Jump to content

"Помощь природы" или новый навык на друля


Recommended Posts

Я смотрю стало популярным создавать темы с новыми навыками под свой класс:pin1: Предлагаю добавить пассивный навык "Помощь природы" Так как друиды пользуются силами природа и находятся с ними в гармонии, при опасности, природа сама пытается защитить свою частичку.

 

 При снижении у друида хп на 70% активируется навык, дающий иммунитет на все навыки и дебафы противника (то есть проходить будут только автоатаки). Если, в момент активации навыка, на друиде уже были дебафы, они пропадают. Количество атак и дебафов, которые может игнорировать навык, зависит от прокачки: 1/4 - 3, 2/4 - 4, 3/4 - 5, 4/4 - 7:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Антистан, который прожимать не надо, отлично придумано, это определённо поднимет друида со дна:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Osnovshik сказал:

Тьфу ты, надоели со своим искателем, "Помощь природы" - навык друида. :panda3:

 

Только предлагается таковым,но может быть дан тем,кто в нем действительно нуждается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Osnovshik сказал:

Тьфу ты, надоели со своим искателем, "Помощь Харада" - навык Искателя:panda3:

 

Fixed for great justice!:dirol:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я смотрю стало популярным создавать темы с новыми навыками под свой класс:pin1: Предлагаю добавить пассивный навык "Помощь природы" Так как друиды пользуются силами природа и находятся с ними в гармонии, при опасности, природа сама пытается защитить свою частичку.

 

 При снижении у друида хп на 70% активируется навык, дающий иммунитет на все навыки и дебафы противника (то есть проходить будут только автоатаки). Если, в момент активации навыка, на друиде уже были дебафы, они пропадают. Количество атак и дебафов, которые может игнорировать навык, зависит от прокачки: 1/4 - 3, 2/4 - 4, 3/4 - 5, 4/4 - 7:pin3:

Сочту это за приятную шутку))

Хотя навык прикольный, для пала или иска.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Отличный навык для искателя.)

х

 

4 часа назад, 4ekaH сказал:

Спасибо за такой необходимый навык для Искателя:crazy:

 

3 часа назад, devastator сказал:

Только предлагается таковым,но может быть дан тем,кто в нем действительно нуждается.

 

2 часа назад, Авася сказал:

У искателя там пасивный навык, от которого дд больше, думаю стоит заменить этим)))

 Искателя этот навык не поднимет, там надо вместе с ним править щит, править скил вампа, и заодно нити сделать с 5-6 клеток))

 

1 час назад, Aigarito сказал:

И это человек говорит что заклин имбалансный? Твой дру не мение такой.

Мой дру для многих имбалансен, потому что руки не корявые и сборка годная, + живое общение с напарником по арене творит чудеса)) Вот только заклину чтоб имбовать надо просто одну и ту же последовательность кнопок нажимать, а друлю, как и палу и рею и многим другим, нужно каждую секунду оценивать ситуацию и чотко действовать в зависимости от нее. 1 ошибка и вот оба в фулл контроле или друль под контролем, а нап без хилки((

 

1 час назад, Nevedomik сказал:

Сочту это за приятную шутку))

Хотя навык прикольный, для пала или иска.

Для пала годно, но переименовать в "Помощь Богов" нужно)) Блин реально для пала лучший вариант, повысит живучесть и сделает из него наконец-то танка. Внести 1 коррективу, навык в пве будет игнорировать весь урон.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Deffstrouk said:

 

Мой дру для многих имбалансен, потому что руки не корявые и сборка годная, + живое общение с напарником по арене творит чудеса)) Вот только заклину чтоб имбовать надо просто одну и ту же последовательность кнопок нажимать, а друлю, как и палу и рею и многим другим, нужно каждую секунду оценивать ситуацию и чотко действовать в зависимости от нее.

Неговори чушь если некогда заклином не пвпешыл. Я с многими заклами пвпешыл на весенем ивенте и знаешь что? Я их всех ложыл, не умеют они удержывть фулл контроле, ибо пасивку стакать надо ещё уметь. 

Link to comment
Share on other sites

Раз решили что для пала навык более подходящий, тогда другой вариант пассивки: Тут уже природа будет помогать не только друиду но и всей группе:advise: Навык повышает у всех участников группы сопротивление. Сила навыка зависит от параметра "Надежность". На первом уровне прокачки навыка у каждого члена группы увеличится стат "Сопротивление" на столько процентов сколько у друля надежности. С каждым уровнем прокачки навыка его сила возрастает на 25%. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Неговори чушь если некогда заклином не пвпешыл. Я с многими заклами пвпешыл на весенем ивенте и знаешь что? Я их всех ложыл, не умеют они удержывть фулл контроле, ибо пасивку стакать надо ещё уметь. 

