Jump to content

заклин как хил в пве


Garfield

Recommended Posts

предлагаю чтоб масс дд не мог нанести урона пету а именно помощнику хаоса так как это основной хил навык который используют заклины. Проблем в том что в айве и боссы в инстах могут с 1го масс атаки вынести птицу это неудобно кл хаоса долго в хилить танка своим базовым слабо получается(базовый хил в разы меньше любого хил класса шаман/дру) и танк остается тупо без хила. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Garfield сказал:

предлагаю чтоб масс дд не мог нанести урона пету а именно помощнику хаоса так как это основной хил навык который используют заклины. Проблем в том что в айве и боссы в инстах могут с 1го масс атаки вынести птицу это неудобно кл хаоса долго в хилить танка своим базовым слабо получается(базовый хил в разы меньше любого хил класса шаман/дру) и танк остается тупо без хила. 

Уязвимый пет- часть баланса как в пвп так и в пве. Не стоит менять его механику.
Стоит поменять класс на фуллсаппорта или взять второго героя поддержки в случае похода на рейдовых боссов. На остальных заклин показывает себя достаточно уверенно даже с убиваемой птицей.

Link to comment
Share on other sites

урон от игроков и их скилов проходит я говорю от масс дд рб которые не дают стать хилом заклину в пати. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда шаму давайте +100 дд пассивку. Это единственная причина по которой закл не топ сап и ты предлогаешь ее убрать и всем качнуть заклов

Link to comment
Share on other sites

думаю если хил мог сбить рб своим навыком вы бы тоже подняли эту тему.А так заклин   остается щитовиком в роли не до дд. 

2 минуты назад, lemonage сказал:

Тогда шаму давайте +100 дд пассивку. Это единственная причина по которой закл не топ сап и ты предлогаешь ее убрать и всем качнуть заклов

я разве прошу апать заклина давая ему дд я лишь прошу поменять получение урона по птице от рб с масс дд. 

Link to comment
Share on other sites

и да шамана никогда не заменит заклин у него есть аналог птицы хил тотем который хилит всех в радиусе 3/3

Link to comment
Share on other sites

Только что, Garfield сказал:

и да шамана никогда не заменит заклин у него есть аналог птицы хил тотем который хилит всех в радиусе 3/3

Окей пускай птица не может умереть,  но хилит как тотем за тик и без критов согласен?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Garfield сказал:

урон от игроков и их скилов проходит я говорю от масс дд рб которые не дают стать хилом заклину в пати. 

Это абсолютно нормально.

 

Только что, Garfield сказал:

и да шамана никогда не заменит заклин у него есть аналог птицы хил тотем который хилит всех в радиусе 3/3

От тотема нельзя отойти, птицу можно носить с собой, ну и иубить, разные герои, разные скиллы поддержки.

Link to comment
Share on other sites

А в техно сделать так чтоб у мага барьер не сбивался от этих мелких мобов... А то маг нормально танчить там не может... А щит из за большого колва мобов не работает нормально.... Вот это приблезительно то что вы просите заклу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Это абсолютно нормально.

 

От тотема нельзя отойти, птицу можно носить с собой, ну и иубить, разные герои, разные скиллы поддержки.

внимательной читайте преждем чем писать... я пишу только масс дд от рб не проходил по птице в масс дд от игроков палы и маги ( которые уже заагрились) пусть проходит знамя/ осколки и тд. Яя не писал что птица в точь точь как тотем у шама а аналог так как это хил навыки обеих классов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А в техно сделать так чтоб у мага барьер не сбивался от этих мелких мобов... А то маг нормально танчить там не может... А щит из за большого колва мобов не работает нормально.... Вот это приблезительно то что вы просите заклу...

опять пошло может сделать чтоб хилка сбивалась от масс атак висел хилка сбилась атакой кинул разовый хил а он в уклон ушел пока сами не почуствуети на себе не поймети

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Garfield сказал:

внимательной читайте преждем чем писать... я пишу только масс дд от рб не проходил по птице в масс дд от игроков палы и маги ( которые уже заагрились) пусть проходит знамя/ осколки и тд. Яя не писал что птица в точь точь как тотем у шама а аналог так как это хил навыки обеих классов.

