

Стоит ли расписывать о том,что когда вар собирается в парир и блок,то бд на весь бой забывает о подрезе как минимум?  

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Он не раскрыл патенциал героя как танка

Ааааа,вот оно как?

Наверное варвар раскрыл свой танковый потенциал когда вкачал рев?

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

как итог проиграл другому танк

НЕ БЫЛО ТАМ ТАНКА - ТАМ БЫЛ РАЗБОЙНИК СО ЩИТОМ.

От танка там только щит. Бой был выйгран за счет дамага,а не "танка".

 

Надеюсь так понятно?

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Дамаг в 560 урона теперь топовый среди дд?

Для примера, рог в 25 арене фуловой точки точки лупит по схожему бд 580-630. И это двумя топорами,а не одноручкой со щитом.

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

И всё это можно пережить собрав достаточно резистов, чего у бд из данного видео просто нет

Как нет их и у варвара в данном видео.

 

Что будет когда такой вар соберет все это в достаточном количестве?

Бд тупо сложится так ни станов ни урона не будет в адекватном количестве.

 

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

за всё время боя (как и перед ним)  он не прожал ни парир

Точняк!

Как я мог забыть о 5% парира со скилла в базе???

Они же весь урон варвара сведу в ноль!

 

Самому не смешно такое писать?

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

ни просвет, он просто хотел умереть на видео чтобы создать эту тему и поныть. 

Длительность просвета - 16 секунд.

Просвет катит против исков или рогов - персонажей которые не имеют кучи контроля. Но никак не против варваров.

 

Кроме того,билд под просвет - лишает бд адекватного урона которого хватило бы на слив подобного варвара.

На одном рандому такую тушу не завалить. 

Спросите разбойников.

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Это же очевидный факт.

Как и в отношении бдх про которых вы постоянно пишете - "сносят за подрез".

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Лишний показатель свирепости- проблема всех щитовиков на данный момент. 

Вот только проблема варов состоит не только в свирепости в щитах.

 

Почему нет жалоб на рогов с 50% свирепа?

Да потому что рог,в отличии от вара:

- не умеет прыгать с 7 клеток

- не умеет глушить тебя на протяжении всего своего прокаста

- не имеет имунки

- не имеет кучи жира

 

Проблемы с варварами будут пока есть такая халявная имунка и 7 клеточный прыжок с оглушкой. 

Т.е возможность пиз#ить врага длительное время и всегда первым.

 

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Убивать самый сбалансированный класс в игре намеренно разрботчики не будут

Это варвар чтоли сбалансированный? 

 

Если в твоем понимании "сбалансированный" это тот кто не имеет проблем в бою ни с одним из вражеских классов, то да - вар самый сбалансированный класс в игре. :rofl:

 

Варвар живет в таком виде только потому ,что уважаемые разработчики решили привлечь побольше игроков на сторону легиона. Сбалансированность тут и рядом не стоит.

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Баланс Альянсов сейчас примерно равный, так-как у каждой стороны есть плюсы и минусы. Очевидные  имбаы игре сейчас только заклинатель, страж  и маг. Но каждый из них сейчас имба в своей среде и на общий Баланс Альянсов это никак не влияет. 

Ага. 

Вот только вышло так,что альянс Хранителей стал одним большим минусом в пвп,а Легион сплошным плюсом.

 

В целом прям баланс.

Вот только в чью сторону?

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Варвар и без щита имеет сближение с 7 клеток. Пока вы будете играть по шаблону, не подбирая тактик вас будут втаптывать в пол на арене, увы и ах.

 

Варвар имеет два глухих стана с шансом не срабатывания. Я понятия не имею, откуда там вы взяли сказки об 100 из 100 рывков/щитов станяищх подряд, скорее всего сакральное "у страха глаза велики".

 

Ну и таки да, я наконец-то заценил видео. Бд отыграл как рак (то есть не отыграл возможности персонажа вообще, а вот вар выжал перса под ноль), я такого в пвебилде и аренке +8-9 раскатаю не заметив. Заносите годного бд в студию, тогда обсудим всё то, что вы тут понаговорили.

Оооо,варвар вздумал обучать бдх тактике боя против варов?

 

А не расскажешь мне,тупому раку, как же с бд убить равноточенного ПВП варвара?

 

Тоже предложишь вкачать вместо подреза - 5% парира? :rofl:

 

Ты может и профи вар.

Но ты явно бредишь в отношении бдшников..

 

Ну нет у них возможности адекватно противостоять варвару. Чтобы бд не вкачал,и как бы не кувыркался по клавиатуре.

Раньше была возможность уработать варвара,но НЕ СЕЙЧАС.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, devastator сказал:

блаблабла

Охренительная логика. А если там 3 вара то он умирает за 5 секунд? :grinning: А если 4 то за 2.5? :derpina1: а если 5 варов то бд ложится за 1.25 секунды? :lol_crazy1:
ахаха:panda8:
Вот как раз для таких условий и придуманы статы рандомной защиты которые реально способны увеличить время жизни героя.


Пинять на 1 блок и 0 париров у варвара не имеющего в наборе скиллов НИ ОДНОГО баффа на эти статы как то глупо. Зато варвар использовал рёв и антистан, кожа 1лвл  работала пассивно, что сделало его жизнь в разы дольше... Бд прожал щиток, качал щиток хотябы? :panda8:
Давай пАЩитаем защитные навыки бд которые можно юзать против вара в антиконтроле:

1- ПАРИР. 2- Контра. 3- Просветление, 4- Преобразование 
Сколько он нажал защитных скиллов за видео? :suspiciousowl: 
 

А у тебя теперь и рог меньше дамажет? 580-630 урона в топ25бд? :derpina1:А вроде от 700. И это +9. 

