Jump to content

Новые скилы рею в обнове


Mazanking

Recommended Posts

Скоро у нас обнова, я заметил что все начали предлагать скилы своим классам. Так вот и я решил предложить пару скилов рею.
Итак начнем. Первый скил который бы я хотел видеть у рея это "Бросок камня". Т.е суть такова, рей подбирает камень с земли и швыряет его в противника с 7 ярдов, при этом нанося урон, оглушая противника на 6 сек и вещает  кровотек(ну он же в голову будет кидать).
Второй скил, назовем его " Камикадзе", При смерти  рей взрывается, ведь у него ловушки в кармане, и наносит удвоенный урон противникам чем сами ловушки. Как то так.
Обсуждаем господа форумчане:haha:

Link to comment
Share on other sites

Рею надо призыв пета "ёжика" с 50% отражением, через которого можно делать комбо с ловушкой которую он будет относить противнику.:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazandaran сказал:

Итак начнем. Первый скил который бы я хотел видеть у рея это "Бросок камня". Т.е суть такова, рей подбирает камень с земли и швыряет его в противника с 7 ярдов, при этом нанося урон, оглушая противника на 6 сек и вещает  кровотек(ну он же в голову будет кидать).
Второй скил, назовем его " Камикадзе", При смерти  рей взрывается, ведь у него ловушки в кармане, и наносит удвоенный урон противникам чем сами ловушки. Как то так.

стан на 6 секунд и это при первом уровне прокачки мне кажется слишком дисбалансным скилом, да и поражение с 7 ярдов таким скилом это тоже слишком, а вот идея с "камикадзе" мне очень даже понравилась:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

Нет, чтобы реально что то годное предложить, хотя от мазана я большего и не ждал :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Ага смейтесь,в обнове добавят и будете плакать:biggrin:

Главное чтобы не заклину.

Link to comment
Share on other sites

Ограничение на уровень 30+ и Я согласен

:smoke:

Но рофел же удачный на самом деле))

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...