Jump to content

[01.06.2018] Новые экспертные навыки для Магов!!! 9.11.64...


Ахаб

Recommended Posts

Раз все предлагают для своих классов, я для своего предложу)!

Итак, чё мы имеем, кучу скиллов с маленькой альфой у мага, и отсутствие станов, предлагаю добавить скил как перемирие жреца только маг сможет бить свою цель под этим бафом.

+ Переделать немного антик: увеличить время действия добавить наложение на союзника при прокачке 3+ как щит у паладина, и на время действия у мага повышается сила скиллов на 25-30%

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и играю за ушей,но все-таки напишу.

 

Маги - зажрались.

 

У мага барьер с последней обновы работает как старые метки рога, которые порезали потом.

У мага есть имунка.

Есть мобильность,и очень неплохая.

 

А теперь вы хотите еще и дамага сверху? Серьезно? :biggrin:

 

Маг уже давно не дно. Не надо по привычке просить его усиливать. 

Еще немного и до петуха дорастете.

 

Магов уже как #овна стало. Это отнюдь не из-за беспомощности бесполезности класса.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vertigo сказал:

Я хоть и играю за ушей,но все-таки напишу.

 

Маги - зажрались.

 

У мага барьер с последней обновы работает как старые метки рога, которые порезали потом.

У мага есть имунка.

Есть мобильность,и очень неплохая.

 

А теперь вы хотите еще и дамага сверху? Серьезно? :biggrin:

 

Маг уже давно не дно. Не надо по привычке просить его усиливать. 

Еще немного и до петуха дорастете.

 

Магов уже как #овна стало. Это отнюдь не из-за беспомощности бесполезности класса.

магов стало очень много когда ввели технополис, до этого на них тупо небыло спроса, и еще вот сейчас куча магов, ч неспорю но все эти маги тупо чьи то твинки, они вообще неумеют играть магом сколько ходил в инсты просто офигевал...  про арену вообще молчу.. по настоящему рукастых маго можно по пальцам перещитать, остальные- ванючие  твинкари:jesus1:, которые вабше непонимают как маг устроен ...

я почему предлагаю новые скилы магу? - я просто нехочу ныть в соседних темах на варов заклов дк... заезженая тема.. я лучше ченибуть предложу новое магу чтоб он был наравне с этими петухами..

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, axabnewz сказал:

Я почему предлагаю новые скилы магу? - я просто нехочу ныть в соседних темах на варов заклов дк... заезженая тема.. я лучше ченибуть предложу новое магу чтоб он был наравне с этими петухами..

И будут выть еще на магов. Смысл?

Я хочу быть петухом - потому что он петух?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

И будут выть еще на магов. Смысл?

Я хочу быть петухом - потому что он петух?

я нехочу быть петухом, я хочу убивать петухов, но чтобы убить петуха нужно быть сильнее чем дно, которое сдыхает от петуха. сечеш о чем я??:like_a_sir1:

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

просто есть два пути к достижению баланса, один путь, это путь фиксов и нерфов переимбованых классов, иной путь это путь обретения силы дноклассами...:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Чем-то напоминает ситуацию из варкрафта 3, где орки выпили крови демона Маннороха из источника, чтобы убить полубога Кенариуса, типа раб говорил вождю, что пить нельзя, потому что станем безумными (ну типа петухами гг), а вождь выпил и других заставил :crazy:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, axabnewz сказал:

я нехочу быть петухом, я хочу убивать петухов, но чтобы убить петуха нужно быть сильнее чем дно, которое сдыхает от петуха. сечеш о чем я??:like_a_sir1:

От этого петуха сейчас умирают абсолютно все уши. Однако это не означает,что все уши дно.

 

К реальному дну в пвп сейчас относятся только искатель,страж и бд. Можно и жц в принципе туда отнести.

 

Маги в зоне реев где-то. Уже не дно,но еще не петухи.

21 минуту назад, axabnewz сказал:

просто есть два пути к достижению баланса, один путь, это путь фиксов и нерфов переимбованых классов, иной путь это путь обретения силы дноклассами...:like_a_sir1:

Но ведь маг не дно класс.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

От этого петуха сейчас умирают абсолютно все уши. Однако это не означает,что все уши дно.

 

К реальному дну в пвп сейчас относятся только искатель,страж и бд. Можно и жц в принципе туда отнести.

 

Маги в зоне реев где-то. Уже не дно,но еще не петухи.

Но ведь маг не дно класс.

на фоне петухов, дно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, axabnewz сказал:

на фоне петухов, дно

Ну тогда надо всех ушей делать петухами. Чего не будет.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ну тогда надо всех ушей делать петухами. Чего не будет.:biggrin:

Ну,а ты посчитай петухов гор и ушей и сравняй шансы.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onceagain сказал:

Ну,а ты посчитай петухов гор и ушей и сравняй шансы.

4-1 e у гор дк вар заклин чк, у ух дру, все...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Ну,а ты посчитай петухов гор и ушей и сравняй шансы.

В таком случае становится вопрос о том,кто достойнее получения звания петуха у ух.

И если следовать логике ,то такие скиллы должны получить иски или стражи ,но никак не маги.

1 час назад, axabnewz сказал:

я нехочу быть петухом, я хочу убивать петухов, но чтобы убить петуха нужно быть сильнее чем дно, которое сдыхает от петуха. сечеш о чем я??:like_a_sir1:

Я тебе удивлю. 

Но у гор на полном серьезе считают ушей дисбалансной фракцией - так как они берут битвы(это про топаз). 

И они на полном серьезе ждут нерфа мага и паладина.

 

А на претензии к мощи варваров ,дк,заклинов,хантов ,чк - отвечают в виде, - "а это неважно","это же 1-1","это же 2-2".

 

П.с. Сам рогом играю. И удивляюсь иной раз позиции части гор.)))

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Вывод напрашивается, заклину убрать скилы стана, взамен скилы дд , не одиночную цель понятное дело.А стражу навык стана до 5 ярдов(+релу 2 ярда) увеличить.Притяжения иску увеличить до 5 ярдов, как  прыжок роги, + один дд скил сделать дальним , тоже как у роги.

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 06:08, axabnewz сказал:

Раз все предлагают для своих классов, я для своего предложу)!

Итак, чё мы имеем, кучу скиллов с маленькой альфой у мага, и отсутствие станов, предлагаю добавить скил как перемирие жреца только маг сможет бить свою цель под этим бафом.

+ Переделать немного антик: увеличить время действия добавить наложение на союзника при прокачке 3+ как щит у паладина, и на время действия у мага повышается сила скиллов на 25-30%

я конечно такое хочу, так как сам маг)) но это и правда имбалансно))

Link to comment
Share on other sites

В Wed Jun 06 2018 в 06:10, Garfield сказал:

маг дд класс имеет дф навыки, сопр и контроля немного а тут дд еще... 

Контроля немного? Один стан шанс 60% где то , 2 сек длится. И лядяная стрела + ослепляющий огонь дает стан, но приходится огонь изучать, вот только эго никто не изучает, он шлак ведь. Я бы сказал тут очень мало контроля. 2 секунды поц, целых 2 секунды!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...