Jump to content

Комбо скилов


Recommended Posts

Коль некоторые классы имеют доп. плюшки от связок умений, в основном на те которые мы считаем "второсортными". Например тот же ливень и яд щит некроманта.

Увядание и лужа мрака чк, т.е. без бонуса "оглушение" увядание полный мусор.  Вот и я решил немного пофантизировать с каловыми скилами шама.

И так: Ритуал племени, Энергитическое поле, Сила земли ну и Рука предков (хотя будет сложно что то придумать к этому скилу, вроде бы он юзабелен в инстах, но прокачки не требует, играет роль "вытащить союзника из жопы гущи мобов", а так же "познакомить афк уха с  кучей мобов".

Комбинировать можно  с более сильными навыкми , в том числе базовыми, с целью поднять актуальность скила.

 

Начнем. Ритуал племени + базовый хил = увеличение показателя скорости атаки и передвижения. Все просто, от РП мы получаем перезарядку навыков, но этого недостаточно и потому его не покупают и не качают. Ну и  в ВОВ шаман умеет быстро бегать:pigface:

Едем дальше: Энергетическое поле, с этим сложно, лично я  не замечал что моей пати не хватает маны. Даже если зачаровать кольца, выкинув ману. они же не всегда и везде будут бегать за ручку с шамом. И если поднять мощь регена, то ничего не изменится. Можно засунуть перезарядку навыков, чтоб уж точно ущутили нехватку маны. Комбинировать с хилототемом.

 

Дальше.. Сила земли. Все просто, комбинируем с защитой земли и получаем бонус к маг и физ силе.

 

И последнее. Рука предков. Ваши предложения в комменты.

 

На этом все.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

хмм, моей кп почему-то катастрофически не хватает маны. На столько им тяжело, что мне пришлось дд тотем откатить и поле на фул вкачать. тема то конечно стоящая и интересная, но не совсем актуальная с выходом куевой-тутуевой кучи релл, которые можно использовать не только по назначению, но и альтернативными способами.

НО: соглашусь с тобой, комбу пусть добавят. А то шо мы без комбы сидим?:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

предлагаю такие:

1) деза + шаровая молния - (самая логичная) шаман, ослепив противника вспышкой молнии бросает, в бегающего в панике, несчастного шаровую молнию, давая тем самым ещё больше молний в бедолагу и вешает дебафф. как некр от змеи и плевка, несколько ударов током. Всё просто.

*А вот и нет... Вспыха, как мы знаем, добавляет к уклону, значит, высок риск, что эта комбинация никогда не сработает. Тогда, предлагаю, сделать шаровую молнию, что сбивает вспыху со 100% шансом попадания.

2)Землетряс + шаровая молния - (самая реальная) всё то же самое, только не менять механику шаровой молнии, типо тикающий урон, стоящему в стане бедолаге.

:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

Конечно, всё это актуально, в большей части, лишь в пвп, но хоть что-то, уже буду рад. А то не комб, ни пассивки классовой, как будто не любят тут шамов....

 

Edited by Felt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...