 

А ещё у тебя просвет и парир не рабочие скиллы против варвара... У которого вся его КУЧА КОНТРОЛЯ (2 скилла, боже, с шансом не выше 80% :grinning:кучка ахаха) улетает в  ПАРИРИРЫ/блоки/сопру/ УКЛОН.  И какое совпадение ИМЕННО БД ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА УКЛОН И ПАРИР!!! Но не в этом видео. В этом видео он не готов драться даже против сикера. 

 



 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, devastator сказал:

Оооо,варвар вздумал обучать бдх тактике боя против варов?

 

А не расскажешь мне,тупому раку, как же с бд убить равноточенного ПВП варвара?

 

Тоже предложишь вкачать вместо подреза - 5% парира? :rofl:

 

Ты может и профи вар.

Но ты явно бредишь в отношении бдшников..

 

Ну нет у них возможности адекватно противостоять варвару. Чтобы бд не вкачал,и как бы не кувыркался по клавиатуре.

Раньше была возможность уработать варвара,но НЕ СЕЙЧАС.

 

Ну вот я, со стороны вара, вижу, что надо сделать вару чтоб успешно метелить бд без вкачивания сущности (самый имба-переимба скилл). Прям вот в одну калитку. Вы - не видите. Я знаю какого напа надо брать чтоб метелить двух варов. Вы не знаете. Может ты не так и не прав насчет раков, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну вот я, со стороны вара, вижу, что надо сделать вару чтоб успешно метелить бд без вкачивания сущности (самый имба-переимба скилл). Прям вот в одну калитку. 

Да кто ж сомневается,что у варвара вообще отсутствуют какие-то проблемы в бою с бд?

 

Речь о том,что у бд просто нет адекватного ответа с момента пореза контратаки.

Это у вара есть вариативность благодаря последним улучшениям многих скиллов.

 

Бд за это время кроме урезки контры не получил ни.уя(уж прости за выражение). Как было 2.5 дд скилла - так и осталось. Живучесть там же.

Он как был подстилкой для всех инициаторов и дальняков - так и остался. Ни сближения ни прочности. Всегда первыми пинают бд.

Исключением будут иски и роги,но это даже не из-за рукастости бдх, - это просто слабость этих классов.

 

Мне очень смешно становится когда мне пишут,что у бд кое-что есть против варваров, а что именно - никто не знает.

Куча видео последних боев говорит,что все наоборот. Это у вара есть много чего для избиения(вплоть до 0 урона в ответ) бд.

 

И не надо про ап парира в пвп писать. Или про сопротивление.

Этот ап и сопру получил и сам варвар - вместе с апом блока.

И у него благодаря жиру,вытащить бой чисто на защитных параметрах - куда выше чем у бд.

 

Задавить варвара для бд,сейчас, так же как и рога с которым сравнивают бд, - не представляется возможным. 

Урон бдшника вар успешно плавит,а как танк бд и рядом не стоит.

 

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я знаю какого напа надо брать чтоб метелить двух варов. Вы не знаете. Может ты не так и не прав насчет раков, кто знает.

Небось друида или мага?

 

Так вары тоже не дебилы. Есть заклины которые в паре с варами разворотят и эти сборки ушей.

 

В теории все много чего знают. А вот деле все выходит по другому. Побеждают поголовно горы(нубов +6 я не считаю).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Небось друида или мага?

 

Так вары тоже не дебилы. Есть заклины которые в паре с варами разворотят и эти сборки ушей.

 

В теории все много чего знают. А вот деле все выходит по другому. Побеждают поголовно горы(нубов +6 я не считаю).

 

Особенно мага, да. Маг - класс просто созданный огребать от сочетания навыков варвара (нет, чтоб успешно гасить мага не надо качать ни щит, ни рывок ни антиконтроль, на что плакать будем?). Ну вот о чем говорить если с ходу мимо, да ещё и настолько? И это не теория, суровая практика. Вы просто не хотите продумывать новых тактик в изменившихся условиях игры, за что и получаете на арене например.

 

Ну а видео шикарное, да. БОЛЬШЕ ДЭДЭ СКИЛЛОВ БОГУ ДЭДЭ СКИЛЛОВ. Бд даже не пытался ничему другому уделить внимания во время прокастов. Старые реи, времен топовой лиги - деза-благо-ололокриты. Прошло семь (sic!) лет, тактика "залей дамагом всё живое чтобы победить" отошла в небытие, а вы все так же играете, без изменений. Особенно реи, к слову. Встанет и танкует лицом, не важно, вар против него или там какой другой рог. Правильное решение для рдд, я гарантирую.

 

Для примера. Мой варвар. Скиллы мои построены совсем не "для пвп" па пацанскем панятийам сервака. Ну то есть не максил станы (вообще не качал), не качал антиконтроль. У меня зато лютый, бешеный и жир и столь-же дикий урон (не псевдодикий, как у "пвп-вара", а реально дикий), мой прокаст весит в половину больше любого вкачаного в станы вара. И вот это реально кошмар тряпок. В открытом мире падают с крита, на арене могу в танка вбить под 1.4к урона с удара. Вот это урон, достойный нытья, а не то что на видео. Плюс жир. Много жира. Да по сути половина урона уходит в резисты от скиллов и шмота. На арене такой вар требует весьма специфичного напарника и несколько иных тактик, в виду практически нулевого контроля с никакущим шансом срабатывания. И таки они есть, практикуем вполне успешно.

