Jump to content

Ввести Рупор


Recommended Posts

Суть такова , ввести в игру Рупор. Допустим цвет текста желтый.
Сделать ограничение на использования. Допустим только во время битв, захватов. Не больше 3х раз в день.
Не надо  писать, что будут матами орать с помощью них, для этого существует мут, дать пару людям на год его будет уроком для всех. 

Link to comment
Share on other sites

в чем будет полезность? из-за цвета больше внимания обратят на текст? не которые люди его не заметят и тем более кому надо тот и без цветомузыки найдет, а кому все до лампочки и палкой не загонишь.

Link to comment
Share on other sites

была бы хорошая идея если бы дать отличный от других цвет сообщений только человеку ведущему битву. вот только как система узнает кто ведет битву. аналогично в чате ги можно было бы дать такую фичу командорам (только при захвате замка). а неограниченному числу игроков даже с ограничением точно не надо. будет отвлекать внимание.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

Будет бардак, гарантированно. Предположим в игру в 1 день играет 1000 человек. Тогда представьте, что будет, когда все начнут писать через этот "рупор"? Будет полный хаос и неразбериха. Увы

Link to comment
Share on other sites

никто не предлагает делать услугу бесплатной. Идея предлагается для того, чтоб в куче бесполезного спама в мир чате, можно было увидеть полезную информацию

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

никто не предлагает делать услугу бесплатной. Идея предлагается для того, чтоб в куче бесполезного спама в мир чате, можно было увидеть полезную информацию

платность вообще никак не повлияет на присутствие флуда который будет отвлекать внимание или просто на кучу бесполезных выкриков ни о чем, которые автор в отличии от остальных считает мегаважными. нет не дело.

Link to comment
Share on other sites

Идея разумная сама по себе.

 

Но зная наших неадекватов постоянно сидящих в чатах - эта функция только добавит флуда.

 

Будут не по делу пользоваться, а просто изливать всю ту мысленную грязь,что присутствует у отдельных личностей в их воспаленном сознании.

 

Помимо неадекватов - есть барыги.

Как обычные,так и те, что голд продают за реал.

Эти тоже воспользуются.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Мысль то неплохая, но как уже писали выше... Комьюнити у нас.. Того.

 

Я вот, например, начну орать в мир "КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ":crazy:

Link to comment
Share on other sites

Нужна новая градация... Например назовем ее командир... Попытаюсь обьяснить что я имею в веду...

Сейчас есть список друзей и игнора... Нужен еще один список... Например "Командование"

Чтоб игрок мог туда добавлять игроков, и ник и текст в чатах от таких игроков выделялся другим цветом...

Тогда можно будет проводить действительно организованные мероприятия... 

Link to comment
Share on other sites

То что вы неможете собрать свойх в чате на битву, не значит что и у гор такое есть. :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:У каждого чата и так другова цвета текст, а делать кому то особеный цвет не кто не будет.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

То что вы неможете собрать свойх в чате на битву, не значит что и у гор такое есть. :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Так к слову :

-Пати-

-Пати на битву-

-нах ты кому в пати нужен, от тебя пользы 0-

- Пати на битву,  только маги -

- Битва +3 , маги или палы-

Спустя 20 мин после начала:

-все в пещеру,  что вы тут стоите -

-А что нас так мало ? Где все. -

- Стадо. Идите в атаку, просрем же.-

)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, jet said:

Так к слову :

-Пати-

-Пати на битву-

-нах ты кому в пати нужен, от тебя пользы 0-

- Пати на битву,  только маги -

- Битва +3 , маги или палы-

Спустя 20 мин после начала:

-все в пещеру,  что вы тут стоите -

-А что нас так мало ? Где все. -

- Стадо. Идите в атаку, просрем же.-

)))))))))))))

Это норма, кто захочет тот и прочтёт то что ему надо. А пофигисты даже с радужным цветом не обратят внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

То что вы неможете собрать свойх в чате на битву, не значит что и у гор такое есть. :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:У каждого чата и так другова цвета текст, а делать кому то особеный цвет не кто не будет.:facepalm:

Вот тема не о фракциях... Идея нужная всем сторонам... Но даже тут тебя чтото не устроило... Если тебе лично это не нужно, то зачем ты пишешь какуюто чушь...

Тыж вроде из Блюдедов... На замках в союзе с дарками были... А теперь прикинь что вас координировал бы какой то перс с малоизвесным ником через мир... Но у вас текст этого перса выделялся бы другим текстом... Полезно бы было??? Или после начала битвы ты уже команды не воспринимаешь и  тупо бьешь всех подряд??

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Змеймаг said:

Вот тема не о фракциях... Идея нужная всем сторонам... Но даже тут тебя чтото не устроило... Если тебе лично это не нужно, то зачем ты пишешь какуюто чушь...

Тыж вроде из Блюдедов... На замках в союзе с дарками были... А теперь прикинь что вас координировал бы какой то перс с малоизвесным ником через мир... Но у вас текст этого перса выделялся бы другим текстом... Полезно бы было??? Или после начала битвы ты уже команды не воспринимаешь и  тупо бьешь всех подряд??

Мы умеем читать хотябы и вам советую научится, очень полезное умение:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Aigarito сказал:

Мы умеем читать хотябы

Осталось только научиться писа́ть без ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх есть эта функция, я не понимаю причину вашего недовольства. Что изменится от того, что человек будет флудить или спамить в мир чате другим цветом? Если вам не нравится что он пишет,, вы всегд а можете кинуть его в игнор. Я сам любитель посидеть в мир чате, но в то же время я постоянно собираю народ на битвы. И мне было бы намного удобней написать в мир чат раз в 10 минут, каким нить другим цветом, чем  сидеть и спамить там однотипными сообщениями. Народ всегда реагировал и будет реагировать но что то новое. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, 64-core CPU said:

Осталось только научиться писа́ть без ошибок.

Извени, не учусь я в Россие :shy:(спс боженьке) 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Aigarito сказал:

Извени, не учусь я в Россие :shy:(спс боженьке) 

Ты что-то против России имеешь?:pin5:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mazandaran сказал:

Во многих играх есть эта функция, я не понимаю причину вашего недовольства. Что изменится от того, что человек будет флудить или спамить в мир чате другим цветом? Если вам не нравится что он пишет,, вы всегд а можете кинуть его в игнор. Я сам любитель посидеть в мир чате, но в то же время я постоянно собираю народ на битвы. И мне было бы намного удобней написать в мир чат раз в 10 минут, каким нить другим цветом, чем  сидеть и спамить там однотипными сообщениями. Народ всегда реагировал и будет реагировать но что то новое. 

Тоже так считаю, если кто-то из списка друзей пишет в мир чат, сразу в глаза бросается.

Link to comment
Share on other sites

Идея с рупором интересная. Но не для общего чата уж точно. А вот для чата гильдии в самый раз. Один цвет правителю,другой - наследнику ну и так далее. Было бы полезно с моей точки зрения при учёте что гильдия не является сборищем школьников. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...