Серезно? не могут фулл контролить, как же так?:panda1: Я вроде бы пвпшил с заклинами, хз почему, но оглушение с моего перса перебивалось только камнем:pin1:  Или камень не контроль? Типа: ударить не могу значит не застанил:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Не дадут ничего подобного друиду... "Пернатые имба орлы" с двумя гребнями не должны получить 3й гребень!!! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Deffstrouk said:

Серезно? не могут фулл контролить, как же так?:panda1: Я вроде бы пвпшил с заклинами, хз почему, но оглушение с моего перса перебивалось только камнем:pin1:  Или камень не контроль? Типа: ударить не могу значит не застанил:fuck_that:

Я про то что этим контролём над иметь ещё пользоватся, а тебе советую поставить руну сопры, 2 хотябы :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Я про то что этим контролём над иметь ещё пользоватся, а тебе советую поставить руну сопры, 2 хотябы :thumbs_up1:

Чтобы просрать дф и хп, и падать быстрее, не спс я воздержусь:got_a_badass_over_here: Лучше я буду полагаться на командную работу:drinks:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Deffstrouk said:

Чтобы просрать дф и хп, и падать быстрее, не спс я воздержусь:got_a_badass_over_here: Лучше я буду полагаться на командную работу:drinks:

Твой хил тебе не даст так быстро умиреть, это страшно токо для рогов, исков, бд, итд.

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 20:42, Aigarito сказал:

Твой хил тебе не даст так быстро умиреть, это страшно токо для рогов, исков, бд, итд.

Как ты кинешь хилку если ты под станами будешь стоять? По моему такой кайф как пассивная хилка есть только у варов, дк и стражей. Зато контроля почти у всех хоть жопой жуй:piggy:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Deffstrouk сказал:

Как ты кинешь хилку если ты под станами будешь стоять? По моему такой кайф как пассивная хилка есть только у варов, дк и стражей. Зато контроля почти у всех хоть жопой жуй:piggy:

И?

Давайте теперь топ хилу с хорошим контролем сунем пассивную хилку? Чтобы и в станах не умирал? Серьезно?:biggrin:

 

П.с. У варов хилка активная.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

И?

Давайте теперь топ хилу с хорошим контролем сунем пассивную хилку? Чтобы и в станах не умирал? Серьезно?:biggrin:

 

П.с. У варов хилка активная.

Нет, я не говорил ничего про хилку друиду. А под словами пассивная хилка вара, подразумевается последнее желание

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Нет, я не говорил ничего про хилку друиду. А под словами пассивная хилка вара, подразумевается последнее желание

Ну ты же понимаешь,что давать друлю пассивный антиконтроль ,еще и версии 2.0 - явный перебор.

 

У нас не все заклами и варами играют.

И даже эти персы не убьют его при таком раскладе. Ведь не застанить тогда,и не задамажить(никем).

Все будет выхиливаться и сбрасываться пассивной имункой.

 

Хочешь заклов и варов обскакать чтоли? :piggy:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Ну ты же понимаешь,что давать друлю пассивный антиконтроль ,еще и версии 2.0 - явный перебор.

 

У нас не все заклами и варами играют.

И даже эти персы не убьют его при таком раскладе. Ведь не застанить тогда,и не задамажить(никем).

Все будет выхиливаться и сбрасываться пассивной имункой.

 

Хочешь заклов и варов обскакать чтоли? :piggy:

Да уже определили что навык больше подойдет бд или палу, хотя бд достаточно просто антистана в рывок:pigface: а палу пассивной хилки перед смертью как у дк или вара))

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 01.06.2018 в 06:29, Deffstrouk сказал:

Я смотрю стало популярным создавать темы с новыми навыками под свой класс:pin1: Предлагаю добавить пассивный навык "Помощь природы" Так как друиды пользуются силами природа и находятся с ними в гармонии, при опасности, природа сама пытается защитить свою частичку.

 

 При снижении у друида хп на 70% активируется навык, дающий иммунитет на все навыки и дебафы противника (то есть проходить будут только автоатаки). Если, в момент активации навыка, на друиде уже были дебафы, они пропадают. Количество атак и дебафов, которые может игнорировать навык, зависит от прокачки: 1/4 - 3, 2/4 - 4, 3/4 - 5, 4/4 - 7:pin3:

ПФФ  у меня взял идею типо как неуязвимость у дру появится... Лучше сделать навык наподобии как у вара чтоб на 1 хп тормозило и в течении 10 секунд эффект был в действии это вполне будет как баланс между Хранителями и Легионом.

Edited by Shwarpes
Link to comment
Share on other sites

На кой ляп хилу и топ станеру пасивка на антистан? Лучше бы дали что-то типо ауры как у пала или помошь богов как у жц. Что то, чтоб быть полезным в пати. А то хилы скоро отойдут как класс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sarmatt сказал:

На кой ляп хилу и топ станеру пасивка на антистан? Лучше бы дали что-то типо ауры как у пала или помошь богов как у жц. Что то, чтоб быть полезным в пати. А то хилы скоро отойдут как класс.

А на кой заклу 2 навыка на хил и бесконечный стан!!! Лучше б дали ему вместо станов что нибудь другое!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwarpes сказал:

А на кой заклу 2 навыка на хил и бесконечный стан!!! Лучше б дали ему вместо станов что нибудь другое!

А магам дали хил. Всё-таки все тряпки лечат, кроме мага

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwarpes сказал:

А на кой заклу 2 навыка на хил и бесконечный стан!!! Лучше б дали ему вместо станов что нибудь другое!

к сведению, если прокачать закла в контроль, то хил из него так себе

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎12‎.‎2018 в 22:40, Sumbas сказал:

к сведению, если прокачать закла в контроль, то хил из него так себе

хз, в тяж шмоте закл одного просто держит в фулл контроле а на второго ему просто наплевать. А еще у заклина кроме петов бывают и напарники:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...