 

Возвращаясь к видео. Этого бд я б закатал в пол не напрягшись. Причины - превосходство резистов и урона, ибо я в них и заряжен. Контроля - нет, антиконтроля - нет. Так что там имбалансно? Урон? У меня фуллдд скиллы (кроме щита, иметь два СУ в арсенале это слишком), мой урон мастхев круче будет. Вероятнее всего у вара на видео как минимум два дд скилла на фулл, плюс комбинация сокрушения прошла, что не маловажно. Как избежать жесткого урона скорушения? Отгадайте. Кровоток уходит в уклон, блокируется и парируется. Сам экзекут тоже. Что нужно сделать, чтобы с высоким шансом избежать адового леща?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Охренительная логика. А если там 3 вара то он умирает за 5 секунд? :grinning: А если 4 то за 2.5? :derpina1: а если 5 варов то бд ложится за 1.25 секунды? :lol_crazy1:
ахаха:panda8:

Давай ты не будешь включать дурака?

В 2х2 вары с легкостью снесут бд под фокусом меньше чем за 10 сек.

И не имеет значения в каком порядке бд попадет под фокус. Первым,или после напарника.

 

У варов есть все чтобы достать и вырубить как лобового так и тыльного персонажа ушей.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Вот как раз для таких условий и придуманы статы рандомной защиты которые реально способны увеличить время жизни героя.

Статы рандомной защиты не только бд доступны.

 

Варвар собрав 17%+ парира себе жизнь не увеличит чтоли? Или если блок соберет в нормальном количестве?

Увеличит. И эффект от них будет куда сильнее чем для бд ,просто потому,что у вара толщина гораздо выше.

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Пинять на 1 блок и 0 париров у варвара не имеющего в наборе скиллов НИ ОДНОГО баффа на эти статы как то глупо

Тогда какой это нафиг танк,если он побеждает не благодаря защитным статам?

 

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

 варвар использовал рёв и антистан, кожа 1лвл  работала пассивно, что сделало его жизнь в разы дольше...

Зашибись вообще.

Вар, выходит, имеет возможность побеждать собиравшись в дамаг и контроль. А всякие бичи,типа бд должны молиться на скилл +5% рандомного парира?

Отлично устроились! 

 

Рев и антистан - не рандомные защитные скиллы. 

Прокачка этих скиллов никак не мешает вару собирать еще рандомные защитные статы.

Уже тут у вара преимущество.

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Давай пАЩитаем защитные навыки бд которые можно юзать против вара в антиконтроле

Зачем их считать,если после перед нажатием антиконтроля, у бд уже хп на исходе?

Поздно пить боржоми - когда почки отказали.

 

Или ты хочешь сказать,что бд с 2-3к хп затанчит вара с 7к хп при помощи 10% парира и щиту в 1.2к хп?

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

1- ПАРИР. 2- Контра. 3- Просветление, 4- Преобразование 

Прокачать все эти экспертки одновременно невозможно.

 

А еще дело в совместимости.

Проствет,даже если не учитывать того ,что контра абсолютно никчемный навык, - нейтрализует ее эффект. Ровно как и парир.

Тоже самое и со щитом.

 

Ты уже походу не знаешь,чего бы такого придумать в отмазку.

Еще бы упомянул,что бд агр не жал, чтобы сбить цель у вара.

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

А у тебя теперь и рог меньше дамажет? 580-630 урона в топ25бд? :derpina1:А вроде от 700. И это +9.

 

Ничего подобного.

Тычка у рога +10 в районе 600 по бд со скиллом на устой(+ крит устой везде).

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

А ещё у тебя просвет и парир не рабочие скиллы против варвара... У которого вся его КУЧА КОНТРОЛЯ (2 скилла, боже, с шансом не выше 80% :grinning:кучка ахаха) улетает в  ПАРИРИРЫ/блоки/сопру/ УКЛОН. 

Да ладно!?

А у бд наверное подрез 100% срабатывает?

Или пробежка имеет 100% шанс и таргетное применение?

 

У бд, в отличии от вара, нет антистана и тонны прочности, чтобы отсидеться до следующего кд контролей в случае их не срабатывания.

Бд по толщине как паладин с двуручкой.

 

Ты можешь сколько угодно писать о парирах и уклонах,но по факту бд вара ни дамагом ни танком не давит. У вара преимущество во всем.

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

И какое совпадение ИМЕННО БД ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА УКЛОН И ПАРИР!!!

Да ты что??

Это на +5% парира ставка чтол ли?

 

Если бд вкачивает кучу парира,то теряет значительную часть уклона. 

Если бд вкачивается на уклон,то парира будет 5% со скилла + 3% в плаще. Или ты предложишь пве ноги с париром брать,а так же клинки арены с заниженным дамагом?:rofl:

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

 В этом видео он не готов драться даже против сикера. 

Не загоняй. 

Рог и сикер такого бд как раз таки тупо не осилят.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, devastator сказал:

Рев и антистан - не рандомные защитные скиллы. 

Прокачка этих скиллов никак не мешает вару собирать еще рандомные защитные статы.

Уже тут у вара преимущество.

 

Ошеломление вообще с панели убрать надо, фигня скилл, ага.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Особенно мага, да. Маг - класс просто созданный огребать от сочетания навыков варвара (нет, чтоб успешно гасить мага не надо качать ни щит, ни рывок ни антиконтроль, на что плакать будем?). Ну вот о чем говорить если с ходу мимо, да ещё и настолько? И это не теория, суровая практика. Вы просто не хотите продумывать новых тактик в изменившихся условиях игры, за что и получаете на арене например.