Я тебе русским языком поясню: ЭТО будет слишком имбово!

 

Понятно так? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я тебе русским языком поясню: ЭТО будет слишком имбово!

 

Понятно так? 

этим все и сказано.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Garfield сказал:

внимательной читайте преждем чем писать... я пишу только масс дд от рб не проходил по птице в масс дд от игроков палы и маги ( которые уже заагрились) пусть проходит знамя/ осколки и тд. Яя не писал что птица в точь точь как тотем у шама а аналог так как это хил навыки обеих классов.

Я прочитал максимально внимательно и дал ответ согласно своему мнению, если это не так то ткни меня носом выделив цветными буквами то место в котором Я не прав.

Ты мой ответ явно читал урывками. 
И да, я не согласен что птица как тотем шамана, это абсолютно разные скиллы и нет смысла их сравнивать. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Уязвимый пет- часть баланса как в пвп так и в пве. Не стоит менять его механику.
Стоит поменять класс на фуллсаппорта или взять второго героя поддержки в случае похода на рейдовых боссов. На остальных заклин показывает себя достаточно уверенно даже с убиваемой птицей.

я писал только в части пве от масс скила а ты его в пвп ципляяешь явно уже шишек от заклинов получил раз невидешь что пишут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Garfield сказал:

я писал только в части пве от масс скила 

Я заметил это сразу. Почему ты повторяешь мне это? Мне не нужно, перестань. ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ НАПИСАННЫЙ МНОЙ!!!!
Бесишь... 
 

 

2 минуты назад, Garfield сказал:

а ты его в пвп ципляяешь явно уже шишек от заклинов получил раз невидешь что пишут

Вижу и пишу всё верно. 

Link to comment
Share on other sites

а что ты про пап то заладил где ты все верно видешь и да я повторяюсь но ради тебя особа одаренного зрением. дальнейший спор приведет только твоему агру писать тебе что-то это без мысленно Isley Chrysamere

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Garfield сказал:

а что ты про пап то заладил где ты все верно видешь и да я повторяюсь но ради тебя особа одаренного зрением. дальнейший спор приведет только твоему агру писать тебе что-то это без мысленно Isley Chrysamere

 

Так на меня сагрился вообще-то именно ты. Про пвп Я упоминул лишь вскользь. Это было всего 1 раз и Я не предавал этому важности. А тебя прямо таки порвало от одного упоминания... 
Ладна, тема вброс, тему в топку. 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать такое только в форме новой Экспертки , чтоб на нее надо было потратить 4 очка навыков.
Я уже писал гдето...

Единение с бездной... Наделяет прислужников заклинателя навыком агрессии, при этом, при получении петом урона часть урона получает заклинатель, при получении урона заклинателем часть урона получают петы. проценты скажем... 10%\30%%\60%\90%. (но цифры это для разработчиков).

Саму идею мою считаю бомбецкой) но может кто то думает иначе...

Link to comment
Share on other sites

Автору тебе сон приснился такой? "НЕУБИВАЕМЫЕ ПИТОМЦЫ"

Может еще попросишь чтобы птица 100% отражала урон?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А то маг нормально танчить там не может..

Маг в тх прекрасно себя чувствует:panda1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, [email protected] сказал:

Маг в тх прекрасно себя чувствует:panda1:

Это вроде ты мне видео прохождения геры тх магом в соло обещал)) Я жду))

Link to comment
Share on other sites

Будет правильнее если сделать зависитмость дфа и хп птицы от дфа и хп перса. Также это можно сделать с собакой. Тогда собака перестанет быть слишком имбовой вначале и более менее устойчивой на хай лвл. Также можно сделать их зависимыми от свирепа\вампа крита пробива и тд.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Это вроде ты мне видео прохождения геры тх магом в соло обещал)) Я жду))

