Jump to content

Разделение дропа между игроков и его прислужником.


Bislan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, что при фарме рб или прохождения дейлов на Айвондиле, дроп с рб или лут с мобов для дейлов режеться если призвать прислужника на помощь. Провел опыт с прислужником и без, без прислужника частота выпадения в разы лучше чем с прислужником. Незнаю, почему мой дроп или лут должен делиться с прислужником, который призван попросту помогать с ускоренным прохождением чего либо. Скоро предоставлю видео доказательства. 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

уже какой раз заклы спрашивают об этом, кажется  собака все еще не заслужил вашу доверию  :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация в связи с темой , предлагаю забрать прислужников у заклинателей. Дроп должен идти персоонаж а не прислуге

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Vagavundo сказал:

уже какой раз заклы спрашивают об этом, кажется  собака все еще не заслужил вашу доверию  :fuck_that:

Так тут про обычного пета. Была тема, что так как пет был 25лвл игрок не смог фармить око в лабе:huh:

Link to comment
Share on other sites

Да ёк-макарёк, я не заклин, я играю обычным рогом, и петы с лавки покупаю.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: Не торопитесь с выводами:stfu::are_you_fucking_kidding_me:

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

- Совпадение?

- Да, совпадение!

В распределении добычи участвуют только игроки. Монстры, призванные навыком или предметом, никак не влияют на вероятность получения вещей.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wendorm сказал:

 

6eZpeYy.jpg

 

3 часа назад, Vagavundo сказал:

:facepalm1:

 

2 часа назад, Простоyzer сказал:

:facepalm:

 

2 часа назад, lemonage сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

2 часа назад, Vagavundo сказал:

уже какой раз заклы спрашивают об этом, кажется  собака все еще не заслужил вашу доверию  :fuck_that:

Вы даже не удосужились подумать о другом персе кроме как о закле.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

- Совпадение?

- Да, совпадение!

В распределении добычи участвуют только игроки. Монстры, призванные навыком или предметом, никак не влияют на вероятность получения вещей.

 

 

Но оно есть, распределяется именно на петов с лавки. Хз что там у заклинателей. Скоро предоставлю видеоматериал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Вы даже не удосужились подумать о другом персе как о закле.

Заклин тут не причем. Свои мысли я изложил в этой теме 

 

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Но оно есть, распределяется именно на петов с лавки. Хз что там у заклинателей. Скоро предоставлю видеоматериал.

 

Любые кажущиеся вам в этом плане закономерности случайны.

Так или иначе, вы вправе фармить и без прислужника, если вы ему не доверяете. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...