Как раз таки практика говорит о том,что в 90% случаев побеждают именно вары.

 

Чтобы победила связка с магом,нужна целая серия неудач на стороне варов,а еще чтобы они кривоватые были.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну а видео шикарное, да. БОЛЬШЕ ДЭДЭ СКИЛЛОВ БОГУ ДЭДЭ СКИЛЛОВ.

Мрак,давай хотя бы ты не будешь включать дурака.

Видео было для наглядности,чтобы показать,что вар в танке выдает урон свойственный дд версии персонажа.

 

Вар ведь не с двуручкой оставил примерно 2400 хп бд после прокаста,а со щитом.

Вар победил бд не из-за защитных статов,а из-за  урона,и кучи контроля который этот урон помогает нагло влить.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 Прошло семь (sic!) лет, тактика "залей дамагом всё живое чтобы победить" отошла в небытие, а вы все так же играете, без изменений. Особенно реи, к слову. Встанет и танкует лицом, не важно, вар против него или там какой другой рог. Правильное решение для рдд, я гарантирую.

О какой другой тактике вы постоянно пишете?

Например?

Что может бд противопоставить вару,который берет той самой тактикой:

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 "залей дамагом всё живое чтобы победить"

???

 

Вар в отличие от бд , танкует и дамажит, - одновременно.

Бдшнику же вы предлагаете отказаться от урона,и попытаться стать рандомным недотанком с призрачным шансом на победу.

 

Отлично вы себе упрощаете задачу,хитро.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Для примера. Мой варвар. Скиллы мои построены совсем не "для пвп" па пацанскем панятийам сервака. Ну то есть не максил станы (вообще не качал), не качал антиконтроль. У меня зато лютый, бешеный и жир и столь-же дикий урон (не псевдодикий, как у "пвп-вара", а реально дикий), мой прокаст весит в половину больше любого вкачаного в станы вара. И вот это реально кошмар тряпок. В открытом мире падают с крита, на арене могу в танка вбить под 1.4к урона с удара. Вот это урон, достойный нытья, а не то что на видео. Плюс жир. Много жира.

А теперь скажи мне,что это нормально для танка. Что это адекватно для вара,но неадекватно для бд.

И,что этому бд может как-то противостоять.

Я посмеюсь.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Возвращаясь к видео. Этого бд я б закатал в пол не напрягшись. Причины - превосходство резистов и урона, ибо я в них и заряжен. Контроля - нет, антиконтроля - нет. Так что там имбалансно? Урон? У меня фуллдд скиллы (кроме щита, иметь два СУ в арсенале это слишком), мой урон мастхев круче будет. Вероятнее всего у вара на видео как минимум два дд скилла на фулл, плюс комбинация сокрушения прошла, что не маловажно. Как избежать жесткого урона скорушения? Отгадайте. Кровоток уходит в уклон, блокируется и парируется. Сам экзекут тоже. Что нужно сделать, чтобы с высоким шансом избежать адового леща?

Я уже понял,что вы пытаетесь съехать на то,что бд нужно вкачать парир и уклон. И мол,тогда он, ну прям затанчит вара.

Что для одного перса иметь кучу жира ,контроля и урона - это норма. А для другого надо что-то одно выбирать,еще и рандомное.

 

Вот только вар тоже может собрать парир+блок,и спокойно избегать лещей бд. И при этом вар,останется с таким же контролем и дамагом. 

И такой вар в запасе будет иметь кучу жира на случай если не очень повезет.

 

Бд же ,отказавшись от урона, - в случае не срабатывания защитных статов - в запасе не имеет нихрена.

57 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ошеломление вообще с панели убрать надо, фигня скилл, ага.

Именно. 

В момент когда имеется возможность применить ошелом - на варе висит имунка.

 

Не с пве варами сражаемся же.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Вы там серёзно? При мне рог в уклоне чпокнул вара +10 в арене... что бд мешает так же делать?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Вы там серёзно? При мне рог в уклоне чпокнул вара +10 в арене... что бд мешает так же делать?:pokerface_2:

Давай ты со своими сказками в таверну пойдешь?

 

Такой рог победит только твоего косого пве заклина.

 

У вара же не одна вариация скиллов которые урон такого рога сведут на нет.

У мрака спроси как он сливал неплохих рогов не имея в арсенале прокачанных станов. 

 

Та даже без его примеров,я сам наблюдал как вары могут издеваться над рогами.

Один только кровоток с кожей рога унижают ого-го. :rofl:

 

Рог в бою с норм варом даже в инвиз не свалит больше. А задамажить в лоб у него не выйдет.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Варвар и без щита имеет сближение с 7 клеток. Пока вы будете играть по шаблону, не подбирая тактик вас будут втаптывать в пол на арене, увы и ах.

 

Варвар имеет два глухих стана с шансом не срабатывания. Я понятия не имею, откуда там вы взяли сказки об 100 из 100 рывков/щитов станяищх подряд, скорее всего сакральное "у страха глаза велики".

 

Ну и таки да, я наконец-то заценил видео. Бд отыграл как рак (то есть не отыграл возможности персонажа вообще, а вот вар выжал перса под ноль), я такого в пвебилде и аренке +8-9 раскатаю не заметив. Заносите годного бд в студию, тогда обсудим всё то, что вы тут понаговорили.