Ок, лови ссылочку. Если не удовлетворен, то онли фор ю мага качаю. Уже 22 за неделю апнул, так что скоро, как бижу с бала найду и репу набью для ТХ покажу

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, [email protected] said:

Ок, лови ссылочку. Если не удовлетворен, то онли фор ю мага качаю. Уже 22 за неделю апнул, так что скоро, как бижу с бала найду и репу набью для ТХ покажу

 

 

И кто то ещё говорит что закл имба соло пве :panda1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

И кто то ещё говорит что закл имба соло пве :panda1:

Та неее ти що. Только на горах имбы, как говорится в каждой второй теме на форуме. А ухи сделаны только для битья:haha:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, [email protected] сказал:

А ухи сделаны только для битья:haha:

Что это для битья то сразу.  Мы вообще уууух какие суперские. Пати магов битву в легкую тащат,  а уж если еще и палы подойдут... 

А если нас 2 или 3 соберется мы даже равного по точке и уровню гора сможем завалить . )))) (если он не в пвп шмоте конечно)  

 В общем ухи СУПЕР))))) и это я еще арену не посещаю,  но явно и там уши доминируют - а как же иначе то.  У нас же даже маги вон техно в соло проходят.!!!!!!!

P.S. Меняю супер ушастика 24 лв на слабенького гора)))))))) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, jet сказал:

Что это для битья то сразу.  Мы вообще уууух какие суперские. Пати магов битву в легкую тащат,  а уж если еще и палы подойдут... 

А если нас 2 или 3 соберется мы даже равного по точке и уровню гора сможем завалить . )))) (если он не в пвп шмоте конечно)  

 В общем ухи СУПЕР))))) и это я еще арену не посещаю,  но явно и там уши доминируют - а как же иначе то.  У нас же даже маги вон техно в соло проходят.!!!!!!!

P.S. Меняю супер ушастика 24 лв на слабенького гора)))))))) 

Ты плачешь, или ухи в глаз попали?:haha:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, [email protected] сказал:

Ты плачешь, или ухи в глаз попали?:haha:

Плачу я когда играю))  а тут так...  Грущу немного)) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [email protected] сказал:

Ок, лови ссылочку. Если не удовлетворен, то онли фор ю мага качаю. Уже 22 за неделю апнул, так что скоро, как бижу с бала найду и репу набью для ТХ покажу

 

 

Ну и что ты пытаешься доказать?))) Ты так и не ответил на вопрос, где я говорил что маг слаб в пве?))) Парень молодец, прошол техно в соло, но оно того не стоит за это время)) Причем ты пытаешься перевести тему с пвп на пве, а это теперь обсолютно разные вещи) 

А за видео спасибо, давно его искал)) Если нравится фапать на магов, ищи видео или попробуй сам бить вяза в 3 мага, это возможно))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змеймаг сказал:

Причем ты пытаешься перевести тему с пвп на пве, а это теперь обсолютно разные вещи) 

Ну в пвп действительно грамотный и рукастый маг очень многое сможет наделать. Даже очень многое. Да, он не устоит перед варваром скорее всего если не сработает резист, но не стоит так принижать мага. Вспомнить анвея того же.

Цитата

А за видео спасибо, давно его искал))

Мне его сырник лично кинул)) Сам искал

Цитата

Если нравится фапать на магов, ищи видео или попробуй сам бить вяза в 3 мага, это возможно))

На магов нравиться. Практически единственный класс у ух, который нравится. Ну еще паладина под магию с двуручем хочу. Так что попробуем на руби слить в 3 топ маги)0

Link to comment
Share on other sites

тема превратилась в флуд но если по сути. сейчас действительно в пвп заклин слишком переимбован, а в пве не понятна его роль в команде и его берут просто до кучи, так как ни особым хилом/помощью, ни дамагом он не обладает. но делать совсем неубиваемую масс скилами птицу тоже не дело как раз потому что тогда получится перемещающийся аналог хил тотема и в пвп это усилит дисбаланс. поэтому вариант оставить птицу убиваемой, но исключительно у рб убрать влияние масс скилов на прислужей заклина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...