Уж простите придется автору ответить

Не суть как БД отыграл и какие у него шансы на станы, тему создали что б показать как вар насосит огромный урон БД в тяж доспехах +10 и свитком устоя + скилл. 6800хп улетели очень быстро, да у этого БД сборка ниочем (на то время) но факт того что вар вносит столько урона - безобразие 

 

**Ошелому юзнул для того что бы рела сработала на КД ибо банка висела на кд, думал в фул стан сделаю. Кд мне позволяло

 

Ой, я ж забыл что вар танк, простите

 

 

Почитал, такие аргументы я б назвал ни о чем, devastator дает умные мысли

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, devastator said:

Давай ты со своими сказками в таверну пойдешь?

 

Такой рог победит только твоего косого пве заклина.

 

У вара же не одна вариация скиллов которые урон такого рога сведут на нет.

У мрака спроси как он сливал неплохих рогов не имея в арсенале прокачанных станов. 

 

Та даже без его примеров,я сам наблюдал как вары могут издеваться над рогами.

Один только кровоток с кожей рога унижают ого-го. :rofl:

 

Рог в бою с норм варом даже в инвиз не свалит больше. А задамажить в лоб у него не выйдет.

:pokerface_2:пожалуй вы слишком без надёжны. Похожу на арену вы ваще не ходите :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

 

8 часов назад, devastator сказал:

Давай ты не будешь включать дурака?

В 2х2 вары с легкостью снесут бд под фокусом меньше чем за 10 сек.

И не имеет значения в каком порядке бд попадет под фокус. Первым,или после напарника.

Таких как на видео- ЛЯХКО. Нормальных бд они буду колупать много дольше. 

8 часов назад, devastator сказал:

У варов есть все чтобы достать и вырубить как лобового так и тыльного персонажа ушей.

Статы рандомной защиты не только бд доступны.

Статы доступны всем, а вот скиллы которые эти статы баффают и доводят до совершенства- единицам.

8 часов назад, devastator сказал:

Варвар собрав 17%+ парира себе жизнь не увеличит чтоли? Или если блок соберет в нормальном количестве?

Увеличит. И эффект от них будет куда сильнее чем для бд ,просто потому,что у вара толщина гораздо выше.

Тогда какой это нафиг танк,если он побеждает не благодаря защитным статам?

Не будет сильнее эффект. Ну не поможет варвару показатель здоровья сделать так чтобы парир чаще прокал.

8 часов назад, devastator сказал:

Зашибись вообще.

Вар, выходит, имеет возможность побеждать собиравшись в дамаг и контроль. А всякие бичи,типа бд должны молиться на скилл +5% рандомного парира?

Отлично устроились! 

Это называется ЗАПИСЫВАЙ:
<<<РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ ПЕРСОНАЖА>>>
Варвар был сбалансирован относительно защиты и атаки. Бд сделал ставку на один лишь урон и проиграл. 5% рандомного парира- это только скилл, остальное- твоя сборка шмота. 

8 часов назад, devastator сказал:

Рев и антистан - не рандомные защитные скиллы. 

Прокачка этих скиллов никак не мешает вару собирать еще рандомные защитные статы.

Уже тут у вара преимущество.

Зачем их считать,если после перед нажатием антиконтроля, у бд уже хп на исходе?

Поздно пить боржоми - когда почки отказали.

А варвар это не бд, и прокачка скиллов вообще никому не мешает собирать статы. Преимущество у того у кого стат больше. У бд больше.
А может к бою надо готовиться, особенно если ты гуляешь по нейтралам или стоишь в ПВПНОРЕ? 

 

8 часов назад, devastator сказал:

Или ты хочешь сказать,что бд с 2-3к хп затанчит вара с 7к хп при помощи 10% парира и щиту в 1.2к хп?

Прокачать все эти экспертки одновременно невозможно.

Ну давай уже не будем утрировать. Голый бд с 2 мечами побеждать никого не будет. 

8 часов назад, devastator сказал:

А еще дело в совместимости.

Проствет,даже если не учитывать того ,что контра абсолютно никчемный навык, - нейтрализует ее эффект. Ровно как и парир.

Тоже самое и со щитом.

Что значит нейтрализует эффект? У тебя что контра вырубается когда ты нажимаешь просветление или что? Просто такой херни Я ещё никогда не замечал, пиши в тп. 

8 часов назад, devastator сказал:

Ты уже походу не знаешь,чего бы такого придумать в отмазку.

Еще бы упомянул,что бд агр не жал, чтобы сбить цель у вара.

Ничего подобного.

Тычка у рога +10 в районе 600 по бд со скиллом на устой(+ крит устой везде).

Да ладно!?

А у бд наверное подрез 100% срабатывает?

Или пробежка имеет 100% шанс и таргетное применение?

Да мне не нужны отмазки. Есть суровая реальность игры. 
И в этой реальности шанс срабатывания рывка и щита 80% а подреза 100%. Срабатывание на резисты у ник одинаковое. 
Хватит  плакать на всё под ряд. Герои не должны быть одинаковыми. 

8 часов назад, devastator сказал:

У бд, в отличии от вара, нет антистана и тонны прочности, чтобы отсидеться до следующего кд контролей в случае их не срабатывания.

Бд по толщине как паладин с двуручкой.

А у варвара урон ниже чем у бд сам по себе, при этом варвар не имеет вменяемых баффов на характеристики. 
В игре нет баланса 1*1, а значит персонажи не должны быть равны между собой.

8 часов назад, devastator сказал:

Ты можешь сколько угодно писать о парирах и уклонах,но по факту бд вара ни дамагом ни танком не давит. У вара преимущество во всем.

Да ты что??

Это на +5% парира ставка чтол ли?

Преимущества во всём... Ага, прикольно. Как и ставка на 5% парира... будто собрать стат тебе мешает ВАРВАР, держа над твоей головой секиру.

8 часов назад, devastator сказал:

Если бд вкачивает кучу парира,то теряет значительную часть уклона. 

Если бд вкачивается на уклон,то парира будет 5% со скилла + 3% в плаще. Или ты предложишь пве ноги с париром брать,а так же клинки арены с заниженным дамагом?:rofl:

Не загоняй. 

Рог и сикер такого бд как раз таки тупо не осилят.

эм... Как бы сказать, бд ничего кроме пробива и не теряет то толком при сборке парира. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Таких как на видео- ЛЯХКО. Нормальных бд они буду колупать много дольше.

Черт возьми!

Я хочу увидеть этих сказочных бдх которые рвут варов!

Покажите мне их наконец-то!

 

Только не пиши,что это бд которые взяли голову арены с париром,а так же плащ с ним.

Это все могут собирать и вары.

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Статы доступны всем, а вот скиллы которые эти статы баффают и доводят до совершенства- единицам

8-12% парира давно у нас стали совершенством в пвп?

 

Или ты предлагаешь собирать пве шмот с париром для пвп?

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Не будет сильнее эффект. Ну не поможет варвару показатель здоровья сделать так чтобы парир чаще прокал

Толщина вара заключается не только в хп,но и в громадном количестве защиты. Не надо глупца строить из себя.

Вар и бд имея примерно одинаковый урон,имеют заметную разницу в жире(в пвп).

 

Толщина как раз таки и делает вара более эффективным.

Речь не о частоте срабатывания парира. Нет особой разницы между 17 и 22% парира.

Благодаря жиру, ударов вар выдержит больше между парирами.

 

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Это называется ЗАПИСЫВАЙ:

<<<РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ ПЕРСОНАЖА>>>
Варвар был сбалансирован относительно защиты и атаки.

Да в каком месте он нафиг сбалансирован??

У вара двуручка для дамага есть. Как топоры у бд.

С каких пор иметь громадный жир и урон с прокаста на уровне дд - стало балансом?

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну давай уже не будем утрировать. Голый бд с 2 мечами побеждать никого не будет. 

Тот бд на видео не был голым. И у него были топоры.

 

С примерно 2400хп он остался после прокаста вара. 

А вот вар с после этого был с 7к хп.

 

Утрируешь тут как раз таки ты.

Так как пытаешься мне сказки рассказать о том,что бд с 2400хп мог бы затащить вара с фул хп если бы юзнул 5% парира.

Или вообще с фул хп бы остался если бы юзнул из до атаки вара. 

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

 А у варвара урон ниже чем у бд сам по себе, при этом варвар не имеет вменяемых баффов на характеристики. 

Чего простите?

Речь про суммарный урон с прокаста. Где у вара он не ниже бдшного как минимум.

 

Что? 5% парира это вменяемый защитный баф?

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

В игре нет баланса 1*1, а значит персонажи не должны быть равны между собой.

И поэтому бд дамажная вата,а вар дамажный танк? Эдакий особый балан в пользу гор.

Отличная позиция,браво!:rofl:

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Преимущества во всём... Ага, прикольно. Как и ставка на 5% парира... будто собрать стат тебе мешает ВАРВАР, держа над твоей головой секиру.

Кто о чем,а лысый о бантиках!

Ты ему про аномалии,а он тебе про артефакты!

 

Как вы не поймете,что стабильный жир и урон гораздо лучше РАНДОМНЫХ 5-10% парира.

Именно поэтому вар побеждает бд.

 

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

эм... Как бы сказать, бд ничего кроме пробива и не теряет то толком при сборке парира. 

Еще как теряет.

Как в уклоне, так и в уроне(150-200 ед в минус весьма ощутимо).

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Черт возьми!

Я хочу увидеть этих сказочных бдх которые рвут варов!

Покажите мне их наконец-то!

Вот сегодня один бд нам видео показал на что способен этот класс. И вары в нем тоже присутствуют, при том как раз аренеры) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Вот сегодня один бд нам видео показал на что способен этот класс. И вары в нем тоже присутствуют, при том как раз аренеры) 

 

Видел я это.

 

Посмотрим ,сможет ли он так тащить ,когда вары замаксят парир и блок.

Сам перекачаю своего бд в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Вот сегодня один бд нам видео показал на что способен этот класс. И вары в нем тоже присутствуют, при том как раз аренеры) 

 

Этот же бд и создал тему в которой ноет на фикс класса который может ему что то противопоставить. Так еще после и выкладывает видео которое полностью опровергает его же тему и при этом делает из него очередного форумного вруна. Который не заботится о балансе игры а любит всех нагибать. Но если нагибать не выходит бежит на форум и орет пофиксите его он меня слил. Кстати на теме в шапке видно как вар в крысу напал на бд. Сработали два стана которые длятся 9 секунд и за это время он вынес бд у которого не было прожато ничего и он был не готов к нападению. Но он приходит сюда и ноет на варов которых он сейчас уделывает на арене.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Видел я это.

 

Посмотрим ,сможет ли он так тащить ,когда вары замаксят парир и блок.

Сам перекачаю своего бд в таком случае.

Стоп стоп стоп чет не сходится. А как же "мы самые слыбае" и "горы имба бд дно" ну и самое сладкое "горы без шансов шатают имба резать рас рас". Че после видоса сдулся ? Печалька:(

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, devastator сказал:

Давай ты со своими сказками в таверну пойдешь?

 

Такой рог победит только твоего косого пве заклина.

 

У вара же не одна вариация скиллов которые урон такого рога сведут на нет.

У мрака спроси как он сливал неплохих рогов не имея в арсенале прокачанных станов. 

 

Та даже без его примеров,я сам наблюдал как вары могут издеваться над рогами.

Один только кровоток с кожей рога унижают ого-го. :rofl:

 

Рог в бою с норм варом даже в инвиз не свалит больше. А задамажить в лоб у него не выйдет.

 

Не, ну это реально на самом деле, рог против вара просто жертва, что опять же давным давно определил базовый скилл кровотечения. Но опять таки - против рога и не нужны станы, рог сам не имеет контроля практически, а его эскейп варом легко пресекается, после чего остаётся только избивать бедолагу до отплытия.

 

Ладно, лично я не вижу новых аргументов ни у одной из сторон. Мы ходим по кругу говоря одни и те же очевидные вещи, сказанные сотню раз. ИМХО, нужен выпил свирепы из щита. Урона станет немного меньше, жира немного больше, как и должно быть у щитоносца. За сим откланяюсь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XwarlordX сказал:

Этот же бд и создал тему в которой ноет на фикс класса который может ему что то противопоставить. Так еще после и выкладывает видео которое полностью опровергает его же тему и при этом делает из него очередного форумного вруна. Который не заботится о балансе игры а любит всех нагибать. Но если нагибать не выходит бежит на форум и орет пофиксите его он меня слил. Кстати на теме в шапке видно как вар в крысу напал на бд. Сработали два стана которые длятся 9 секунд и за это время он вынес бд у которого не было прожато ничего и он был не готов к нападению. Но он приходит сюда и ноет на варов которых он сейчас уделывает на арене.

Сколько классов в игре которые могут собраться как бд?

 

Вар не перестал быть имбалансным в плане урона со щитом от этого.

 

Тряпки например кучу парира и уклона собрать не могут. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kalllemir сказал:

Стоп стоп стоп чет не сходится. А как же "мы самые слыбае" и "горы имба бд дно" ну и самое сладкое "горы без шансов шатают имба резать рас рас". Че после видоса сдулся ? Печалька:(

Сколько блока и парира было у гор на том видео?

 

Видео не отменяет имбалансности гор. Совсем нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Сколько блока и парира было у гор на том видео?

 

Видео не отменяет имбалансности гор. Совсем нет.

 

 

Это видео не отменяет вовсе ничего, но выставляет абсолютно всех ух которые каждый день ноют ,на страшных, имбалансных гор, балаболами слова которых воспринимаются как лепет шутов.В прочем та же картина что и со стражем, когда ухи пытаясь убедить, скорее себя чем других, что страж ну никак и никого не сможет убить так как мало дамага и бла бла бла, и в очередной раз обламываются на пруфах где страж убивает при этом не нубов.

Так скажи мне, кто ты? Очередной ух балабол или в твоем распоряжении хотя бы крохи объективности не управляемые стадным инстинктом?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kalllemir сказал:

Это видео не отменяет вовсе ничего, но выставляет абсолютно всех ух которые каждый день ноют ,на страшных, имбалансных гор, балаболами слова которых воспринимаются как лепет шутов.В прочем та же картина что и со стражем, когда ухи пытаясь убедить, скорее себя чем других, что страж ну никак и никого не сможет убить так как мало дамага и бла бла бла, и в очередной раз обламываются на пруфах где страж убивает при этом не нубов.

Так скажи мне, кто ты? Очередной ух балабол или в твоем распоряжении хотя бы крохи объективности не управляемые стадным инстинктом?

 

Ну вот я даже не знаю, кем надо быть чтоб тебя страж убил.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну вот я даже не знаю, кем надо быть чтоб тебя страж убил.

 

Почитай эту тему и посмотри видосы стражи не такое дно как они твердят. То чувство когда регнув арену ты будешь стоять 7 минут просто потому что класс имбалансен

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XwarlordX сказал:

Этот же бд и создал тему в которой ноет на фикс класса который может ему что то противопоставить. Так еще после и выкладывает видео которое полностью опровергает его же тему и при этом делает из него очередного форумного вруна. Который не заботится о балансе игры а любит всех нагибать. Но если нагибать не выходит бежит на форум и орет пофиксите его он меня слил. Кстати на теме в шапке видно как вар в крысу напал на бд. Сработали два стана которые длятся 9 секунд и за это время он вынес бд у которого не было прожато ничего и он был не готов к нападению. Но он приходит сюда и ноет на варов которых он сейчас уделывает на арене.

Что ж вы глупые какие а? Ни как понять не можете, вы словно слышите звон, но не знаете где он. Да прикинь пословица про тебя. Что бы ротик то свой открывать прочти прошлые посты

Не суть как БД отыграл и какие у него шансы на станы, тему создали что б показать как вар насосит огромный урон БД в тяж доспехах +10 и свитком устоя + скилл. 6800хп улетели очень быстро, да у этого БД сборка ниочем (на то время) но факт того что вар вносит столько урона - безобразие 

В этом видео я сыграл не лучше чучела в порту, но факт что танк быстро вынес 6800 хп при 45% устоя +10 все сета арены (тяж доспехи) - безобразие

 

*И про видео, ты б видел вар как (корей) играл, у меня слезы шли от смеха, вы просто посмотрите на его игру, как скилы прожимает, как бегает и главное на кого первым прыгает. Меня допустим не добивает и прыгает на рея с фул хп, в то время у меня 600 было чоо? 

 

И еще, единственно что хочу, да к это что б обратили внимание на урон щитовика

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kurazul сказал:

Что ж вы глупые какие а? Ни как понять не можете, вы словно слышите звон, но не знаете где он. Да прикинь пословица про тебя. Что бы ротик то свой открывать прочти прошлые посты

Не суть как БД отыграл и какие у него шансы на станы, тему создали что б показать как вар насосит огромный урон БД в тяж доспехах +10 и свитком устоя + скилл. 6800хп улетели очень быстро, да у этого БД сборка ниочем (на то время) но факт того что вар вносит столько урона - безобразие 

В этом видео я сыграл не лучше чучела в порту, но факт что танк быстро вынес 6800 хп при 45% устоя +10 все сета арены (тяж доспехи) - безобразие

Просто конечно, но ты случаем не считаешь себя дд? По моему мнению твой класс танк но если дать тебе также как вару 10 секунд бить цель которая стоит как чучело ты нанесешь МЕНЬШЕ УРОНА?

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XwarlordX сказал:

Просто конечно, но ты случаем не считаешь себя дд? По моему мнению твой класс танк но если дать тебе также как вару 10 секунд бить цель которая стоит как чучело ты нанесешь МЕНЬШЕ УРОНА?

Потому что у меня два топора, а не щит. По нему да, нанесу меньше урона, ибо у меня всего 2.5 дд скила, в то время как у него их больше

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Потому что у меня два топора, а не щит

А тяж доспехи тогда что означают? Или у тебя есть дд навыки дд классов? инвиз рога благо рея стойка ханта? Ты такой же танк как и вар и то что он бьет по тебе столько же сколько ты ему наверно потому что он режет твой больши урон своей большей защитой а ты режешь его меньший урон меньшей защитой

Link to comment
Share on other sites

Тогда или пускай твой бд носит только кожу или пусть тебе тоже режут дд. Зажравшийся бд хочет и рыбку съесть

Link to comment
Share on other sites

Так может что бы не сдувало стоит не пробив максить,  а какие нибудь защитные характеристики?

 

Вон рога тот же, не имеет контроля, но в фул уклоне играет с варом 50 на 50

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Так может что бы не сдувало стоит не пробив максить,  а какие нибудь защитные характеристики?

 

Вон рога тот же, не имеет контроля, но в фул уклоне играет с варом 50 на 50

Так это же бд купив 27 шмот арены с уклоном и замаксив уклон выложил видео где он втаптывает в землю всех этих наглых варов на арене 2х2

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Так может что бы не сдувало стоит не пробив максить,  а какие нибудь защитные характеристики?

 

Вон рога тот же, не имеет контроля, но в фул уклоне играет с варом 50 на 50

Рог для вара как сикер для бд - вата.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Так может что бы не сдувало стоит не пробив максить,  а какие нибудь защитные характеристики?

 

Вон рога тот же, не имеет контроля, но в фул уклоне играет с варом 50 на 50

Еще один, ахахах вы как с конвейера сходите, я что в прошлой теме писал? Я ПИСАЛ ПРО ДД ВАРВАРА
Очередной знаток о БД 😁 Ты в курсе что пробив максится кристалами? Защитные характеристики рунами. 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Да что же вы никак не угомонитесь то после введения нового шмота арены 27 лвла весь баланс изменился безумным образом. Сейчас выбесете меня и я создам тему на фикс бд с его скилом дающим уклон.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, XwarlordX сказал:

Просто конечно, но ты случаем не считаешь себя дд? По моему мнению твой класс танк но если дать тебе также как вару 10 секунд бить цель которая стоит как чучело ты нанесешь МЕНЬШЕ УРОНА?

Дружище, бд много дамажит не имея при этом мах деф. 

А вар дамажит имея такой деф параллельно.

Неужели тебе это не понятно?

 

По справедливости,такой урон как у вара щитовика ,должен быть с двуручкой. 

Тогда можно говорить,что вару можно дамажить так же как бд - ведь он с двуручкой где нет огромного дефа.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kurazul сказал:

Еще один, ахахах вы как с конвейера сходите, я что в прошлой теме писал? Я ПИСАЛ ПРО ДД ВАРВАРА
Очередной знаток о БД 😁 Ты в курсе что пробив максится кристалами? Защитные характеристики рунами. 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА

Ну вы одинаковый шмот можете носить, он так же может собрать 30% пробива и учитывая что он был под навыком на свирепу и скорее всего под свитком ,  у него было наверн 60%+

 

Я не знаток бд, просто подобные бд как ты против моего шама из контроля не выходят и уходят с 0 уроном после боя...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Ну вы одинаковый шмот можете носить, он так же может собрать 30% пробива и учитывая что он был под навыком на свирепу и скорее всего под свитком ,  у него было наверн 60%+

 

Я не знаток бд, просто подобные бд как ты против моего шама из контроля не выходят и уходят с 0 уроном после боя...

Кап свирепости 50%.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ммм бл сборка значит у тебя не под вара . К примеру я равных себе варов у которых с одноручкой дд почти как у меня + дф выше спокойно побеждаю, чисто из за того что у меня парир собран и хп достаточно большое. тоже  1 на 1 . а 

А потом у вара нет имбовых скилов так то , просто у него все скилы нужные , а ни как у бд - у которого есть парочка лишних . 

Тут вопрос должен касаться не фикса варов, а апа бд в дф 

В 05.08.2018 в 12:19, Kurazul сказал:

Потому что у меня два топора, а не щит. По нему да, нанесу меньше урона, ибо у меня всего 2.5 дд скила, в то время как у него их больше

ну если брать подрез то 3 скила дд у бд

ну у вара их 5 причем 2 работают в комбинации очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...